PDA

Просмотр полной версии : где скачать трансляции любимой команды


Rooney-best
05.01.2008, 23:38
Привет всем,я подключил белимитный и нет но скорость очень маленькая,поэтому смотреть в режиме онлайн не могу,где можно скачать матчи в полном объёме?

FaN_MU
16.01.2008, 21:22
fbtz.com

m.a.n.
16.01.2008, 22:42
мы про разные торренты говорим видимо,я про www.torrents.ru а ты ?Именно про него.
forum.torrents.ru
Заходим, видим сообщение "Зайдите чере несколько минут". И раз в 20 секунд, в минуту, как тебе нравится, нажимаем ОК, пока не попадем. Мне хватает минуты 2 тыканья по ОК, после чего захожу.
Вечером и в выходные - дольше, но тоже можно.

Duboffik
26.03.2009, 02:43
Помогите, пожалуйста. Срочно надо видео начала любого матча Манчестера на групповой стадии Лиги Чемпионов. Если конкретнее, то надо именно гимн ЛЧ (когда показывают лица игроков). Понятно, что с .mp3 проблем бы не было. Но качать целый матч и потом узнать, что там нужный кусок обрезан - будет обидно. Может, кто ссылку даст. Конкретно гимн найти уже почти не надеюсь (вряд ли кто-то его отрезал от игры), поэтому хотя бы на целый матч, но чтобы там точно было начало. И поменьше гига чтобы это было (что-нибудь не убогого, но и не суперпупер качества). Пасиба, если кто откликнется.

Warlock
27.03.2009, 01:11
Помогите, пожалуйста. Срочно надо видео начала любого матча Манчестера на групповой стадии Лиги Чемпионов. Если конкретнее, то надо именно гимн ЛЧ (когда показывают лица игроков). Понятно, что с .mp3 проблем бы не было. Но качать целый матч и потом узнать, что там нужный кусок обрезан - будет обидно. Может, кто ссылку даст. Конкретно гимн найти уже почти не надеюсь (вряд ли кто-то его отрезал от игры), поэтому хотя бы на целый матч, но чтобы там точно было начало. И поменьше гига чтобы это было (что-нибудь не убогого, но и не суперпупер качества). Пасиба, если кто откликнется.

вот тут помоему есть все http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=908975 У тебя проблемы с местом на жестком диске чтоли?:lol:скачай несолько матчей да вырежи то что больше понравится