PDA

Просмотр полной версии : Полифония


ser_aleks
25.02.2005, 17:53
Кто знает ссылку где можно взять полифонические мелодии нашей команды. (типа кричалки , гимн и т.д.)

VOVAN
25.02.2005, 18:59
Проще самому скачать кричалки , гимн и т.д. и переконвертировать их в нужный формат ( Wav, mmf и т.д. ) чем искать их где то.

ser_aleks
26.02.2005, 10:13
Я с удовольствием скачал бы, но ГДЕ?

m.a.n.
26.02.2005, 13:43
Я открою тебе страшный секрет. :shock:
Не много людей в этом мире знают про засекреченные сайты, которые называются "поисковики" 8)
Но открою я тебе, пока, только 1 сайт. Остальные должен найти сам. :!:
Адрес сайта www.google.com
Когда он откроется, в строке поиска, вводи:
Manchester united song
и жми кнопку "Google Search" (внимание!!! название кнопки может быть на другом языке!).
Этот умный сайт выдаст тебе х*ву тучу (читай: очень много) еще более засекреченных сайтов, которые тебе и нужны. 8)
Благодарности и вопросы, пожалуйста в личку. И так много тайной инфы я тебе здесь выдал. :secret:
С приветом и наилучшими пожеланиями.

ser_aleks
26.02.2005, 14:00
перестань издеваться. Ты такой умный да...... Я тама уже искал...... но на русском языке потомучно англ. я плохо знаю. и ничего толкового не нашел.......

Алексей Волков
26.02.2005, 17:11
подробная,буквально пошаговая,инструкция по получению заветных звуков для своего телефона:
1. заходишь на сайт www.polyfon.ru
щелкаешь на ссылку "полифонические мелодии",
в разделе "мелодии по алфавиту" нажимаешь на английскую "М",
лицезреешь список мелодий,среди которых 9 мелодий,посвященных МЮ.прослушиваешь,выбираешь понравившиеся,запоминаешь ее номер,и на мобильном(если он поддерживает WAP)...
2. набираешь wap.polyfon.ru ,выбираешь "полифонические мелодии",затем "мелодии по номеру",вводишь номер,понравившейся мелодии(для тех,кто не имеет возможности заранее прослушать на компе,сообщаю номера мелодий:
1735,1736,1746(!!!),1747,1749,1750,1751,1752,1753)
и,получив ее,прослушиваешь.в случае удовлетворения услышанным,сохраняешь.
вот,собственно,и все удовольствие. да,маленькой и приятной мелочью является то,что скачивание бесплатное.приятного времяпрепровождения.

ser_aleks
02.03.2005, 13:19
Получил полное удовлетворение. Спасибо огромное, теперь на моем мобильнике звучит песня "GLORY MAN UNITED"