PDA

Просмотр полной версии : Узбекистан


ЫЫЫВ
29.01.2006, 11:05
Хотел бы найти фанатов МЮ в Узбекистане желательно в Зарафшане. :drink:

Ismoil
30.01.2006, 11:09
Привет Фан из Узбекистана, я из Киргизии.. Пиши нас много, только вот найти друг друга мы неможем.. болей за МЮ пока дышеш воздухом..

Reddi
30.01.2006, 11:16
Конечно же есть фаны из Узбекистана...вот только я из Ташкента. У меня не мало друзей болеющих за МЮ.
P.S.: Поздравляю с победой над Волками.

busby
31.01.2006, 08:21
Привет!
Я фанат Юнайтеда из Узбекистана!!!
Живу в городе Коканде!!!
Болею с 1989-года...

busby
01.02.2006, 08:22
Хотел бы найти фанатов МЮ в Узбекистане желательно в Зарафшане. :drink:

Зайди-ка, сайт http://uff.cebis.org/
В этом сайте много интересное...
и много фанатов Юнайтеда!!!

KOMIL
01.02.2006, 12:28
privetik kak dela? yesli chetno ya ne znal chto i v uzbekistane naydyotsya fonati M.Y nu davay pishi budu jdat!!! ax da segodnya M.Y igrayet s blekbrunom davay v meste budem bolet :lol:

busby
01.02.2006, 16:32
privetik kak dela? yesli chetno ya ne znal chto i v uzbekistane naydyotsya fonati M.Y nu davay pishi budu jdat!!! ax da segodnya M.Y igrayet s blekbrunom davay v meste budem bolet :lol:

Ну, давай!!!
счёт по моему 2-0 будет пользу наших!!!
Но у них Педерсен классный игрок, не так ли?!
А ты заходи в наш сайт!!!
Там будет весело!!!

Глори Юнайтед!!!
Успехи тебя!!!

Server
01.02.2006, 16:49
Privet vsem! Ya toje iz Tashkenta. Davayte Uzbekistnskiy bolelshiki MYU vmeste otkroyem nash FAN CLUB! I vmeste budem bolet.
MYU doim dunyoda tengsiz bo'lishi kerak!

Murojaat qiling: sarvar18@mail.ru

[сизе=18][/сизе][б] :твистед: :!: [/б]

Reddi
01.02.2006, 20:16
busby в сайте я не нащел ничего интересного.
У меня общий вопрос(Ташкенту). Где вы смотрите матчи Кубка Англии и Кубка Лигиб так как их не показивают по НТВ+Футбол и РТР-Спорт.
Желаю удачи в сегоднящем матче.

busby
02.02.2006, 08:35
busby в сайте я не нащел ничего интересного.
У меня общий вопрос(Ташкенту). Где вы смотрите матчи Кубка Англии и Кубка Лигиб так как их не показивают по НТВ+Футбол и РТР-Спорт.
Желаю удачи в сегоднящем матче.

Спасибо...
deleted
А ты в сайте рубрику "Гостинная" нащель?!

elektradevil
03.02.2006, 08:50
Привет всем фенам "Красных дьяволов".
удалено модератором

ЫЫЫВ
05.02.2006, 08:09
Не скажете где в ташкенте можно купить нормальную футболку mu (только не синтетика) и желательно ск-ка стоит . заранее спасибо. да кстати последнее время матчи MU стали показывать по узбекскому спорту . :D

busby
05.02.2006, 12:19
Поздравляю всех с победой над Фулхемом!!!!! :D

ManUtd.Uzb
05.02.2006, 17:41
Привет всем фанатам Ман.Ю. в Узбекистане!!! Конечно же есть фанаты в любой точке нашей страны. Например я знаю как минимум 200 человек со своего района которые бешенно болеют за Манчестер. И один из них Я.
Прошу Вас, болейте за нашу команду, чтобы не случилось. Челси это команда на 3-4 года. Все равно в ближайщие 20 лет они не догонят Ман.Ю. по числу побед в премьер лиги и вообще.
Знаю, что мы не сможем в этом году стать чемпионами, но есть ребята у которых блестящее будущее и их будет еще больше. Так что ребята! Болейте за них беспрерывно!!!!

А на счет сайта могу сказать - "Дорогие, можно сказать "родители" этого сайта. Ваш сайт классный! И спасибо вам за вашу работу, уважаю Вас.

elektradevil
06.02.2006, 10:37
я просто восхищаюсь красными дяволами, с победой ребята... мы просто супер(красные)..........Согласен с тем что Челси далеко до уровня МЮ......
8) .
МЮ были будет суперграндом мирового уровня........
Еще раз с победой!!!

busby
06.02.2006, 16:20
Привет всем фанатам Ман.Ю. в Узбекистане!!! Конечно же есть фанаты в любой точке нашей страны. Например я знаю как минимум 200 человек со своего района которые бешенно болеют за Манчестер. И один из них Я.
Прошу Вас, болейте за нашу команду, чтобы не случилось. Челси это команда на 3-4 года. Все равно в ближайщие 20 лет они не догонят Ман.Ю. по числу побед в премьер лиги и вообще.
Знаю, что мы не сможем в этом году стать чемпионами, но есть ребята у которых блестящее будущее и их будет еще больше. Так что ребята! Болейте за них беспрерывно!!!!

А на счет сайта могу сказать - "Дорогие, можно сказать "родители" этого сайта. Ваш сайт классный! И спасибо вам за вашу работу, уважаю Вас.

Но всёравно, FA Cup и League Cup будет наш!!!

Moscow 333
06.02.2006, 17:08
Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, покупка атрибутики Юнайтед через интернет-магазины, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

busby
07.02.2006, 08:58
Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, покупка атрибутики Юнайтед через интернет-магазины, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

Thanks!!!
Буду постараться покупать атрибутки!!!
Ты поможещь?!

elektradevil
07.02.2006, 11:04
Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, покупка атрибутики Юнайтед через интернет-магазины, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

Я бы с удовольствием купил бы атрибутику Красных, тока вот где??Синтетику и подделку я не хочу.....
:roll:

ЫЫЫВ
07.02.2006, 13:32
А мне вот с Англии привезли футболку но мне сказали что на навоийской улице в магазине Динамо продают Неплохие футболки MU Если кто рядом может сходит и скажет есть ли там !!!!!!!!

busby
07.02.2006, 18:00
Мне тоже привезли с "Old Trafford"а кепку и шарф любимого клуба!!!
Я могу заказать и ещё майки, но немного дороговато...
Цена кепки - 17.99 Ј
Шарф - 9.99 Ј
А майка стоить - 69,99 Ј без фамилии игроков + 9,99 Ј
Трусы - 34,99 Ј

Но я скоро обязательно покупаю эти вещи!!! :D

elektradevil
08.02.2006, 11:19
Мне тоже привезли с "Old Trafford"а кепку и шарф любимого клуба!!!
Я могу заказать и ещё майки, но немного дороговато...
Цена кепки - 17.99 Ј
Шарф - 9.99 Ј
А майка стоить - 69,99 Ј без фамилии игроков + 9,99 Ј
Трусы - 34,99 Ј

Но я скоро обязательно покупаю эти вещи!!! :D

Я с удовольствием купил бы, если это не подделка, хочу оригинал, и шарф тоже......
а для форумчан нету скидок???

busby
08.02.2006, 12:57
Мне тоже привезли с "Old Trafford"а кепку и шарф любимого клуба!!!
Я могу заказать и ещё майки, но немного дороговато...
Цена кепки - 17.99 Ј
Шарф - 9.99 Ј
А майка стоить - 69,99 Ј без фамилии игроков + 9,99 Ј
Трусы - 34,99 Ј

Но я скоро обязательно покупаю эти вещи!!! :D

Я с удовольствием купил бы, если это не подделка, хочу оригинал, и шарф тоже......
а для форумчан нету скидок???

Я ж сказал что, мне тоже привезли...
Мой друг практиковал в Лондоне, а в данном моменте он в Вашингтоне...
Эти цены фактические, котором продаётся в Олд Траффорде!!!
И товар естественно оригинал!!! :D

ЫЫЫВ
25.02.2006, 13:39
Так что там из Ташкента кто-нибудь сходил на навоийскую улицу в магазин Динамо???

Platinum
13.05.2007, 00:44
Привет всем болельщикам МЮ !!! Всех поздравляю с победой в чемпионате!

Я сам из Ташкента, хотел предложить собратся всем болельщикам МЮ в спорт-баре например на завтрашниц матч с Вест хемом, говорят будут показывать церемонию награждения полностью:) Было бы неплохо собратся всем и пивка попить... где нибудь... например в Хавбэке , это возле Дворца Дружбы народов... там экран большой и т.д и т.п ... Что скажете?

P.S
Если не успеем собратся до завтрашнего вечера, до можно будет уже на финал кубка собратся...

Zidane
14.12.2007, 12:41
Фаны МЮ в Ташкенте Я хочу свами познакомиться пишите на майл Zidane_92@bk.ru!
Для того чтобы вмести смотреть матчи МЮ в спорт барах!

Platinum
23.10.2008, 14:01
Ап теме! Давайте активнее! давайте соберемся, и матч какой нибудь вместе посмотим, пиво попьем!