PDA

Просмотр полной версии : О МЮ в большом кино.


Shtucer
28.05.2004, 22:45
Сегодня посмотрел фильм "послезавтра" (day after tomorrow) ! И был приятно удивлён одним моментом этого фильма. Фильм вообще-то не очень, но ради этого момента стоит сходить =)
...Начался конец света, всех заваливает снегом, и у троих чуваков заканчивается в генераторе топливо, вообщем они обречены. Быстро пораскинув мозгами, они решают выпить перед смертью (всё это смотрится очень печально и грустно), и вот самое интересноее...
...конечно же перед тем как осушить бокалы, они произносят тост:
Первый:"Выпьем за Англию."
Второй:"за человечество."
и... наконец-то Третий: "ЗА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД !!!!!"

:lol: :lol: :lol:

Ruha
28.05.2004, 22:50
Надо посмотреть

007
28.05.2004, 23:17
http://images.thisislondon.co.uk/v2/galleries/sport/footballersinfilms/cantonaL_350x251.jpg

А это Эрик в одной из французских комедий... :D

Psih
29.05.2004, 00:41
А что это за комедия ??? :D :o

Nur
29.05.2004, 13:14
Талантливый человек - талантлив во всем! :lol:

RVN
29.05.2004, 15:35
Я смотрел в ЧТ это фильм и когда чувак сказал что пьёт за UNITED я встал и захлопал и меня подхватил весь зал)))))))))))))))
приятно
а ещё показали как КИН забил гол :wink: :wink: :wink:

Сегодня посмотрел фильм "послезавтра" (day after tomorrow) ! И был приятно удивлён одним моментом этого фильма. Фильм вообще-то не очень, но ради этого момента стоит сходить =)
...Начался конец света, всех заваливает снегом, и у троих чуваков заканчивается в генераторе топливо, вообщем они обречены. Быстро пораскинув мозгами, они решают выпить перед смертью (всё это смотрится очень печально и грустно), и вот самое интересноее...
...конечно же перед тем как осушить бокалы, они произносят тост:
Первый:"Выпьем за Англию."
Второй:"за человечество."
и... наконец-то Третий: "ЗА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД !!!!!"

:lol: :lol: :lol:

Ruha
29.05.2004, 16:05
Я смотрел в ЧТ это фильм и когда чувак сказал что пьёт за UNITED я встал и захлопал и меня подхватил весь зал)))))))))))))))
приятно
а ещё показали как КИН забил гол :wink: :wink: :wink:

Какому клубу?

Shtucer
29.05.2004, 17:10
Я смотрел в ЧТ это фильм и когда чувак сказал что пьёт за UNITED я встал и захлопал и меня подхватил весь зал)))))))))))))))
приятно
а ещё показали как КИН забил гол :wink: :wink: :wink:

Сегодня посмотрел фильм "послезавтра" (day after tomorrow) ! И был приятно удивлён одним моментом этого фильма. Фильм вообще-то не очень, но ради этого момента стоит сходить =)
...Начался конец света, всех заваливает снегом, и у троих чуваков заканчивается в генераторе топливо, вообщем они обречены. Быстро пораскинув мозгами, они решают выпить перед смертью (всё это смотрится очень печально и грустно), и вот самое интересноее...
...конечно же перед тем как осушить бокалы, они произносят тост:
Первый:"Выпьем за Англию."
Второй:"за человечество."
и... наконец-то Третий: "ЗА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД !!!!!"

:lol: :lol: :lol:

Так, я вообще чисто на автомате, подскочил с места и заорал на весь зал :"ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!" (все меня поддержали, захлопали и тож заорали) =)

Romario
29.05.2004, 23:29
Я смотрел в ЧТ это фильм и когда чувак сказал что пьёт за UNITED я встал и захлопал и меня подхватил весь зал)))))))))))))))
приятно
а ещё показали как КИН забил гол :wink: :wink: :wink:

Сегодня посмотрел фильм "послезавтра" (day after tomorrow) ! И был приятно удивлён одним моментом этого фильма. Фильм вообще-то не очень, но ради этого момента стоит сходить =)
...Начался конец света, всех заваливает снегом, и у троих чуваков заканчивается в генераторе топливо, вообщем они обречены. Быстро пораскинув мозгами, они решают выпить перед смертью (всё это смотрится очень печально и грустно), и вот самое интересноее...
...конечно же перед тем как осушить бокалы, они произносят тост:
Первый:"Выпьем за Англию."
Второй:"за человечество."
и... наконец-то Третий: "ЗА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД !!!!!"

:lol: :lol: :lol:

Так, я вообще чисто на автомате, подскочил с места и заорал на весь зал :"ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!" (все меня поддержали, захлопали и тож заорали) =)

Ёлы-палы надо обязательно сходить! :) Устроить в кинозале маленький перфоманс после третьего тоста чуваков! 8)

vM
30.05.2004, 16:52
Посмотрев этот фильм, многие пристально поглядывали на мою футболку после сеанса. Хе.
До тоста, не ожидал, когда один из трех метеорологов будет смотреть матч с участием МЮ, с Гиггза началась атака и закончилась голом Короля Кина.

VOeVoDA
30.05.2004, 16:52
Так а что за фильм вообще, новый или нет?

Ruha
30.05.2004, 17:08
VOeVoDA новый фильм - "Послезавтра" (day after tomorrow)

Giggs-11
30.05.2004, 18:39
Во дают!!!! Бегу немедля!!!

Van Nistelrooy
30.05.2004, 20:34
Просто только с МЮ мог произойти такой эпизод.
Я не представляю чтобы кто-нибудь пил, например, за арсенал. Поэтому МЮ круче всех.

Manchestra
30.05.2004, 22:05
Минчане, помогите!!!
Когда он будет идти у нас в кинотеатрах? Я чё-т не нашла - одна "Троя", "Ван Хельсинг" (кстати ходила вчера в Москву, так там весёлая компания позади меня издала такой возглас одобрения при рекламке "ВХ", потому что он созвучен с РВН'ем) и Гарри Поттер!!!

Shtucer
30.05.2004, 22:48
Просто только с МЮ мог произойти такой эпизод.
Я не представляю чтобы кто-нибудь пил, например, за арсенал. Поэтому МЮ круче всех.

Вот это точно! Полностью согласен.

Spina-Ventoza
31.05.2004, 17:45
Так а чё за комедия с Кантаной?
______________
Then raise United's is benner high,
beneath it's shade we'll live and die,
so keep the faith and never fear,
We'll keep the Red Flag flying here!

Rain
01.06.2004, 04:51
2 Van Nistelrooy
к сожалению, есть и такой фильм. "Формула 51". Около года назад шел в кинотеатрах. Там один из главных героев - болела ливера. Причем по ходу фильма он заходит в паб манкунианцев... :twisted:

Питерские падонки
01.06.2004, 10:59
Вчера, в последний день весны, в Питере, в киноцентре Мираж Питерскими падонками (в составе: John Boy, David Jones и Belych) была проведена акция "Правильное кино".
Фильм, должны Вам сказать, говняный. Единственное, что его делает привлекательным для правильной аудитории ... впрочем Вы уже в курсе.
Короче, первый момент - Гиггз начинает атаку в центре поля, а завершает её KEANO точным ударом в ворота (по-моему) Панатинаекоса. Зал (в количестве 3 человек) взрывается криками "Гол" и "Гиггси" ("KEANO" мы кричать не стали, всё равно поняли бы как "Кино" :wink: ). Зал был в полном а***, никто толком не понял чё там случилось.
Самый отвязный чувак в фильме - это пожилой шотландский калдырь, болеющий за МЮ. Старого вот-вот заморозит не-подетски, а у него одно на уме: "Наши выигрывают?".
Но самое незабываемое (даже комок к горлу подкатил) это портрет истинного болелы МЮ: человеку вот-вот на тот свет отчаливать, а он знай себе скотч 12-летней выдержки долбит со словами "За Манчестер Юнайтед". Вот так перед лицом смерти должен вести себя каждый Редз.
Естественно, сразу после тоста "За Манчестер Юнайтед" последовали бурные и продолжительные аплодисменты уже всего зала, крики: "Браво" и "Пей до дна". Короче говоря, такое Кино нам нужно.

Moscow 333
01.06.2004, 11:37
Вчера, в последний день весны, в Питере, в киноцентре Мираж Питерскими падонками (в составе: John Boy, David Jones и Belych) была проведена акция "Правильное кино".
Фильм, должны Вам сказать, говняный. Единственное, что его делает привлекательным для правильной аудитории ... впрочем Вы уже в курсе.
Короче, первый момент - Гиггз начинает атаку в центре поля, а завершает её KEANO точным ударом в ворота (по-моему) Панатинаекоса. Зал (в количестве 3 человек) взрывается криками "Гол" и "Гиггси" ("KEANO" мы кричать не стали, всё равно поняли бы как "Кино" :wink: ). Зал был в полном а***, никто толком не понял чё там случилось.
Самый отвязный чувак в фильме - это пожилой шотландский калдырь, болеющий за МЮ. Старого вот-вот заморозит не-подетски, а у него одно на уме: "Наши выигрывают?".
Но самое незабываемое (даже комок к горлу подкатил) это портрет истинного болелы МЮ: человеку вот-вот на тот свет отчаливать, а он знай себе скотч 12-летней выдержки долбит со словами "За Манчестер Юнайтед". Вот так перед лицом смерти должен вести себя каждый Редз.
Естественно, сразу после тоста "За Манчестер Юнайтед" последовали бурные и продолжительные аплодисменты уже всего зала, крики: "Браво" и "Пей до дна". Короче говоря, такое Кино нам нужно. браво! :)

Ex-Becks
01.06.2004, 12:25
Вчера, в последний день весны, в Питере, в киноцентре Мираж Питерскими падонками (в составе: John Boy, David Jones и Belych) была проведена акция "Правильное кино".
Фильм, должны Вам сказать, говняный. Единственное, что его делает привлекательным для правильной аудитории ... впрочем Вы уже в курсе.
Короче, первый момент - Гиггз начинает атаку в центре поля, а завершает её KEANO точным ударом в ворота (по-моему) Панатинаекоса. Зал (в количестве 3 человек) взрывается криками "Гол" и "Гиггси" ("KEANO" мы кричать не стали, всё равно поняли бы как "Кино" :wink: ). Зал был в полном а***, никто толком не понял чё там случилось.
Самый отвязный чувак в фильме - это пожилой шотландский калдырь, болеющий за МЮ. Старого вот-вот заморозит не-подетски, а у него одно на уме: "Наши выигрывают?".
Но самое незабываемое (даже комок к горлу подкатил) это портрет истинного болелы МЮ: человеку вот-вот на тот свет отчаливать, а он знай себе скотч 12-летней выдержки долбит со словами "За Манчестер Юнайтед". Вот так перед лицом смерти должен вести себя каждый Редз.
Естественно, сразу после тоста "За Манчестер Юнайтед" последовали бурные и продолжительные аплодисменты уже всего зала, крики: "Браво" и "Пей до дна". Короче говоря, такое Кино нам нужно.
Спасибо за коммент!Очень прикольно! :) Схожу обязательно!

matos
01.06.2004, 15:07
2 Van Nistelrooy
к сожалению, есть и такой фильм. "Формула 51". Около года назад шел в кинотеатрах. Там один из главных героев - болела ливера. Причем по ходу фильма он заходит в паб манкунианцев... :twisted:

Точнее "51 Штат", и если б смотреть по лучше то можно заметить, интересный момент, после того как этот скаузер зажёг фаер больше не чего не показывают, дальше он вылетает из паба и за ним огромная толпа Манкунианцев, но сомое интересное, что после всего этого он из машины выходит уже в других штанах! Ну мы смотрели, нашивки там в другом месте, да не те короче штаны! Так что ЛитлСкаузер обосрался, пока убегал от наших, вот и прешлось менять штаны!

Arshak
01.06.2004, 16:54
Tochno tochno,

Ja toje zmotrel film i radosno poprigal kogda oni pili za MU :)

Vse frantsuzi na menja tak i kosilis, vsjo taki kontes sveta bil na ekrane...

:twisted: :twisted: :twisted:

Vot tak vot MU perejivjet daje kontes sveta!

VOVAN
01.06.2004, 17:31
Занимательное кино , в последние минуты жизни пить за МЮ это круто ! Надо посмотреть .

Rain
01.06.2004, 20:13
Точнее "51 Штат", и если б смотреть по лучше то можно заметить, интересный момент, после того как этот скаузер зажёг фаер больше не чего не показывают, дальше он вылетает из паба и за ним огромная толпа Манкунианцев, но сомое интересное, что после всего этого он из машины выходит уже в других штанах! Ну мы смотрели, нашивки там в другом месте, да не те короче штаны! Так что ЛитлСкаузер обосрался, пока убегал от наших, вот и прешлось менять штаны!

ты прав, название фильма 51st State , просто у нас в прокате оно шло под названием "Формула 51".

а про штаны я не заметил :)

Yuri
01.06.2004, 23:46
Есть желающие сходить завтра (среда) на "красное кино" ;) в Киноцентр?. Там есть сеансы в 16:50 и 19:10. Если кто ещё не видел фильм, можно устроить коллективный просмотр и "поддержать команду" ;)

David Jones
02.06.2004, 02:43
Есть желающие сходить завтра (среда) на "красное кино" ;) в Киноцентр?. Там есть сеансы в 16:50 и 19:10. Если кто ещё не видел фильм, можно устроить коллективный просмотр и "поддержать команду" ;)

Те, кто еще не был, вперед и с песней. НАС на просмотре было трое, но зал был в а*** от наших эмоций.

Ruha
02.06.2004, 08:29
Интересно когда до наших кинотеатров он доберётся?

Moscow 333
02.06.2004, 14:24
я иду сегодня в 21.35 в рамстор на шереметьевской ;)

Yuri
02.06.2004, 14:57
я иду сегодня в 21.35 в рамстор на шереметьевской ;)
Пошли в 21:30 в Киноцентр!?

VOVAN
02.06.2004, 15:11
Я в 16:50 пойду в Киноцентр .

VOVAN
03.06.2004, 18:32
Прикольный фильм особенно спецеффекты ! Я чето не уловил , а что произошло с нашими то ? Которые скотч за МЮ пили ?

Romario
03.06.2004, 18:34
Я чето не уловил , а что произошло с нашими то ? Которые скотч за МЮ пили ?

Замерзли.

kramor
03.06.2004, 19:11
Я посмотрел фильм "Послезавтра" только ради этого момента. Действительно, очень приятно. Я ходил со своими универовскими. Они не то что к МЮ, они к футболу равнодушны. Зато когда эту фразу услышали, сказали: "Крамор незря пришел". Теперь и их буду всех приучать болеть за Юнайтед.

Inc
03.06.2004, 20:38
Предлагаю устроить вторую часть а***. Кто еще идет на редс муви?

VOVAN
03.06.2004, 21:44
Я чето не уловил , а что произошло с нашими то ? Которые скотч за МЮ пили ?

Замерзли.Печально...хотя так даже еще круче, перед смертью поднимать тост за Юнайтед. Меня еще порадовал момент когда один спросил ну как наши выигрывают ? А второй ему так важно показал большой палец выглядело круто.

VOVAN
03.06.2004, 21:50
Для полного кайфа советую почитать топик http://www.formulakino.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=films;action=display;num=1084362791; start=0 начали расхваливанием фильма закончили дискуссиями по поводу киноляпов, и всяких там законов физики. Прикольно почитать. Интересно а про МЮ кто нить написал ?...

VOVAN
04.06.2004, 12:42
Я думал режиссер от чистой души вставил эпизоды с манчестером а оказывается это самая натуральная реклама, причем как клуба так и фильма ! В сегодняшней рассылке есть материал о фильме ! У кого нет рассылки http://www.manutd.com/fanzone/default_fanzone.sps смотрите тут. А прикольная картинка с затапливающимся Олд Траффордом.

Moscow 333
04.06.2004, 16:35
фильм отличный со всех точек зрения: и с точки зрения прохода Гиггзи и его паса Оле, и с точки зрения "За Манчестер Юнайтед", да и сам он ничего так - интересный и красивый. рекомендую в общем :)

Ruha
04.06.2004, 16:37
Я думал режиссер от чистой души вставил эпизоды с манчестером а оказывается это самая натуральная реклама, причем как клуба так и фильма ! В сегодняшней рассылке есть материал о фильме ! У кого нет рассылки http://www.manutd.com/fanzone/default_fanzone.sps смотрите тут. А прикольная картинка с затапливающимся Олд Траффордом.

Деньги делают;)

VOVAN
04.06.2004, 19:46
Я думал режиссер от чистой души вставил эпизоды с манчестером а оказывается это самая натуральная реклама, причем как клуба так и фильма ! В сегодняшней рассылке есть материал о фильме ! У кого нет рассылки http://www.manutd.com/fanzone/default_fanzone.sps смотрите тут. А прикольная картинка с затапливающимся Олд Траффордом.

Деньги делают;)Интересно а кто кому заплатил МЮ за эти эпизоды или же фильм за рекламу на сайте и не только?

Moscow 333
04.06.2004, 19:48
Я думал режиссер от чистой души вставил эпизоды с манчестером а оказывается это самая натуральная реклама, причем как клуба так и фильма ! В сегодняшней рассылке есть материал о фильме ! У кого нет рассылки http://www.manutd.com/fanzone/default_fanzone.sps смотрите тут. А прикольная картинка с затапливающимся Олд Траффордом.

Деньги делают;)Интересно а кто кому заплатил МЮ за эти эпизоды или же фильм за рекламу на сайте и не только? я не думаю, что это был продакт плейсмент, т.к. слишком слабый промоушен со стороны МЮ ...

Shtucer
04.06.2004, 20:32
Ы=) Как все кино то полюбили... Я рад что создал этот топ, мож кто и не узнал бы что перед смертью делать надо =)

Shtucer
04.06.2004, 20:34
Тперь мы дажа в кино за МЮ болеть вместе ходим !!! Толи ещё будет!?

Arshak
10.06.2004, 21:57
А прикольная картинка с затапливающимся Олд Траффордом.

A gde eta kartinka? ja ee shto to ne nashel?

эххвостчешуя
11.06.2004, 00:40
ребя! шейм он ю! на официале давным-давно висит интервью от создателя сего шедевра, в котором он объясняет, почему эти эпизоды попали в кино.

сорри, переводить некогда, бросаю сюда.

EXCLUSIVE INTERVIEW: ROLAND EMMERICH

As Hollywood blockbusters go, The Day After Tomorrow is up there with the very best of them.

Stunning special effects including giant tidal waves, multiple tornadoes and snowstorms which engulf Los Angeles and New York are simply mind blowing. But what will really interest Reds fans is why director Roland Emmerich decided to include numerous references to United in amongst the thrilling scenes of devastation and mayhem caused by global warming.

Ryan Giggs and Ruud van Nistelrooy play prominent roles during the footage of the team which sees United take on Boca Juniors at Old Trafford from August 2002 - although in the movie we are told the team are up against Celtic in the Champions League!

In another scene, which takes place just as the eye of the storm is about to hit the United Kingdom, Professor Terry Rapson (Ian Holm) enjoys one last toast with his two colleagues - one of whom chooses to salute United in the last moments of his life.

German-born Emmerich admits it was his co-writer, Jeffrey Nachmanoff, who first came up with the idea to feature the Reds. But the critically acclaimed director hopes sport will soon begin to play a more prominent role in Hollywood. In fact, he may even shoot a football film himself!

"Jeffrey wrote the references to United in his first script," recalls Emmerich, 49, who supports German club VfB Stuttgart.

"I laughed out loud when I read it and it was never ever changed. Jeffrey grew up in England so he knows how important soccer is over there and along with Real Madrid, United are the most famous team in the world.

"Soccer is becoming more and more popular in the United States especially with kids, and I think every kid who plays soccer in America loves Manchester United. There was never any question we were going to use any other team in the movie and it got a big chuckle at some of the test screenings!

"I think sport in general affects what people see in movies," he adds. "I always try to explain to people in Hollywood that we have to make movies more like sport because, in sport, everything can happen and it's so much better than movies in some ways. A friend of mine has just finished a soccer movie in Germany about the national team winning the World Cup, so maybe one day I will do one too!"

The idea for The Day After Tomorrow arose after Emmerich came across the book, The Coming Global Superstorm, written by scientists Art Bell and Whitley Strieber.

"I thought it must be pure science fiction," admits Emmerich. "But when I checked it out I found a lot of magazine articles that actually supported the theory behind the book which was incredible. That's when I decided to acquire the rights of the book and everything went from there."

Emmerich is no stranger to all-action blockbusters having brought us UFOs and aliens in Independence Day and a giant lizard in Godzilla. His flair for creating the spectacular remains unmatched but, as the man himself admits, controlling the weather proved an altogether different challenge.

"It was like a big heroic fight for about thirteen months or so," jokes Emmerich who co-wrote, produced and directed the movie.

"Weather is much more complicated because trying to create a natural phenomenon in a computer is a tricky thing to do. We started with one visual effects company and ended up with twelve which was incredible.

"But we had to set the bar very high because we knew that if the effects did not look real or the audience did not buy into them, then they would not buy into the whole movie. So it was very important that they looked the way they turned out," he adds.

Exclusive Interview by Gemma Thompson.

VOVAN
11.06.2004, 12:17
А прикольная картинка с затапливающимся Олд Траффордом.

A gde eta kartinka? ja ee shto to ne nashel?Яж говорю в рассылке. Если хош тут выложу.

VOVAN
11.06.2004, 12:19
ребя! шейм он ю! на официале давным-давно висит интервью от создателя сего шедевра, в котором он объясняет, почему эти эпизоды попали в кино.

сорри, переводить некогда, бросаю сюда.

EXCLUSIVE INTERVIEW: ROLAND EMMERICH

As Hollywood blockbusters go, The Day After Tomorrow is up there with the very best of them.

Stunning special effects including giant tidal waves, multiple tornadoes and snowstorms which engulf Los Angeles and New York are simply mind blowing. But what will really interest Reds fans is why director Roland Emmerich decided to include numerous references to United in amongst the thrilling scenes of devastation and mayhem caused by global warming.

Ryan Giggs and Ruud van Nistelrooy play prominent roles during the footage of the team which sees United take on Boca Juniors at Old Trafford from August 2002 - although in the movie we are told the team are up against Celtic in the Champions League!

In another scene, which takes place just as the eye of the storm is about to hit the United Kingdom, Professor Terry Rapson (Ian Holm) enjoys one last toast with his two colleagues - one of whom chooses to salute United in the last moments of his life.

German-born Emmerich admits it was his co-writer, Jeffrey Nachmanoff, who first came up with the idea to feature the Reds. But the critically acclaimed director hopes sport will soon begin to play a more prominent role in Hollywood. In fact, he may even shoot a football film himself!

"Jeffrey wrote the references to United in his first script," recalls Emmerich, 49, who supports German club VfB Stuttgart.

"I laughed out loud when I read it and it was never ever changed. Jeffrey grew up in England so he knows how important soccer is over there and along with Real Madrid, United are the most famous team in the world.

"Soccer is becoming more and more popular in the United States especially with kids, and I think every kid who plays soccer in America loves Manchester United. There was never any question we were going to use any other team in the movie and it got a big chuckle at some of the test screenings!

"I think sport in general affects what people see in movies," he adds. "I always try to explain to people in Hollywood that we have to make movies more like sport because, in sport, everything can happen and it's so much better than movies in some ways. A friend of mine has just finished a soccer movie in Germany about the national team winning the World Cup, so maybe one day I will do one too!"

The idea for The Day After Tomorrow arose after Emmerich came across the book, The Coming Global Superstorm, written by scientists Art Bell and Whitley Strieber.

"I thought it must be pure science fiction," admits Emmerich. "But when I checked it out I found a lot of magazine articles that actually supported the theory behind the book which was incredible. That's when I decided to acquire the rights of the book and everything went from there."

Emmerich is no stranger to all-action blockbusters having brought us UFOs and aliens in Independence Day and a giant lizard in Godzilla. His flair for creating the spectacular remains unmatched but, as the man himself admits, controlling the weather proved an altogether different challenge.

"It was like a big heroic fight for about thirteen months or so," jokes Emmerich who co-wrote, produced and directed the movie.

"Weather is much more complicated because trying to create a natural phenomenon in a computer is a tricky thing to do. We started with one visual effects company and ended up with twelve which was incredible.

"But we had to set the bar very high because we knew that if the effects did not look real or the audience did not buy into them, then they would not buy into the whole movie. So it was very important that they looked the way they turned out," he adds.

Exclusive Interview by Gemma Thompson.эххвостчешуя я в первый же день как оно там появилось дал ссылку на него. Все уж прочитали наверно ! Топик почитай.

Moscow 333
19.06.2004, 18:20
вчера по первому после футбола показали шикарную комедию про тренера сборной Англии, смотрел кто-нибудь? :lol:
у меня было ощущение, что это точно пародия на кого-то, только вот на кого ...?

VOVAN
20.06.2004, 05:06
вчера по первому после футбола показали шикарную комедию про тренера сборной Англии, смотрел кто-нибудь? :lol:
у меня было ощущение, что это точно пародия на кого-то, только вот на кого ...?Я смотрел, правда шикарной я бы её не назвал. А если это и пародия на кого то то на какого нибудь тренера первого или из какого он там дивизиона. Кстати когда они тренера выбирали был вариант Шотландца имеющего много всяких трофеев( это уже явно про Ферги было) еще порадовало то что тренер болела МЮ :)

Custard
02.07.2004, 01:41
Извините, что пишу здесь, просто не хочется отдельную тему создавать.

Забавная игра (http://www.ag.ru/?geo?3443) появилась. Точнее ее название :D

Moscow 333
02.07.2004, 10:40
Извините, что пишу здесь, просто не хочется отдельную тему создавать.

Забавная игра (http://www.ag.ru/?geo?3443) появилась. Точнее ее название :D а какое отношение эта игра имеет к нам и скаузерам? :shock:

VOVAN
02.07.2004, 12:30
Русификаторы конечно рулят, игра уже 5 лет назад вышла а они только щас очухались...

Fragman
02.07.2004, 15:59
Эх, так хотел посмотреть фильм! :( И это даже когда не знал про этот момент. А теперь уже поздно. Придётся видеокассету искать.

Custard
02.07.2004, 16:46
Эх, так хотел посмотреть фильм! :( А теперь уже поздно. Придётся видеокассету искать.

В Киноцентр или в МДМ сходи :wink:

egoff
05.07.2004, 13:44
VOVAN

Никакой ссылки про ОТ от тебя не нашел в этом топике и ссылки на интервью режиссера!!! :evil:

VOVAN
05.07.2004, 14:03
Ну ты бы еще через год посмотрел бы, когда я ссылку давал там еще было его интервью, а ща уже другое.
Вот и ссылка:

Я думал режиссер от чистой души вставил эпизоды с манчестером а оказывается это самая натуральная реклама, причем как клуба так и фильма ! В сегодняшней рассылке есть материал о фильме ! У кого нет рассылки http://www.manutd.com/fanzone/default_fanzone.sps смотрите тут. А прикольная картинка с затапливающимся Олд Траффордом.

egoff
05.07.2004, 15:02
Можно конкретную ссылку на ОТ! или просто выложи саму картинку.

Psih
05.07.2004, 18:32
Эх, так хотел посмотреть фильм! :( А теперь уже поздно. Придётся видеокассету искать.

В Киноцентр или в МДМ сходи :wink:

Я себе такое чудо на DVD приобрел. Такой фильмец нужно иметь обязательно.

VOVAN
07.07.2004, 00:27
Можно конкретную ссылку на ОТ! или просто выложи саму картинку.http://vovan-super.narod.ru/Old.gifА вот и он, правда маленькие такой...

SHISH
11.07.2004, 19:13
вчера по первому после футбола показали шикарную комедию про тренера сборной Англии, смотрел кто-нибудь? :lol:
у меня было ощущение, что это точно пародия на кого-то, только вот на кого ...?

Да, фильмец просто супер ! Пародия англичан на самих себя. СУПЕР !!! Так над собой смеятся могут только англичане ! Если честно, то не могу предствить, чтобы мы сняли такую же пародию на неудачное выступление сб. России на мировых первенствах. У нас бы тут такой ор подняли бы. Я этот фильмец даже себе с нета скачал. Единственная фигня - на английском :? Нет ! Английский для меня не проблема, но эти всякие долбаные акценты (шотландский, ирландский) Временами просто невозможно разобрать :)


Кстати, никто не знает где можно купить этот фильм (Mike Bassett: England Manager или просто Тренер Англии) на DVD или VHS ?


А вот недавно псмотрел еще один фильмец, где фигурирует наша команда, точнее ее фанаты :twisted: Называется EuroTrip или Поездка по Европе. Вобщем там, чувак из USA решил поехать к своей девушке в Берлин, но денег у него и его друга, который решил составить ему компанию, на авиаперелет до Берлина не было. И они решили долететь сначала до Англии. Ну что же делать первым делом двум парням из США, где существует возрастное ограничение на употребление спитрного, в Англии ?! :D Естественно, пойти в паб. Ну так вот зашли они в паб фанатов ... of the best football team Manchester United :) Вобщем там их чуть не отмудохали за то что они не знали слова нашего гимна :) И вмеcто Glory Glory Man UNITED спели какую-то дрянь. :P А потом вместе смачно бухнув, поехали во Францию мудохать французиков, а затем итальяшек. Главный заводила всего этого фан движения бывший футболист Вимблдона, грубиян и алкоголик, который снимался в таких фильмах как: "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и еще каком-то - Винни Джонс - ОЧЕНЬ каллоритная личность. Ну а фильм собственно говоря так себе, но ради этого момента можно посмотреть.

zooblin
16.07.2004, 00:32
2 SHISH смотрел фильм eurotrip, мне очень понравился а еще если учесть что там про наших фанов, так вообще бестселер)).

Psih
16.07.2004, 19:48
"Mean Machine" - фильм про бывшего капитана сборной Англии, который был выгнан из сборной за то что помог противнику одержать победу. А потом ваще загремел в тюрягу и стал играть за команду зэков. Прикольный фильм, а герои кстати тоже из "Карты, деньги, два ствола"

Moscow 333
16.07.2004, 20:55
"Mean Machine" - фильм про бывшего капитана сборной Англии, который был выгнан из сборной за то что помог противнику одержать победу. А потом ваще загремел в тюрягу и стал играть за команду зэков. Прикольный фильм, а герои кстати тоже из "Карты, деньги, два ствола" если быть точнее, то это Винни Джонс, экс капитан Уимблдона ;)

vM
20.08.2004, 23:13
В активе два фильма просмотрены мной, Day After Tomorrow & EuroTrip
Последний, с его некоторыми моментами, меня просто свалил на повал. Так же относиться это и к тому самому пабу. :wink:

Moscow 333
29.08.2004, 01:56
и снова МЮ в кино! на сей раз - это тупая американская комедия Евротур. кто смотрел американский пирог, тот поймет, если я скажу, что это очень похожие фильмы. НО!

надо сходить ради момента, где американские подростки попадают в наш красный лондонский паб и как предводитель нашей группы болельщиков (Винни Джонс) вправляет им мозг. это круто! :lol:

Dru
30.08.2004, 03:49
Винни Джонс к тому же играл за Уэльс, был еще тем костоломом, наш Кино рядом не валялся. Его роли соотвествуют футбольному имиджу на 300% (Карты-деньги, Мин Машин, Большой куш).

Manchestra
19.09.2004, 09:39
А кто-нибудь знает, как переводится wank (это из Евротура - помните надпись на автобусе "If you not a Manc you are wank") Предполагаю, что это что-то не совсем хорошее, но что?

PS18
19.09.2004, 12:46
А кто-нибудь знает, как переводится wank (это из Евротура - помните надпись на автобусе "If you not a Manc you are wank") Предполагаю, что это что-то не совсем хорошее, но что?

В мягком переводе- wank- это болван, идиот.

Dru
19.09.2004, 15:34
А кто-нибудь знает, как переводится wank (это из Евротура - помните надпись на автобусе "If you not a Manc you are wank") Предполагаю, что это что-то не совсем хорошее, но что?

В мягком переводе- wank- это болван, идиот.

А в переводе Lingvo 7.0 это:

wank
гл.; сленг; груб.
заниматься мастурбацией

MU_Armush
21.09.2004, 01:27
РЕБЯТАААААААААААААААААААААА
ЕВРОТУР ПОСМОТРИТЕ ТАМ ЦЕЛЫЙ АВТОБУС С ФАНАМИ МЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Howard
22.09.2004, 20:36
классный фильм!

Nomad
22.11.2004, 14:31
Прочитал на оф. сайте uefa.com интересную статейку. Оказывается матч Ньюкасл - МЮ снимали голливудские операторы, для того чтобы потом вмонтировать кадры из той игры в трилогию под названием "GOAL". Смущает только один факт: почему то упомянули только момент когда нам забил Ширер, а насчет того что мы выиграли ни слова и неизвестно будет ли показан победный для МЮ момент.
Кто что слышал или знает - вразумите. :wink:

Vox_S
22.11.2004, 14:55
и снова МЮ в кино! на сей раз - это тупая американская комедия Евротур. кто смотрел американский пирог, тот поймет, если я скажу, что это очень похожие фильмы. НО!

надо сходить ради момента, где американские подростки попадают в наш красный лондонский паб и как предводитель нашей группы болельщиков (Винни Джонс) вправляет им мозг. это круто! :lol:

Самый офигенный момент когда Джонс просит их спеть гимн, если они действительно фаны МЮ. Парни начинают петь что то вроде Oh, darling, how I love you и заканчивают welove MU. Наши фаны там напоминают группу пациентов после лоботомии. Но в целом очень даже смешно.

Beckham Forever
22.11.2004, 15:15
Рекомендую посмотреть детективную трагикомедию "Обжора" с Эриком Кантоной в главной роли. А если этого будет мало, то "Жизнь - это длиная спокойная река" с ним же. Оба фильма выходили на лицензионном видео, а "Обжора" и на VHS, и на DVD.

Beckham Forever
22.11.2004, 17:32
Есть и другие замечательные киносюжеты, касающиеся МЮ. Например, в фильме "Молодые американцы" (в гл. роли Харви Кейтель) есть потрясающий момент, когда полицейский-болельщик "Арсенала" признается американскому детективу в том, что МЮ играют значительно лучше. В этой сцене они бредут мимо гудящего "Хайбери". Или взять, например, "Надзирателя" со Стивом Куганом. Там есть сцена, когда герой подслушивает разговоры отрицательных персонажей, играющих в подпольный тотализатор. Речь там идет о ставках на МЮ. Ну а эпизод в фильме "51-й штат" (у нас он вышел под названием "Формула 51") с болельщиками МЮ, обратившими в бегство скаузера (Роберт Карлайл), едва ли не самый яркий из всех.