PDA

Просмотр полной версии : как достать программки к матчам


Майти Дак
24.12.2004, 21:03
Всем доброго времени суток :)
Помогите пожалуйста кто разбирается в теме...
Где, каким образом за сколько можно купить футбольные программки к матчам МЮ :?:
Интересуют домашние и выездые этого сезона

Ruha
24.12.2004, 23:27
В Англии

Howard
25.12.2004, 00:15
На ОТ

Майти Дак
25.12.2004, 00:34
Ну это понятно...
А нельзя ли как-нибудь заказать/купить их, или подписаться на сезон. И чтобы по почте приходили?

Dru
25.12.2004, 03:05
Я так понимаю, что программки к матчам то же самое, что программки к спектаклям - они своего рода свидетельство, что ты присутствовал там непосредственно, а также память об этом. Зачем нужно заказывать/покупать их мне нисколько не понятно.

loba
16.01.2005, 21:31
Всем доброго времени суток :)
Помогите пожалуйста кто разбирается в теме...
Где, каким образом за сколько можно купить футбольные программки к матчам МЮ :?:
Интересуют домашние и выездые этого сезона
на сайте http://football.hn.org:6969/, есть программка с матча МЮ - Тоттенхэм 99 года(последняя игра в чемпе) в формате pdf, сейчас сайт не пашет, но это наверное временно, я ее скачать успел ;)

evgen.za
16.01.2005, 22:46
http://www.qssa.co.uk/haymarket/urv/subsorder.asp?title=urv&source=wmend

http://www.unitedreview.co.uk/

Майти Дак
16.01.2005, 22:58
Спасибо за ссылки:-))
Теперь чувствую нет проблем:-))
Интересно, а в Москве кто-нибудь коллекционирует программки МЮ?

Jim
19.01.2005, 16:08
Я так понимаю, что программки к матчам то же самое, что программки к спектаклям - они своего рода свидетельство, что ты присутствовал там непосредственно, а также память об этом. Зачем нужно заказывать/покупать их мне нисколько не понятно.

Это уже точно не лечится... Программки к спектаклям... У меня 200 штук английских программ, хотя я не был там ни на одной игре и я тысячу раз с наслаждением просматриваю эти 60-ти страничные красночные программки, которые позволяют знакомится с командами поближе.
Тебе этого не понять, потому ты и болееешь за МЮ. Хотя я знаю много адеватных людей, болеющих за эту команду (мой отец с 68-го года за МЮ).
Лечись, короче, пытайся...

Shtucer
19.01.2005, 20:43
Я так понимаю, что программки к матчам то же самое, что программки к спектаклям - они своего рода свидетельство, что ты присутствовал там непосредственно, а также память об этом. Зачем нужно заказывать/покупать их мне нисколько не понятно.

Это уже точно не лечится... Программки к спектаклям... У меня 200 штук английских программ, хотя я не был там ни на одной игре и я тысячу раз с наслаждением просматриваю эти 60-ти страничные красночные программки, которые позволяют знакомится с командами поближе.
Тебе этого не понять, потому ты и болееешь за МЮ. Хотя я знаю много адеватных людей, болеющих за эту команду (мой отец с 68-го года за МЮ).
Лечись, короче, пытайся...

А потому он и на форуме рашаредзь.ру
И на просмотрах игр я его тоже не видел, он якобы где-то смотрит в других местах. Так что Джим ты не прав, он не болеет за МЮ, он и футбол со спектаклем сравнивает.

zanuda2183
15.12.2005, 17:17
Могу предложить отличную программку Тоттенхэм- МЮ декабрь 2003 г.
Чемпионат Англии :lol:
Есть еще домашние программки МЮ с Челси, Сандерлендом и Бредфордом сентября 2000 г. :!:

blake
16.12.2005, 01:25
Я так понимаю, что программки к матчам то же самое, что программки к спектаклям - они своего рода свидетельство, что ты присутствовал там непосредственно, а также память об этом. Зачем нужно заказывать/покупать их мне нисколько не понятно.

Это уже точно не лечится... Программки к спектаклям... У меня 200 штук английских программ, хотя я не был там ни на одной игре и я тысячу раз с наслаждением просматриваю эти 60-ти страничные красночные программки, которые позволяют знакомится с командами поближе.
Тебе этого не понять, потому ты и болееешь за МЮ. Хотя я знаю много адеватных людей, болеющих за эту команду (мой отец с 68-го года за МЮ).
Лечись, короче, пытайся...
Это уже фетиш какой-то...

Tom_777
18.12.2005, 04:15
Не, фетиш это немного другое, хотя может быть.....я чела понимаю, сам хочу что бы у меня было все с логотипом МЮ....