PDA

Просмотр полной версии : Для Минска !!!


Psih
17.04.2004, 19:00
Создал отдельный топик, чтобы все видели.
Мне тут некоторые товарищи пишут в личку и просят прийти на просмотр, так х*ли вы не ходите, блин. Как писать, так все мастера и супер болелы, а как до дела, так у всех дела !!! :evil: :evil: :evil: Неужели все такие занятые. Нечего писать теперь отмазки, слушать тошно... На форуме народу из Минска немерено, а на просмотрах одни и те же... Хватит тут впрягать как вы преданны МЮ, чушь все это. Сотреть один матч в сезон, сидя дома и попивая чай - бред... Следующий просмотр будет как всегда в Ямайке (если будет нтв+ показывать), и если опять будут только одни и те же люди, то фак офф такому болению и вашему движению... Все, решайте сами, кто вы !!!!! Вас не заставляют ехать в другие города или страны, а приехать в бар, если вы даже на это не способны, то фак офффффф !!! :evil:

Man United
17.04.2004, 19:04
я не из Минска, но звучит убедительно... :!: :!: :!:

эххвостчешуя
17.04.2004, 19:47
=D> =D> =D> =D> =D>

DeLonge
17.04.2004, 20:13
ИМХО,
как хотят люди, так и смотрят.

И оттого что не приходят смотреть на МЮ в бар не перестают быть фанами МЮ.

Каждый для себя сам решает смотреть ли ему игру дома, идти в ближайший футбольный паб, или покупать билет на самолет в Манчестер.

Твоя логика не пришел - значит не фанат мне, по-крайней мере, непонятна. Как связаны эти вещи??? Одно дело стадион - там твоя поддержка нужна непосредственно команде. А в пабе-то кому она нужна???

simonz
17.04.2004, 21:04
Хотя бы за инициативу, браво, Псих!

=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>

эххвостчешуя
17.04.2004, 21:17
ИМХО,
как хотят люди, так и смотрят.

И оттого что не приходят смотреть на МЮ в бар не перестают быть фанами МЮ.

Каждый для себя сам решает смотреть ли ему игру дома, идти в ближайший футбольный паб, или покупать билет на самолет в Манчестер.

Твоя логика не пришел - значит не фанат мне, по-крайней мере, непонятна. Как связаны эти вещи??? Одно дело стадион - там твоя поддержка нужна непосредственно команде. А в пабе-то кому она нужна???
кому ты сам нужен, виртуальный "фанат", рассуждающий о высоких материях, отсиживая зад за компом? :evil:

DeLonge
17.04.2004, 21:21
ИМХО,
как хотят люди, так и смотрят.

И оттого что не приходят смотреть на МЮ в бар не перестают быть фанами МЮ.

Каждый для себя сам решает смотреть ли ему игру дома, идти в ближайший футбольный паб, или покупать билет на самолет в Манчестер.

Твоя логика не пришел - значит не фанат мне, по-крайней мере, непонятна. Как связаны эти вещи??? Одно дело стадион - там твоя поддержка нужна непосредственно команде. А в пабе-то кому она нужна???
кому ты сам нужен, виртуальный "фанат", рассуждающий о высоких материях, отсиживая зад за компом? :evil:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Psih
17.04.2004, 23:53
2 DeLonge
Ну и флаг тебе в руки, болела... :wink:

shtyrmovik
18.04.2004, 00:18
ИМХО,
как хотят люди, так и смотрят.

И оттого что не приходят смотреть на МЮ в бар не перестают быть фанами МЮ.

Каждый для себя сам решает смотреть ли ему игру дома, идти в ближайший футбольный паб, или покупать билет на самолет в Манчестер.

Твоя логика не пришел - значит не фанат мне, по-крайней мере, непонятна. Как связаны эти вещи??? Одно дело стадион - там твоя поддержка нужна непосредственно команде. А в пабе-то кому она нужна???

С единомышлениками смотреть интереснее.
А кроме того там можно дружно отметить победу или залить горечь поражения.

mike
18.04.2004, 00:24
2psih: да брось ты эти все переживания за неродивых болел. Кидай объяву про сбор на матч в соответствующем топике и всё. А придут-не придут - это их проблемы.

По мне так намного приятнее с тобой и балу поболеть за МЮ, чем с какими-то болелами-"гермофродитами".

DeLonge
18.04.2004, 01:34
ИМХО,
как хотят люди, так и смотрят.

И оттого что не приходят смотреть на МЮ в бар не перестают быть фанами МЮ.

Каждый для себя сам решает смотреть ли ему игру дома, идти в ближайший футбольный паб, или покупать билет на самолет в Манчестер.

Твоя логика не пришел - значит не фанат мне, по-крайней мере, непонятна. Как связаны эти вещи??? Одно дело стадион - там твоя поддержка нужна непосредственно команде. А в пабе-то кому она нужна???

С единомышлениками смотреть интереснее.
А кроме того там можно дружно отметить победу или залить горечь поражения.

Полностью согласен с тобой! Смотреть вместе и смотреть одному - просто несравнимые вещи. :wink:

Я говорил, что это выбор каждого - где ему болеть за любимую команду. Конечно, если он не живет в Манчестере (тогда даже думать нечего).

И если кто-то смотрит матчи сидя дома (не живя при этом в Манчестере), его нельзя обвинять в предательстве и в псевдо-поддержке squad'а.

Moscow 333
18.04.2004, 01:50
2 Псих: респект 8)

по этому я и забил нахер на эту утопическую идею "объединения" фанов МЮ, потому что большинство из этих 800 ежедневно приходящих на сайт людей сидят и жрут семечки дома перед теликом, а если не показывают, то просто мексиканские сериалы с бабушкой смотрят. нахер. в жопу. есть 15-20 человек в Москве и столько же в Питере. Есть несколько в Краснодаре и Минске. остальных не знаю. остальные только пи*дят. вот и пусть к ххх и остальным у*банам присоединяются в своем словесном ананизме.

Psih
18.04.2004, 02:25
2 Псих: респект 8)

по этому я и забил нахер на эту утопическую идею "объединения" фанов МЮ, потому что большинство из этих 800 ежедневно приходящих на сайт людей сидят и жрут семечки дома перед теликом, а если не показывают, то просто мексиканские сериалы с бабушкой смотрят. нахер. в жопу. есть 15-20 человек в Москве и столько же в Питере. Есть несколько в Краснодаре и Минске. остальных не знаю. остальные только пи*дят. вот и пусть к ххх и остальным у*банам присоединяются в своем словесном ананизме.

Спасибо Вадим.
Но просто меня рубит, когда личку обрывают и ПРОСЯТСЯ придти и посмотреть, а потому ни слху ни духу... Может просто люди еще не понимают, что они теряют не приходя... Вот я пытаюсь вбить им в башку !!! я все таки думаю в Минске еще есть люди, которым все это не безразлично.

Fragman
18.04.2004, 14:18
Не стоит путать фанатов МЮ и участников движения. Может вместе и лучше, но не всегда есть время или деньги. Так что иногда можно и дома посмотреть, если есть такая возможность. Другое дело - интернет-боление по одним онлайном. Такие люди не смогут хорошо разобраться в игре Команды. Но всё же смотреть матчи надо и больше, чем однин за сезон. А уж как - пускай сами решают.

san
18.04.2004, 23:11
2 psih:

Всё таки я думаю ты не совсем прав. Вот у меня есть знакомые фанаты МЮ, кроме того что я приводил на просмотр, но все они студенты и испытывают глобальные проблемы с деньгами. Поэтому регулярно поддерживать родную команду в барах не могут вот и вынуждены они из общажной сетки поддерживать движение в нете.

Ruha
18.04.2004, 23:30
Блин Вы начало читали (прочитайте внимательнее).
Это сообщение было направлено первоначально к тем, кто писал в личку что придут, и не приходили.
Так что не надо смешивать студентов, он-лайн и т.д.

san
19.04.2004, 12:58
Блин Вы начало читали (прочитайте внимательнее).
Это сообщение было направлено первоначально к тем, кто писал в личку что придут, и не приходили.
Так что не надо смешивать студентов, он-лайн и т.д.

Так вот они, студенты, и писали что придут, надеялись достать денег, но у них не получалось!

becckham
19.04.2004, 16:27
Во многом согласен с Психом!!! Но у многих есть действительно проблемы разного характера и прити невозможно!!!вот как пишет Сан у студентов проблемы с деньгами!!!ну чтож бывает и такое!!!!

kerp
19.04.2004, 18:33
Андрей, мне кажется, что так горячится не стоит и бросаться факами тоже. Те кто не хотят приходить - не придут и так. Ты тоже достаточно много раз обещал прийти или позвонить, когда мы с Юрой (ака Балу) собирались на матчи. Так что все мы грешны :) Что же касается меня, то сейчас у меня не так много времени, чтобы ходить на просмотры: вчера у меня был тест, а 25 будет еще один, но на Ливер я постараюсь прийти. И в защиту тех, кто смотрит дома: я тоже пару лет смотрел игры МЮ у соседа, хоть он и не манкунианец, но все равно мне было прикольно посидеть и пообсуждать с ним игру моей любимой команды. Я бы и сейчас с удовольствием смотел у него, но к сожалению он переехал :(

P.S. Тока без обид :wink:

Romario
19.04.2004, 18:47
2 psih:

Всё таки я думаю ты не совсем прав. Вот у меня есть знакомые фанаты МЮ, кроме того что я приводил на просмотр, но все они студенты и испытывают глобальные проблемы с деньгами. Поэтому регулярно поддерживать родную команду в барах не могут вот и вынуждены они из общажной сетки поддерживать движение в нете.

"Перестань быть студентом!"
----------------------------------
John Boy (С)

Psih
19.04.2004, 20:28
2 Кирилл, я против тебя ничего не имею. Ты сейчас о своем будущем заботишься. Так что тут нет проблем, дружище. А когда я не мог приходить, то только потому что это могло грозить просто напросто вылетом из универа (так как в этом году учусь во вторую смену), но теперь я смог договориться и впредь ничто не должно мне мешать. Да, я не спорю, что есть объктивные причины не прихода. Но я считаю, что рано или поздно все можно решить. Меня правильно понял Ruha. Ведь все это адресовано тем, кто пишет в личку, кричит во все горло, что придет, а потом его хер нарисуешь. То же самое и с Юрой, во время он-лайн просмотра одного из мид-уик матчей у него брали телефон и тож кричали, что придут, а в итоге как всегда. До тех кто сидит и ничего не обещает, просто смотрит матчи дома, мне дела нет. Выбор каждого. Но, я еще раз повотряю, что нечего **ать мозги, а потом пропадать. Вот и все, что я хотел сказать.
PS
2 у кого есть проблемы
Все можно решить, рано или поздно, но можно...

san
19.04.2004, 23:27
2 psih:

Всё таки я думаю ты не совсем прав. Вот у меня есть знакомые фанаты МЮ, кроме того что я приводил на просмотр, но все они студенты и испытывают глобальные проблемы с деньгами. Поэтому регулярно поддерживать родную команду в барах не могут вот и вынуждены они из общажной сетки поддерживать движение в нете.

"Перестань быть студентом!"
----------------------------------
John Boy (С)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЭТО Я НЕ ПРО СЕБЯ!

san
19.04.2004, 23:34
2 Кирилл, я против тебя ничего не имею. Ты сейчас о своем будущем заботишься. Так что тут нет проблем, дружище. А когда я не мог приходить, то только потому что это могло грозить просто напросто вылетом из универа (так как в этом году учусь во вторую смену), но теперь я смог договориться и впредь ничто не должно мне мешать. Да, я не спорю, что есть объктивные причины не прихода. Но я считаю, что рано или поздно все можно решить. Меня правильно понял Ruha. Ведь все это адресовано тем, кто пишет в личку, кричит во все горло, что придет, а потом его хер нарисуешь. То же самое и с Юрой, во время он-лайн просмотра одного из мид-уик матчей у него брали телефон и тож кричали, что придут, а в итоге как всегда. До тех кто сидит и ничего не обещает, просто смотрит матчи дома, мне дела нет. Выбор каждого. Но, я еще раз повотряю, что нечего **ать мозги, а потом пропадать. Вот и все, что я хотел сказать.
PS
2 у кого есть проблемы
Все можно решить, рано или поздно, но можно...

Ты знаешь Андрей вот тут не могу с тобой не согласится. Сам помню как мы стояли и ждали тех кто обещал прийти и просили заказать им столики... и как мы их проклинали за это! Извини что сразу не поддержал тебя, просто защищал своих знакомых! :roll:
Я тоже против того чтоб писали что придут 100% да ещё и в личку а потом не приходили!!!

Psih
20.04.2004, 00:29
2 Кирилл, я против тебя ничего не имею. Ты сейчас о своем будущем заботишься. Так что тут нет проблем, дружище. А когда я не мог приходить, то только потому что это могло грозить просто напросто вылетом из универа (так как в этом году учусь во вторую смену), но теперь я смог договориться и впредь ничто не должно мне мешать. Да, я не спорю, что есть объктивные причины не прихода. Но я считаю, что рано или поздно все можно решить. Меня правильно понял Ruha. Ведь все это адресовано тем, кто пишет в личку, кричит во все горло, что придет, а потом его хер нарисуешь. То же самое и с Юрой, во время он-лайн просмотра одного из мид-уик матчей у него брали телефон и тож кричали, что придут, а в итоге как всегда. До тех кто сидит и ничего не обещает, просто смотрит матчи дома, мне дела нет. Выбор каждого. Но, я еще раз повотряю, что нечего **ать мозги, а потом пропадать. Вот и все, что я хотел сказать.
PS
2 у кого есть проблемы
Все можно решить, рано или поздно, но можно...

Ты знаешь Андрей вот тут не могу с тобой не согласится. Сам помню как мы стояли и ждали тех кто обещал прийти и просили заказать им столики... и как мы их проклинали за это! Извини что сразу не поддержал тебя, просто защищал своих знакомых! :roll:
Я тоже против того чтоб писали что придут 100% да ещё и в личку а потом не приходили!!!

ОК. Нет проблем.
И теперь всем на будущее: если не знаете пойдете или нет и будете ли вообще приходить, то не зачем заранее писать это, ссперва подумайте стоит ли это вашего свободного времени. :wink:
А тем, кто будет приходить WELCOME !!!

san
20.04.2004, 02:01
ОК. Нет проблем.
И теперь всем на будущее: если не знаете пойдете или нет и будете ли вообще приходить, то не зачем заранее писать это, ссперва подумайте стоит ли это вашего свободного времени. :wink:
А тем, кто будет приходить WELCOME !!!

=D> =D> =D> =D> =D> =D>

Belych
20.04.2004, 11:54
Психу уважуха.
На сколько я понимаю, проблема актуальна не только для Минска. Короче...
Всем бездушным придаткам ЭВМ:
Поднимите свои задницы с диванов, заработайте на 2 кружки пива и приходите смотреть футбол с единомышленниками. Неужели может быть что-то лучше, чем посмотреть игру любимой команды... хотя :wink:
Всем любителям сопливых оправданий:
"факк офф" (с)

out

Manchestra
28.04.2004, 23:15
Посмотрите на себя со стороны!!! Это тупо!!! Я согласна, не надо писать в личку, но ведь так делают не все 800 человек!!!
К тому же вы не единственные фаны, существует ещё много других групп, которые тоже ходят и смотрят (и не только с чаем под мексиканские (кстати бразильские) сериалы)!
К тому же Вы уверены, что хотите видеть всех минских фанов вместе??? Мне 15 с небольшим лет. Думаете я нормально буду смотрется в неизвестно каком баре в окружении парней, которые года на 3 (как минимум меня старше) и которых я вижу впервые. Ясно, я не образец цивильности и с парнями я встречаюсь и не падаю в обморок при виде незнакомца, но лично мне приятнее ходить к подруге по выходным и смотреть матчи. И компания у нас доволе большая...
Если кто-то хочет назвать это "сопливым оправданием" пожалуйста - флаг тебе в руки и барабан на шею!!!
Но если вы действительно любите Манчестер Юнайтед, то относитесь уважительно и к его болельщикам, которые кстати ваши единомышленники, думают так же как и вы, вместе с вами переживают, расстраиваются и радуются нишим общим победам и поражениям!!!
И если мы (извините, что говорю за всех) не ходим с вами это не означает, что мы
- смотрим 1 раз в год матчи
- не так сильно болеем
- и превратились в homo computers!!!!!!!!
Всё, понимайте как хотите!!!

Psih
28.04.2004, 23:43
Посмотрите на себя со стороны!!! Это тупо!!! Я согласна, не надо писать в личку, но ведь так делают не все 800 человек!!!
К тому же вы не единственные фаны, существует ещё много других групп, которые тоже ходят и смотрят (и не только с чаем под мексиканские (кстати бразильские) сериалы)!
К тому же Вы уверены, что хотите видеть всех минских фанов вместе??? Мне 15 с небольшим лет. Думаете я нормально буду смотрется в неизвестно каком баре в окружении парней, которые года на 3 (как минимум меня старше) и которых я вижу впервые. Ясно, я не образец цивильности и с парнями я встречаюсь и не падаю в обморок при виде незнакомца, но лично мне приятнее ходить к подруге по выходным и смотреть матчи. И компания у нас доволе большая...
Если кто-то хочет назвать это "сопливым оправданием" пожалуйста - флаг тебе в руки и барабан на шею!!!

:lol:
Но если вы действительно любите Манчестер Юнайтед, то относитесь уважительно и к его болельщикам, которые кстати ваши единомышленники, думают так же как и вы, вместе с вами переживают, расстраиваются и радуются нишим общим победам и поражениям!!!
И если мы (извините, что говорю за всех) не ходим с вами это не означает, что мы
- смотрим 1 раз в год матчи
- не так сильно болеем
- и превратились в homo computers!!!!!!!!
Всё, понимайте как хотите!!!

Moscow 333
29.04.2004, 10:44
Посмотрите на себя со стороны!!! Это тупо!!! Я согласна, не надо писать в личку, но ведь так делают не все 800 человек!!!
К тому же вы не единственные фаны, существует ещё много других групп, которые тоже ходят и смотрят (и не только с чаем под мексиканские (кстати бразильские) сериалы)!
К тому же Вы уверены, что хотите видеть всех минских фанов вместе??? Мне 15 с небольшим лет. Думаете я нормально буду смотрется в неизвестно каком баре в окружении парней, которые года на 3 (как минимум меня старше) и которых я вижу впервые. Ясно, я не образец цивильности и с парнями я встречаюсь и не падаю в обморок при виде незнакомца, но лично мне приятнее ходить к подруге по выходным и смотреть матчи. И компания у нас доволе большая...
Если кто-то хочет назвать это "сопливым оправданием" пожалуйста - флаг тебе в руки и барабан на шею!!!
Но если вы действительно любите Манчестер Юнайтед, то относитесь уважительно и к его болельщикам, которые кстати ваши единомышленники, думают так же как и вы, вместе с вами переживают, расстраиваются и радуются нишим общим победам и поражениям!!!
И если мы (извините, что говорю за всех) не ходим с вами это не означает, что мы
- смотрим 1 раз в год матчи
- не так сильно болеем
- и превратились в homo computers!!!!!!!!
Всё, понимайте как хотите!!! Алена! Дьяволица! скажите девушке чего-нибудь! :lol:

Ruha
29.04.2004, 16:36
Moscow 333 а зачем?

эххвостчешуя
29.04.2004, 22:08
Посмотрите на себя со стороны!!! Это тупо!!! Я согласна, не надо писать в личку, но ведь так делают не все 800 человек!!!
К тому же вы не единственные фаны, существует ещё много других групп, которые тоже ходят и смотрят (и не только с чаем под мексиканские (кстати бразильские) сериалы)!
К тому же Вы уверены, что хотите видеть всех минских фанов вместе??? Мне 15 с небольшим лет. Думаете я нормально буду смотрется в неизвестно каком баре в окружении парней, которые года на 3 (как минимум меня старше) и которых я вижу впервые. Ясно, я не образец цивильности и с парнями я встречаюсь и не падаю в обморок при виде незнакомца, но лично мне приятнее ходить к подруге по выходным и смотреть матчи. И компания у нас доволе большая...
Если кто-то хочет назвать это "сопливым оправданием" пожалуйста - флаг тебе в руки и барабан на шею!!!
Но если вы действительно любите Манчестер Юнайтед, то относитесь уважительно и к его болельщикам, которые кстати ваши единомышленники, думают так же как и вы, вместе с вами переживают, расстраиваются и радуются нишим общим победам и поражениям!!!
И если мы (извините, что говорю за всех) не ходим с вами это не означает, что мы
- смотрим 1 раз в год матчи
- не так сильно болеем
- и превратились в homo computers!!!!!!!!
Всё, понимайте как хотите!!! Алена! Дьяволица! скажите девушке чего-нибудь! :lol:
Говорю :-)

Как писал В.С. Высоцкий
"Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне - и не спроста,
Я не люблю насилья и бессилья -
Вот только жаль распятого Христа".
Верю, что есть более чем весомые причины не ходить на сборы. Что
спокойствие внутри семьи и отношения с самыми родными людьми превыше всего чего бы то ни было.
Что бывает, денег не хватает не то, что на кружку пива
- на троллейбус, приходится идти пешком через весь город.
Что страшно идти в незнакомую компанию, когда ты молодая девчонка и тебе всего пятнадцать - Manchestra, чесслово, я до сих пор немного робею, когда иду в спортбар встречаться со своими футбольными кентами, хотя знаю их хорошо, а некоторых...эээ...даже близко, да и пятнадцать мне было очень давно.
Но.
Во время первого всесоюзного сбора, когда я только прилетела в Москву, и на вокзале мне оставалось пройти всего несколько метров - через турникет, чтобы Вадим меня встретил - я его уже видела, а он меня еще нет - мне стало страшно, всего секунду, в голове пронеслись мысли: "Ты их никого не знаешь, ты не знаешь Москву, ты не знаешь здесь никого, оно тебе надо?".
Я не ответила самой себе. Я просто прошла турникет и эти несколько метров.
Когда я уезжала, я просто плакала, мне казалось, что этих людей я знаю сто тысяч миллионов лет, что я дома, что лучше и роднее места в мире просто нет.

Во время второго всесоюзного сбора, когда накануне утром за четыре часа до отправки единственного самолета на Питере у меня не было ни билетов, ни, признаюсь, денег на них, а еще днем раньше я была за тысячу километров от дома, пробыв две недели в командировке, так вот во время второго всесоюзного сбора, когда Саа забил этим гр****ым канонирам в последние десять минут матча гол, весь Тайм-аут в едином порыве подскочил на ноги и взревел от счастья, а я подумала, что просто умру от нахлынувших эмоций.

Конечно, любовь к клубу не измеряется количеством выпитого пива и
оставленными в спортбарах деньгами. Конечно, радость от выигранного мачта и горечь от поражения не зависит от величины экрана и места, где ты сидишь.

Но я скажу просто - если ты хоть раз переживешь такие моменты, о которых я написала - ты просто не захочешь ничего другого.
Я не осуждаю.
Я просто знаю.

Psih
29.04.2004, 22:16
Посмотрите на себя со стороны!!! Это тупо!!! Я согласна, не надо писать в личку, но ведь так делают не все 800 человек!!!
К тому же вы не единственные фаны, существует ещё много других групп, которые тоже ходят и смотрят (и не только с чаем под мексиканские (кстати бразильские) сериалы)!
К тому же Вы уверены, что хотите видеть всех минских фанов вместе??? Мне 15 с небольшим лет. Думаете я нормально буду смотрется в неизвестно каком баре в окружении парней, которые года на 3 (как минимум меня старше) и которых я вижу впервые. Ясно, я не образец цивильности и с парнями я встречаюсь и не падаю в обморок при виде незнакомца, но лично мне приятнее ходить к подруге по выходным и смотреть матчи. И компания у нас доволе большая...
Если кто-то хочет назвать это "сопливым оправданием" пожалуйста - флаг тебе в руки и барабан на шею!!!
Но если вы действительно любите Манчестер Юнайтед, то относитесь уважительно и к его болельщикам, которые кстати ваши единомышленники, думают так же как и вы, вместе с вами переживают, расстраиваются и радуются нишим общим победам и поражениям!!!
И если мы (извините, что говорю за всех) не ходим с вами это не означает, что мы
- смотрим 1 раз в год матчи
- не так сильно болеем
- и превратились в homo computers!!!!!!!!
Всё, понимайте как хотите!!! Алена! Дьяволица! скажите девушке чего-нибудь! :lol:
Говорю :-)

Как писал В.С. Высоцкий
"Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне - и не спроста,
Я не люблю насилья и бессилья -
Вот только жаль распятого Христа".
Верю, что есть более чем весомые причины не ходить на сборы. Что
спокойствие внутри семьи и отношения с самыми родными людьми превыше всего чего бы то ни было.
Что бывает, денег не хватает не то, что на кружку пива
- на троллейбус, приходится идти пешком через весь город.
Что страшно идти в незнакомую компанию, когда ты молодая девчонка и тебе всего пятнадцать - Manchestra, чесслово, я до сих пор немного робею, когда иду в спортбар встречаться со своими футбольными кентами, хотя знаю их хорошо, а некоторых...эээ...даже близко, да и пятнадцать мне было очень давно.
Но.
Во время первого всесоюзного сбора, когда я только прилетела в Москву, и на вокзале мне оставалось пройти всего несколько метров - через турникет, чтобы Вадим меня встретил - я его уже видела, а он меня еще нет - мне стало страшно, всего секунду, в голове пронеслись мысли: "Ты их никого не знаешь, ты не знаешь Москву, ты не знаешь здесь никого, оно тебе надо?".
Я не ответила самой себе. Я просто прошла турникет и эти несколько метров.
Когда я уезжала, я просто плакала, мне казалось, что этих людей я знаю сто тысяч миллионов лет, что я дома, что лучше и роднее места в мире просто нет.

Во время второго всесоюзного сбора, когда накануне утром за четыре часа до отправки единственного самолета на Питере у меня не было ни билетов, ни, признаюсь, денег на них, а еще днем раньше я была за тысячу километров от дома, пробыв две недели в командировке, так вот во время второго всесоюзного сбора, когда Саа забил этим гр****ым канонирам в последние десять минут матча гол, весь Тайм-аут в едином порыве подскочил на ноги и взревел от счастья, а я подумала, что просто умру от нахлынувших эмоций.

Конечно, любовь к клубу не измеряется количеством выпитого пива и
оставленными в спортбарах деньгами. Конечно, радость от выигранного мачта и горечь от поражения не зависит от величины экрана и места, где ты сидишь.

Но я скажу просто - если ты хоть раз переживешь такие моменты, о которых я написала - ты просто не захочешь ничего другого.
Я не осуждаю.
Я просто знаю.
Но разве не золото наша Алена ????!!!! :D Браво Алена, у меня самого аж мурашки по спине... :wink:

Moscow 333
29.04.2004, 22:48
Аленка! я just лав ю и все тут!!! :lol:

becckham
03.05.2004, 20:01
Ну-у-у!!!!Алёна просто СУПЕР!!!!!!Давно мне не было так приятно читать посты!!!!!Просто эталон не только девушки но и верного соратника преданного своему КЛУБУ!!!( во как загнул :lol: )!!!!
2Manchestra ты лучше приходи на Челзеа в Ямайку а там и посмотришь что к чему!!!!!!

balu
07.05.2004, 01:59
то АЛЕНКА:

точно женюсь!!! :roll: (на коленях,гордо вытирая слезу :oops: )

эххвостчешуя
07.05.2004, 11:58
:oops: :oops: :oops: (засмущалась)

Moscow 333
06.07.2004, 16:44
а куда Балу пропал? :shock:

эххвостчешуя
06.07.2004, 21:25
а куда Балу пропал? :shock:
ну вот так всегда, пообещал жениться и пропал :lol: :lol: