PDA

Просмотр полной версии : tshirtsunited.com


Alfa
08.01.2008, 00:00
http://www.tshirtsunited.com/index.html

нашёл тут сайт с обалденными футболками...продукция вся неофициальная!!!сам ещё ничего заказывал, решил поделиться!!!

Alfa
08.01.2008, 17:15
люди помогите пожалуйста!!!при заказе, мне сказали, что надо им почтой отправлять квитанцию и бабки в фунтах...чувствую, что обманут!а при оплате кредиткой у них маэстро написано только UK, прокатит ли моя российская? там ещё пин-код спрашивают-это нормально?

pribalt
08.01.2008, 19:52
люди помогите пожалуйста!!!при заказе, мне сказали, что надо им почтой отправлять квитанцию и бабки в фунтах...чувствую, что обманут!а при оплате кредиткой у них маэстро написано только UK, прокатит ли моя российская? там ещё пин-код спрашивают-это нормально?
ни один магазин никогда в жизни НЕ СПРАШИВАЕТ ПИН Код!!! это твой секретный код. задумайся.

Alfa
08.01.2008, 20:03
люди помогите пожалуйста!!!при заказе, мне сказали, что надо им почтой отправлять квитанцию и бабки в фунтах...чувствую, что обманут!а при оплате кредиткой у них маэстро написано только UK, прокатит ли моя российская? там ещё пин-код спрашивают-это нормально?
ни один магазин никогда в жизни НЕ СПРАШИВАЕТ ПИН Код!!! это твой секретный код. задумайся.
ээээ..ну возможно...а где его взять?

evgen.za
08.01.2008, 20:20
это известный магазин, он есть в нашем каталоге ссылок (который на данный момент находится в стадии доработки).
деньги в конверте отправлять не надо, они принимают основные кредитные карты, не зависимо от страны выдачи.
под пин кодом, видимо, подразумевается CVV код, который написан на обратной стороне карты - см. ФАК о покупках на нашем сайте в разделе Фанзон. пин код естественно никому сообщать не надо - я очень сомневаюсь, что они его спрашивают - репутация магазина подтверждена не одной покупкой.
удачи!

Alfa
08.01.2008, 20:22
я пробовал со своей Маэстро, мне сказали, что её нельзя использовать...да и сзади на карте у меня никакого кода нет...Промсвязьбанк, если это важно

m.a.n.
08.01.2008, 20:48
Maestro, как и VISA Electron - это электронные карты.
Ты можешь ими оплачивать покупки только через физические терминалы при твоем присутствии, например в магазинах или снимать деньги в банкомате. При этом, для Maestro ВСЕГДА обязателен ввод ПИН кода, как и для всей линейки карт MasterEuro Card.
On-line покупки по электронным картам (Maestro, VISA Electron) практически везде запрещены. Исключения - конкретные договоры торгующих организаций с банками, например.

Для осуществления покупок через интернет тебе нужны карты не ниже MasterCard Standard или VISA Classic.
Так же, некоторые банки, выпускают специальные карты для оплат в интернете. Например у Альфы - это карта MasterCard Virtual.

evgen.za
08.01.2008, 20:53
Maestro, как и VISA Electron - это электронные карты...
Лёш, спасибо за подробное разъяснение :) надеюсь, вопросов больше не останется!

Alfa
08.01.2008, 20:58
как же иначе тогда совершить покупку?высылать им деньги что ли?

Dimm
08.01.2008, 21:06
Попробуй дойти до банка и оформить себе карту типа Visa Classiс ))

Alfa
08.01.2008, 21:08
а денежные переводы это всё лажа?да и обязательно ли, чтобы счёт карты был в долларах?

NARA REDS
09.01.2008, 00:31
Зайди http://www.manutd.ru/fanzone/faq/3/ и внимательно прочитай

Alfa
10.01.2008, 23:57
говорите, что магазин проверен...тогда расскажите плиз как там доставка осуществляется!

evgen.za
11.01.2008, 00:19
говорите, что магазин проверен...тогда расскажите плиз как там доставка осуществляется!
Please note, that there are a small number of countries (Cyprus, Czech Republic, Greece, Hungary, Italy, Latvia, Lithuania, Malta, Slovakia, Slovenia, Brazil, Russia, Hong Kong, Turkey, South Korea, South Africa, Singapore, Malaysia, Japan and Israel) where we will only send via International Signed-For at an additional surcharge of Ј4.99. This is due to a large number of orders failing to arrive at these destinations.
http://www.tshirtsunited.com/faq/index.html

на адрес доставки придёт квиток, с которым надо будет пойти на почту и получить по паспорту посылку.

Alfa
12.01.2008, 23:53
ещё один вопрос назрел...там есть выбор печатать тест или нет...это что означает?(в столбике с выбором размера)