PDA

Просмотр полной версии : уже совсем скоро :)


Moscow 333
01.06.2004, 19:55
http://www.kitbag.com/stores/manutd/products/homekit_selector.aspx?portal=DRA5HLJ5

15 июля, всего 1,5 месяца!!! :lol:

мужская с короткими рукавами - 40 фунтиков

MaxUtd
01.06.2004, 20:18
Вроде менять будут только домашнюю :drink:
Наверное, будет такого же стиля, как у сб. Португалии, Бразилии, Голландии :supercool:

RussianLion
01.06.2004, 20:21
Ээээххххх.....
Продались позорным янкам. Играли же в великой английской форме Umbro, так нет же, все решают деньги :(

MaxUtd
01.06.2004, 20:52
Да-ладно! Найк офигительную форму делает :!:
К тому-же я думаю на UMBRO сейчас не меньше можно заработать :lol:

MaxUtd
01.06.2004, 20:59
RussianLion-По твоим словам получается что Тим Ховард, как ты выразился, позорный янки :(
Иногда лучше жевать чем говорить :!:

RussianLion
01.06.2004, 21:14
Тим Ховард не скупает за деньги все и всех.


Мое понимание проблемы такаво: была великая АНГЛИЙСКАЯ фирма UMBRO, которая делала только футбольную экипировку, которая одевала почти все английские команды, много европейских и большинство южно американских. Пришли янки, купили эту фирму, продали лицензии финам, китайцам, .... которые стали клепать логотипы на все подряд. И превратилась эта фирма из спорт эксклюзива в практически ширпотреб. Кто мог бы подумать что в UMBRO будут играть какие-нибудь самарские крылышки?
Тут пришли другие янки,производящие экипировку с соплей на эмблеме. И дали предпоследнем (последней пока остается сб. Англии) кучу бабок. А МЮ от денег отказываться не стал. Вот и все.
Это конечно все ясно и понятно - кто платит тот и заказывает музыку, просто жалко все рулят деньги.

Вот, кстати еще один фрагмент из "Мы Идем"

Исповедь болельщика
Кто я? Я дышал слезоточивым газом в Турине, спасался от “Миллуолла” на той игре в Л*т*не, видел маленькую девочку с развороченной осколком кирпича, брошенным фаном “КПР”, щекой; в общем, много чего повидал за эти годы. Я не живот - я знаю, что к чему, но я устал от всего этого и решил наконец повзрослеть. Только после этого я понял, как сильно люблю футбол. Я покупал годовые абонементы, был членом клуба болельщиков, и я помню те величайшие дни, когда моя любимая команда избегала вылета в последнем туре, и как этому радовались фаны. Но теперь и это меня не интересует. Профессиональный футбол - дерьмо.
Почему вы позволяете относиться к себе как к скотам? Я не собираюсь быть чьей-то дойной коровой. Я просто офигеваю, когда слышу, что должен заплатить 12 фунтов, чтобы посмотреть игру против “Ноттс Каунти”. Как я могу объяснить другому человеку, почему это стоит столько, что выглядит почти нереально? Как могут люди, вкалывающие всю неделю, чтобы заработать на одежду для своих детей - если только им повезло, и у них есть работа - допускать такое? Почему они платят столько? Я скажу вам, почему; потому что профессиональные футболисты и их агенты - воры, они крадут нашу с вами игру прямо у нас из-под носа.
Каждый, кто разгуливает в майке с надписью “Барнс” или “Саттон”, заслуживает быть застреленным на улице. Если ты такой же - так повзрослей же, толстокожий ублюдок! Если ты платишь 3 фунта за программку; если ты считаешь, что хорошо, когда логотип спонсора на майке сборной написан крупнее, чем название самой сборной; если тебе нравится, что Кубок Лиги переименовали в Кока-Кола, и победители поднимают его под звуки рекламной мелодии; если на этой неделе ты купил майку “Манчестер Юнайтед”; если ты бог знает который раз набираешь номер телефона, чтобы узнать последние новости о твоей команде - значит, ты такая же мразь, как и все они. Я надеюсь, что ты закончишь свои дни в спонсоризированном ведущими корпорациями аду, где Вельзевул в майке с рекламой компании “Черти Инкорпорэйтед” будет поджаривать твою задницу, а “Скай” [крупнейшая британская телекомпания, “вотчина” Руперта Мердека] будет вести прямой репортаж с места событий.
Прагматики скажут, что “мы должны идти в ногу с Европой”, или будут распространяться насчет затрат на улучшение стадионов. Чушь собачья. Маленькие клубы на стену лезут от одних только цен на билеты в ложу на Хайбери, вот где правда-то. Больше всего меня бесит то, что чиновники ФА считают себя такими умными, хозяйственными, деловыми. Тогда пусть ответят на следующий вопрос. Когда вы смотрите спортивные трансляции из США, страны быстрых денег, видите ли вы на майках спортсменов логотипы спонсоров? Называется ли там Суперкубок “Кубком Ассоциации “Жареные Цыплята Кентукки”? Или Мировая Серия - “M&M's Trophy”? Нет, потому что американцы, мировые лидеры в маркетинге, понимают, что тем самым они обесценили бы продукт, озлобили бы фанов и превратили зрелище в нечто незначительное, лишенное традиций и величия.
Я даже думаю, что возвращение проблемы хулиганизма связано с ростом коммерциализации спорта. Игра всегда была превосходным зеркалом реального мира, причем одним из наиболее важных для рядового человека. У футбола есть свои войны, свои лидеры, свои герои, свои кризисы, свои негодяи и свои скандалы. Он велик, он всеобъемлющ, и все хотят выиграть, только в отличие от реальной жизни ликование длится всего лишь до следующего матча. Трудно удивляться тому, что и проблемы реального мира находят свое отражение в футболе: войны враждующих группировок, расизм и равнодушие к ближнему. Профессиональный футбол стал Футболом с большой буквы, чтобы платить игрокам до неприличия огромные суммы каждую неделю, и эти деньги идут из твоего кармана, и карманов таких же, как ты. Игра стала дешевкой; она уже не является чем-то особенным. Она все больше напоминает телепередачу Gladiators [развлекательное шоу на ТВ, одно время ею можно было наблюдать и на нашем телевидении], идущую из недели в неделю, а ФА не может или не хочет остановить это.
Чтобы стать футбольным хулиганом, совсем не обязательно быть безработным; не обязательно жить в высотке в рабочем районе или вырасти без отца или матери. Чтобы стать футбольным хулиганом, достаточно просто устать жить в стране, где твое мнение ничего не значит даже в вопросах, касающихся тебя лично, и устать выслушивать нравоучения на тему того, что от гордости за свое английское происхождение недалеко до нацизма. Достаточно просто устать от того, что правительство готово продать страну любому, у кого есть бабки, и просто видеть, как место, где ты вырос и живешь, и твоя культура разрушаются ублюдками, для которых ты ничего не значишь. Мы были бы рады уважать закон, но мы не можем уважать его, потому что он не защищает нас, он защищает людей, нарушающих наши права. У нас оставался футбол - но теперь и он пошел тем же путем, шаг за шагом, и страдают больше всего как раз те, кто не имеет голоса, то есть фаны. Так называемые эксперты ничего не понимают. Нам все это надоело. Мы хотим вернуть свою игру назад, мы хотим знать, кто отнимает ее у нас, и почему смотреть ее стоит так дорого.
Вы читаете это, сидя в кабинете на Ланкастер-гэйт [резиденция ФА]? Если так, то засуньте свое исполнительно-спонсорско-ассоциативное дерьмо в свою задницу. Вы кинули всех суппортеров, и если хотите знать, почему озверевшие люди убивают друг друга на полуфинале Кубка, то сначала загляните на свою собственную жадность и как вы крадете у нас то, что всегда было нашим. Верните это нам, верните нам нашу замечательную игру, иначе следующему поколению не останется ровным счетом ничего.

FaN_MU
01.06.2004, 21:55
Чё за дерьмо тут развелось? :?

Mr.Well
01.06.2004, 22:25
Бред сумашедшего! Таких людей уже можно принимать... имхо.
Лично у меня абсолютно другие взгляды... :lol: :lol: :lol:

#M@D_DoG#
01.06.2004, 23:25
А 40 фунтов это на рубли скока?

И еще, обращение к RussianLion. Половине манкунианских болельшиков параллельно на твое "Мы идем". Мы здесь для другого а не для того чтобы распространять и читать твою ересь! Так что впредь посторайся не засорять этим г*вном все форумы....

kramor
02.06.2004, 07:11
Ужас какой-то. Загадка что ли? Нельзя даже посмотреть как она выглядит. А это полный прикол: Shirt Printing for $ 10 (фунтов).

Denver
02.06.2004, 10:15
Я че то не понимаю RussianLion, мы что тут обсуждаем великие английские фирмы по пошиву одежды, или всё таки великий английский клуб???
А "мы идем" это точно достойно психушки

Van Nistelrooy
02.06.2004, 12:51
Так написано же было 2003/2005, может только для выездной и
третьей, однако мне кажется Nike чудит сначала красно-бело-синее сочетание сменили красно-черныо-белым, по-моему белая форма круче, однако черная стала основной выездной.
Если футболку клуба сделают, как сборную, то это будет хреново, хотя я сомневаюсь, т.к. дурацкий кружок спереди не сможет закрыть рекламу Vodafone. Мне кажется, что новая будет такя-же как сейчас выездная и третья(т.е. с воротником), и это круто.
to Russian Lion
Насчет Мы идем.

"Почему вы позволяете относиться к себе как к скотам? Я не собираюсь быть чьей-то дойной коровой. Я просто офигеваю, когда слышу, что должен заплатить 12 фунтов, чтобы посмотреть игру против “Ноттс Каунти”. Как я могу объяснить другому человеку, почему это стоит столько, что выглядит почти нереально? Как могут люди, вкалывающие всю неделю, чтобы заработать на одежду для своих детей - если только им повезло, и у них есть работа - допускать такое? Почему они платят столько? Я скажу вам, почему; потому что профессиональные футболисты и их агенты - воры, они крадут нашу с вами игру прямо у нас из-под носа".

По-моему,ндо быть дибилом, чтоб не понять, наверное, автор книги закончил какой-нибудь гуманитарный вуз, с напором на гуманизм, или вообще ничего не закончил.
Почему билет в английские театры (не кинотеатры) стоит так много?
Я был в Англии и точно помню, что билет в Globe theatre стоил около 150 ф.с., и по-традициции все места стоячие. Т.к. крутые актеры действительно хотят большую зарплату, также как и футболисты. Футболст может тренироваться с 8 лет, а в 17 получить травму, и впоследствие жить на соц. пособие. Безусловно снижение зарплат футболистов не привидет к их исчезновению, но футбол станет таким скучным, что на него никто не пойдет даже бесплатно.

"Прагматики скажут, что “мы должны идти в ногу с Европой”, или будут распространяться насчет затрат на улучшение стадионов. Чушь собачья. Маленькие клубы на стену лезут от одних только цен на билеты в ложу на Хайбери, вот где правда-то. Больше всего меня бесит то, что чиновники ФА считают себя такими умными, хозяйственными, деловыми. Тогда пусть ответят на следующий вопрос. Когда вы смотрите спортивные трансляции из США, страны быстрых денег, видите ли вы на майках спортсменов логотипы спонсоров? Называется ли там Суперкубок “Кубком Ассоциации “Жареные Цыплята Кентукки”? Или Мировая Серия - “M&M's Trophy”? Нет, потому что американцы, мировые лидеры в маркетинге, понимают, что тем самым они обесценили бы продукт, озлобили бы фанов и превратили зрелище в нечто незначительное, лишенное традиций и величия".

Во первых в США куча коммерческих турниров, если автор имеет ввиду
американский футбол, то я хотел бы сказать, что чтобы даже посмотреть по-телеку сие зрелище ниужно выложить по 30$ за каждый матч. Во вторых в Англии ничего так особо и не переименовано.

Таких как автор этой книги нужно сажать в психушку, т.к. он подрывает устои цивилизованного мира, хотя, конячно, иногда интересно почитать другую точку зрения.
MANCHESTER UNITED-Milwall 3-0, и этим все сказано.

Van Nistelrooy
02.06.2004, 13:03
to RussianLion
Совсем забыл, на футболках сборных нет реклам.
А вообще мне кажется что ты завидуешь МЮ, что у него столько фанатов и такие деньги, в сотни раз больше, чем у твоего Миллуола.
Вот и пишешь на сайте всякую фигню.

ROY
02.06.2004, 13:12
Да... можно здесь прочитать бред сумасшедшего (RussianLion, не в обиду, я это про автора книги)!!! Но помоему найковская форма не чуть не хуже и красивее умбровской!!!

VOVAN
02.06.2004, 13:18
Надеюсь её все таки не сделают с номером в круге на груди. Выглядит это некрасиво.

Moscow 333
02.06.2004, 14:23
2 Русский Лев: еще один постинг не в тему и мне придется тебя забанить - почитай правила еще разок.

ukkk
02.06.2004, 15:04
А мне не нравится, когда МЮ играет в ЛЧ и у него "квадратные" найковские номера. Мне по душе номера, как у всех команд премьер-лиги...

RVN10
02.06.2004, 18:26
Че-то я не понял. Та серая футболка с надписью Megastore и есть новая форма? По мне, сегодняшняя куда лучше.
Значит, с Баварией будут играть в обновке!
P.S.: кстати, слыхали, что Кана может быть будем арендовать в следующем сезоне.

Van Nistelrooy
02.06.2004, 19:57
to RVN10
Нет, конечно, дизайн формы пока в секрете, а "это серое"-сумка, которую тебе дадут в подарок, хотя если номер в кругу, возьму старую или белую.
А насчет Umbro круче не круче, по-мому тоже самое, по мне так вообще Adidas cамая крутая.
Надеюсь что Nike не ступят.

RussianLion
02.06.2004, 20:01
2 #M@D_DoG# А половине Манчестера параллелльно г*вно под названием "Юнайтед"... Не говоря уже про всю Англию. И ересь эта не моя а Эди и Дуга Бримсонов. Надо бы знать - если уж футболом интересуешься.

2 FaN_MU ПОПРОШУ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ И ОБЩАТЬСЯ ЦИВИЛИЗОВАННО. Дерьмом я никого не называл. Соблюдай и ты правила приличия.

А в общем, пацаны, не обижайтесь. Что думал - то и написал. Просто разная у нас с Вами идеология.

No one likes us - we don't care

Модератор: без обид уважаемый, но за выделенный жирным текст, отдыхать тебе от нашего форума по жизни. До свидания.

Denver
04.06.2004, 13:21
.

А в общем, пацаны, не обижайтесь. Что думал - то и написал. Просто разная у нас с Вами идеология.


Интересно на скольких еще форумах он свою идеологию разводит, гонят наверное везде, вот он и до нас добрался, бывают же люди

TallinnUnited
04.06.2004, 17:41
Тим Ховард не скупает за деньги все и всех.


Мое понимание проблемы такаво: была великая АНГЛИЙСКАЯ фирма UMBRO, которая делала только футбольную экипировку, которая одевала почти все английские команды, много европейских и большинство южно американских. Пришли янки, купили эту фирму, продали лицензии финам, китайцам, .... которые стали клепать логотипы на все подряд. И превратилась эта фирма из спорт эксклюзива в практически ширпотреб. Кто мог бы подумать что в UMBRO будут играть какие-нибудь самарские крылышки?
Тут пришли другие янки,производящие экипировку с соплей на эмблеме. И дали предпоследнем (последней пока остается сб. Англии) кучу бабок. А МЮ от денег отказываться не стал. Вот и все.
Это конечно все ясно и понятно - кто платит тот и заказывает музыку, просто жалко все рулят деньги.

Вот, кстати еще один фрагмент из "Мы Идем"

Исповедь болельщика
Кто я? Я дышал слезоточивым газом в Турине, спасался от “Миллуолла” на той игре в Л*т*не, видел маленькую девочку с развороченной осколком кирпича, брошенным фаном “КПР”, щекой; в общем, много чего повидал за эти годы. Я не живот - я знаю, что к чему, но я устал от всего этого и решил наконец повзрослеть. Только после этого я понял, как сильно люблю футбол. Я покупал годовые абонементы, был членом клуба болельщиков, и я помню те величайшие дни, когда моя любимая команда избегала вылета в последнем туре, и как этому радовались фаны. Но теперь и это меня не интересует. Профессиональный футбол - дерьмо.
Почему вы позволяете относиться к себе как к скотам? Я не собираюсь быть чьей-то дойной коровой. Я просто офигеваю, когда слышу, что должен заплатить 12 фунтов, чтобы посмотреть игру против “Ноттс Каунти”. Как я могу объяснить другому человеку, почему это стоит столько, что выглядит почти нереально? Как могут люди, вкалывающие всю неделю, чтобы заработать на одежду для своих детей - если только им повезло, и у них есть работа - допускать такое? Почему они платят столько? Я скажу вам, почему; потому что профессиональные футболисты и их агенты - воры, они крадут нашу с вами игру прямо у нас из-под носа.
Каждый, кто разгуливает в майке с надписью “Барнс” или “Саттон”, заслуживает быть застреленным на улице. Если ты такой же - так повзрослей же, толстокожий ублюдок! Если ты платишь 3 фунта за программку; если ты считаешь, что хорошо, когда логотип спонсора на майке сборной написан крупнее, чем название самой сборной; если тебе нравится, что Кубок Лиги переименовали в Кока-Кола, и победители поднимают его под звуки рекламной мелодии; если на этой неделе ты купил майку “Манчестер Юнайтед”; если ты бог знает который раз набираешь номер телефона, чтобы узнать последние новости о твоей команде - значит, ты такая же мразь, как и все они. Я надеюсь, что ты закончишь свои дни в спонсоризированном ведущими корпорациями аду, где Вельзевул в майке с рекламой компании “Черти Инкорпорэйтед” будет поджаривать твою задницу, а “Скай” [крупнейшая британская телекомпания, “вотчина” Руперта Мердека] будет вести прямой репортаж с места событий.
Прагматики скажут, что “мы должны идти в ногу с Европой”, или будут распространяться насчет затрат на улучшение стадионов. Чушь собачья. Маленькие клубы на стену лезут от одних только цен на билеты в ложу на Хайбери, вот где правда-то. Больше всего меня бесит то, что чиновники ФА считают себя такими умными, хозяйственными, деловыми. Тогда пусть ответят на следующий вопрос. Когда вы смотрите спортивные трансляции из США, страны быстрых денег, видите ли вы на майках спортсменов логотипы спонсоров? Называется ли там Суперкубок “Кубком Ассоциации “Жареные Цыплята Кентукки”? Или Мировая Серия - “M&M's Trophy”? Нет, потому что американцы, мировые лидеры в маркетинге, понимают, что тем самым они обесценили бы продукт, озлобили бы фанов и превратили зрелище в нечто незначительное, лишенное традиций и величия.
Я даже думаю, что возвращение проблемы хулиганизма связано с ростом коммерциализации спорта. Игра всегда была превосходным зеркалом реального мира, причем одним из наиболее важных для рядового человека. У футбола есть свои войны, свои лидеры, свои герои, свои кризисы, свои негодяи и свои скандалы. Он велик, он всеобъемлющ, и все хотят выиграть, только в отличие от реальной жизни ликование длится всего лишь до следующего матча. Трудно удивляться тому, что и проблемы реального мира находят свое отражение в футболе: войны враждующих группировок, расизм и равнодушие к ближнему. Профессиональный футбол стал Футболом с большой буквы, чтобы платить игрокам до неприличия огромные суммы каждую неделю, и эти деньги идут из твоего кармана, и карманов таких же, как ты. Игра стала дешевкой; она уже не является чем-то особенным. Она все больше напоминает телепередачу Gladiators [развлекательное шоу на ТВ, одно время ею можно было наблюдать и на нашем телевидении], идущую из недели в неделю, а ФА не может или не хочет остановить это.
Чтобы стать футбольным хулиганом, совсем не обязательно быть безработным; не обязательно жить в высотке в рабочем районе или вырасти без отца или матери. Чтобы стать футбольным хулиганом, достаточно просто устать жить в стране, где твое мнение ничего не значит даже в вопросах, касающихся тебя лично, и устать выслушивать нравоучения на тему того, что от гордости за свое английское происхождение недалеко до нацизма. Достаточно просто устать от того, что правительство готово продать страну любому, у кого есть бабки, и просто видеть, как место, где ты вырос и живешь, и твоя культура разрушаются ублюдками, для которых ты ничего не значишь. Мы были бы рады уважать закон, но мы не можем уважать его, потому что он не защищает нас, он защищает людей, нарушающих наши права. У нас оставался футбол - но теперь и он пошел тем же путем, шаг за шагом, и страдают больше всего как раз те, кто не имеет голоса, то есть фаны. Так называемые эксперты ничего не понимают. Нам все это надоело. Мы хотим вернуть свою игру назад, мы хотим знать, кто отнимает ее у нас, и почему смотреть ее стоит так дорого.
Вы читаете это, сидя в кабинете на Ланкастер-гэйт [резиденция ФА]? Если так, то засуньте свое исполнительно-спонсорско-ассоциативное дерьмо в свою задницу. Вы кинули всех суппортеров, и если хотите знать, почему озверевшие люди убивают друг друга на полуфинале Кубка, то сначала загляните на свою собственную жадность и как вы крадете у нас то, что всегда было нашим. Верните это нам, верните нам нашу замечательную игру, иначе следующему поколению не останется ровным счетом ничего.

Уважаемый!
А есть ли эта книженция в нете????
Если в курсе, будь добр, поделись ссылкой, очень прошу!

TallinnUnited
04.06.2004, 17:43
Мда, а последующих постов я не прочёл....упс...

Ruha
05.06.2004, 01:58
TallinnUnited на старом форуме мне кто - то присылал ссылку - но сейчас его уже нет:(

PS18
05.06.2004, 11:59
Мда, а последующих постов я не прочёл....упс...

Войди в профиль Russian Lion там есть ссылка на его сайт, где это с позволения сказать "произведение" имеется.

TallinnUnited
05.06.2004, 15:01
спасибо, буду искать

Romario
07.06.2004, 18:04
А вот, как говорят, шпионские фото новой формы:

http://www.sportnetwork.net/boards/read/s237.php?f=372&i=9416&t=9416

С моей точки зрения, не особо выглядит :(

PS
Кстати, по SkySports идет клип, где футболисты Юнайтед гонятся по дому за Анри. Но я его видел всего раз и не сконцентрировал внимание на форме. Говорят, что в клипе именно новая форма.

kramor
07.06.2004, 18:11
А вот, как говорят, шпионские фото новой формы:

http://www.sportnetwork.net/boards/read/s237.php?f=372&i=9416&t=9416

С моей точки зрения, не особо выглядит :(
http://assman420.homestead.com/files/newshirt.jpg
Если это то, то что-то не очень. Чем-то напоминает форму Бенфики и черные полосы по бокам отсутствуют.

Romario
07.06.2004, 18:25
Если правда, то этот ёб@ный найк все испортил! Неужели форма будет похожа на какую-нить сборную чили или эквадора? Полная унификация в рамках пошивочных мастерских найка. Приплыли. :evil:

Moscow 333
07.06.2004, 18:37
гавно жуткое :(

хочу эмблему на сердце!!! :evil:

VOVAN
07.06.2004, 19:21
Могло быть и хуже. И в правду на Бенфику смахивает.

FaN_MU
07.06.2004, 19:31
Ужас! Не тянет меня покупать это... Чёрное зря убрали, намного лучше белого смотрелось. Эмблема вообще не в тему по середине... Хоть гостевую форму не меняют...

Psih
07.06.2004, 20:33
Ваще какая-то не красивая (мягко говоря)... :evil:

kramor
07.06.2004, 20:38
Я не думаю, что сотрудники найка читают этот форум. А вообще, мне непонятно, для чего каждые два года менять форму? Ладно, когда спонсор меняется. А больше у меня нет никаких соображений на этот счет.

Ruha
08.06.2004, 00:26
без полос чёрных по бокам - что-то не то :?
а насчёт формы бенфики - у них спонсор кстати тоже Vodafone и найк кажись - может решили более или менее одинаковыми сделать(надеюсь что нет) :roll:

VOVAN
08.06.2004, 12:20
без полос чёрных по бокам - что-то не то :?
а насчёт формы бенфики - у них спонсор кстати тоже Vodafone и найк кажись - может решили более или менее одинаковыми сделать(надеюсь что нет) :roll:Ну так из за этого и похожи.

DeluxWeb
08.06.2004, 12:43
мда.......
нет черного цвета да и дьявол по центру не катит...=(

Ruha
08.06.2004, 17:38
Дьявол должен быть на сердце :arrow:

mancunian!
08.06.2004, 20:49
Бред :(

Belych
09.06.2004, 10:06
Дьявол должен быть на сердце :arrow:
Дьявол должен быть в сердце!

Питерские падонки
09.06.2004, 10:09
Ужас! Не тянет меня покупать это...
У Барсы по-моему форма "красивая" - купи её. :wink:

FaN_MU
09.06.2004, 16:33
Не, у Милана полоски красивее. Её я и куплю. :wink:

Romario
10.06.2004, 11:47
А вот что я накопал:

http://www.manutd.ru/images/newMUkit.jpg

Это кадр из нового клипа Nike. Очевидно, что это наша новая форма.

VOVAN
10.06.2004, 16:39
Старая лучше ! Выглядит неахти дьявол по центру, такое впечатление что какой нибудь компъютер форму делал а не человек все как то симметрично...

kramor
10.06.2004, 17:03
Странно все это: на домашней форме дьявол будет на груди, а на выездной остается сбоку. В принципе новая форма не такая уж страшная. Но всем, да и мне не по душе, когда дьявол расположен по центру.
ЗЫ: И почему Ферги форму не одел :?: :wink:

mancunian!
10.06.2004, 17:04
Интересно что они поют?

FaN_MU
10.06.2004, 18:29
Они пугают Анри. :) Звук примерно как Booo... :lol: Ролик можно скачать с nikefootball.com

VOVAN
11.06.2004, 12:25
Они хором говорят "А ты уже купил новую форму МЮ ?" :lol:

Denver
15.06.2004, 09:51
Форма конечно так себе, но выиграем в ней чемпионат, лигу и пр. и станет она такой же родной сердцу. С новой формой к новым победам!!!

Beckham
06.07.2004, 10:58
MANCHESTER UNITED в любой форме лучшие!!!В этой форме мы выиграем Премьер-Лигу,Лигу Чемпионов и Кубок Англии!Повторим успех сезона 1999/00 8) :twisted:

Howard
07.07.2004, 00:36
http://www.redcafe.net/attachment.php?attachmentid=731
а вот эта вроде ничего!

mancunian!
07.07.2004, 00:39
А по моему которая на второй странице топика даже получше.
В любом случае такая форма очень удручающий факт.

kramor
07.07.2004, 10:02
Надо, чтобы дьявол был сбоку. Тогда было бы вообще супер. А так ни к селу ни к городу. Ну не смотрится дьявол посередине, нивкакую.

VOVAN
07.07.2004, 13:11
http://www.redcafe.net/attachment.php?attachmentid=731
а вот эта вроде ничего!А тут она действительно ниче так смотрится.
Ну как оденут её наши любимчики и порвут Арс и мы её полюбим :wink:

mancunian!
07.07.2004, 16:15
Надо, чтобы дьявол был сбоку. Тогда было бы вообще супер. А так ни к селу ни к городу. Ну не смотрится дьявол посередине, нивкакую.Или значок найковский был бы в самом низу слева, тогда хоть ничё, в любом случае бред.

Moscow 333
07.07.2004, 16:31
после появлении татухи на сердце покупать форму с дьяволом в другом месте как-то неохота ... :(

куплю старую шарповскую форму лучше, есть у кого-нибудь? ;)

Red Flash
09.07.2004, 01:55
Ну, второй вариант действительно (ИМХО) получше. Первый уж совсем безобразие, с какими-то дурацкими "белыми пятнами"... Надеюсь, что такую наши никогда в официальных матчах не наденут! :evil: А про то, что эмблема должна быть на сердце, а не в центре, согласен.

Inc
09.07.2004, 14:16
Шарп есть у Никиты Кузнецова в Питере, и еще какой-то бомж по Невскому в ней разгуливает, даже не представляя всей ее ценности:)))


А на Найк гнать не стоит - он нам много бабок платит:)

Moscow 333
09.07.2004, 14:55
Шарп есть у Никиты Кузнецова в Питере, и еще какой-то бомж по Невскому в ней разгуливает, даже не представляя всей ее ценности:)))


А на Найк гнать не стоит - он нам много бабок платит:) Никита продает или носит? ;)

Inc
09.07.2004, 16:14
Шарп есть у Никиты Кузнецова в Питере, и еще какой-то бомж по Невскому в ней разгуливает, даже не представляя всей ее ценности:)))


А на Найк гнать не стоит - он нам много бабок платит:) Никита продает или носит? ;)

Не носит, скорее коллекционирует. У него есть все майки МЮ с 80 какого-то по наши дни.

Moscow 333
09.07.2004, 16:30
Шарп есть у Никиты Кузнецова в Питере, и еще какой-то бомж по Невскому в ней разгуливает, даже не представляя всей ее ценности:)))


А на Найк гнать не стоит - он нам много бабок платит:) Никита продает или носит? ;)

Не носит, скорее коллекционирует. У него есть все майки МЮ с 80 какого-то по наши дни. ясно :)

а мне купить нада ;)

Inc
09.07.2004, 16:32
Подай объявку в Из Рук В Руки (http://www.irr.ru). Наверняка есть у кого-нибудь эта форма

kramor
11.07.2004, 09:35
Новая форма МЮ была официально представлена сегодня.
Только у меня возникли проблемы с выкладкой фото на форум. Кто сможет, пусть выложит.

kramor
11.07.2004, 09:55
Получилось выложить только эти. Большие фотки что-то не хотят грузиться.
http://www.kitbag.com/product_images/large/118834-666.jpg

Вратарская

http://www.kitbag.com/product_images/large/118837-010.jpg

kramor
11.07.2004, 10:12
И стоит новая, кстати, на 10 фунтов дешевле, чем выездная и третья форма.

Romario
12.07.2004, 10:20
http://www.thesun.co.uk/article/0,,2002390000-2004320163,00.html

Вот козлы-то :lol:

Moscow 333
12.07.2004, 12:06
зе сан правы. наша новая форма не понравилась. халтура имхо.

Romario
12.07.2004, 14:39
зе сан правы. наша новая форма не понравилась. халтура имхо.

Да уж, унификация полная. Хотя у Умбро или Адидаса тоже форма одинаковая, отличающаяся лишь цветами. Короче, ширпотреб от найка за*бал :evil:

Пора затариваться футболками а-ля 99 год. В финале ЛЧ была просто фантастически красивая форма, блогородного алого цвета, одним словом ляпота! :lol:

Red Flash
12.07.2004, 15:51
Romario

А можно ли сейчас ту форму купить? И сколько она будет стоить?

Romario
12.07.2004, 16:59
Romario

А можно ли сейчас ту форму купить? И сколько она будет стоить?

Сами пока ищем. Форма такая кое у кого из наших есть, но она не продается. Думаю, что в некоторых случаях она будет стоить дороже чем новая.

Red Flash
12.07.2004, 17:30
Romario

А в Англии тоже в продаже нет? Но вообще хотелось бы, чтобы футболка новая была. :)

Inc
12.07.2004, 19:45
Думаю, что в Англии она точно есть. Но стоит раза в три дороже новой. Это ведь раритет.

Moscow 333
12.07.2004, 21:21
зарегистрировался на ebay.com
там очень много шикарных раритетных вещей. встал в очередь за двумя шарповскими. посмотрим, что получится. заказывать буду через pregrad.net

Custard
12.07.2004, 22:42
А мне нравится! ;)

Moscow 333
13.07.2004, 11:15
за одну ночь цена на раритетные футболки превысила 30 фунтов!!! мдааа :?

Romario
13.07.2004, 13:09
за одну ночь цена на раритетные футболки превысила 30 фунтов!!! мдааа :?

"Дешевле болеть за свиней." John Boy (C) :lol:

эххвостчешуя
13.07.2004, 16:16
:shock: :shock: :shock:
седня проезжала по городу и видела жуткого запойного алкаша неопределенного возраста с авоськой-сеточкой в руках, в потрепанных грязнющих штанах... и шарповской футболке МЮ...
если бы не скорость за 100, остановилась бы и уверена, выменяла бы майку на бутылку водки. И не побрезговала бы, чесслово! хотя как знать, может, эта футболка - единственное дорогое, что у чувака осталось...

вот и выбирайте, за кого дешевле болеть...

Red Flash
14.07.2004, 01:44
эххвостчешуя

Я тоже в городе ни раз видел шарповские футболки, но что-то сомнения есть на счет их фирменности... Еще какие-нибудь "базарные поделки"... :?

Moscow 333
14.07.2004, 11:06
если интересно.

торгуюсь вот за это:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5104379929&ssPageName=STRK:MEWA:IT

и это:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5107798642&ssPageName=STRK:MEWA:IT

vM
14.07.2004, 12:44
видела жуткого запойного алкаша неопределенного возраста с авоськой-сеточкой в руках, в потрепанных грязнющих штанах... и шарповской футболке МЮ...
хотя как знать, может, эта футболка - единственное дорогое, что у чувака осталось...

НУ у нас не так все трагично, но ситуацию наблюдал и я, с утра забирая машину со стоянки вижу подобного человека. И сколько бы раз я его не видел, он постоянно в ней, действительно, а может это самое что не на есть преданность?

Red Flash
14.07.2004, 14:28
Moscow 333

Это что-то же совсем старое? Там год был написан (а то я не посомотрел :) )?

Romario
14.07.2004, 16:10
если интересно.

торгуюсь вот за это:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5104379929&ssPageName=STRK:MEWA:IT


Ах*ительно :) Действительно здоровская футболка!

Moscow 333
19.07.2004, 21:24
по неопытности я про*бал 2 предыдущих лота, но уже сегодня утром сразу начал торговаться сразу за 5. все прикольные. и, самое главное, один я уже выиграл - вот он :lol:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5108759841&ssPageName=STRK:MEWN:IT

а знаете скока стоит? 10 фунтов :lol: :lol: :lol:

Dru
21.07.2004, 04:04
Где можно посмотреть все дизайны хотя бы домашней формы за последние лет 10-15?

ЗЫ. Не знал, что шарповская форма такой раритет, я свою купил в 97 в Лондоне, правда на фотках никогда такой не видел, может какая-нить коллекционная или лимитед эдишн...

Moscow 333
22.07.2004, 16:39
если кому интересно, то могу поделиться опытом работы с Ebay.com.

Итак, одновременно начал торги за 5 лотов, три из которых выиграл уже, а 2 заканчиваются через пару дней.

Вот это куплено за 10 фунтов:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5108759841&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Вот это за 22 фунта:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5109254116&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Вот это за 29 фунтов:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5108815587&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Вот за это текущая цена (торги не окончены) 10 фунтов:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5110077071&ssPageName=STRK:MEBI:IT

А вот за это (торги также не окончены) 7.50:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5110077071&ssPageName=STRK:MEBI:IT

Что дальше?
Дальше, за те три формы, которые я уже выиграл, я должен заплатить, но т.к. заниматься всякой оплатой, растаможкой и т.п. мне лень, я пользуюсь сервисом www.pregrad.net, который берет все хлопоты на себя. Таким образом, вся эта история обошлась мне в 197 баксов, из которых 110 баксов - это оплата товаров и 80 - это оплата сервиса Pregrad.net.

Вопросы? ;)

kramor
22.07.2004, 16:51
если кому интересно, то могу поделиться опытом работы с Ebay.com.

Итак, одновременно начал торги за 5 лотов, три из которых выиграл уже, а 2 заканчиваются через пару дней.

Вот это куплено за 10 фунтов:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5108759841&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Вот это за 22 фунта:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5109254116&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Вот это за 29 фунтов:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5108815587&ssPageName=STRK:MEWN:IT

Вот за это текущая цена (торги не окончены) 10 фунтов:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5110077071&ssPageName=STRK:MEBI:IT

А вот за это (торги также не окончены) 7.50:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=5110077071&ssPageName=STRK:MEBI:IT

Что дальше?
Дальше, за те три формы, которые я уже выиграл, я должен заплатить, но т.к. заниматься всякой оплатой, растаможкой и т.п. мне лень, я пользуюсь сервисом www.pregrad.net, который берет все хлопоты на себя. Таким образом, вся эта история обошлась мне в 197 баксов, из которых 110 баксов - это оплата товаров и 80 - это оплата сервиса Pregrad.net.

Вопросы? ;)
Все таки, я считаю, что тебе повезло. ИМХО вся эта форма должна стоить дороже.

kramor
01.08.2004, 09:20
Кстати, кому не лень, на досуге могут зайти на офисайт арсенала и посмотреть на их новую форму. Я вот только одного не пойму. Или арсенал плагиатством занимается или же найк решил для всех команд сшить одинаковую форму?

FaN_MU
01.08.2004, 14:09
Сборные, у которых найк спонсор, интер... Кругом плагиат. :lol:

Найк уроды. :evil: