PDA

Просмотр полной версии : END-OF-SEASON PARTY - Программа дня


Yuri
21.05.2004, 16:54
END-OF-SEASON PARTY 2003/04
22 мая 2004, суббота
Москва

Программа дня

09:00
Встреча Saint Devils
Ленинградский station (м. Комсомольская)
Встреча питерской делегации Saint Devils! Поезд 055а, 14 вагон, прибывает в 09:07. Хорошая традиция встречать приезжающих гостей на каждом сборе доставляет море радости и веселья участвующим и производит неизгладимое впечатление на всех окружающих, которые становятся свидетелями высадки "красного десанта" в том или ином городе ;)
Сбор: на перроне перед 14 вагоном 55 поезда.

12:00
Теплоход по Москве-реке
Площадь Европы (м. Киевская)
Прогулка по Москве-реке на теплоходе от Киевского вокзала до Новоспасского моста. Очень рекомендуется не только гостям, но и обитателям столицы – вы когда-нибудь плавали на корабле под манкунианским флагом? ;) Продолжительность "заплыва" – 1,5 часа. Стоимость билета – 200р.
Сбор: у фонтана со скульптурой быка и Европы.

14:00 – 16:00
Pub crawling–экскурсия по Москве
Замоскворечье (м. Новокузнецкая) – Тверская (м. Охотный ряд)
Pub crawling – это английское выражение, которое означает такое милое и популярное у бритишей времяпрепровождение, когда вы ходите от одного паба к другому, в каждом из которых выпиваете одну-две (а может быть три ;)) пинты. Для справки: по-английски crawling – это способ, которым передвигаются младенцы, пока они ещё не научились ходить ;)
С учётом того, что в Москве есть очень неплохие ирландские пабы, у вас есть уникальная возможность совместить приятное с приятным, не только погуляв по Москве, но и приобщившись к знаменитой английской pub culture. В программе – посещение таких замечательных заведений, как Molly Gwynn's, Sally O'Brien's, Rosie O'Grady's, Silver's Pub.
Сбор: м. Новокузнецкая, на платформе в центре зала.

16:30
Сбор в Bobby Dazzler
Костянский пер., 7/13 (м. Чистые пруды)
Примерно за 1,5 часа до матча все собираются в Bobby Dazzler (он же Бобик), который в последнее время стал главным местом совместных просмотров Moscow Reds и проведения наших всевозможных мероприятий – там нас любят ;) и туда вмещается много дьявольских болельщиков (и болельщиц ;))
Добираться туда очень просто. Вы выходите из м. "Чистые пруды" или "Тургеневская" на Сретенский бульвар, в качестве ориентира – вам нужно к большому красивому зданию "Лукойла". Дальше идёте чуть вперёд по бульвару и поворачиваете направо в первый же переулок – это и будет Костянский. Дальше остаётся пройти пару домов вперёд – и вы увидите вывеску паба на левой стороне улицы и табличку Man United only! на двери ;)
Карта: http://moscow.encarta.ru/?sid=JA843DCC6&action=jumpto_11_79699

18:00
FA CUP FINAL: Manchester United v Millwall
Bobby Dazzler (м. Чистые пруды)
Начало матча! Транслирует Sky Sports! Комментарии излишни – смотрите отчёт о предыдущих сборах! :)
Конечно же, всё время поём песни и радуемся жизни :)

21:00
Los Bolos
Bobby Dazzler (м. Чистые пруды)
Вечер продолжается! Когда надоест петь самим, будем слушать живую группу прямо на месте. Группа молодых ребят, поющих клубную веселую рок музыку. Репертуарный широкий: от Radiohead и Offspring до Beatles и Bob Marley. Очень прикольные
ребята и шикарный вокалист. Заводят с пол-оборота! :)

И ЕЩЁ!
На мероприятии будет присутствовать мегафон :)

Также планируются фейерверки и салюты!

Многоуважаемый и любимый Гиннесс любезно согласился подкинуть призов на нашу тусовку. Готовьтесь!!!

МОСКВА БУДЕТ РАДА УВИДЕТЬ ВСЕХ НА ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ СЕЗОНА!
Даже если вы ещё ни разу не были ни на одном из сборов или просмотров, приходите обязательно – тёплый велкам вам будет обеспечен! Можете "вливаться" на любом этапе празднества – время и место сбора указано по каждому пункту программы.
Если есть вопросы, нужны дополнительные инструкции или вы просто потерялись во время pub crawling'а где-нибудь в центре Москвы ;) – звоните на мой мобильный:
8-916-904-2299 Юра (Yuri)

Belych
21.05.2004, 18:54
Юра! МЕГАРЕСПЕКТ!!!
Судя по всему всё продумано и организовано - это приятно.

Fragman
21.05.2004, 21:04
Отрыв будет полный. Скорее всего подойду только к Бобику. А закончится всё во сколько? Поздно вечером или до утра угорать без сна будем? :wink:

Ruha
21.05.2004, 21:06
Отрыв будет полный. Скорее всего подойду только к Бобику. А закончится всё во сколько? Поздно вечером или до утра угорать без сна будем? :wink:
Наверно зависит от результата - так что до утра :wink:

Ghost Dog
21.05.2004, 21:37
Вот теперь все понятно, буду с самого начала и до конца, кроме теплохода (холодно блин и дорого)