PDA

Просмотр полной версии : Как заказать вешь с www.kitbag.com


Beiv
19.07.2006, 01:52
Как заказать товар с http://www.kitbag.com/stores/manutd/default.aspx?brf=mannavhp, помогите. За ранее всем СПАСИБО[/code][/list][/url]

vedimak
22.07.2006, 21:32
здоров!попробуй вот сюда обратиться Pregrad.Net,
(095) 974-96-70 ток есссно будет дороже.

VOVAN
23.07.2006, 14:49
У самого рук чтоли нет сделать заказ с сайта, и оплатить карточкой ? зачем нужны эти перекупщики.

sasch
26.07.2006, 13:09
Добрый день.
Собираюсь сделать заказ в "Kitbag.com" на сумму в 300$. Проживаю в
Екатеринбурге. В интернет-магазине возможна доставка только UPS (или
нет?)
Стоимость доставки посчитали в 42$.

При звонке в местный офис UPS мне сказали, что такой товар (на 300$)
застрянет на таможне в Москве и надо платить еще растаможку, налоги,
брокерские услуги. В итоге стоимость увеличится до 600-700$

Вы можете прояснить: действительно ли так все обстоит с растаможкой,
можно ли заказ сделать проще и по разумной цене.

С уважением, Александр.

Inc
26.07.2006, 14:55
Добрый день.


Вы можете прояснить: действительно ли так все обстоит с растаможкой,
можно ли заказ сделать проще и по разумной цене.

С уважением, Александр.

Действительно, так и обстоит. По-моему, если стоимость товара свыше 5000 р., за него взымается таможенная пошлина. Тут уж никак не упростить, если вещи по отдельности заказывать:)

sasch
26.07.2006, 16:11
Почитал форумы о таможенном кодексе. Дело так обстоит: до 5000 руб. в неделю деньги не берут при пересылке UPS, DHL и т.д. (kibag.com отправляет к нам с UPS).
Однако тут тоже есть подводные камни: позвонил я в местный офис UPS там мне цифру до 100$ объявили в месте с пересылкой.
Я так понимаю они тоже стараются содрать за томоженное оформление.

Вобщем засада везде.

sasch
28.07.2006, 12:51
Вчера сделал заказ на 176$. Отпишусь по результатам.

vM
28.07.2006, 14:53
Добрый день.
Проживаю в Екатеринбурге.
С уважением, Александр.Земляк, тебе сюда. (http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=1609&highlight=eburg)

sasch
02.08.2006, 16:37
Получил сегодня утром (ч/з 5 дней)
Доволен.

vM
02.08.2006, 16:56
Получил сегодня утром (ч/з 5 дней)
Доволен.Надо засветиться теперь (http://manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=3891):D

sunny
07.09.2006, 00:04
Давно мечтала о футболке, и вот наконец решилась заказать :) не подскажете, сколько ее примерно будут доставлять и сколько стоит доставка?заранее спасибо:)))

RedMate
12.09.2006, 23:05
Кто уже заказывал, помогите пожалуйста!!!
1. В какой валюте должен быть счет на карте? Только в евро, фунтах и долларах?
2. Через сколько приходит заказ?
3. Нужна ли для регистрации инфа о карточке? Или это нужно уже при самом оформлении заказа?
4. Правда личто нашими картами нельзя оплачивать через инет, там защита стоит. Нужно в банке получить специальную катру к нашей со специальными пинкодами?

Ну и вообще, расскажите все поподробнее, как вы заказывали футболки. Очень надо. Заранее спасибо.

pribalt
13.09.2006, 04:26
Кто уже заказывал, помогите пожалуйста!!!
1. В какой валюте должен быть счет на карте? Только в евро, фунтах и долларах?
2. Через сколько приходит заказ?
3. Нужна ли для регистрации инфа о карточке? Или это нужно уже при самом оформлении заказа?
4. Правда личто нашими картами нельзя оплачивать через инет, там защита стоит. Нужно в банке получить специальную катру к нашей со специальными пинкодами?

Ну и вообще, расскажите все поподробнее, как вы заказывали футболки. Очень надо. Заранее спасибо.
Живчик, я же тебе говорил, что уже полтора года пытаюсь заказать от них хоть что-нибудь! эти сволочи не реагируют. если я правильно понял, то они хотят данные КРЕДИТНОЙ карты (что у нас не выдается), в любом случае согласно их правила "адрес получения должен соответствовать адресу держателя карточки"! если у тебя получится, то сообщи сразу!!!

RedMate
13.09.2006, 09:13
Дело в том, что в Москве у меня есть знакомый с карточкой, какой надо. И где-то через 2 недели он приедет в Минск. Поэтому есть шанс заказать, но для этого надо узнать все подробности.

Phan1om
17.09.2006, 12:03
А какой материал у формы? Будут ли проблемы с доставкой в Минск?

blake
24.09.2006, 18:06
Вопросы следующие:
1)В чём,кроме как во времени разница между UPS и AirMail?
2)Нужно ли указывать адрес,к которому приписана твоя кредитка или просто Адрес куда доставлять?
Заранее спасибо

evgen.za
26.09.2006, 11:56
Вопросы следующие:
1)В чём,кроме как во времени разница между UPS и AirMail?
2)Нужно ли указывать адрес,к которому приписана твоя кредитка или просто Адрес куда доставлять?
Заранее спасибо
1. доставка UPS - гарантированная доставка "до двери", то есть, курьер должен привезти её по указанному адресу. AirMail (информация 2х годовалой давности) - обычная доставка "в почтовый ящик", те, приходит извещение, и надо самому забирать посылку с почты. были случаи потери посылки, и возврат денег или отпрвление новой посылки зависит от переговоров с магазином.
2. не обязательно, но если два адреса полностью различаются - именем и страной к примеру - у магазина могут возникунть вопросы.

blake
07.10.2006, 04:12
А не подскажете телефоны UPS центров в Москве?
Заранее спасибо

m.a.n.
07.10.2006, 20:33
Вот тут думаю найдешь все, что нужно:

http://www.ups-russia.com/