PDA

Просмотр полной версии : МЮ - Лестер: просмотр в Москве


Moscow 333
12.04.2004, 18:22
всем привет!
кому не слабо завтра в 23-00 уже не спать - милости простим в Рози ;)

для тех, кто не в курсе - баннер на морде висит уже почти год как ...

Eric Cantona
12.04.2004, 19:13
В 23-00????????????
НУ ПАЧЕМУ ТАК ПОЗДНО!!!!!!!!!
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАК ХАТЕЛ ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!
БЛИН!!!

Moscow 333
12.04.2004, 19:31
трое уже подтвердились, старая гвардия ;)

Женька, Юра и я. если Миша к тому моменту вернется, то он тоже будет ...

Ruha
12.04.2004, 19:34
Интересно, много людей будет :)

Mr.Well
12.04.2004, 20:28
А какие каналы показывают?

balu
12.04.2004, 21:55
КАК ХОЧЕТСЯ К ВАМ , В МОСКВУ!!!!!!! :cry: :cry: :cry:
В МИНСКЕ НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ МАТЧ :twisted:
МЫСЛЕННО С ВАМИ РЕБЯТА!

ps
вот и пригодилась онлайн трансляция :idea:

Belych
13.04.2004, 10:34
Не создаю отдельной темы, НО
В Питере также состоиться публичный просмотр МЮ - Лестер:
место: Вегас
время: 23-00
Всем БЫТЬ!

Fragman
13.04.2004, 15:28
Отстойно! И почему все игры МЮ в будние дни начинаются так поздно?
:(

Fallout_27
13.04.2004, 16:06
Отстойно! И почему все игры МЮ в будние дни начинаются так поздно?
:(Потому что у людей есть свойство в своем большинстве ходить на работу. :wink:

дьяволица
13.04.2004, 18:31
Очень постараюсь. Ждите!

Yuri
13.04.2004, 20:04
Очень постараюсь. Ждите!
=D>
Москвичи - берите пример!

Кстати, популярная тут отмазка про позднее время игры тоже не катит :wink:
После 11-часового матча при желании можно даже на метро спокойно успеть :pinguin:

PS: (для тех, кто был на первом московском сборе :wink: )
Все на метро,
Все на метро,
Все на метро, все на метро :D
(с) Банзай
:wink: :wink: :wink:

m.a.n.
14.04.2004, 04:39
Очень постараюсь. Ждите!
=D>
Москвичи - берите пример!

Кстати, популярная тут отмазка про позднее время игры тоже не катит :wink:
:wink: :wink: :wink:

Это точно. Помню в межсезонье мы на МЮ - Барса ходили, в 4:00 утра в метлу. :alkan: :twisted:

Fragman
14.04.2004, 14:50
Отстойно! И почему все игры МЮ в будние дни начинаются так поздно?
:(Потому что у людей есть свойство в своем большинстве ходить на работу. :wink:

У нас всё самое позднее в 19-00 Так почему в Англии в 20? У них рабочий день другой? Хотя 22 или 23 - всё равно поздно. Я ещё с разницей во времени немного запутался. Хотя ради такого дела как матч МЮ, один раз в несколько месяцев можно взять отгул.


Очень постараюсь. Ждите!
=D>
Москвичи - берите пример!

Кстати, популярная тут отмазка про позднее время игры тоже не катит :wink:
После 11-часового матча при желании можно даже на метро спокойно успеть :pinguin:

PS: (для тех, кто был на первом московском сборе :wink: )
Все на метро,
Все на метро,
Все на метро, все на метро :D
(с) Банзай
:wink: :wink: :wink:

Для тебя похоже вообще отмазок нет. А я ведь не робот, спать тоже хочется. Успеть бы успел, но я и так не всегда высыпаюсь, а приходить на мат. анализ сильно невыспавшимся мне совсем не хочется. И вообще, сколько народу пришло, а сколько осталось дома спать?

Belych
14.04.2004, 15:07
У нас всё самое позднее в 19-00 Так почему в Англии в 20? У них рабочий день другой? Хотя 22 или 23 - всё равно поздно. Я ещё с разницей во времени немного запутался. Хотя ради такого дела как матч МЮ, один раз в несколько месяцев можно взять отгул.

Для тебя похоже вообще отмазок нет. А я ведь не робот, спать тоже хочется. Успеть бы успел, но я и так не всегда высыпаюсь, а приходить на мат. анализ сильно невыспавшимся мне совсем не хочется. И вообще, сколько народу пришло, а сколько осталось дома спать?
Fragman собирись: сопли какие-то...
Видел бы ты Вегас в 23-00...
.... прости Господи.

Romario
14.04.2004, 15:11
Отстойно! И почему все игры МЮ в будние дни начинаются так поздно?
:(Потому что у людей есть свойство в своем большинстве ходить на работу. :wink:

У нас всё самое позднее в 19-00 Так почему в Англии в 20? У них рабочий день другой? Хотя 22 или 23 - всё равно поздно. Я ещё с разницей во времени немного запутался. Хотя ради такого дела как матч МЮ, один раз в несколько месяцев можно взять отгул.


Очень постараюсь. Ждите!
=D>
Москвичи - берите пример!

Кстати, популярная тут отмазка про позднее время игры тоже не катит :wink:
После 11-часового матча при желании можно даже на метро спокойно успеть :pinguin:

PS: (для тех, кто был на первом московском сборе :wink: )
Все на метро,
Все на метро,
Все на метро, все на метро :D
(с) Банзай
:wink: :wink: :wink:

Для тебя похоже вообще отмазок нет. А я ведь не робот, спать тоже хочется. Успеть бы успел, но я и так не всегда высыпаюсь, а приходить на мат. анализ сильно невыспавшимся мне совсем не хочется. И вообще, сколько народу пришло, а сколько осталось дома спать?

В Питере было 19 человек, и это при том, что матч кончился в 0-40! Фраг, какой мат. анализ, когда твой Клуб играет!? Извини меня, но это bull shit, а не отмазка.

Yuri
14.04.2004, 15:22
У нас всё самое позднее в 19-00 Так почему в Англии в 20? У них рабочий день другой?
Ну ты учитывай, что, например, людям нужно время добраться до стадиона (и если ты заканчиваешь, скажем, в 6, то к 19:00 это достаточно проблематично, особенно, если ты живёшь не в самом городе.
Для тебя похоже вообще отмазок нет. А я ведь не робот, спать тоже хочется. Успеть бы успел, но я и так не всегда высыпаюсь, а приходить на мат. анализ сильно невыспавшимся мне совсем не хочется.
А я, по твоему, больше похож на робота :?:
На мат. анализ, конечно, не надо приходить не выспавшимся. Посему вижу тут три варианта: 1. Не приходить на мат. анализ. 2. Придти на мат. анализ и выспаться на нём. 3. В случае, если первые два пункта противоречат личным убеждениям (хвалю!), а спать действительно необходимо - найти время поспать днём, например.
На самом деле, всё зависит от того, как сильно ты любишь "Юнайтед"...
Хотя ради такого дела как матч МЮ, один раз в несколько месяцев можно взять отгул.
При этом сам даже не можешь пожертвовать парой часиков сна "ради такого дела" :?
И вообще, сколько народу пришло, а сколько осталось дома спать?
Человек 15 вчера было.

Belych
14.04.2004, 15:55
На самом деле, всё зависит от того, как сильно ты любишь "Юнайтед"...
=D>
После этого обсуждения можно смело закончить....

эххвостчешуя
14.04.2004, 16:06
вообще отмазку по типу "поспать надо", считаю не существенной :-) не студент что ли? в студенчестве спать вообще преступление :-)

David Jones
14.04.2004, 16:37
Мат.анализ...Ну это разве проблема. Вот мы вчера в Vegas'e так клево посидели, а сегодня на матане я еще и умудрился у доски интеграл разрулить методом Остроградского. Главное ЖЕЛАНИЕ, а возможности всегда найдутся.
P.S. А 19 человек в Vegase(без учета незнакомых болельщиков) - это круто. Это внушает оптимизм...

Romario
14.04.2004, 17:11
Мат.анализ...Ну это разве проблема. Вот мы вчера в Vegas'e так клево посидели, а сегодня на матане я еще и умудрился у доски интеграл разрулить методом Остроградского. Главное ЖЕЛАНИЕ, а возможности всегда найдутся.
P.S. А 19 человек в Vegase(без учета незнакомых болельщиков) - это круто. Это внушает оптимизм...

Фраг, Женя, между прочим, студент мат-меха ЛГУ. 8)

Fragman
14.04.2004, 23:18
Ну не знаю. У нас такая преподаёт, что лучше не спать на паре и не спать вместо пары. И так всё время ругается из-за того, что никто ничего не делает, злить дополнеительно незачем. Да и ещё одна проблема (не хотел говорить, чтобы не думали, что я слишком мал) - не хотелось идти на конфликт с родителями. Ну ушёл бы я даже силой, а мать всё равно бы звонила постоянно спрашивала как я там. Особо хорошо посмотреть бы не удалось. Не стоит матч с каким-то Лестером таких сеемейно-интститутских скандалов и сна. Да какой смысл тут что-то объяснять? Всё равно тому, кто не пропускает ни одного транслируемого матча за сезон, да ещё и ездил в Англию, такое представить себе невозможно. Видимо, нет у меня такого богатого стажа боления просмотром, чтобы мне хотелось увидеть все матчи без исключения. И так в этом сезоне больше всего матчей МЮ видел, потому что узнал про бары. Через год-другой точно ни одного матча не пропущу.

Moscow 333
14.04.2004, 23:33
Это точно. Помню в межсезонье мы на МЮ - Барса ходили, в 4:00 утра в метлу. :alkan: :twisted: бааааааааа!!!!!!! какие люююююди!!!!!! :lol:

2 Фраг: у каждого в заднице дырка имеется, но вонят у каждого по своему (с) мой бывший босс ;)