PDA

Просмотр полной версии : Азиатский тур: трансляции, просмотр


evgen.za
20.07.2005, 20:17
товарищеский тур по Азии транслирует НТВ+ Футбол, а так же MUtv в пакете Космос-тв. время трансляций - московское

United v Hong Kong National Team
Venue: Hong Kong Stadium
Суббота, 23 июля 11.30 превью на MUtv, 12.00 кик-офф на НТВ+

United v Beijing Hyundai
Venue: Worker's Stadium
Вторник, 26 июля 15.00 превью на MUtv, 15.30 кик-офф на НТВ+

United v Kashima Antlers
Venue: Kashima Soccer Stadium
Четверг, 28 июля 13.30 превью на MUtv, 14.00 кик-офф на НТВ+

United v Urawa Reds
Venue: Saitama Stadium
Суббота, 30 июля 13.30 превью на MUtv, 14.00 кик-офф на НТВ+

время трансляций уточнено на 20 июля по информации сайтов НТВ+ и MUtv

Москва смотрит прямые трансляции в Бобби Деззлере (http://www.bobbydazzler.ru)

Eric Cantona
21.07.2005, 13:09
Москва смотрит прямые трансляции в Бобби Деззлере (http://www.bobbydazzler.ru)

Как же Я соскучился по этим словам!
Думал не выдержу!
See you all on saturday!

FaN_MU
21.07.2005, 14:16
А как же ФК Юнайтед? RIP MUFC!!! :twisted: 8)

Giggs-11
22.07.2005, 13:35
Питер смотрит в Вегасе.
Халява кончилась!!!:-))))))))))
Ждём всех!

FAN MU
22.07.2005, 14:50
А КТО ЗНАЕТ ПО КАКИМ СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ РОНАЛДУ МОЖЕТ НЕ ПОЕХАТЬ В АЗИЮ

Dimm
22.07.2005, 15:37
См. ленту новостей

cash
22.07.2005, 16:40
А как же ФК Юнайтед? RIP MUFC!!! :twisted: 8)
а что? глэйзер имеет процент с выручки бобби дэззлера?...

FaN_MU
22.07.2005, 17:11
Процент с трансляций по любому имеет. :)

Fragman
22.07.2005, 17:56
Ждём-ждём! :) Так соскучился по матчам МЮ! Завтра оторвёмся. А чего так рано-то?

cash
22.07.2005, 18:08
Процент с трансляций по любому имеет. :)
ну что делать, не смотреть на Команду мало кто и в Манчестере сможет...

Костикк
22.07.2005, 18:17
Процент с трансляций по любому имеет. :)
ну что делать, не смотреть на Команду мало кто и в Манчестере сможет...

Т.е. как это? И вашим и нашим за пятачок спляшем?

FaN_MU
22.07.2005, 20:40
Ждём-ждём! :) Так соскучился по матчам МЮ! Завтра оторвёмся. А чего так рано-то?
На дальнем Востоке потому что играют.
Садись, 2. :lol:

m.a.n.
23.07.2005, 04:32
Ждём-ждём! :) Так соскучился по матчам МЮ! Завтра оторвёмся. А чего так рано-то?Зато на метро точно успеешь :wink:

cash
23.07.2005, 12:53
Т.е. как это? И вашим и нашим за пятачок спляшем?
для тупых плясать уж точно не стану :)
кто понимает тот понимает, кто не понимает, тому скатертью по жопе.

Костикк
23.07.2005, 16:53
Питер смотрит в Вегасе.
Халява кончилась!!!:-))))))))))
Ждём всех!

Да, посмотрели мы свами. 4 человека от Петербурга в составе Глеб, Абдал, Наташшша и bond.utd. Знаете, мы случайные люди заглянувшие в этот Вегас были шокированы количеством присутствующих на этом матче. Это действительно настоящая организация в отличии от того быдла, которое на протяжении всего матча оскорбляло игроков Манчестер Юнайтед. Конечно игра доставила удовольствие всем истинным фанатам МЮ. Гениальное завершение атак Нистелроя в первом тайме, фелигранные пасы китайца заставили взрываться в овациях тех немногочисленных поклонников МЮ, сидящих в Вегасе. Смутило вот что, непонятная реакция на всё происходящее Сэра Алеска. Он будто спрашивал ассистента, зачем мы сюда приехали, что мы здесь делаем и сколько ещё осталось играть?

Костикк
23.07.2005, 17:08
Да Вадик, эти фашисты весь матч обсирали Нистелроя. Ты можешь себе это представить? Мне так было стыдно !!!!!!. Ублюдки обсирали нашего игрока, который так старался. Так старался!!!!Это не самое главное что в завершении ни о чем. Вадик что нам делать? Эти твари , на протяжении всего матча обсирали Корейца. ОНИ НЕ ЮНАЙТЕД!!!!! БЕДНЫЙ АБДАЛ ОН СТОЛЬКО ВЫСЛУШАЛ ЗА ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ !!!! ужас!!!! и ЭТИ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ болельщиками. МНе так игра понравилась!!!!! Такой супер!!!!! Пике в первом чуть не привез три , но самое главное юнайтед , дух , религия и епт. нот фо сейл конечно же!!!! Ты хоть кричал в бобике? Показал лохам как надо болеть?!КЛЕБЕРСОН и сахав ПОРЯДКЕ!!!!! Вот красавцы, но самое главное - ЮНАЙТЕД!!!! Почему абдал-редс всего четыре чела пришло? Чего не срослось? Наташа , Глеб, Абдал, Бонд ЮНАЙТЕД. напиши в ячейку не порядок! И молчали вес матч ?!!! где песни как в бобике ?

Костикк
23.07.2005, 20:48
Да Вадик, эти фашисты весь матч обсирали Нистелроя. Ты можешь себе это представить? Мне так было стыдно !!!!!!. Ублюдки обсирали нашего игрока, который так старался. Так старался!!!!Это не самое главное что в завершении ни о чем. Вадик что нам делать? Эти твари , на протяжении всего матча обсирали Корейца. ОНИ НЕ ЮНАЙТЕД!!!!! БЕДНЫЙ АБДАЛ ОН СТОЛЬКО ВЫСЛУШАЛ ЗА ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ !!!! ужас!!!! и ЭТИ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ болельщиками. МНе так игра понравилась!!!!! Такой супер!!!!! Пике в первом чуть не привез три , но самое главное юнайтед , дух , религия и епт. нот фо сейл конечно же!!!! Ты хоть кричал в бобике? Показал лохам как надо болеть?!КЛЕБЕРСОН и сахав ПОРЯДКЕ!!!!! Вот красавцы, но самое главное - ЮНАЙТЕД!!!! Почему абдал-редс всего четыре чела пришло? Чего не срослось? Наташа , Глеб, Абдал, Бонд ЮНАЙТЕД. напиши в ячейку не порядок! И молчали вес матч ?!!! где песни как в бобике ? А нацисты весь матч смеялись !!!!!

Moscow 333
23.07.2005, 21:49
вот не поверишь. нихрена я не понял из того, что ты сказал и для кого и о чем вообще. набор слов какой-то, лишенный смысла. то ли ты шутил, то ли решил подъебнуть кого-то чем-то. я нихрена понял. честно. можешь теперь еще раз связно и по-русски?

а Москва гульнула на славу. несмотря на раннее субботнее утро был практически аншлаг. человек 25-30 наверное. офигеть. посмеялись от души :D

Yuri
24.07.2005, 12:59
А после матча играли в Монополию :) - Manchester United edition 8) Мне недавно в подарок привезли limited edition экземпляр, вот вчера обновили. Было забавно! Там вместо осбственности покупаешь игроков, а вместо налогов платишь за season ticket :)
Милая игрушка, во вторник собираемся повторить :!:

Eric Cantona
24.07.2005, 15:51
Садомацахитское такое удовольствие! Я млять еле на электричку успел с вашей монополией. Не приду во вторник, у меня вообще консультация!