PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ МИНСК!!!


Psih
15.07.2005, 16:05
И вновь организуется сбор минских болельщиков МЮ!!!
И пройдет он в воскресенье 24 июля.
По программе предусмотрен футбол, а так же распивание горячительных напитков.
Теперь мы хотим выслушать ваши предложения по поводу проведения матча (т.е. место его проведения). Есть вариант с платным полем, а можно сыграть на какой-нибудь поляне.
Потом, как и в прошлый раз, можно заказать транспорт и поехать куда-нибудь расслабиться с шашлыком и выпивкой.
Короче, отмечайтесь, предлагайте и не тормозите!!!
По мере развития событий вся информация будет доступна здесь.

Spina-Ventoza
16.07.2005, 17:20
Андрей, а нельзя ли сбор провести попозже, после 28-го, а то многие на юга наверное укатили, да и у меня экзамен на носу :?: :?: :?:

san
17.07.2005, 02:27
По поводу футбола, я за платную поляну, но только чтоб было с кем играть!
А по остальным вопросам во всем поддерживаю организаторов!

Psih
18.07.2005, 02:00
Ну у Юры уже есть пару предложений по поводу полян.

balu
18.07.2005, 03:56
Всё будет зависеть от того, сколько человек соберется.
Хотелось бы увидеть весь состав прошлого ПЛЯЖНО-ОСЕНЕГО сбора,а так же и новичков.
Очень многие интересовались где и когда собирается МИНСК-РЕДС?
Не самый плохой случай присоединиться!
Не стесняйтесь, делайте заявки.

mike
18.07.2005, 11:59
кстати, в воскресенье можно глянуть вот этот матч (конечно, если Ямайка показывает):

НТВ-Плюс Футбол

17:35 (время московское) Товарищеская встреча (повтор)

"ГОНКОНГ" (Китай) - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия)

прямая трансляция днем раньше в 11.55 (время московское).

RedMate
18.07.2005, 21:36
Хотелось бы увидеть весь состав прошлого ПЛЯЖНО-ОСЕНЕГО сбора,а так же и новичков.

Один новичок практически гарантирует свое присутствие.
Волнуют две вещи.
1. Сбор при любой погоде?
2. Сколько с собой надо брать зайчиков?

Partizan
20.07.2005, 15:59
Считайте, Partizan с вами.
Жду конкретных предложений!

dark_archer
20.07.2005, 17:11
1. Повторяю вопрос Живчика (про зайчиков)
2. А что с датой? 24-го или позже?

Psih
21.07.2005, 21:44
Сбор переносится на несколько недель.

satori
22.07.2005, 03:19
А чего?..я так хотел придти!..

Офца
22.07.2005, 20:16
А это опять я,я не отстану пока ты мне не ответишь!Гадкий мальчишка!
Ofca@rambler.ru
Уважаемый Денис Сергеевич Ярославцев ответь мне!

MOLLMOLL
27.07.2005, 14:00
Напишите когда вы собираетесь хочется к вам присединится :P

RedMate
17.09.2005, 00:22
Нехорошо как-то получилось. Подняли тему и тут же забыли. А ведь погода-то уже портится.
Надо что-то решать, не так ли?

7.BeL@Rus-Beckham7.
17.09.2005, 18:47
В Гомель приезжайте :)

dark_archer
17.09.2005, 23:06
В Гомель приезжайте :)
Нет, уж лучше вы к нам! :wink:

Tom_777
18.09.2005, 04:41
Я вот тож хочу приехать в Минск,встретиться с поклонниками МЮ....

Spina-Ventoza
18.09.2005, 18:25
С универом блин вообще завал, даже на матчи в последнее время не успеваю приходить, приходится смотреть матчи в гораздо менее интересной компании чем с теми людьми, с которыми привык смотреть Ман Юнайтед, а жаль :( ... но, блин найду свободное время и обязательно вырвусь на наш сбор... Но надо решать поскорее, погода то действительно портится... Вообщем давайте решать...

dark_archer
19.09.2005, 23:02
С универом блин вообще завал, даже на матчи в последнее время не успеваю приходить, приходится смотреть матчи в гораздо менее интересной компании чем с теми людьми, с которыми привык смотреть Ман Юнайтед, а жаль :( ... но, блин найду свободное время и обязательно вырвусь на наш сбор... Но надо решать поскорее, погода то действительно портится... Вообщем давайте решать...
Сентябрь-начало октября, ИМХО, ещё можно. Далее будет уже совсем холодно. А когда (по дате) был сбор год назад? Осенью, но когда точно, не помню...

Madhead
03.11.2005, 21:39
Ну и где МИНСК-Reds??? Вы вообще матч с Челси собираетесь глядеть?Вместе? Охотно присоединюсь.

pribalt
04.12.2005, 18:28
народ, так где же (и когда) вы собираетесь? и собираетесь ли вообще?

dark_archer
05.12.2005, 22:56
народ, так где же (и когда) вы собираетесь? и собираетесь ли вообще?
Собираемся тут http://manutd.ru/fanzone.php?town=minsk смотрим там же.
Любая игра, которую показывает НТВ(читай - ЛАД) там.

Psih
10.12.2005, 00:38
Знаете, уже надоело писать о том, где и когда мы собираемся. Все равно приходят те же самые, а они это и так все знают... А писать для тех, кто приходит один раз, после того, как Юнайтед всунет челси, мне уже надоело! У кого-то учеба, у кого-то работа, у кого-то дети плачут... Ну тогда сидите дома и не создавайте здесь впечатление, что Минские болельщики брошенные на произвол судьбы. Пусть мы не имеем на данный момент того, что есть у Москвы и Питера (т.е. мы не можем собираться вместе на каждый матч, так как в наших барах показывает только НТВ+, а остальное приходится смотреть дома в одиночестве), но вы не пользуетесь даже этим. Те, кто хотели, нашли нас даже без интернета (кто хочет смотреть Юнайтед с нами, приходит и смотрит, а не кричит о своем неукротимом порыве на сайте). Мне уже надоели эти мимолетные пионерские набеги, пустой треп, обмен телефонами для последующих созвонов для совместных просмотров. Если вы хотите смотреть не сколько матчей за сезон (с челсями, ливерами, арсами), то у нас с вами немного разные дороги... Так что перестаньте тут позориться, да еще и нас позорить...
P.S. еле удержался без матов... До свидания!

Tom_777
10.12.2005, 16:41
Знаешь, может быть у кого то и вправду не получается.....я не хочу конечно за всех отвечать, но к примеру я живу в Жодино и реально не могу ездить на матчи, и поверь если бы у нас в городе были просмотры, я бы ходил!!!! Я БОЛЕЮ ЗА МЮ!!!!! На меня в группе болелы Ювентуса гонят и Реала что МЮ нихера не команда и т.д. думаю сталкивались с такими, я ПРОТИВОСТОЮ ОДИН всей моей группе....им можно уже смело создавать группу: все болеем против МЮ и Tomа....... МЮ Я С ТОБОЙ!

Spina-Ventoza
10.12.2005, 17:08
Знаешь, может быть у кого то и вправду не получается.....я не хочу конечно за всех отвечать, но к примеру я живу в Жодино и реально не могу ездить на матчи, и поверь если бы у нас в городе были просмотры, я бы ходил!!!! Я БОЛЕЮ ЗА МЮ!!!!! На меня в группе болелы Ювентуса гонят и Реала что МЮ нихера не команда и т.д. думаю сталкивались с такими, я ПРОТИВОСТОЮ ОДИН всей моей группе....им можно уже смело создавать группу: все болеем против МЮ и Tomа....... МЮ Я С ТОБОЙ!
Герой... :lol: :lol: :lol:
Андрей, без нервов, всё хорошо, всем уже популярно объяснил Archer где и когда мы собираемся, захотят, придут... приходить на один матч, иль на все, эт им решать... Хоть я с тобой и согласен...