PDA

Просмотр полной версии : Странно...


007
29.05.2004, 22:44
Сення так соно лажу себе по инету...и вдруг натыкаюсь на такой сайт:
http://freenet.am/~mufc/

Вам не кажется что это попахивает плагиатом...по крайней мере дизайн-то!?... :roll:

з.ы.
Мож я чего не знаю, мож есть какая-то договоренность...но мне показалось столь явное сходство несколько странным...эм...

Ruha
29.05.2004, 22:49
ссылка не пашет

007
29.05.2004, 23:05
Как не пашет? Еще как пашет! :D

shtyrmovik
29.05.2004, 23:27
Да не... наверно, просто цвета одинаковые, командные :wink:
И что-то странно, написано "Армениан редс", а все по-английски :?

007
30.05.2004, 00:02
Какие цвета, там все такое же, от шапки вплоть до кнопок! И статья про Роналду (на русском) точно с нашего сайта, я то ее помню!

А вообще прикольно,что у нас и в Армении фаны есть! :wink:

Spina-Ventoza
30.05.2004, 00:35
Моё мнение:
откровенный плогиат (сравните главные страницы нашего и их сайтов(понятно, что нашалучше,т.к. на ней новостей больше, а по остальному оформлению очень похожи)), и статья про Роналду, как уже было замечено

007
30.05.2004, 00:41
во-во и я о том же! :!:

shtyrmovik
30.05.2004, 00:41
Какие цвета, там все такое же, от шапки вплоть до кнопок! И статья про Роналду (на русском) точно с нашего сайта, я то ее помню!

А вообще прикольно,что у нас и в Армении фаны есть! :wink:
ну ка дай ссылку на эту статью, по-моему там все на английском

007
30.05.2004, 12:35
Прошу: http://freenet.am/~mufc/ronnieIn.html 8)

007
30.05.2004, 12:37
Хех, автор сайта еще и к нам постоянно захаживает, кажиссь! Вотсення вывсил на главной :"Dear Armenian Fans of Manchester United,

the site is now Under Construction

For comments write to : mNemoNic@freenet.am"

Струхнул)))

Eric Cantona
30.05.2004, 13:24
Хе, там в конце статьи про Рони даже переписано, что это перевод Фоллаута_27. Он даже поленился это стереть.
Впрочем, думаю, ниче плохово в этом нет. Пусть рекрутируются новые болельщики, пусть даже таким образом.

007
30.05.2004, 14:24
Да, я тоже ничего против не имею, просто счел нужным сообщить об этом нашим админам! :wink:

Ruha
30.05.2004, 15:31
Да, я тоже ничего против не имею, просто счел нужным сообщить об этом нашим админам! :wink:
Если Вы хотите что-то им сказать, что-то обсудить, возмутиться принятым решением или внести какие-нибудь предложения и т.д. и т.п., то пишите по адресу info@manutd.ru или посредством Службы Личных Сообщений, Ваше письмо обязательно рассмотрят :wink:

shtyrmovik
30.05.2004, 15:47
Прошу: http://freenet.am/~mufc/ronnieIn.html 8)
Действительно... :wink:

007
30.05.2004, 16:21
Да я знаю, проблемы с почтой были... :wink:

Ruha
30.05.2004, 17:01
Да я знаю, проблемы с почтой были... :wink:
Ясно :wink:

007
30.05.2004, 21:04
Неее,ну автор сайта действительно молодец))) Быстренько сменил дизайн и удалил статью про Ронни)))

з.ы.
А рейтинг я ему повысил :wink:

CristianoRonaldo
30.05.2004, 21:43
Zdravstvuite, eto ya avtor togo sayta, ya bezumn@i fan i boleyu za United s 1996-ogo goda, snachala ya sozdal sayt i u nego b@l prosto poshl@ dizayn, a potom ya ego zakr@l potom na mail prishlo mnogo soobshenii ot Armyanskix fanov i xoteli oni sayt obratno. U menya vremeni malo, potomu chto uchus srazu v dvux mestax, eshyo i robotayu i reshil prosto skopirovat CSS s www.manutd.ru, i eshyo neskolko stati, v primeru interview Ronaldo, a potom ya iz drugix mest vzyal novosti i interview, i eshyo gol@ ya zapis@vayu s TV-Tunera.
A kogda ya smotrel na log-i uvidel mnogo .ru-evskix ip, ya ponyal chto eto s www.manutd.ru, nu i ya ne znal chto delat'... boyalsa.. i smenil dizayn.
chto mne delat'?

PS18
30.05.2004, 22:20
То CristianoRonaldo!

Набери команду соратников и сделай свой сайт об МЮ на армянском языке! Думаю в Ереване, США, Франции и т.д найдется не мало народу.

А копировать чужое много ума не надо! :oops:

Shtucer
30.05.2004, 23:02
Zdravstvuite, eto ya avtor togo sayta, ya bezumn@i fan i boleyu za United s 1996-ogo goda, snachala ya sozdal sayt i u nego b@l prosto poshl@ dizayn, a potom ya ego zakr@l potom na mail prishlo mnogo soobshenii ot Armyanskix fanov i xoteli oni sayt obratno. U menya vremeni malo, potomu chto uchus srazu v dvux mestax, eshyo i robotayu i reshil prosto skopirovat CSS s www.manutd.ru, i eshyo neskolko stati, v primeru interview Ronaldo, a potom ya iz drugix mest vzyal novosti i interview, i eshyo gol@ ya zapis@vayu s TV-Tunera.
A kogda ya smotrel na log-i uvidel mnogo .ru-evskix ip, ya ponyal chto eto s www.manutd.ru, nu i ya ne znal chto delat'... boyalsa.. i smenil dizayn.
chto mne delat'?

Напиши админам нашего сайта. Они тебе скажут что делать.

007
30.05.2004, 23:59
Ай-я-яй, друге, нехорошо))) :wink:

А как я таки его раскусил,а? Не зря меня агентом зовут! :wink: (это ж надо было в инете это сайт отыскать) Но все равно, парни, ведь мы рады, что у нас есть фаны в Армении!? 8)

Ruha
31.05.2004, 01:09
Отличная работа агент 007 - вы вновь спасли империю :wink:

P.S. CristianoRonaldo 5. Уважайте нервную систему и зрение посетителей форума. Если у Вас на компьютере нет русских букв, то пользуйтесь русской клавиатурой онлайн. Например, вот отсюда: http://www.yandex.ru/index_engl_qwerty.html . Сообщения в кляре допускаются, но не приветствуются. :wink:

007
31.05.2004, 01:50
Служу Британии! :wink: "Боже, что приходится делать ради Королевы!" :D

зы.
А если серьезно, то в наше время "рыночной экономики" - авторское право становится неотделимой частью любого бизнеса или проекта, так что... :roll:

toschiy
31.05.2004, 02:29
Ага, хорошо что вы не видели этот сайт месяца 2 назад. Это был просто брат-близнец manutd.ru. А щас ничего, можно хотя бы найти кой-какие отличия. А еще там в середине армянскими буквами написано, мол, если понравился дизайн, и если вы ищете вэб-мастера, пишите мне.
Вот так вот ...

Moscow 333
31.05.2004, 11:35
мдааа ....

100% воровством это конечно назвать нельзя, но вот 70% точно. украден дизайн-макет, украдена куча материалов. позор тебе чувак за такую херню.

еще один постинг в транслите и пойдешь отдыхать на неделю

Giggs-11
31.05.2004, 15:36
2 CristianoRonaldo[b]

Молодец, что набрался смелости написать всё как есть. Никому из истинных болельщиков Юнайтед не запрещено заходить на наш сайт. Так что своим друзьям так и передай, что на manutd.ru рады всем, кто неровно дышит на МЮ. А уж если возникнут проблемы с языком пиши админам они помогут тебе разрулиться. Для справки - плагиатом считается 70 или более % повторённого материала. (Из закона об авторском праве). На мой взгляд, собственную историю тебе стоит пока закрыть и приступить к переговорам. Удачи тебе!

007
31.05.2004, 18:06
Да,да, это ты и впрямь молодец - смелый парень! :wink:

CristianoRonaldo
31.05.2004, 19:47
пивет. у на в Армении еть токой беслатный дайл-ап сервис(фринет) который даёт возможность открывать только Армянские сайты, и юзеров этих много, я сделал сайт для них.

Moscow 333
31.05.2004, 20:22
пивет. у на в Армении еть токой беслатный дайл-ап сервис(фринет) который даёт возможность открывать только Армянские сайты, и юзеров этих много, я сделал сайт для них. ну тогда может все-таки стоило с нами пообщаться: разрешения спросить, наш копирайт поставить и все такое? ... нехорошо, очень нехорошо.

VOVAN
01.06.2004, 17:58
А в Армении знают что такое фотошоп или нет ? Может ты в painte все редактировал ? Уж больно некрасивые фотки :?

CristianoRonaldo
02.06.2004, 21:46
Армения это одна из ведуших центров разробротки прогаммных обеспечении. В частности здесь центр Lycos-Europe, самой болшой Интернет Портал в Европе. Кстати где и я учусь и роботаю. Так что в Армении знают много чего.

Кстате посмотрите на профили игроков на моём сайте, я сегодня сделал.

PS18
02.06.2004, 22:44
Армения это одна из ведуших центров разробротки прогаммных обеспечении. В частности здесь центр Lycos-Europe, самой болшой Интернет Портал в Европе. Кстати где и я учусь и роботаю. Так что в Армении знают много чего.

Кстате посмотрите на профили игроков на моём сайте, я сегодня сделал.

Цитирую правила форума:

"Не допускается размещение рекламных сообщений".

Так что давай забудем о твоем сайте, ладно?

Тем более что рекламу ты ему уже сделал, хотя я бы назвал это антирекламой... :(