PDA

Просмотр полной версии : Билеты на Old trafford


DenisL
02.09.2006, 02:20
Здраствуйте!
Я решил до конца года посетить матч любимой команды на ее домашнем стадионе.... У кого то был подобный опыт??? Если да очень прошу дать советы по приобретению билетов.
Зарнее большое спасибо!

DooBER
02.09.2006, 15:13
Да я был на матче Юнайтед-Челси в позапрошлом сезоне! Это незабываемое зрелище и всем у кого есть возможность съездить обязательно советую! :D Олд Траффорд это самый великий стадион!

!MASTER!
02.09.2006, 15:47
to Doober:

4еловек хо4ет узнать на щёт приобретения билетов, а не просто спрашивает атмосферу на стадионе. все и так знают о Театре Ме4ты :wink:

фанат
02.09.2006, 17:00
Я тоже собираюсь ближе к новому году побывать в театре мечты, было бы неплохо с кем нибудь в компании поехать. Так что инфа насчет билетов тоже необходима

DooBER
03.09.2006, 10:56
Ну насчет билетов я точно незнаю...У меня Отец через своего друга который в Манчестере живет взял.

PS18
03.09.2006, 15:22
Иногда неплохо бы и по сайту полазить. Если быть внимательным можно чего-нибудь найти:

http://www.manutd.ru/fanzone.php?topic=faq&part=1

bigkush
06.09.2006, 16:48
Мой друг был в прошлом году на игре с Челси. Приехал к стадиону за 3 минуты до начала и купил билет на хорошее место дешевле номинала у спекулянта, торговался тоже 3 минуты. По его словам билет купить не проблема.

ТотКоторыйБыл
07.09.2006, 05:50
Когда приевеш к стадиону, иди к СЕВЕРНОЙ трибуне, там вход в музей MU, а также Red Cafe. Вход на север лежит по мостику через стоянку, чуть дальше этого мостика есть ОТДЕЛЬНАЯ постройка "тикет центер", она квадратная и из стекла. Билеты продают всем, но членам One United внушительная скидка. Взрослый билет не члену One United стоит 36 фунтов, а зарегестрированному пользователю 27 фунтов ( 1 фунт= 1.9-1.8 доллара= 51 рубль). Семейный билет (только для членов семьи) помойму 78 фунтов, но тогда нужна обязательная регистрация в акции One United, но это не проблема, можно прямо в кассе зарегистрироваться, хотя это долго и болельщики в очереди этого не любят :evil: (окошек там много, но обычно работает одно или два).
Билеты лучше покупать за день или за два. Не верь рассказам про 3 минуты, хотя чёрт его знает!!! Вобшем лучше подстра***ся, и время по музею и магазину будет пройтись, особенно по музею! Поверь, это того стоит. А стоит это 9 фунтов взрослому, покажи стеденческую карту международного образца, и будет 4 фунта. Кстати это включяет в себя и экскурсию по стадиону, с группой и гидом. Раздевалка, комната отдыха, выход на трибуну...
Магазин на Восточной трибуне, точней под ней. Дорого, но это того стоит. Футболка с номером и фамилией 55 фунтов (в зависимости от размера), без того и другова 42 фунта. За 6 фунтов тебе напишут на пустой футболке фамилию, твою или игрока, за эту же плату поставят номер(любой).
Добраться до стадиона можно очень легко, спроси остановку Трафорд Центер(по англиски звучит точно так же). Но эта остановка не далеко от восточной трибуны.
Я ездил от центральной улицы под названием Пикадили (это у них площадь такая, там все автобусы сходятся) на 250 номере, он останавливается возле северной трибуны(не возле неё, а на остоновке за забором, но идти там 3 минуты). Названия не помню, но ты сразу поймёш, не выскакивай как только стадион увидишь, автобус останавливается совсем рядом, а то идти долго придётся! Ладно если будут ещё вопросы спрашивай не стесняйся!!! И удачи тебе.

Moscow 333
07.09.2006, 14:08
надо же столько херни про билеты рассказать, и ведь поверит кто-то и за 3 минуты до игры пойдет искать "дешевле, чем у спекулянтов"

а про тикет центр ну просто обоссаца. 1 Юнайтед не дает тебе права на покупку билета, ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕД ИГРОЙ ОКОЛО СТАДИОНА, а дает право ПОДАТЬ ЗАЯВКУ через интернет на участие в лотерее под названием "повезет не повезет".

читайте фанзон, там все про билеты есть, а если не знаете, то уж херню всякую лучше просто не писать

ТотКоторыйБыл
07.09.2006, 16:26
Moscow 333 да ты просто претендуеш на роль последней инстанции!

Ты видно просто не разу не был на Олд Трафорд, раз сам несёш эту херню про лотерею.

Билеты продают в здании, которое стоит отдельно от стадиона, причём я не советовал покупать "ПЕРЕД ИГРОЙ ОКОЛО СТАДИОНА", но лично видел тех, кто делал это за несколько часов до игры, как на MU, так и на сборную англии.
Я действительно купил билет не будучи членом One United, можеш писать что хочешь, но всё что я написал чистейшая правда. А в фанзоне большей частью находится не совсем точная информация, как о получении билетов, так и о самон городе Манчестере.

Moscow 333
07.09.2006, 19:55
http://www.manutd.ru/content.php?id=4217&pid=1
http://www.manutd.ru/content.php?id=791&pid=1

дальше в лс. спорить с тобой на людях я не собираюсь, просто хочу предостеречь людей, которые про билеты спрашивали, чтобы тебя никто не слушал, а то потом вернутся, и будут кивать на сайт и форум, что, мол, х*йни всякой насоветовали, а я и уши развесил :?

evgen.za
07.09.2006, 20:51
для желающих приобрести билет в кассе:

Manchester United are on the brink of putting up the "sold out" signs for the first time since the Old Trafford club completed their #43million stadium expansion this summer. The Red Devils have confirmed all seats available on general sale have been sold for this week's mouth-watering triple bill featuring Premiership visits from Tottenham and Arsenal, split by a Champions League clash with Celtic. Although some executive seats still remain available, it seems certain Saturday's encounter with Spurs will see United play in front of the biggest attendance ever to see them play at Old Trafford, which in turn will become a new Premiership record.

ТотКоторыйБыл
08.09.2006, 06:48
Хрен с вами, заказывайте через интернет, мне легче ходить и в кассе покупать.
И вообще главное чтобы MU победил, а все остальные продули!

MUrad
10.09.2006, 14:06
Izvinyayus chto angliskimi bukvami, no na danniy moment drugix na komputere net.

Prosto odin komentariy k biletam na ETOT sezon. MU prodal okoloo 60,000 season ticketov, chto pochti na 15,000 bolshe chem obichno. Esli uchitivat eto obstoyatelstvo i fakt togo chto na arsenal liverpool i chealse bileti uje davno sold out to kupit bilet ni pered stadionom, ni v ticketing and membership services (otdelnoe steklyanoe zdanie) ne prestavlyaetsya vozmojnim. u menya season ticket uje 2oy season i ya ne videl nikakox spekulyantov pered igrami. Doljen priznatsya, chto v etom sezone i tolpa poaktivnee xodit i stadion pochashe zapolnyaetsya.

na samom, dele esli bileti ne pokupat cherez MU sayt, to mojno poriskat v nete. Ya kupil tak na odnu kubkovuyu igru. No tam budet chujoe imya i est risk chto vas budut dolgo sprashivat gde kogda i kakim obrazom etot bilet popal k vam v ruki. tak chto samoe luchshee eto sayt MU. a tam kak povezet.

MUrad

DenisL
11.09.2006, 03:41
Спасибо всем..... да уж походу не сходить мне на олд траффорд до нг....=( придеться во второй половине сезона когда соперники менее именитые приедут=)

evgen.za
11.09.2006, 10:49
вот только не надо наводить панику по поводу билетов - не было ни одного матча - ни домашнего, ни выездного - чтобы нельзя было купить билет у спекулянтов. они были всегда, и, уверен, будут.

а уж идентификация владельца вообще смешна - при заполняемости в 75 тысяч просто физически нет возможности выяснять личность владельца. если у вас настоящий билет и вы не нарушаете правил поведения на стадионе, до вас никому не будет дела.

вся информация о поездке и билетах находится здесь
http://www.manutd.ru/fanzone.php?topic=faq&part=1
если у кого-то имеются коррективы, пожалуйста, обращайтесь на info@manutd.ru , и не стоит вводить в заблуждение общественность.

Moscow 333
11.09.2006, 12:55
я по сизон тикету даже на СЭ ходил и никто ничего у меня не спрашивал. так, народ рядом на трибуне поинтересовался, куда, мол, владелец делся, и все. а стюартам пофиг на всех вокруг

leclair
11.09.2006, 15:48
Все правильно сказал MUrad. Абонементов в этом году продано больше 64000 штук, а с учетом вместимости около 76000 вот и получается, что билеты достать проблема. Плюс от оставшихся в продаже нужно еще и гостям некоторое количество отвалить. Я уже оставлял сообщение здесь, что еду на игру с Челси в ноябре, но желание было посетить игру с Арсеналом, но билетов мне не смогли найти ни за какие деньги, ну Челси никак не хуже. Так за билет на Челси, который мне выкупили еще в августе месяце, я заплатил в разы дороже, чем номинал.

crazy_vic
17.09.2006, 22:51
Я вернулся в понедельник с игры с МЮ со шпорами... все реально... делал заказ через мютревел (уже 2ой раз))... всем доволен, главное надо пораньше о билетах позаботится и все...)

Moscow 333
18.09.2006, 15:29
расскажи поподробнее про мютревел ... что как чего почем ... а в идеале отчет сделай с фотками для сайта ;)

crazy_vic
18.09.2006, 15:48
на офф. сайте зашел на http://www.travelcaresports.com/mutravel/
там есть 2 выбора dreambreaks и matchday packages...) как я понял в матчдэе там билет и программа, может еще что-то... я брал дримбрейк... он включает одну ночь в отеле, билеты на матч...)))), билет в музей, скидка в мегастор (5 фунтов при заказе на 50 или более) и ред кафе (10 процентов)... отель можно выбрать из списка, но я все время выбирал голден тюлин, он находится в 1ой минуте от стадиона...)
ходил с девушкой на игру со тотенхемом все обошлось где-то в 400 фунтов... заказал все где-то в начале августа... места на стадионе 2 tier east stand... впечатления не забываемые...
а сейчас дримбрейк можно выбрать самому, что тебе нужно а что нет, так что цена варьируется, и еще цена зависит от команды, с которой мю играет... вот и все...)))

Moscow 333
18.09.2006, 17:08
400 фунтов на человека или на двух? авиабилет и страховка и трансфер из Лондона не входит туда, правильно? т.е. только расходы в Манчестере?

crazy_vic
18.09.2006, 17:24
на 2их, все что входит написал...
сейчас там существует опция выбрать что тебе надо в этом дримбрейке, и в зависимости от того, что ты хочешь и матча, цены будут варьироваться, с тотенхемом был золотой матч => цены на билеты были дороже... короче зайди на офф. сайт, там все написано...
они даже письмо присылают, с поддтверждением и бронью...)
билеты ты в отеле забираешь... у них все продумано, все окей... 2 раза ездил, никаких проблем... тьфу-тьфу-тьфу...)
в принципе как писалось в фак по поводу матча, если ехать только на матч, то в 800 баксов на человека, уложишься...
ехал до манчестера на поезед билет стоил 57фунтов, туда и обратно... ходят он хорошо, без опозданий...)