PDA

Просмотр полной версии : В дополнение темы про оскорбления...


RussianLion
01.06.2004, 14:22
отрывок из "Мы идем":

Оскорбления толпы - просто еще одна грань внимания. Почти каждую игру я смотрю из-за ворот, и выкрикивание оскорблений - вторая натура для меня и большинства суппортеров по одной причине: мы любим наши клубы и хотим, чтобы они выигрывали матчи - для нас. Когда они играют хорошо, все прекрасно и они получают только похвалу и лесть и купаются в лучах славы, но когда плохо...
Игроки знают, что их будут оскор****ь; это часть их работы. Если игрок слышит с трибун что-то ему неприятное, это. конечно, не есть хорошо. Но как насчет той боли. которую они приносят нам годами? Если они сыграли фигово, они покидают поле расстроенными, и. может быть, посидят в тишине в раздевалке какое-то время; но мы - фаны - покидаем трибуны, чувствуя себя опустошенными, униженными, уничтоженными. “Уотфорд” не раз разбивал наши сердца. следовательно, мы можем время от времени дать игрокам хлебнуть немного горя. Разве это не просто другая сторона любви? Игроки знают: в субботу днем мы поливаем их грязью, но если встретим в понедельник, то скажем “привет!” и потом будем рассказывать приятелям, кого встретили на улице.

Dimych
01.06.2004, 14:29
отрывок из "Мы идем":

Игроки знают: в субботу днем мы поливаем их грязью, но если встретим в понедельник, то скажем “привет!” и потом будем рассказывать приятелям, кого встретили на улице.

это уже лицемерие...

и вообще, для чего было создавть эту тему?

RussianLion
01.06.2004, 15:31
Просто потому что в той теме все сошлись на том что оскор****ь своих игроков это так плохо, так ужасно и некультурно... Я и привел выдержку из книги, написанной болельщиками :)))

Moscow 333
01.06.2004, 17:26
я дико извиняюсь, но разве я как-то непонятно объяснил почему эта тема не для этого сайта?!