PDA

Просмотр полной версии : Где в Питере можно купить новую футболку МЮ???


rainbow_
26.09.2006, 18:25
Если кто-нибудь знает сообщите пожалуйста.
Заранее спасибо.

rainbow_
12.10.2006, 21:36
чо нет ни одного питерца? :evil:

Inc
13.10.2006, 15:50
В любом магазине Delta Sport или Nike.

Уже неоднократно этот вопрос обсуждался. См. поиск.

dankor
15.10.2006, 07:40
"В любом магазине Delta Sport или Nike." Объехал все "найки" города. Нету по "Юнайтед" почти ничего! В КапиталСпорте на Сенной - пусто, на Ленинском купил тренировочную (синюю) футболку прошлого сезона(1600р.), Такие же лежат в "Интерспорте" на Ленинском на 10 баксов дороже. В "СпортЛэнде" на Типанова (Окей), есть трикотажная футболка с символикой МЮ(1400р.), гетры настоящие(450р.) (лежат там уже года два). Такие же футболки, только дороже есть в "Капиталспорте" на Ладожской (Заневский Каскад-2 3этаж)+куртки трикотажные красного и черного цветов(3600р.). С новой символикой титульного спонсора ни в одном "найке" Питера ничего нет. А красную футболку сезона 04-05 можно было купить на Типанова в прошлом году, но она там была всего одна, конечно же безномерная и очень маленького размера. Стоила кстати очень дорого!!!

Inc
16.10.2006, 13:00
"В любом магазине Delta Sport или Nike." Объехал все "найки" города. Нету по "Юнайтед" почти ничего! В КапиталСпорте на Сенной - пусто, на Ленинском купил тренировочную (синюю) футболку прошлого сезона(1600р.), Такие же лежат в "Интерспорте" на Ленинском на 10 баксов дороже. В "СпортЛэнде" на Типанова (Окей), есть трикотажная футболка с символикой МЮ(1400р.), гетры настоящие(450р.) (лежат там уже года два). Такие же футболки, только дороже есть в "Капиталспорте" на Ладожской (Заневский Каскад-2 3этаж)+куртки трикотажные красного и черного цветов(3600р.). С новой символикой титульного спонсора ни в одном "найке" Питера ничего нет. А красную футболку сезона 04-05 можно было купить на Типанова в прошлом году, но она там была всего одна, конечно же безномерная и очень маленького размера. Стоила кстати очень дорого!!!

Загляни в Nike на Литейном и Nike в ТК "Варшавский Экспресс" - там встречаются тренировочные и повседневные майки, куртки, рюкзаки и сумки.

Игровая форма всегда стоила 2500 - 2700 р. В сентябре она была в Дельте напротив Гостинки.

maxxx
10.11.2006, 18:00
на torcida.ru вроде была

PiterRed
11.11.2006, 22:42
на torcida.ru вроде была
Новой формы не нашел!(((Но олимпийка неплохая!А ето тот магазин возле садовой?

Shatov
21.11.2006, 23:32
Я продаю футболку MUFC. (в Питере, + часто езжу в Москву)

По ошибке купил её в Англии вместо Ливерпуля :).
Я, в общем, футболом не увлекаюсь. Совсем. И в клубах разбираюсь весьма слабо.
Но когда я поехал в командировку в UK, меня знакомая попросил купить ей футболку.
По дурацкому стечению обстоятельств я купил Футболку MUFC с принтом «8 Rooney» на спине. А знакомая имела ввиду футболку Ливерпуля… :)
Получается, что эта футболка мне не нужна.

Готов продать за оригинальную цену 45 фунтов (х51руб=2300руб).
Футболка оригинальная, Nike, абсолютно новая, имеются все чеки, этикетки и т.д. На спине принт "8 Rooney".

Вот ссылка на магазин, в котором куплена: http://www.jjbsports.com/fshirt/prem/manu/63011809/
Вот фотография:
http://www.jjbsports.com/prod_images/large/63011809.jpg

ФУТБОЛКА ПРОДАНА.

PiterRed
25.11.2006, 20:08
2300-что-то дороговато!!Подешевле бы... :roll: :)

Shatov
27.11.2006, 15:33
2300р за простую футболку лично для меня тоже дорого. Но это ведь настоящая футболка MUFC. :D

Во-первых это цена оригинальная и опубликованая; я не добовляю в неё никакого своего интереса. Моя цель вернуть свои деньги (скоро отпуск - они мне очень будут нужны) и если получится, сделать микросчастье местному фану MU, т.к. в Питере эти футболки толком не достанешь. :oops:

Во-вторых помимо цены футболки (45фунтов), отдельных денег стоил принт Rooney (по мойму 10фунтов), но на принт получена скидка 100% (это всё отображено в чеке) благодаря клубной карте моего коллеги, фаната MU, который привёз меня в этот магазин.

В-третьих это Найковская hi-tech футболка, а не самопальная китайщина. Nike никогда не был дешевым, а цены на клубные футболки обычно выше чем на простые футболки (и у Nike и у Adidas). Я полагаю, что цены на клубные футболки выше т.к. часть денег от их продаж идёт клубу по рекламным контрактам.

В-четвертых у Nike глобальные (международные) цены. Т.е. цена на одну и ту же футболку или кросовки одинаковые и в UK, и в Германии и в США, и в России. Очень часто ценник напечатан прямо на этикетке на воротнике (в доллерах, евро и фунтах). Не думаю, что Nike будет снижать ценник на данные футболки до того как у MU появится новый титульный спонсор. А когда появится новый вместо AIG, то остатки старых футболок скорее всего будут продаваться по сниженым ценам. :)

Кстати я часто бываю в Москве и могу привезти её в Москву.

Shatov
27.11.2006, 16:24
Вот, на официальном сайте цена такая же - 44,99 фунтов без надписи. Можно заказывать и платить картой Visa (+добавить доставку, +принт 10 фунтов).

Женские и децкие модели с коротким рукавом стоят дешевле от 34,99 фунтов.

http://store.manutd.com/stores/manutd/products/kit_selector.aspx?selector=56&brf=muretlma

Nemanja
01.12.2006, 16:51
а какой размер у майки?

Shatov
01.12.2006, 17:09
Футболка размером L (точно такая же красная, с длинным рукавом как и на картинке, только с принтом "8 Rooney" на спине).

Сам я её сантиметром не мерил, но если верить сайту manutd.com то размеры следующие:
Chest (обхват груди) - 42"/44" или 106.68см/111.76см
Waist (обхват талии) - 34"/37" или 86.36см/93.98см

Перепроверить размеры можно тут: http://store.manutd.com/stores/manutd/products/kit_selector.aspx?selector=56&brf=muretlma

Надо выбрать футболку MU с длинным рукавом. И над ценой будет надпись "Size Chart".
Там все размеры в дюймах, конвертер величин можно посмотреть например тут: http://www.mjr.ru/Article_1987.html#Converter

PiterRed
09.12.2006, 18:12
В intersportе на Василеостровской есть белочерная новая футболка-2300!правда сам не видел,позвонили сказали!еще какая-то красная есть,но не игровая-1600!