PDA

Просмотр полной версии : Накипело или парням не из нашей секции посвящается


John Boy
25.04.2004, 12:35
Странным людям на сайте посвящается.

Вчера мы сидели всю ночь в составе: Eugene-spb (David Jones), Romario, Inc, Belych, Паша Фердинанд, Оля и ваш скромный слуга. Утром, на свежую голову, мы решили зайти на форум и просто ох...ли от просмотра последних топиков. На форуме отсутствует принцип fair play. Любители попонтоваться и написать в профиле, что он живет в Манчестере, а на самом деле околачиваются в Пи..допропащинске - кончайте понтоваться. Йопт! Выйдите на околицу и прочтите название вашего населенного пункта.

далее...

На форуме часто слышно нытье про то, что меня не пустила мама, нет денег и вообще футбол дома показывают. Ребята, не грузите нас вашими проблемами. Нам это неинтересно. Всем, кто считает, что болеть за Юнайтед дорого - болейте за Ливерпуль (Фрагман, привет тебе от нас!).

Ребята из ближнего зарубежья и отдаленных уголков нашей родины, хватит вставлять свои глупые комментарии по поводу наших сборов. Приезжайте сами. Заочное знакомство - это как виртуальный онанизм (не спрашивайте что это такое - мы сами не знаем)


Б...дь, давайте уже на футбол ходить. Господа Hunter, Guiness и прочие, почему мы вас ни разу не видели на матчах в Питере?


Вованы, Краморы и прочие Шурики, хватит в каждом топике одобрять или не одобрять и вставлять по 25 смайликов... "Курила, не курила.. Сейчас окурки в ход пойдут" (см. фильм "Место Встречи Изменить Нельзя").

З.Ы. И только попробуйте в этом топике отмечаться. Мы в ваших коментариях не нуждаемся.

С уважением, ваши Питерские друзья
John Boy
eugene-spb
Romario
Inc
Belych
Паша Фердинанд
и несравненная Оля

"СОБЕРИТЕСЬ" в конце концов

kramor
25.04.2004, 13:13
Не сочтите это за комментарий. Хочу сказать насчет сборов. Будет возможность обязательно приеду. Это сделать очень сложно, когда живешь за три п**** от места его проведения. Другое дело - жил бы в Питере и Москве, ничего бы не пропускал.
ЗЫ. Кстати, очень хочется отчет о сборе посмотреть. Когда будет?

David Jones
25.04.2004, 13:19
Не сочтите это за комментарий. Хочу сказать насчет сборов. Будет возможность обязательно приеду. Это сделать очень сложно, когда живешь за три п**** от места его проведения. Другое дело - жил бы в Питере и Москве, ничего бы не пропускал.
ЗЫ. Кстати, очень хочется отчет о сборе посмотреть. Когда будет?

Ты вообще читал, что мы писали.... Читай внимательно второй абзац!
СОБЕРИСЬ

Алексей
25.04.2004, 21:13
Йопт! Выйдите на околицу и прочтите название вашего населенного пункта.
Может и Вы сами напишете, из какой Вы деревни? А то прям виртуальный чел получается.

Ребята, не грузите нас вашими проблемами. Нам это неинтересно. Всем, кто считает, что болеть за Юнайтед дорого - болейте за Ливерпуль (Фрагман, привет тебе от нас!).
"СОБЕРИТЕСЬ" в конце концов
Это Вы не грузите людей. Каждый болеет, как считает нужным. И не Вам людей учить. А про дорого, бесполезная тема. У каждого "дорого", это разная сумма. Да и не про "дорого" Фрагман говорил, а про недостаток времени.

С приветом.

Дрю
26.04.2004, 03:40
З.Ы. И только попробуйте в этом топике отмечаться. Мы в ваших коментариях не нуждаемся.

С уважением, ваши Питерские друзья
John Boy
eugene-spb
Romario
Inc
Belych
Паша Фердинанд
и несравненная Оля



На свой страх и риск попробую отметиться. Хотя раз вы в комментах на свой пост не нуждаетесь, то что же мешало Ромарио закрыть тему сразу же после вашего группового поста? :D Эдакий крик души с похмелья получается.

Belych
26.04.2004, 10:05
2 Алексей
Вчера вышел на околицу, глянул на знак с названием населенного пункта, подумал: "Ни х.я себя! Я в Питере!"

2 Алексей и Дрю
Судя по тому, что это Ваши 1ые сообщения и что зарегистрировались вы непосредственно перед тем как их написать я могу сделать 2 предположения:
Первое и наименее вероятное: Вы совсем недавно на форуме и не в курсах проблемы.
Второе и соответственно...: Вы просто не захотели оставить Свои посты под настоящими никами, что, конечно, чести вам не делает.
НО в любом случае Вы отметились в этом топике, выходит:
Парни, Вы что не из нашей секции!?
Впрочем я уверен, что 22 мая вы меня ЛИЧНО в этом переубедите!

John Boy
26.04.2004, 11:44
Так держать БЕЛЫЧ!

Inc
26.04.2004, 13:13
Забавное соотношение просмотров к комментам. 181 к 6:)))

David Jones
26.04.2004, 13:21
Полностью согласен с Белычем.
Ребята, разве страшно с настоящими никами писать?
Не серьезные вы ребята. Не из нашей секции...

Fan
26.04.2004, 14:04
Ребят, вы еще "раз на раз, без говна" забейтесь... :D

VOVAN
26.04.2004, 19:04
Странным людям на сайте посвящается.

Вчера мы сидели всю ночь в составе: Eugene-spb (David Jones), Romario, Inc, Belych, Паша Фердинанд, Оля и ваш скромный слуга. Утром, на свежую голову, мы решили зайти на форум и просто ох...ли от просмотра последних топиков. На форуме отсутствует принцип fair play. Любители попонтоваться и написать в профиле, что он живет в Манчестере, а на самом деле околачиваются в Пи..допропащинске - кончайте понтоваться. Йопт! Выйдите на околицу и прочтите название вашего населенного пункта.

далее...

На форуме часто слышно нытье про то, что меня не пустила мама, нет денег и вообще футбол дома показывают. Ребята, не грузите нас вашими проблемами. Нам это неинтересно. Всем, кто считает, что болеть за Юнайтед дорого - болейте за Ливерпуль (Фрагман, привет тебе от нас!).

Ребята из ближнего зарубежья и отдаленных уголков нашей родины, хватит вставлять свои глупые комментарии по поводу наших сборов. Приезжайте сами. Заочное знакомство - это как виртуальный онанизм (не спрашивайте что это такое - мы сами не знаем)


Б...дь, давайте уже на футбол ходить. Господа Hunter, Guiness и прочие, почему мы вас ни разу не видели на матчах в Питере?


Вованы, Краморы и прочие Шурики, хватит в каждом топике одобрять или не одобрять и вставлять по 25 смайликов... "Курила, не курила.. Сейчас окурки в ход пойдут" (см. фильм "Место Встречи Изменить Нельзя").

З.Ы. И только попробуйте в этом топике отмечаться. Мы в ваших коментариях не нуждаемся.

С уважением, ваши Питерские друзья
John Boy
eugene-spb
Romario
Inc
Belych
Паша Фердинанд
и несравненная Оля

"СОБЕРИТЕСЬ" в конце концов
Почему вы думаете что матчи МЮ все должны смотреть только в вашей компании :?:
Я лучше посмотрю матч в своей компании ! Это мне гораздо удобнее , чем ехать в Москву пол дня искать какой нибудь ресторан , сидеть в практически незнакомой мне компании , а потом ПЕШКМ идти домой , т.к. маршрутки увы в это время не ходят .
Другое дело приехать на вечеринку сезона , там я наверно появлюсь !Ито если родители не упрутся ( у них бывает )
И опять же встает вопрос как добираться домой ?
С другой стороны не очень я уж и уверен что меня все так прям с нетерпением ждут .
7го еду в Питер , и я уверен вам глубоко насрать , так что зачем тогда так яростно говорить всюду почему вы не ходите на просмотры матчей .
Забавное соотношение просмотров к комментам. 181 к 6)) Если бы ты повнимательней посмотрел то заметил бы что такое соотношение наблюдается на всех темах форума :idea:
[/b]

Дрю
26.04.2004, 19:25
2 Алексей и Дрю
Судя по тому, что это Ваши 1ые сообщения и что зарегистрировались вы непосредственно перед тем как их написать я могу сделать 2 предположения:
Первое и наименее вероятное: Вы совсем недавно на форуме и не в курсах проблемы.
Второе и соответственно...: Вы просто не захотели оставить Свои посты под настоящими никами, что, конечно, чести вам не делает.
НО в любом случае Вы отметились в этом топике, выходит:
Парни, Вы что не из нашей секции!?
Впрочем я уверен, что 22 мая вы меня ЛИЧНО в этом переубедите!

Ты прав, я зарегился "недавно", но лишь только потому что какие то деятели меня почему-то забанили и не объяснили причин. Мой настоящий ник - в подписи. Можешь посмотреть дату его регистрации в "пользователях" и удивиться. :) Соответсвенно, твое первое предположение действительно невероятно. А второе уж тем более, не надо считать себя такими уж важными, что вам побоятся в лицо ответить.
И наконец, третье (уже моё) - да, я не из вашей секции, иначе меня бы видели и на первом московском сборе, и на игре с челсиотами в Рози, и на других просмотрах. Тока мне этого нах не надо, уж извини. У меня свой стиль боления. :D

Moscow 333
26.04.2004, 19:56
2 питерская братва: да че вы к нашему детсаду докопались? ну мамы у них, ну папы

не трогайте детвору - это наше бущущее!

egoff
27.04.2004, 12:57
2 Алексей и Дрю
Судя по тому, что это Ваши 1ые сообщения и что зарегистрировались вы непосредственно перед тем как их написать я могу сделать 2 предположения:
Первое и наименее вероятное: Вы совсем недавно на форуме и не в курсах проблемы.
Второе и соответственно...: Вы просто не захотели оставить Свои посты под настоящими никами, что, конечно, чести вам не делает.
НО в любом случае Вы отметились в этом топике, выходит:
Парни, Вы что не из нашей секции!?
Впрочем я уверен, что 22 мая вы меня ЛИЧНО в этом переубедите!
И наконец, третье (уже моё) - да, я не из вашей секции, иначе меня бы видели и на первом московском сборе, и на игре с челсиотами в Рози, и на других просмотрах. Тока мне этого нах не надо, уж извини. У меня свой стиль боления. :D

Dru, а че это за стиль такой??!!!

Inc
27.04.2004, 16:34
2 Алексей и Дрю
Судя по тому, что это Ваши 1ые сообщения и что зарегистрировались вы непосредственно перед тем как их написать я могу сделать 2 предположения:
Первое и наименее вероятное: Вы совсем недавно на форуме и не в курсах проблемы.
Второе и соответственно...: Вы просто не захотели оставить Свои посты под настоящими никами, что, конечно, чести вам не делает.
НО в любом случае Вы отметились в этом топике, выходит:
Парни, Вы что не из нашей секции!?
Впрочем я уверен, что 22 мая вы меня ЛИЧНО в этом переубедите!
И наконец, третье (уже моё) - да, я не из вашей секции, иначе меня бы видели и на первом московском сборе, и на игре с челсиотами в Рози, и на других просмотрах. Тока мне этого нах не надо, уж извини. У меня свой стиль боления. :D

Dru, а че это за стиль такой??!!!


Посидеть дома со стаканчиком колы и послушать старину Елагина.

Moscow 333
27.04.2004, 17:44
2 Алексей и Дрю
Судя по тому, что это Ваши 1ые сообщения и что зарегистрировались вы непосредственно перед тем как их написать я могу сделать 2 предположения:
Первое и наименее вероятное: Вы совсем недавно на форуме и не в курсах проблемы.
Второе и соответственно...: Вы просто не захотели оставить Свои посты под настоящими никами, что, конечно, чести вам не делает.
НО в любом случае Вы отметились в этом топике, выходит:
Парни, Вы что не из нашей секции!?
Впрочем я уверен, что 22 мая вы меня ЛИЧНО в этом переубедите!
И наконец, третье (уже моё) - да, я не из вашей секции, иначе меня бы видели и на первом московском сборе, и на игре с челсиотами в Рози, и на других просмотрах. Тока мне этого нах не надо, уж извини. У меня свой стиль боления. :D

Dru, а че это за стиль такой??!!!


Посидеть дома со стаканчиком колы и послушать старину Елагина. и про себя шептать какой же жерард и вьера чуваки клевые ... но так, чтобы никто не слышал! ;)

mancunian!
27.04.2004, 19:05
2 питерская братва: да че вы к нашему детсаду докопались? ну мамы у них, ну папы

не трогайте детвору - это наше бущущее!За детвору можно и ответить :wink:
Не все такие :lol:

Футболер
27.04.2004, 19:18
то москоу-
Ну как не посмотрю твое сообщение везде ты себя выше всех ставишь,а никто ответить не может по человечески потому что видите ли в этом форуме за слово ЖОПА банят
Я тоже тему создал ее взяли и удалили

Moscow 333
27.04.2004, 20:10
2 питерская братва: да че вы к нашему детсаду докопались? ну мамы у них, ну папы

не трогайте детвору - это наше бущущее!За детвору можно и ответить :wink:
Не все такие :lol: тебе отдельный респект и куча уважения. честно ;)

Moscow 333
27.04.2004, 20:12
то москоу-
Ну как не посмотрю твое сообщение везде ты себя выше всех ставишь,а никто ответить не может по человечески потому что видите ли в этом форуме за слово ЖОПА банят
Я тоже тему создал ее взяли и удалили ты ошибся адресом. твоя "братва" тусуется на спортс.ру.

по-человечески ответить на что? за слово ЖОПА здесь никто не банит, потому что оно не ругательное, а вот за слова жерард (виера) клевые чуваки (офигенные футболисты) могут.

mancunian!
27.04.2004, 20:17
2 питерская братва: да че вы к нашему детсаду докопались? ну мамы у них, ну папы

не трогайте детвору - это наше бущущее!За детвору можно и ответить :wink:
Не все такие :lol: тебе отдельный респект и куча уважения. честно ;)Не мне одному.

Футболер
27.04.2004, 21:06
то москоу-
по человечески человеку ответить а не придумывать новые шутки про виеру или ещё там кого,или пытатся пошутить,шуточки у тя однообразные

Moscow 333
27.04.2004, 21:36
2 питерская братва: да че вы к нашему детсаду докопались? ну мамы у них, ну папы

не трогайте детвору - это наше бущущее!За детвору можно и ответить :wink:
Не все такие :lol: тебе отдельный респект и куча уважения. честно ;)Не мне одному. не вопрос, давай не будем поименное перечисление устраивать. и так все знают о ком я ... 8)

Moscow 333
27.04.2004, 21:37
то москоу-
по человечески человеку ответить а не придумывать новые шутки про виеру или ещё там кого,или пытатся пошутить,шуточки у тя однообразные а кто тебе сказал, что я шучу? у меня вообще чувства юмора нет. я умею только материться и безпардонно банить. я ж говорю, ты ошибся адресом

Футболер
27.04.2004, 21:51
ладно все разошлись

Fragman
27.04.2004, 23:27
Да кто тут детвора? :evil: Я лично себя ощущая способным находиться вне дома в любое время. А теперь попробуйте объяснить это моей маме. :wink:

Опять же не понимаю наезда из-за количества матчей. На самые главные матчи я прихожу регулярно, на остальные - по возможности. Я ведь в эту субботу тоже мог смотреть дома, но ведь пришёл. И даже потратил часть денег, на которые союбирался обедать в институте. Будет какой-нибудь важный матч я готов и ночью со скандалом уйти, а если ключи спрячут - в через окно, могу в долг взять, если денег не будет. А вот из-за какого-то Лестера, я не хочу себе лишних проблем и семейных ссор. И потом, что значит болеть за Ливерпуль, если за МЮ дорого. :evil: Чем дешевле? Они что ли смотрят в каких-то вонючих загаженных свинарниках, где протухшая еда валяется прямо на полу и за неё не надо платить. Я ещё понимаю можно отсылать дебилов, недовольных игрой МЮ, которые говорили что-то типа "мы же не Реал, чтобы забивать больше чем пропускаем", но как можно человека отправить болеть за абсолютно несимпатичный ему клуб - этого я не пойму. :evil: Отдельно надо было меня упомянуть за неподобающий стиль боления, хотя, уверен, что есть на форуме такие, которые вчообще ни одного матча не видели даже дома. :evil: И вообще не стоит путать фанатов и участников движения - это разные категории людей. Можно не являться участником движения, но всё равно быть фанатом МЮ. Хотя матчи всё равно смотреть надо. Те кто совсем не знакомы с игрой команды - это уже не фанаты, а больше глорихантеры.

Футболер
27.04.2004, 23:43
Вот это молодец фрагманн так точно выразился.Уважаю!!!!!!

Dimych
27.04.2004, 23:56
И потом, что значит болеть за Ливерпуль, если за МЮ дорого. :evil: Чем дешевле? Они что ли смотрят в каких-то вонючих загаженных свинарниках, где протухшая еда валяется прямо на полу и за неё не надо платить.

Конечно, они же свини. Каждому свое место!!! :wink:

Psih
27.04.2004, 23:58
2 Fragman
Ты так напсал как-будто ты кому-то здесь должен. Как-будто всем людям в Москве очень важно чтобы ты приходил. Ты как-будто оправдываешься перед преподом, тем самым создавая впечатление, что тебе самому это не надо, а надо кому-то другому, а ходишь ты лишь для галочки, ну как типа на пары. Все тови посты по поводу прихода/неприхода аж пестрят этим. Пойми, это тебе надо, а не кому-то еще. Хотя может я и не прав, если так, то извеняй, но мне покакзалось именно так... :wink:

Fallout_27
28.04.2004, 00:15
2 Fragman
Ты так напсал как-будто ты кому-то здесь должен. Как-будто всем людям в Москве очень важно чтобы ты приходил. Ты как-будто оправдываешься перед преподом, тем самым создавая впечатление, что тебе самому это не надо, а надо кому-то другому, а ходишь ты лишь для галочки, ну как типа на пары. Все тови посты по поводу прихода/неприхода аж пестрят этим. Пойми, это тебе надо, а не кому-то еще. Хотя может я и не прав, если так, то извеняй, но мне покакзалось именно так... :wink:Андрюх, читаешь мои мысли! :wink:

Ruha
28.04.2004, 00:54
Пойми, это тебе надо, а не кому-то еще =D> =D> =D>
Золотые слова

Fragman
28.04.2004, 09:03
Я не думаю, что здесь кто-то должен. Мне это надо. Всё-таки в баре веселее, да и песен дома особо не попоёшь. Просто я не пойму постоянных претензий. Это уже не первая такая тема. Вообще не пойму зачем их создавать. Кому вообще по фигу всё, тот так и не придёт. А тот, кого это волнует, превысить свои физические и материальные возможности всё равно не сможет. Иногда после прочтения такой критики, создаётся впечатление, что скоро будет принудительный просмотр абсолютно всех матчей.

Belych
28.04.2004, 09:51
И даже потратил часть денег, на которые союбирался обедать в институте. Будет какой-нибудь важный матч я готов и ночью со скандалом уйти, а если ключи спрячут - в через окно, могу в долг взять, если денег не будет. А вот из-за какого-то Лестера, я не хочу себе лишних проблем и семейных ссор.

Фрагман, по ходу мы в тебе не ошиблись!
Делишь матчи МЮ на важные и не важные. Нет слов, я в а*** - "не наша секция".

А теперь попробуйте объяснить это моей маме. :wink:

Предлагаю всем питерским "падонкам" с утра 22 мая этим и заняться... :wink:

Romario
28.04.2004, 10:31
Да уж ребята, вот эти слова, про матч с каким-то Лестером... Такое ощущение, что многие здесь любят матчи-блокбастеры. Пойми Фрагман, твое присутсвие на просмотрах нужно не только тебе, но и ребятам, именно так мы обретаем общность. А так получается как в поговорке: "Каждый грызет свою кость и умирает в одиночку."

David Jones
28.04.2004, 11:09
to Фрагман:
Ты хоть понимаешь, что ты не опровергаешь наши слова, а лишь подписываешься под ними. Не из нашей секции.. Хватит уже ныть по поводу "неважных матчей" и плохого настроения мамы. СОБЕРИСЬ. Вместо того, чтобы оправдываться регулярно на форуме, помой дома посуду, может в следуйщий раз отпустят... если тебе действительно это надо.
Чувак, СОБЕРИСЬ.

Chris
28.04.2004, 19:39
Кину свои 50 копеек...
Я смотрю каждый матч МЮ который показывают хоть на каком-то канале, будь то 7тв нтв+ или Canal+ итд итп... тобишь процентов 80-90 матчей... Я и так же как и остальные НАСТОЯЩИЕ фаны переживаю за команду, и мне не приятно когда на таком замечательном сайте как этот говорят что если ты не в баре, то не не фан а так не рыба не мясо...
Я не хожу в бар смотреть матчи, поэтому я тоже не из вашей песочницы видно.... жаль что пошло такое разделение... и некоторые стали переходить на личности...
Всё что я могу сказать так это
We'll never die, we'll never die
We'll never die, we'll never die
We'll keep the Red flag flying high
'Cos Man United will never die
И не важно ходишь ли ты в бар с экспертным советом или нет...
ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЧАСТИЦА ЮНАЙТЕД...

Dimych
28.04.2004, 19:46
Я не хожу в бар смотреть матчи, поэтому я тоже не из вашей песочницы видно.... жаль что пошло такое разделение... и некоторые стали переходить на личности...

1. а вот ты попробуй сходить бар и поболеть за МЮ вместе со всеми... могу поспорить тебе это понравится. (лучше в хорошей компании с хорошим пивом, а не лежа дома перед телевизором после опустошения бутылки Колы)
2. возможно ты боишься сказать правду, что тебя мама и папа не пускают.

Chris
28.04.2004, 20:29
Я не хожу в бар смотреть матчи, поэтому я тоже не из вашей песочницы видно.... жаль что пошло такое разделение... и некоторые стали переходить на личности...

1. а вот ты попробуй сходить бар и поболеть за МЮ вместе со всеми... могу поспорить тебе это понравится. (лучше в хорошей компании с хорошим пивом, а не лежа дома перед телевизором после опустошения бутылки Колы)
2. возможно ты боишься сказать правду, что тебя мама и папа не пускают.

Если ты смотришь дома футбол попивая колу, то это не значит что все так делают :wink:
А КАК болеть я пожалуй сам буду решать...

DeLonge
28.04.2004, 21:48
Spartak,

Ты прав. Только все равно реакция у не "не из нашей секции" одна - раз не с нами на матчах, значит против нас...
Это странно, но это так.

Я тоже не понимаю и писал уже об этом, что если я смотрю игры со своей компанией в том же или в другом баре, или если я смотрю их дома - это не значит того, что я не фан Манчестера.

Тут все просто:
реальная помощь команде - болеть за нее на стадионе, где она играет... И вот здесь обязаловка уместна.

А то, что несколько (возм. десятков) человек соберуться в пабе... ну клево, там всегда весело бывает... :wink:

matos
28.04.2004, 21:50
Господа Модераторы, не пора ли закрыть тему! Кроме выяснений отношений тут уже пактически не чего нет!!!
P.S. по моему эту тему надо было закрыть сразу после появления...

Chris
28.04.2004, 21:53
Господа Модераторы, не пора ли закрыть тему! Кроме выяснений отношений тут уже пактически не чего нет!!!
P.S. по моему эту тему надо было закрыть сразу после появления...

согласен

Fragman
28.04.2004, 22:41
И даже потратил часть денег, на которые союбирался обедать в институте. Будет какой-нибудь важный матч я готов и ночью со скандалом уйти, а если ключи спрячут - в через окно, могу в долг взять, если денег не будет. А вот из-за какого-то Лестера, я не хочу себе лишних проблем и семейных ссор.

Фрагман, по ходу мы в тебе не ошиблись!
Делишь матчи МЮ на важные и не важные. Нет слов, я в а*** - "не наша секция".

Вообще-то все матчи важные, наверное не так выразился. Скорее всего правильнее сказать ключевые, которые либо решают итоговую позицию, либо с принципиальным соперником. Лестер для примера был, всё-таки матчи с таким отстоем являются в основном игрой в одни ворота. Будет время и деньги - приду хоть на матч с клубом конференции. Я ведь не из-за наплевательского отношения на некоторые матчи не хожу. Ну что бы вы не говорили, не могу я пока все матчи смотреть. Может чуть позже. Я итак в этом году только узнал про движение, про песни, про совместные просмотры. Прогресс и так есть. Или ради похода на матч надо быть готовым на любое хамство по отношению к кому угодно? Такое чувство, что никто из вас не встречался с недооценкой самостоятельности со стороны родителей, а все вы ещё с детсадовского возраста могли изчеснуть на пару дней из дома и никто бы не волновался. Да и денег у вас у всех в запасе столько, что можете по несколько кружек пива за матч выпивать (или же просто ни на что другое деньги не тратите). Записывайте меня в какую угодно секцию - ну не смогу я на всё матчи ходить. И почему форум существует почти год, а все эти разговоры идут только последний месяц.


А теперь попробуйте объяснить это моей маме. :wink:

Предлагаю всем питерским "падонкам" с утра 22 мая этим и заняться... :wink:[/quote]

Да можно попытаться и пораньше - на вторые майские праздники наверное буду в Питере. Но чувствую, что при личной встрече меня ничего хорошего не ждёт.

mancunian!
28.04.2004, 22:48
А теперь попробуйте объяснить это моей маме. :wink: Предлагаю всем питерским "падонкам" с утра 22 мая этим и заняться... :wink:

Да можно попытаться и пораньше - на вторые майские праздники наверное буду в Питере. Но чувствую, что при личной встрече меня ничего хорошего не ждёт.Бред полный :? ИМХО

Romario
28.04.2004, 22:53
Ну ладно, раз ребята не поняли, то я объясню нагляднее. Люди, которые предпочитают смотреть дома и не участвующие в сборах и т.д. ни в чем не виноваты, просто мы говорим, что нам с ними не по пути, поскольку у них нет активной позиции по поводу Движения болельщиков Юнайтед в России, Беларуси, Израиле, далее по списку. Люди сидящие дома - баласт, пассажиры. Никто не собирается на вас наезжать или ругать. Топик создан для того, чтобы помочь людям задуматься, что есть болельщик Юнайтед. В чем смысл собраться на просмотр или поучаствовать в футбольном турнире болельщиков играя в цветах Юнайтед? Общность, вот в чем смысл. Как мы собираемся продвигать Юнайтед? Сидя дома на диване и ковыряя в носу или собирая на матчах все больше и больше народа, которые своими руками и все вместе будут создавать российский, беларусский, израильский бранч НАШЕГО КЛУБА. Задумайтесь люди, и не оставайтесь в стороне от Движения.

PS
Люди, которые делают для Вас сайт, люди, которые хоть чем то помогают Движению, участвуют в нем такие же как и Вы, у них могут быть теже проблемы что и у Вас. Но, они несмотря ни на что делают свое дело и не ноют, что у них нет времени, что финансы поют романсы и т.д. Я сказал.

Psih
28.04.2004, 22:57
Ну ладно, раз ребята не поняли, то я объясню нагляднее. Люди, которые предпочитают смотреть дома и не участвующие в сборах и т.д. ни в чем не виноваты, просто мы говорим, что нам с ними не по пути, поскольку у них нет активной позиции по поводу Движения болельщиков Юнайтед в России, Беларуси, Израиле, далее по списку. Люди сидящие дома - баласт, пассажиры. Никто не собирается на вас наезжать или ругать. Топик создан для того, чтобы помочь людям задуматься, что есть болельщик Юнайтед. В чем смысл собраться на просмотр или поучаствовать в футбольном турнире болельщиков играя в цветах Юнайтед? Общность, вот в чем смысл. Как мы собираемся продвигать Юнайтед? Сидя дома на диване и ковыряя в носу или собирая на матчах все больше и больше народа, которые своими руками и все вместе будут создавать российский, беларусский, израильский бранч НАШЕГО КЛУБА. Задумайтесь люди, и не оставайтесь в стороне от Движения.

PS
Люди, которые делают для Вас сайт, люди, которые хоть чем то помогают Движению, участвуют в нем такие же как и Вы, у них могут быть теже проблемы что и у Вас. Но, они несмотря ни на что делают свое дело и не ноют, что у них нет времени, что финансы поют романсы и т.д. Я сказал.

=D>

Dimych
28.04.2004, 23:14
Ну ладно, раз ребята не поняли, то я объясню нагляднее. Люди, которые предпочитают смотреть дома и не участвующие в сборах и т.д. ни в чем не виноваты, просто мы говорим, что нам с ними не по пути, поскольку у них нет активной позиции по поводу Движения болельщиков Юнайтед в России, Беларуси, Израиле, далее по списку. Люди сидящие дома - баласт, пассажиры. Никто не собирается на вас наезжать или ругать. Топик создан для того, чтобы помочь людям задуматься, что есть болельщик Юнайтед. В чем смысл собраться на просмотр или поучаствовать в футбольном турнире болельщиков играя в цветах Юнайтед? Общность, вот в чем смысл. Как мы собираемся продвигать Юнайтед? Сидя дома на диване и ковыряя в носу или собирая на матчах все больше и больше народа, которые своими руками и все вместе будут создавать российский, беларусский, израильский бранч НАШЕГО КЛУБА. Задумайтесь люди, и не оставайтесь в стороне от Движения.

PS
Люди, которые делают для Вас сайт, люди, которые хоть чем то помогают Движению, участвуют в нем такие же как и Вы, у них могут быть теже проблемы что и у Вас. Но, они несмотря ни на что делают свое дело и не ноют, что у них нет времени, что финансы поют романсы и т.д. Я сказал.

РЕСПЕКТИЩЕ!!!! Вобщем, народ, кончайте сидеть дома, и поддержите движение...

PS. я бы с радостью приезжал на сборы, но сейчас в армии и из страны меня не выпускают... приходится кусать локти, и ограничиваться просматрами отчетов.... вобщем как только появится возможность ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ!!!!
Слава Богу хоть с нашими местными матчи можно смотреть!!!!

Футболер
29.04.2004, 02:17
Да все таки правых не найдешь так как вы друг друга не понимаете.
Фрагманн говорит что его зацыцкали родаки и у него денег нет что бы прийти выпить пива в баре,я не думаю что ему не хочется так же как всем прийти в бар выпить 5 кружек пива поделится впечетлениями матча,побыть в компании своих.
А питерская Бригада призывает к развитию движения,и тоже в своем роде правы в своих притензиях к тем кто остается дома вместо того что бы пойти посмотреть игру в пабе,развить МЮ движение,но если у человека нету возможности прийти на встречу?вот у Фрагмана как раз они есть и он их обьяснил довольно понятно.
И я очень сочуствую Фрагману!!!!

Belych
29.04.2004, 09:59
Ну ладно, раз ребята не поняли, то я объясню нагляднее. Люди, которые предпочитают смотреть дома и не участвующие в сборах и т.д. ни в чем не виноваты, просто мы говорим, что нам с ними не по пути, поскольку у них нет активной позиции по поводу Движения болельщиков Юнайтед в России, Беларуси, Израиле, далее по списку. Люди сидящие дома - баласт, пассажиры. Никто не собирается на вас наезжать или ругать. Топик создан для того, чтобы помочь людям задуматься, что есть болельщик Юнайтед. В чем смысл собраться на просмотр или поучаствовать в футбольном турнире болельщиков играя в цветах Юнайтед? Общность, вот в чем смысл. Как мы собираемся продвигать Юнайтед? Сидя дома на диване и ковыряя в носу или собирая на матчах все больше и больше народа, которые своими руками и все вместе будут создавать российский, беларусский, израильский бранч НАШЕГО КЛУБА. Задумайтесь люди, и не оставайтесь в стороне от Движения.

PS
Люди, которые делают для Вас сайт, люди, которые хоть чем то помогают Движению, участвуют в нем такие же как и Вы, у них могут быть теже проблемы что и у Вас. Но, они несмотря ни на что делают свое дело и не ноют, что у них нет времени, что финансы поют романсы и т.д. Я сказал.
Рома скажет, так скажет!!! Красавчик!

egoff
29.04.2004, 13:28
Рома - респект!!!

Господа, все были студентами и финансовые проблемы - это не что-то из рода фантастики! Нет денег - нужно подрабатывать! А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО???!!! Пусть Юнайтед станет для Вас первым шагом к самостоятельной, зрелой жизни! Аминь. 8)

PS Между прочим в Питере 1,2,3,8 и 9 мая будет очередной футбольный турнир, где представители питерского движения будут играть! И никто не плачет по поводу поеб@ных праздников! (to phill: да Ваня??!! :wink: )

GO GO SAINT DEVILS!!! :twisted:
WE ARE UNITED!!! :twisted:

phill
29.04.2004, 14:30
(to phill: да Ваня??!! :wink: )



off. ;)

DeLonge
29.04.2004, 18:27
Romario,
ИМХО, с этого начинать надо было!
<respect>

Только еще бы Вы ребята, делающие сайт толерантнее были... :wink:

John Boy
29.04.2004, 18:50
He надо свои проблемы выносить на сайт!

Fragman
29.04.2004, 21:37
А теперь попробуйте объяснить это моей маме. :wink: Предлагаю всем питерским "падонкам" с утра 22 мая этим и заняться... :wink:

Да можно попытаться и пораньше - на вторые майские праздники наверное буду в Питере. Но чувствую, что при личной встрече меня ничего хорошего не ждёт.Бред полный :? ИМХО

Ну это я просто побоивался, что могу не вписаться в компанию после всех этих споров и чувствовать себя неуверенно. Но это у меня, пожалуй, после долгих споров уже ближе к вечеру просто голова перестала соображать на 100%.

Inc
02.05.2004, 19:29
У кого нет денег на то, чтобы купить пива в баре, приходите - угостим. ИМХО, это не повод для того чтобы диван протирть.

Arshak
11.05.2004, 22:15
Ja vot xochu odno skazat!

Ja ochen ponimaju Pitertsev i shitaju shto oni pravi.
Da narod vi prosto ne tsenite to shto imeete!!!! Da esli bi u menja v gorode da xot 10% vashego dvijenija da xot 2-3 normalnix fana MU!!!!! Vot bila bi nirvana...

A teper pristavte vi edinstvenni sebe izvestni bolela MU. Est navernoe drugie v gorode, no netu dvijenija, netu vozmojnosti poznakomitsa, pogovorit pro talant Ronaldo ili pro xarizmu Keano. I xodite vi odin na matchi, v strane gde vse bolejut za Arsenal i protiv MU a potom chitaete otkliki iz Pitera, Moskvi, Minska, kak oni vmeste smotrjat futbol i kakoe u nix dvijenie... Poverte budet zavidno :):):) (nu po belomu :))

Voobshem tsenite etot site, eto dvijenie, eti prosmotri, eti vstrechi. Esli vi nastojashi bolela to kogda nibud vam budet ochen jalko shto vi eto vsjo propustili...

Eto vsjo IMHO

Ruha
11.05.2004, 23:15
Ja vot xochu odno skazat!

Ja ochen ponimaju Pitertsev i shitaju shto oni pravi.
Da narod vi prosto ne tsenite to shto imeete!!!! Da esli bi u menja v gorode da xot 10% vashego dvijenija da xot 2-3 normalnix fana MU!!!!! Vot bila bi nirvana...

A teper pristavte vi edinstvenni sebe izvestni bolela MU. Est navernoe drugie v gorode, no netu dvijenija, netu vozmojnosti poznakomitsa, pogovorit pro talant Ronaldo ili pro xarizmu Keano. I xodite vi odin na matchi, v strane gde vse bolejut za Arsenal i protiv MU a potom chitaete otkliki iz Pitera, Moskvi, Minska, kak oni vmeste smotrjat futbol i kakoe u nix dvijenie... Poverte budet zavidno :):):) (nu po belomu :))

Voobshem tsenite etot site, eto dvijenie, eti prosmotri, eti vstrechi. Esli vi nastojashi bolela to kogda nibud vam budet ochen jalko shto vi eto vsjo propustili...

Eto vsjo IMHO
:applause: :applause: :applause: