PDA

Просмотр полной версии : Отчет о Втором Всесоюзном Сборе


Fallout_27
15.05.2004, 12:23
Еще не обалдели от выпавшего на вашу фанатскую голову количества новых материалов на нашем сайте?

Нет? Тогда держите!!!

Полный отчет о Втором Всесоюзном сборе болельщиков Манчестер Юнайтед в славном городе Питере!!!

Комментировать и даже передать словами то, что происходило в Северной столице 28 марта, просто нереально, однако Иван (Phill) все же попытался это сделать! Читаем, вспоминаем, горим от счастья!

Ну а для полного отрыва офигеннейшая фотогалерея к ивенту! Более ста фоток! Такого вы еще не видели!!!

З.Ы.: прошу не задавать вопросов о том, почему так поздно выложили! Примите как есть! :wink:

kramor
15.05.2004, 13:41
Ну наконец-то! Я то думал, что уже не увижу его. Спасибо всем тем, кто его делал.

Ruha
15.05.2004, 14:15
Спасибо огромное!
А фоток сколько :D

Ruha
15.05.2004, 14:41
Кстати, а как узнать - кто есть кто на фотках?

kramor
15.05.2004, 16:06
Да, за фотки отдельное спасибо. Мне бы тоже было бы интересно узнать, кто есть на фотках.

Fragman
15.05.2004, 22:56
Ну наконец-то! Мы уж прямо заждались! Спасибо большое! Здорово там всем было!

Единственный что не могу понять - почему в начале отчёта матч был назван первым полуфиналом.

hunter
16.05.2004, 08:24
Спасибо за материал. Эх... жаль меня втот момент не было в Питере :cry: :cry: :cry:

Банзай
17.05.2004, 00:02
So, so, so ..
Cудя по фото, Алену нашу обнимали грязные лапы -)
Больше девушку без прикрытия к вам не отошлем. -)
А ваще, собирайтесь, маскали и россияне, Краснодар готовит вам незабываемый сэйшн. И не говорите потом, что не читали, не слышали и бабла (времени, кондиций, потенции) не хватило.
Август у нас чудный .. оторвемся по полной!
Отгуляем так, что всем гандонам прикананиренным тошно станет от обилия и сплоченности красных.
Пока же сушитете потроха (только не ливер -))), мерзните в Москве и думайте, чего бы хотелось предпринять и повидать на юге.
Кроме баб, разумеется, мимо этого не пройдете -)))
Чем раньше определимся что к чему, тем проще и спокойней нам будет приготовиться.
Ман.Ю. - чемпион!

Romario
17.05.2004, 11:42
So, so, so ..
Cудя по фото, Алену нашу обнимали грязные лапы -)
Больше девушку без прикрытия к вам не отошлем. -)
А ваще, собирайтесь, маскали и россияне, Краснодар готовит вам незабываемый сэйшн. И не говорите потом, что не читали, не слышали и бабла (времени, кондиций, потенции) не хватило.
Август у нас чудный .. оторвемся по полной!
Отгуляем так, что всем гандонам прикананиренным тошно станет от обилия и сплоченности красных.
Пока же сушитете потроха (только не ливер -))), мерзните в Москве и думайте, чего бы хотелось предпринять и повидать на юге.
Кроме баб, разумеется, мимо этого не пройдете -)))
Чем раньше определимся что к чему, тем проще и спокойней нам будет приготовиться.
Ман.Ю. - чемпион!

Привет брателло! :) Я уже практически у вас! :)

Giggs-11
17.05.2004, 18:21
Приветище, братушка Банзай!!!! Спасибо за приглашение!!!! А ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО!!! ПАЦАНЫ НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ!!! ))))