PDA

Просмотр полной версии : кстати - 2 года как никак ...


Moscow 333
26.07.2005, 13:42
28 июля - двухлетие сайта ManUtd.Ru 8)

в четверг вроде как стремно праздновать средь бела дня, а вот в субботу подарки и пиво принимаются :lol:

Noodles
26.07.2005, 14:50
Красавцы!Так держать.

Red Tema
26.07.2005, 18:38
Два года, а я думал что намного больше. Как же мы раньше жили без вас?

V0l4nd
26.07.2005, 19:21
Поздравляем!!!
А кажется прошла уже целая вечность, ведь дня нет такого, чтобы я не посетил этот сайт.
Огромный РЕСПЕКТ создателям этого сайта и надеюсь, что в дальнейшем мы отметим и 5-летие и 10-летие и ...
Glory, glory manutd.ru :D

VOVAN
26.07.2005, 20:21
Срок :P

MUFC 4ever
26.07.2005, 20:26
Ну мужики так держать!!! Потрудились я вам скажу на славу!!! Осталось тока раздел download открыть и всё! Огромный вам RESPECT!!! Круто!!!
p.s. постарайтесь в дальнейшем: чтобы после каждого матча была ссылка на эти голы :wink:

glorymanutd90
26.07.2005, 22:09
Отлично! Желаю вам долгих лет жизни и никогда не сдаваться! Вы - лучшие! Ваш сайт - наш воздух! CONGRATULATE YOU! :D :D :P

Nur
27.07.2005, 09:48
Поздравляю с юбилеем :!: Мы все любим этот сайт!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО кончено же СОЗДАТЕЛЯМ-ПОДДЕРЖАТЕЛЯМ так-скать :lol: , ТВОРИТЕЛЯМ и ВОЦАРИТЕЛЯМ!!!!!!! Вы самые лучшие!!!!!!

Кит
27.07.2005, 10:48
Поздравляем с годовщиной, отцы-основатели! Огромное вам спасибо за все, что вы делаете для всех нас. Большая удача для всех болельщиков МЮ, что есть люди с активной жизненной позицией, создавшие этот сайт. Удачи всем, создателям, сайту, болельщикам, и разумеется родному клубу!!

Manted
27.07.2005, 12:16
Держать в том же направлении!Браво! 8)

Паринёк
27.07.2005, 13:14
Сайт то хороший, но почему нельзя говорить про футбол я не понимаю?????

Vin
27.07.2005, 22:32
Огромное спасибо родоначальникам этого сайта!!! :!: :!: :!:
Вы потрудились на славу!!!
Ваша работа не пропадёт!!!
Нас (фанатов) всё больше и больше!
Удачи в будущем!!!

Ruha
28.07.2005, 00:37
Поздравляю с 2-летием лучший русскоязычный сайт о Манчестер Юнайтед.

Надеюсь, хотя нет, уверен, что сайт будет лучшим ещё долгое время...
Спасибо авторам этого сайта за всё то, что они сделали, делают и будут делать для нас с Вами, для болельщиков!

За новости, отчёты и т.д.
За такие проекты как: United Not For $ale и Munich58.
За то, что они делают, а не болтают как многие!!!

За эти 2 года я вырос с этим сайтом как болельщик и я благодарен за это.

Удачи и Процветанию Вашему, хотя нет, Нашему любимому сайту!!!

There`s only ONE UNITED

FaN_MU
28.07.2005, 02:12
There`s only ONE UNITED
FC? :P

Ruha
28.07.2005, 17:44
There`s only ONE UNITED
FC? :P

Каждый решает для себя сам, я решил. а что именно - разве это имеет значение для тебя? - Нет... :)

Eric Cantona
30.07.2005, 05:44
There`s only ONE UNITED
FC? :P

Тут млять такой юмирист куев завелся!
Может он уже начнет со своей жопой щутить? Хто знает, может хоть ей смешно будет!

Костикк
30.07.2005, 17:42
There`s only ONE UNITED
FC? :P

Тут млять такой юмирист куев завелся!
Может он уже начнет со своей жопой щутить? Хто знает, может хоть ей смешно будет!


ты гол с центра запустил , дядя!!!!!

Совсем рамсы попутал!!!
Давай повнимательней!!!!

Оборотку смотреть надо ерик !!!!

Manch
30.07.2005, 23:30
Поздравляю ВАС всех! Тех, кто подал идею и создал сайт,кто работает над ним, кто его посещает и всех, кто болеет за МЮ! Безсловно сайт очень удачный и надеюсь он будет все лучше и лучше! Еслиб не этот сайт, то я не знаю откуда получал бы столько нужной и важной информации!

YoMan
31.07.2005, 15:14
Спассибо вам за ютот сайт :D Мы каждый день узнаём что-то новое про МЮ!!!!!!!!!! :drink:

Eric Cantona
01.08.2005, 00:44
There`s only ONE UNITED
FC? :P

Тут млять такой юмирист куев завелся!
Может он уже начнет со своей жопой щутить? Хто знает, может хоть ей смешно будет!


ты гол с центра запустил , дядя!!!!!

Совсем рамсы попутал!!!
Давай повнимательней!!!!

Оборотку смотреть надо ерик !!!!

Это что за моська тут тяфкает?
Я то всем уже все доказал, а вот дерьмо которое даже в бар носа не показывает пусть помалкиевает в тряпочку!

Dimych
01.08.2005, 01:59
Сорри немного припозднился! :oops:

С 2-ухлетием!!!

Спасибо сайту за начало развития движения фанов МЮ в Израиле! :arrow:
Спасибо за ту многочисленную инфу, которую здесь можно без проблем найти, спасибо всем создателям за нелегкий труд, приложенный к созданию данного проекта! :!:

Moscow 333
01.08.2005, 12:28
заканчивайте балаган. даже такую тему обосрать можете :?

zozzow
02.08.2005, 23:08
Вы просто отличные парни, и так здорово, что вы выбрали СВОЮ КОМАНДУ!!!
НАШУ КОМАНДУ!!!

Всего наилучшего и конечно покорения новых горизонтов!

pj
03.08.2005, 09:04
Всем имеющим отношение к созданию данного реально эпического виртуального полотна огромное спасибо!!!
Помню тот день, когда впервые попал на этот сайт... сразу после программы А. Шмурнова "Фан-клуб" на НТВ+...
Вадим говорит, а вот унас сайт есть, смотрю, дейтствительно есть, и народу общается... немеренно!
Действительно, СПАСИБО, мужики!!!
и девушки... ведь тоже свои хрупкие руки приложили...

007
09.08.2005, 00:07
Ну и чтоль тоже присоеденюсь, было время и я руку приложил 8)

РОМАН
10.08.2005, 17:05
Сайт действительно лучший в России, но я скучаю по тому, который был 2 года назад. Даже не по сайту, а по тем его посетителям. Как то дружнее все были, а сейчас такое ощущение (судя по высказываниям на разных форумах), что болельщики МЮ делятся в России на две части - одни уроды (админы), другие тупые дибилы (это почти все остальные). Противно читать, когда один вроде бы болельщик (тем более не ребенок, уже 30 лет как никак) называет другого (вдвое младше себя) дибилом, а тот в ответ его посылает куда нибудь. Конечно это мое субъективное мнение, но мне кажется, что совсем не так ведут себя люди, у которых в сердце любовь к одному клубу.

Louis Saha
11.08.2005, 23:24
Паздравляю мужики!!! Кто хоть как-то помогал все молодцы, я искренне говорю вам спасибо!!! Я просто боготворю таких людей, они делают это для нас, а мы для них ничего не можем сделать, таких людей надо уважать!!!

Danone
20.08.2005, 01:36
НЕ смотря на то что я вчера только зарегестрировался но я уже понял что www.manutd.ru/forum/ это клёво спс за точто вы есть!!!! :D
с днём рождения

Giggs_Fan
29.08.2005, 17:27
s dnem rojdenia. izvinite za opozdanie, ne znal. ia na etom saite chasto bivay a vot na forum ni razu ne zahodil. s dnem rojdenia!!! :drink: