PDA

Просмотр полной версии : подскажите пожалуйста


aliktar
25.03.2004, 11:09
привет всем фанатам красных дьяволов!!!!!!! не могли бы вы мне подсказать где можно в москве найти магазин, где можно купить одежду с символикой клуба????? заранее благодарю за полмощь!!!!!!!!! 8)

evgen.za
25.03.2004, 11:14
Дом спорта на Тверской www.domsporta.ru
и сеть магазинов Deltasport (Nike)

Nur
25.03.2004, 13:26
Кажеться, администрацию сайта придеться создать раздел :lol: : Адреса магазинов в Москве, Минске, Петербурге и т.д., где продаются продукции с символикой МЮ. А также указать, где лицензионные продукции, где дешевые (китайские)....

Этот вопрос уже надоедает :roll: !

Beckham4
25.03.2004, 20:36
привет всем фанатам красных дьяволов!!!!!!! не могли бы вы мне подсказать где можно в москве найти магазин, где можно купить одежду с символикой клуба????? заранее благодарю за полмощь!!!!!!!!! 8) Нет, не помогу, так как не живу в Москве, а с радостью бы. :D

evgen.za
25.03.2004, 21:44
привет всем фанатам красных дьяволов!!!!!!! не могли бы вы мне подсказать где можно в москве найти магазин, где можно купить одежду с символикой клуба????? заранее благодарю за полмощь!!!!!!!!! 8) Нет, не помогу, так как не живу в Москве, а с радостью бы. :D
вот типичный пример флуда, который очень нежелателен в новом форуме :?
в будущем такие сообщения будут просто удаляться

Eric Cantona
26.03.2004, 23:17
Про СПОРТМАСТЕР тоже не забудьте.

Iesavel
27.03.2004, 03:39
А я хочу сережки с символикой МЮ :twisted: Но их вообще нигде не найти :cry:

Psih
27.03.2004, 12:49
2 Iesavel
Я только видел прикольный кулон на оф сайте. Вот только так и не решил золотой иили нет ?!

mancunian!
27.03.2004, 15:11
А ты по цене посмотри и поймёшь :wink:

Iesavel
27.03.2004, 17:30
2 Psih: спасибки:) сейчас гляну:)

Van Nistelrooy
27.03.2004, 18:40
В Делтаспорте и спортмастере нет ничего, в лучшем случае одинокая футболка Барсы или Интера без имени и номера, про шорты гетры и.т.д. я вообще молчу

Fragman
27.03.2004, 21:00
Если уж надо именно в Москве, то покупай на любом оптовом рынке. Всё равно оригинальных нет. Зачем там обращать внимание на всякие спортмастеры и дельтаспорты. А то, что без номеров иногда и хорошо. Можно носить пока не станет непригодным для этого. А с номером уже не так хорошо будет выглядеть, если игрок не будет играть за МЮ.

mancunian!
28.03.2004, 01:15
Всегда в Атриуме (на Курской) есть футболочки на втором этаже магазин большой Найковский (кстати тоже Delta sport), но футболки честно говоря не особо, вот сумки и полотенце (хотя полотенце стоимостью 1500 руб :shock:)

ROliCK
28.03.2004, 03:20
Я вот недавно нашел интернет-магазин www.fanshop.ru. В нём можно заказать футболки, атрибутику и проч. Вот сам недавно сделал заказ, жду футболку...

VOVAN
28.03.2004, 04:36
Я вот недавно нашел интернет-магазин www.fanshop.ru. В нём можно заказать футболки, атрибутику и проч. Вот сам недавно сделал заказ, жду футболку...
Ссылка битая какаято :?

Eric Cantona
28.03.2004, 05:57
Если уж надо именно в Москве, то покупай на любом оптовом рынке. Всё равно оригинальных нет. Зачем там обращать внимание на всякие спортмастеры и дельтаспорты. А то, что без номеров иногда и хорошо. Можно носить пока не станет непригодным для этого. А с номером уже не так хорошо будет выглядеть, если игрок не будет играть за МЮ.

ой, не надо, от этого китайского говна уже просто тошнит. Я понимаю в подделке можно играть с друзьями в футбол (жалковато было бы валяться на асфальте в футбе за 3000 рублей), но одеть и дойти до бара приятней в настоящей футболке с вышитой эмблемой, греющей тебе сердце. Что касаемо номера: Я лично покупаю в Британии футболки с собственной фамилией. Хотя, это личное дело каждого, хочет ли он тратить от 2500р. (в Британии) до 3500 (у нас и без номера) за футболку.

kramor
28.03.2004, 08:28
Самую реальную форму ты можешь заказать с оф. сайта МЮ. Только я не знаю, для России этот заказ действителен или нет?

Fragman
28.03.2004, 09:27
Если уж надо именно в Москве, то покупай на любом оптовом рынке. Всё равно оригинальных нет. Зачем там обращать внимание на всякие спортмастеры и дельтаспорты. А то, что без номеров иногда и хорошо. Можно носить пока не станет непригодным для этого. А с номером уже не так хорошо будет выглядеть, если игрок не будет играть за МЮ.

ой, не надо, от этого китайского говна уже просто тошнит. Я понимаю в подделке можно играть с друзьями в футбол (жалковато было бы валяться на асфальте в футбе за 3000 рублей), но одеть и дойти до бара приятней в настоящей футболке с вышитой эмблемой, греющей тебе сердце. Что касаемо номера: Я лично покупаю в Британии футболки с собственной фамилией. Хотя, это личное дело каждого, хочет ли он тратить от 2500р. (в Британии) до 3500 (у нас и без номера) за футболку.

А что, без номера футболки такие дорогие, что даже дороже оригинальных? А поехать в Британию возможность есть не у каждого. Поэтому пока уж лучше в китайской походить, чем вообще без футболки.

VOVAN
28.03.2004, 14:47
Самую реальную форму ты можешь заказать с оф. сайта МЮ. Только я не знаю, для России этот заказ действителен или нет?Заказать то можно , только вот за доставку придется еще платить .

Мамонт
29.03.2004, 11:38
Дарова всем!Раз зашёл разговор о форме,то может подскажете где купить вратарскую футболку с символикой Manchester'а????пасибо!!! :twisted:

Man United
15.04.2004, 22:23
Футболка в Ирладии, в официальном магазине Nike стоит 53,99 евро - 1850 по нашему (и кстати (по крайней мере у иришей) цена не зависит от наличия или не наличия фамилии на футбе) вот

phill
16.04.2004, 16:16
Я вот недавно нашел интернет-магазин www.fanshop.ru. В нём можно заказать футболки, атрибутику и проч. Вот сам недавно сделал заказ, жду футболку...
Ссылка битая какаято :?

www.fanshop.ru

так работает?