PDA

Просмотр полной версии : Vodafone Cup 2004


Fallout_27
12.05.2004, 01:43
Водафон Кап!

Новый турнир, в котором примет участие Манчестер Юнайтед, пройдет прямо на Олд Траффорд!

Все подробности в кратком обзоре этого турнира на нашем сайте с эксклюзивными фотографиями с организации мини-лиги!

Nur
12.05.2004, 10:19
Отличный турнир! Интересно будет посмотреть 8) ! Главное чтобы показали! Еще главнее то, что сыграть смогут Фердинанд и другие игроки приобретенные к тому времени, будет возможность оценить их :twisted: !

А турне по США отменяеться или оно помоему в июле пройдет :roll: ?

David Jones
12.05.2004, 11:32
Классный получится турнир. Главное чтобы все играли.
Интересно будет посмотреть на подсчет очков. Накатаем ПСВ 8-0 - 11 очей в копилке...

toschiy
12.05.2004, 15:02
Ну не знаю ребята ... не нравится мне все это.
Ведь летом отдыхать нужно, а не выдыхаться как ломовая лошадь.
Не сладко придется ребятам в следующем сезоне, не сладко.

Moscow 333
12.05.2004, 15:15
Ну не знаю ребята ... не нравится мне все это.
Ведь летом отдыхать нужно, а не выдыхаться как ломовая лошадь.
Не сладко придется ребятам в следующем сезоне, не сладко. умнее будут в следующем сезоне

kramor
12.05.2004, 15:23
Да летом точно будут пахать, как бурлаки на Волге. Американское турне никто не отменял. Еще квалификация ЛЧ и вот Vodafone Cup. Так что им все карты в руки в следующем сезоне. Пусть попашут, зато потом когда мы выиграем чемпионат и все такое будем отдыхать.

VOVAN
12.05.2004, 16:41
У нас скамейка приличная , игроков проверять нужно , так что этот турнир нам не помешает . Я за , вот только вряд ли его покажут по телеку .И опять же и в этом турне имеется явное привлечение китайцев к МЮ .

Fallout_27
12.05.2004, 16:46
У нас скамейка приличная , игроков проверять нужно , так что этот турнир нам не помешает . Я за , вот только вряд ли его покажут по телеку .И опять же и в этом турне имеется явное привлечение китайцев к МЮ .Скай скорее всего покажет вживую все встречи.

Moscow 333
12.05.2004, 16:47
а ребятам жарко будет летом ;)

21 July Flying to Philadelphia, US
25 July Playing Bayern Munich (Chicago)
28 July Celtic (Philadelphia)
31 July AC Milan (New York)
3 Aug PSV Eindhoven (Old Trafford)
5 Aug Urawa Red Diamonds (Old Trafford)
6 Aug Stan Ternent Testimonial
8 Aug Arsenal - Community Shield (Millennium Stadium)
11 Aug Champions League qualifier
14 Aug Premiership season starts
25 Aug Champions League qualifier

Fallout_27
12.05.2004, 16:56
Больше всего напрягает связка:

31 July AC Milan (New York)
3 Aug PSV Eindhoven (Old Trafford)

Это вам не 10 минут до магазина!

Manted
12.05.2004, 17:36
Клевый турнирчек 8) и мы обязаны его брать :!:

Spina-Ventoza
12.05.2004, 18:40
Скорее всего молодежку проверять будут, но выиграть кубок должны... Как ни как у себя дома играем!!!!!!!!
___________
MU-THE BEST!

toschiy
12.05.2004, 20:17
Больше всего напрягает связка:

31 July AC Milan (New York)
3 Aug PSV Eindhoven (Old Trafford)

Это вам не 10 минут до магазина!

И еще игра с Арсеналом за суперкубок. Ведь кубок мы все-таки выиграем, я думаю? Не то мне придется себе вены резать.
Кстати, если у кого-то есть мейл Фергюсона, пошлите его мне, я ему так и напишу. Пусть моя смерть будет на его совести :D

Moscow 333
12.05.2004, 20:20
Больше всего напрягает связка:

31 July AC Milan (New York)
3 Aug PSV Eindhoven (Old Trafford)

Это вам не 10 минут до магазина!

И еще игра с Арсеналом за суперкубок. Ведь кубок мы все-таки выиграем, я думаю? Не то мне придется себе вены резать.
Кстати, если у кого-то есть мейл Фергюсона, пошлите его мне, я ему так и напишу. Пусть моя смерть будет на его совести :D наоборот!!! я "расстроился" когда мы его выиграли, потому что каждый раз когда мы его выигрываем какая-нибудь хрень просиходит. вот в требловский сезон продули арсу 3-0 и требл взяли :)

toschiy
12.05.2004, 20:31
Больше всего напрягает связка:

31 July AC Milan (New York)
3 Aug PSV Eindhoven (Old Trafford)

Это вам не 10 минут до магазина!

И еще игра с Арсеналом за суперкубок. Ведь кубок мы все-таки выиграем, я думаю? Не то мне придется себе вены резать.
Кстати, если у кого-то есть мейл Фергюсона, пошлите его мне, я ему так и напишу. Пусть моя смерть будет на его совести :D наоборот!!! я "расстроился" когда мы его выиграли, потому что каждый раз когда мы его выигрываем какая-нибудь хрень просиходит. вот в требловский сезон продули арсу 3-0 и требл взяли :)

Я имел ввиду кубок Англии с Миллуолом. А насчет игры с арсом я с тобой согласен.

Psih
12.05.2004, 21:12
Или в шататх или на турпнире в Манчестрере будет играть больше молодежка, это сто проценьов, так как играть все это основными UNREAL...

Fragman
14.05.2004, 01:15
Победа в этом кубке будет хорошим началом и обеспечит нам нужный настрой на весь сезон. ПСВ - посредственная команда. Если Кежман у них не забивает, то игры нет. А сейчас он не забивает. А японцы это японцы, и что бы там Ферги не говорил про их прогресс это прогресс на уровне азиатского колхоза. Выиграем даже если парочку особо усталых игроков заменим на дублёров.

зеня
14.05.2004, 15:41
Этот турнир станет хорошей подготовкой к началу сезона и МЮ обязан брать кубок :twisted:

Moscow 333
14.05.2004, 16:29
Этот турнир станет хорошей подготовкой к началу сезона и МЮ обязан брать кубок :twisted: а я бы туда молодежку выпустил - не более того, нафиг он нужен с таким графиком?

bloodsucker
14.05.2004, 22:27
Вот кстати о графике.В принципе можно же на Кубок Лиги и Кубок Англии не заявляться.Как вы думаете? :o

Stud
14.05.2004, 22:44
31 июля будет матч против Милана??? Так ведь вроде Реал 31 июля играть в Нью Йорке будет. Или нет?

Nistelrooy13
16.05.2004, 13:42
Jal 4to na6i lyubimci ne viigrali 4empionat. :evil: no e6o est kubok nadeyus na lud6ee. a 4to nas4ot Vodofon Cup ya dumayu 4to Manchester United pobedit potomu4to Manchester United lud6iy klub v mire :P