PDA

Просмотр полной версии : И какие после этого болельщики?!


atwa
18.05.2004, 20:23
В нашем городе есть футбольный клуб Иртыш. Играет во втором дивизионе. Сегодня была игра. Первый тайм у Иртыша было много голевых моментов, но с реализацией подкачали. Да, иногда игроки откровенно промахивались по мячу (2 дивизион. Что от них требовать?). Меня очень поразила реакция болельщиков в эти моменты. Они кричали что-то типа: «Убрать их с поля! Долой мазил!» Как? Как такое может говорить истинный болельщик? Я каждый раз вспоминала Олд Траффорд. Когда все поют, стоя поддерживая своих игроков. Когда до последней секунды не смолкают ободрения фанатов. Когда весь стадион на 90 минут превращается в один большой организм, который поддерживает своих кумиров, дает им силы идти вперед!!! Неужели я когда-нибудь смогу сказать «Долой!» кому-нибудь из МЮ?! Да у меня язык не повернется!
Почему у нас в России все так грустно?!
Чуть не забыла! Была сегодня одна вещь, которая поразила меня до глубины души!
Вот я у вас спрошу: «Зачем люди ходят на футбольные матчи?» «Ну понятно, зачем! Футбол смотреть!»
Ан, нет! Можно еще разными полезными делами заниматься! Передо мной сегодня сидела девушка…. Во-первых, когда она только пришла, тут же намазалась кремом для загара….. Во-вторых, где-то на 15 минуте 1 тайма она вышла и вернулась с большим запасом съестных припасов. Но самое главное впереди! Когда эта девушка достала из сумочки жидкость для снятия лака……первая мысль, которая пришла мне в голову: «Мож она и ноги тут еще побреет?!»
Что-то не так в нашем обществе…..если мы ходим на футбол, чтобы смыть лак с ногтей, попить пива и загореть…. :cry:

Ruha
18.05.2004, 23:21
некоторые на стадион ходят для того чтобы покричать "судья-*******" и получают огромное удовлетворение :roll:
Ну а насчёт того, чтобы кричать "Долой" - это уже слишком

Nur
19.05.2004, 09:14
Это цветочки!!!! Тебе б к нам приехать, и услышать как "болелы" обзывают игроков команды своего же города, это нечто :lol: !!!!!

Мне иногда кажеться, что за Европой нам так и не удасться угнаться, вы все понимаете о чем я!

VOVAN
19.05.2004, 12:51
Это хорошо еще что вобще ктото пришел , уж лучше загарающая дама и орущие мужики чем пустой стадион !

Iesavel
22.05.2004, 02:54
Вообще-то, я с тобой согласна: надо поддерживать свою команду и на стадионе надо болеть.

Далее: Крем для загара- отличная вещь. Помогает многим людям отличаться от раков. Представь себе, некоторые за сабой следят. Не думаю, что ты пойдешь поддерживать любимую команду с солнечными ожогами.

Если честно, очень не люблю, когда людей судят. Я не собираюсь оправдывать мадам "Салон красоты на стадионе", однако может она настолько занята, что принесла с собой еще и станок, но вот ноги, к сожалению, побрить не успела.

И вообще совет (EXTRA FUR SIE), можешь записать: ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАССМАТРИВАТЬ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ - СЛЕДИ ЗА ИГРОЙ.


PEACE

Psih
22.05.2004, 03:01
Вообще-то, я с тобой согласна: надо поддерживать свою команду и на стадионе надо болеть.

Далее: Крем для загара- отличная вещь. Помогает многим людям отличаться от раков. Представь себе, некоторые за сабой следят. Не думаю, что ты пойдешь поддерживать любимую команду с солнечными ожогами.

Если честно, очень не люблю, когда людей судят. Я не собираюсь оправдывать мадам "Салон красоты на стадионе", однако может она настолько занята, что принесла с собой еще и станок, но вот ноги, к сожалению, побрить не успела.

И вообще совет (EXTRA FUR SIE), можешь записать: ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАССМАТРИВАТЬ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ - СЛЕДИ ЗА ИГРОЙ.


PEACE

Минск рулит !!! :D :wink:

Fragman
23.05.2004, 03:39
Ну это типичный русский стиль боления. У нас порой даже за один промах из выгоднейшей позиции или вину в пропущенном голе на лучшего игрока готовы море грязи и мата вылить. Нет культуры боления. :cry:

kramor
23.05.2004, 06:58
Всем этим мы и отличаемся от Англии. В этой стране даже у самых задрыханных :) клубов самые преданные болельщики. И никто никогда не будет поливать грязью игроков или тренеров какой-нибудь команды.

Ruha
23.05.2004, 12:52
Как сказал Елагин "В России всё буднечно".
Это к Финалу ФА Капа

Iesavel
24.05.2004, 02:56
Вообще-то, я с тобой согласна: надо поддерживать свою команду и на стадионе надо болеть.

Далее: Крем для загара- отличная вещь. Помогает многим людям отличаться от раков. Представь себе, некоторые за сабой следят. Не думаю, что ты пойдешь поддерживать любимую команду с солнечными ожогами.

Если честно, очень не люблю, когда людей судят. Я не собираюсь оправдывать мадам "Салон красоты на стадионе", однако может она настолько занята, что принесла с собой еще и станок, но вот ноги, к сожалению, побрить не успела.

И вообще совет (EXTRA FUR SIE), можешь записать: ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАССМАТРИВАТЬ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ - СЛЕДИ ЗА ИГРОЙ.


PEACE

Минск рулит !!! :D :wink:

Respect & LOVE: we are united :drink:

Spina-Ventoza
28.05.2004, 20:38
MU и Иртыш;
OLD TRAFORD и стадион в твоем горде;
публика на OLD TRAFORD и на стадионе в твоем горде;
При всем уваженеии к тебе, но сравнение "хорошее", ну ты сравнила... :?

RVN
29.05.2004, 15:43
Красота в Омске просто )))))))))) люди прямо на стадионе загорают)))))) а в Москве дубак)))))))))
снятие лака с ноктей не самая страшная вешь)))) которую можно увидеть на футболе)))))))) в 80е года на футбол ходили люди чтоб водки накатить не на удице а на почти культурном мероприятии))))))

В нашем городе есть футбольный клуб Иртыш. Играет во втором дивизионе. Сегодня была игра. Первый тайм у Иртыша было много голевых моментов, но с реализацией подкачали. Да, иногда игроки откровенно промахивались по мячу (2 дивизион. Что от них требовать?). Меня очень поразила реакция болельщиков в эти моменты. Они кричали что-то типа: «Убрать их с поля! Долой мазил!» Как? Как такое может говорить истинный болельщик? Я каждый раз вспоминала Олд Траффорд. Когда все поют, стоя поддерживая своих игроков. Когда до последней секунды не смолкают ободрения фанатов. Когда весь стадион на 90 минут превращается в один большой организм, который поддерживает своих кумиров, дает им силы идти вперед!!! Неужели я когда-нибудь смогу сказать «Долой!» кому-нибудь из МЮ?! Да у меня язык не повернется!
Почему у нас в России все так грустно?!
Чуть не забыла! Была сегодня одна вещь, которая поразила меня до глубины души!
Вот я у вас спрошу: «Зачем люди ходят на футбольные матчи?» «Ну понятно, зачем! Футбол смотреть!»
Ан, нет! Можно еще разными полезными делами заниматься! Передо мной сегодня сидела девушка…. Во-первых, когда она только пришла, тут же намазалась кремом для загара….. Во-вторых, где-то на 15 минуте 1 тайма она вышла и вернулась с большим запасом съестных припасов. Но самое главное впереди! Когда эта девушка достала из сумочки жидкость для снятия лака……первая мысль, которая пришла мне в голову: «Мож она и ноги тут еще побреет?!»
Что-то не так в нашем обществе…..если мы ходим на футбол, чтобы смыть лак с ногтей, попить пива и загореть…. :cry:

atwa
30.05.2004, 15:55
Вообще-то, я с тобой согласна: надо поддерживать свою команду и на стадионе надо болеть.

Далее: Крем для загара- отличная вещь. Помогает многим людям отличаться от раков. Представь себе, некоторые за сабой следят. Не думаю, что ты пойдешь поддерживать любимую команду с солнечными ожогами.

Если честно, очень не люблю, когда людей судят. Я не собираюсь оправдывать мадам "Салон красоты на стадионе", однако может она настолько занята, что принесла с собой еще и станок, но вот ноги, к сожалению, побрить не успела.

И вообще совет (EXTRA FUR SIE), можешь записать: ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАССМАТРИВАТЬ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ - СЛЕДИ ЗА ИГРОЙ.


PEACE
Чес слово, твои последние слова (ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАССМАТРИВАТЬ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ - СЛЕДИ ЗА ИГРОЙ) звучат так, как будто это ты там сидела и смывала лак с ногтей :wink:
Не хочу тебя обидеть, но очень жаль, что ты так и не поняла, что я имела в виду.
Я ничего не имею против красивого маникюра. И даже крем для загара очень полезная вещь!!! \:D/
(Странно вот только, за что это ты так раков незлюбила.... :-k На мой взгляд, очень милые животные... :wink: )
Понимаешь, пусть она занимается, чем хочет!!!!!.....Но только не на футболе!!!!!!!!!
Какого черта!!.....простите меня......даже у самой заштатной английской команды есть свои болельщики. Которые ходят на футбол не для того, чтобы поесть(!) и напиться(!). А для того, чтобы поддержать своих кумиров. Чтобы своими песнями вселить в них дух победы, нацелить их на победу!!! =D>
Почему у нас все так запущено??? :?:
Почемууу???
:cry:
И последнее...Да! Я пойду поддерживать свою любимую команду с солнечными ожогами!!!!!!! :applause:
Если это будет Манчестер Юнайтед, то я и со сломанной ногой приду на стадион! Потому что они играют для нас, для каждого!!! И я это очень ценю...

Iesavel
31.05.2004, 04:06
2 ATWA :
М-м-м-м-мадам, как вы сами могли (БЫ) догадаться, наврядле вы могли меня видеть в славном городе Омске, болеющей за славный клуб Иртыш, к вашему собственному счастью, и, даже более того, здоровью, процветанию, душевному спокойствию, успеху в жизни, а так же зубам, волосам, костям, глазам, и ВЫШЕУПОМЯНУТЫМ ногтям.

Осмелюсь так же заявить, что РАК стал бы вашим любимым "Животным" по многим причинам, Иртыш -любимым клубом, а солнечные ожоги и сломанная нога - неотъемлемой частью стиЛЯ-ЛЯ-ЛЯ... ИЗ всего вышесказанного следует, что я ни разу не была в городе N, однако , если пригласишь, обязательно приеду. (BE HAPPY! BE HIPPY!)
ЗА "Какого черта", я , как верующий человек, тебя не прощаю, НО УМНИЧКА, что извинилась... поставь себе плюсик.
Как я погляжу, ты - человек, не утруждающий себя перечитыванием непонятных тебе постов, поэтому объЯСНяю:

Большинство людей по жизни "перегружены"- учеба, работа, завалы, провалы в памяти....и тд...и тп. И не важно, что кто-то пришел с бутербродом, потому что не ел весь день, кто-то с лаком, а кто-то с бугалтерией, главное что люди пришли, они нашли время...
Причем тех, кто паралельно чем-то занимается на матче - намного меньше, чем тех кто по-настоящему болеет.

И если ты , просто от того , что тебе НЕХ* делать, путем долгого созерцания людей в бинокль, нашла одну несчастную, которая в следствие своего перегруженного и вообще забитого насмерть графика, захватила с собой лак, помаду, фен и солярий, но при это смотрела все тот же, что и ТЫ футбол,.... ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ УБИЛА ЕЕ? А?
Знаешь, когда я болею за любимую команду, то мне абсалютно все равно, кто ест, кто спит...я же БОЛЕЮ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!

И как всегда на последок еще один совет (может даже когда-нибудь я заставлю тебя выпрямиться и стать человеком, а не "РАКОМ") ..Так вот: НАУЧИСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ УВАЖИТЕЛЬНО. ИММЕННО ИЗ-ЗА НЕУВАЖЕНИЯ ТЕ ЖЕ "ФАНАТЫ" ЛАЖАЮТ ИГРОКОВ ТОЙ КОМАНДЫ, ЗА КОТОРУЮ БОЛЕЮТ......А людей надо уважать за то, что они любят (футбол, раков, конфеты, друг друга), за то, что они болеют, за то, что они люди//
Someone makes me alive - someone makes me dead

PS - ДА простят меня фанаты Иртыша.

atwa
31.05.2004, 09:02
2 Iesavel:
Ну почему??????.....ты не как не хочешь послушать меня. Ты ооочень упертый человек! Хотя это даже не плохо :wink: Я сама такая...Люблю поспорить.....Но сейчас не об этом....
Я еще раз повторю: МНЕ ВСЕ РАВНО ЧЕМ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ НА ФУТБОЛЕ!!!!! Я просто хочу сказать, что например, в той же Англии, неужели ты сможешь найти человека, красящего ногти, когда их любимая команда, возможно, проигрывает?
Единственное, что я хотела сказать: как нам еще далеко до Европы. :cry:
И совсем не обязаетльно было меня раком обзывать.... :(
И вообще, я предлагаю мириться :happy:
Единственый плюс из всего этого: теперь очень многие люди уже знают, кто такие Иртыш \:D/
Я им практически рекламу сделала

Iesavel
31.05.2004, 20:42
На этом и порешим :) :happy: :wink:
Извинения за "рака" :oops:

Moscow 333
31.05.2004, 20:56
отлично. все кости перемыты. конфликты улажены. закрываю оффтоп ;)