PDA

Просмотр полной версии : Вильф Макгиннесс и Лу Макари


Fallout_27
27.03.2004, 00:53
На нашем сайте открывается новый раздел - "мнение экспертов"! Здесь каждую неделю для Вас будут появляться новые аналитические статьи от легендарных персон в истории Клуба - Лу Макари и Вильфа Макгиннесса! Встречайте!

Дебютный материал посвящен предстоящей встрече Арсенала и Юнайтед на "Хайбери"! Читаем!

Psih
27.03.2004, 00:56
СПАСИБО ПАРНИ !!! СУПЕРРРРРРР !!! :D :!:

Ruha
27.03.2004, 00:59
Спасибо!!!! Отличная идея 8)

kramor
27.03.2004, 06:56
Thank You Very Much!!! Очень хорошо, что мнения экспертов появились в отдельном разделе. Так должно быть намного удобней: новости - отдельно, мнения экспертов - отдельно.

Nur
27.03.2004, 08:25
На нашем сайте открывается новый раздел - "мнение экспертов"! Здесь каждую неделю для Вас будут появляться новые аналитические статьи от легендарных персон в истории Клуба - Лу Макари и Вильфа Макгиннесса! Встречайте!

Дебютный материал посвящен предстоящей встрече Арсенала и Юнайтед на "Хайбери"! Читаем!

Отличный раздел!
А еще, я все собирался предложить: на главной странице преобразовать в ссылки названия форумов "Русский Олд-Траффорд" и "Движение", чтоб одним щелчком оказаться в полном списке форумов :roll:

Еще одно: в manutd.com.ru был хороший раздел "состав", где в любой момент можно было узнать все сведения про игроков. Это особенно нужный раздел для новичков. Нельзя ли восстановить этот раздел :?:

Fragman
27.03.2004, 08:48
Большое спасибо! Мнения очень интересные. Приятно послушать тех, кто хорошо знает наш Клуб.Только вот не пойму , почему Маккари говорит, что не видит ни одной причины, по которой мы не победим, а ставит на ничью. А третим к ним (хотя бы иногда) никто не будет прибавляться?

Fallout_27
27.03.2004, 10:39
А третим к ним (хотя бы иногда) никто не будет прибавляться?Это намек на свою личность?

Fallout_27
27.03.2004, 11:41
А еще, я все собирался предложить: на главной странице преобразовать в ссылки названия форумов "Русский Олд-Траффорд" и "Движение", чтоб одним щелчком оказаться в полном списке форумов :roll:Дельное предложение! Рассмотрим его в ближайшее время. Пасиб, камрад. :wink:

Еще одно: в manutd.com.ru был хороший раздел "состав", где в любой момент можно было узнать все сведения про игроков. Это особенно нужный раздел для новичков. Нельзя ли восстановить этот раздел :?: Раздел "состав" появится только в перспективе. Ждем-с...

DeluxWeb
27.03.2004, 12:19
идея отличная с экспертами... иногда надо прочитать реалистичные взгляды на игру... :wink:
Спасибо!

mancunian!
27.03.2004, 15:09
Пасиба

VOVAN
27.03.2004, 20:27
А еще, я все собирался предложить: на главной странице преобразовать в ссылки названия форумов "Русский Олд-Траффорд" и "Движение", чтоб одним щелчком оказаться в полном списке форумов
Я тоже хотел предложить эту идею в топике идеи , не успел :lol:

А сайт растет не по дням а по часам , так держать :twisted:

Fragman
27.03.2004, 21:00
А третим к ним (хотя бы иногда) никто не будет прибавляться?Это намек на свою личность?

Да почему сразу на мою личность намёк? Я свое мнение на форуме могу в любой момент высказать. Тоже кто-нибудь, связанный в прошлом с МЮ.

А еще, я все собирался предложить: на главной странице преобразовать в ссылки названия форумов "Русский Олд-Траффорд" и "Движение", чтоб одним щелчком оказаться в полном списке форумов :roll:Дельное предложение! Рассмотрим его в ближайшее время. Пасиб, камрад. :wink:

А если будет всего один форум, то чем это будет отличаться от старого, самого первого форума? Только дизайном и возможностью делить темы на страницы. А во-вторых, в движении наверняка высказываются абсолютно все. Или привелегированные, когда появится для них форум, движение будут у себя обсуждать? В таком случае незачем его было в отдельный форум сразу ставитить?

Fallout_27
27.03.2004, 21:06
А еще, я все собирался предложить: на главной странице преобразовать в ссылки названия форумов "Русский Олд-Траффорд" и "Движение", чтоб одним щелчком оказаться в полном списке форумов :roll:Дельное предложение! Рассмотрим его в ближайшее время. Пасиб, камрад. :wink:

А если будет всего один форум, то чем это будет отличаться от старого, самого первого форума? Только дизайном и возможностью делить темы на страницы. А во-вторых, в движении наверняка высказываются абсолютно все. Или привелегированные, когда появится для них форум, движение будут у себя обсуждать? В таком случае незачем его было в отдельный форум сразу ставитить?[/quote] Все претензии по поводу нового устройства форума высказываются не здесь. В данном случае было выдвинуто абсолютно логичное предложение, которое скорее всего скоро будет претворено в жизнь. Ты и тут нашел тему для обсуждения?

Beckham4
27.03.2004, 22:34
Спасибо!!!! Отличная идея 8)Я бы не сказал. что идея отличная, но сапсибо стоит сказать! :applause:

PS18
28.03.2004, 03:12
Спасибо!!!! Отличная идея 8)Я бы не сказал. что идея отличная, но сапсибо стоит сказать! :applause:

А чем тебе идея не нравиться?

David Jones
31.03.2004, 17:41
Раз уж зашла речь о страницах игроков, можно ли сделать страницу с ссылками на предыдущие статьи, интервью: вообщем все, что появляется на главной странице в топе. Я, например, пропустил недавнее интервью с Кино, хотелось бы его почитать.

Fragman
08.04.2004, 13:40
А можно ещё даты выхода ставить? А то не успеваешь понять когда новое мнение эксперта выходит. Вот только что увидел, что МакГинесс сказал о победе и игроках.

Fallout_27
08.04.2004, 15:06
А можно ещё даты выхода ставить? А то не успеваешь понять когда новое мнение эксперта выходит. Вот только что увидел, что МакГинесс сказал о победе и игроках.Если ты ООООООООООООЧЕНЬ внимательно посмотришь - на морде пишется дата выхода мнения. Кому надо - тот всегда заметит. :?

Fragman
08.04.2004, 20:52
А можно ещё даты выхода ставить? А то не успеваешь понять когда новое мнение эксперта выходит. Вот только что увидел, что МакГинесс сказал о победе и игроках.Если ты ООООООООООООЧЕНЬ внимательно посмотришь - на морде пишется дата выхода мнения. Кому надо - тот всегда заметит. :?

Обложался. :oops: Видимо, с именами экспертов слилось вот и пропустил. Может тогда покрупнее или другим цветом?

Fallout_27
08.04.2004, 21:56
А можно ещё даты выхода ставить? А то не успеваешь понять когда новое мнение эксперта выходит. Вот только что увидел, что МакГинесс сказал о победе и игроках.Если ты ООООООООООООЧЕНЬ внимательно посмотришь - на морде пишется дата выхода мнения. Кому надо - тот всегда заметит. :?

Обложался. :oops: Видимо, с именами экспертов слилось вот и пропустил. Может тогда покрупнее или другим цветом?Ага, и звуковое оформление в виде невыносимо режущей ухо сирены.

mancunian!
08.04.2004, 23:02
А можно ещё даты выхода ставить? А то не успеваешь понять когда новое мнение эксперта выходит. Вот только что увидел, что МакГинесс сказал о победе и игроках.Если ты ООООООООООООЧЕНЬ внимательно посмотришь - на морде пишется дата выхода мнения. Кому надо - тот всегда заметит. :?

Обложался. :oops: Видимо, с именами экспертов слилось вот и пропустил. Может тогда покрупнее или другим цветом?Ага, и звуковое оформление в виде невыносимо режущей ухо сирены.А ещё оповещение по ЛС и мылу :lol:

Fallout_27
09.04.2004, 19:01
:!: :arrow: Появился новый материал от Лу Макари, в котором он рассуждает о многих интересных вещах... ссылка на главной сайта для вашего растерзания.

VOVAN
09.04.2004, 19:38
«Реал Мадрид» всегда имел проблемы в защите, и это видно даже в Ла Лиге. Я думаю, все сходятся во мнении, что их защита – проходной двор.
Верно подметил :lol: даже в какойто Ла лиге было видно , что их защита проходной двор :lol:
Психу огромный Респект за переведенные материалы :applause:

Fallout_27
14.04.2004, 23:26
:!: :!: :!: Новый мегаматериал напару сообразили Вильф Макгиннесс и Псих! Впитываем интересное чтиво! :wink:

Ruha
15.04.2004, 14:43
Спасибо :)

Fallout_27
16.04.2004, 17:47
:!: :!: :!: Мозговой штурм продолжается - на этот раз для Вас старался дуэт Макари-Псих, за что обоим нереальное спасибо! :P

Fallout_27
18.04.2004, 16:51
:!: :!: :!:
Внимание! На нашем сайте теперь появляются аналитические статьи от третьего эксперта - Томми Догерти!
Как всегда, на пару с Психом! :wink:

Ruha
18.04.2004, 23:36
:!: :!: :!:
Внимание! На нашем сайте теперь появляются аналитические статьи от третьего эксперта - Томми Догерти!
Как всегда, на пару с Психом! :wink:

Это кто? :oops:

Fragman
19.04.2004, 20:41
:!: :!: :!:
Внимание! На нашем сайте теперь появляются аналитические статьи от третьего эксперта - Томми Догерти!
Как всегда, на пару с Психом! :wink:

Это кто? :oops:

Тренер у нас такой был.

Ruha
19.04.2004, 20:50
Ясно :)

Moscow 333
28.04.2004, 20:33
читаю последнюю колонку Макгинесса и понимаю, что у него берут интервью для китайцев. от каждого слова аж подташнивает ... как опустился чувак ... неприятная фигня

Ruha
28.04.2004, 22:59
Он возвращает азиатский рынок..

Moscow 333
29.04.2004, 10:44
Он возвращает азиатский рынок.. я ж говорю - офиц. сайт превратился в китайскую помойку ...

Ruha
29.04.2004, 16:33
Он возвращает азиатский рынок.. я ж говорю - офиц. сайт превратился в китайскую помойку ...
Хорошо что китайцев нет на форуме :lol: :lol: :lol:
Я думаю это только начало, а ведь ещё наш азиатский игрок скоро в МЮ будет...

Moscow 333
29.04.2004, 16:52
Он возвращает азиатский рынок.. я ж говорю - офиц. сайт превратился в китайскую помойку ...
Хорошо что китайцев нет на форуме :lol: :lol: :lol:
Я думаю это только начало, а ведь ещё наш азиатский игрок скоро в МЮ будет... у них свой есть ;)
http://www.manunited.com.cn/

VOVAN
29.04.2004, 21:07
меня эти китайцы с каждой минутой все больше бесят :-x
на каком еще сайте найдеш окошко с бекxемами и овенами , кроме как
на китайском :evil:

Fragman
29.04.2004, 21:47
Не видел окошек с Бекхемами и Овенами. А может и хорошо, что китайский я не знаю, а то такую чушь мог бы прочитать.

VOVAN
30.04.2004, 21:49
Ты повнимательней посмотри :wink: а то получится как с интервью Лу Маккари .