PDA

Просмотр полной версии : Куда ты???? Рой!


STING05
01.10.2005, 13:05
Лично я ошеломлён заявлением Кина! :( А главное, что он закончит карьеру не в МЮ, а в другом клубе (скорее в Селтике)! :o Хотелось бы узнать мнение других о таком шаге Кина! Я уверен, что МЮ хотя бы за старые заслуги Кина, предложили бы ему новый контракт! ДА и кто теперь юудет капитаном? Гиггз? :roll:

Алекс МЮ
01.10.2005, 13:35
Кин устал, и он это осознает. Странно, что не хочет закончить карьthe здесь. Мне так горько и обидно. Я его не представляю в другой команде. Это символ Манчестер-Юнайтед.

Man United
01.10.2005, 13:38
Лично я ошеломлён заявлением Кина! :( А главное, что он закончит карьеру не в МЮ, а в другом клубе (скорее в Селтике)! :o Хотелось бы узнать мнение других о таком шаге Кина! Я уверен, что МЮ хотя бы за старые заслуги Кина, предложили бы ему новый контракт! ДА и кто теперь юудет капитаном? Гиггз? :roll:

мля а ведь года через три и паша с гиггзи скажут что хотят уйти((((
даже грустно как то

ну если уж ферги начал готовить смита на замену рою, то он и должен быть капитаном, хотя имхо это не лучший выбор((

4EL
01.10.2005, 14:40
Жалко конечно что Кин уходит!!! Я помню у меня такие же чувства были, когда уходил Бекхэм... Но ведь Манчестер никуда не уходит!!! А капитаном я думаю сделают Нистелроя, мне кажется он этого достоин не меньше чем Гиггз или Скоулз.

Bender
01.10.2005, 14:49
Не надо сравнивать Кина и Бэкхема. Это принижает первого.
Кин долго играл за МЮ. А теперь он хочет закончить свою карьеру в каком-нибудь тихом чемпионате, вроде шотландского. Это почти тоже самое, как если бы он ушел из МЮ сразу на пенсию.

Brauzer
01.10.2005, 15:12
Обидно :( :(
У М.Ю и так сложное время, а тут и Кин подкинул проблем.....
если подумать, то и Ван Нистелрой, Скоулз да и Гигз давно уж не молодые ребята, так что на слудующий сезон трансфер для Ман Ю будет родным домом! :cry:

rooner
01.10.2005, 15:30
Xotelos bi shtob Ballack v sledueshem sezone bil kapitanom MU

Stratocaster
01.10.2005, 16:30
Дааа жаль, что Рой уходит. Но это жизнь, возраст пока еще никто не побеждал... Думаю капитаном могли бы быть Фердинанд или Невилл, все таки у них и опыт, и не последнюю роль в команде играют. А Баллока если даже и купят, то как его сразу в капитаны поставят с первого сезона.

Moscow 333
01.10.2005, 16:59
Рой. вот скажи мне. если бы ты был модератором этого форума, то ты бы просто переломал бы ноги этим отморженным или сразу бы расстрелял, чтобы без мучений?