PDA

Просмотр полной версии : Sky TV (?)


sunset
19.12.2006, 19:53
Братья, кто знает про установку Sky TV - как-где-почем...
в Бобике же есть, значит - возможно?! :wink:

Спасибо!

!MASTER!
19.12.2006, 21:12
я интересовался каналами
Sky Sport 1
Sky Sport 2
Sky Sport Premiership
отли4ные каналы.
но не нашёл информации как их подклю4ить...(

sunset
19.12.2006, 23:11
ну а в Бобике не спрашивали?

просто то, что я нашел у нас, повергло меня, прям скажем, в недоразумение... понятно, что у нас все только спят и видят, как свои 200% прибыли взять, но и Англия - страна не дешевая :?

50 евро/мес абонентка (евро?? откуда у них евро), 780 евро - декодер+карта
+ нужна тарелка 2 метра...

http://www.spektr-tv.ru/sky.php

У них же:
декодер/рекордер Sky+ 99 фунтиков
абонентка с учетом Sky Sports 34 фунт/мес
про тарелку не пишут :)
НО! только для бритишов... в принципе, если купить аппарат и карту, то, видимо, проблем нет - тарелка на митинском, карта пополняется через онлайн 8)

Bobby
19.12.2006, 23:53
А для чего это Вам всё?
Неужели смотреть красных.
Так ведь полно других вариантов...

sunset
20.12.2006, 01:07
А для чего это Вам всё?
Неужели смотреть красных.
Так ведь полно других вариантов...

Ну так не только МЮ играет... там 4 канала спортивных в пакете! :wink:

Кстати, никто не знает - МЮ ТВ свои игры показывает, а то МЮ ТВ входит в Стрим ТВ на бесплатной основе... :idea:

crazy_vic
20.12.2006, 02:11
показывает, только на следующий день, после игры...
жаль что не живьем...(
хотя резервы живьем показывают...

Muha
20.12.2006, 14:20
Я всю Москву перерыл, нашел на Савеловском рынке компанию, они предложили установку, антенну, декодер, карту и все такое, за 2000 евро + 60 евро абонплата. Я решил не торопиться, поставил Стрим и НТВ+. Сейчас 70% матчей показывает НТВ+, а остальные 30, я смотрю в записи на MUTV. Кстати, у Космоса есть MUTV, но там качество херовое.

Ingrid Cold
20.12.2006, 16:52
Лично я все матчи на котобые не хожу в Бобик смотрю в инете на
www.livetv.ru качество конечно не очень, но зато on-line!!!!
Правда инет нужен как минимум 600 кб!!!!!!!

sunset
20.12.2006, 19:29
Я всю Москву перерыл, нашел на Савеловском рынке компанию, они предложили установку, антенну, декодер, карту и все такое, за 2000 евро + 60 евро абонплата. Я решил не торопиться, поставил Стрим и НТВ+. Сейчас 70% матчей показывает НТВ+, а остальные 30, я смотрю в записи на MUTV. Кстати, у Космоса есть MUTV, но там качество херовое.

Ну а по Стрим ТВ который МЮ ТВ кажет - все матчи идут? как качество?

crazy_vic
20.12.2006, 23:06
мютв - есть мютв, идет то же что и в англии, качество хорошоее, как обычный тв канал...

Alex de Mario
22.12.2006, 16:39
Нафиг платить дорогую абонетку за просмотр????

Всё просто: настраиваете тарелку на 28.2Е астра (пакет Sky UK), где данные каналы показывают и платите примерно 5 баксов в месяц на любом сайте, который предоставляет кардшаринг этого пакета. Во время промотра нужно иметь подключенный интернет любой скорости, чтобы ключики с сайта тянуть. Приятного просмотра.

Лично я смотрю с арабов на хотберде - АПЛ, Испанию, Италию и ЛЧ дома и плачу за кардшаринг всего 5 баксов в месяц.

sunset
22.12.2006, 17:05
А причем тут Hotbird и Sky+ ? Скай на Астре2 сидит...
и потом - ты лично смотришь Скай Спорт, пользуясь кардшарингом, или же это мысли ни о чем? 8)

sunset
22.12.2006, 17:46
БРАТЬЯ!! Решение найдено!!
Подсказали сами англичане :wink:

Покупается комплект оборудования для приема со спутника HotBird 13`. В него, помимо тарелки, входит ресивер с viaccess card slot.

Цена оборудования с установкой 8 тыс. руб.

На каждый год англичане (на том же еБай, например) продают карточки доступа к арабским каналам, которые транслируют матчи европейских лиг. В том году это был Arabesque TV.

На 2007/08 годы это Art Sport (с 1 по 6 каналы)
http://82.201.143.69/artsportstv/English/

Цена годовой карты 50 фунтиков + доставка

:arrow: Как вариант::

Alex de Mario
22.12.2006, 17:53
А причем тут Hotbird и Sky+ ? Скай на Астре2 сидит...
и потом - ты лично смотришь Скай Спорт, пользуясь кардшарингом, или же это мысли ни о чем? 8)

Я скайспорт с астры не смотрю (сколько там спортивных каналов... три?), так как мне арабов на хотберде хватает (8 спортканалов), но если тебе хочется смотреть скайспорт с астры, то читай мой предыдущий пост, что нужно делать. Если не знаешь, сайты предоставляющие кардшаринг то пиши в личку, я тебе дам ссылочку на один, на котором сам шару покупаю.

Alex de Mario
22.12.2006, 18:06
БРАТЬЯ!! Решение найдено!!
Подсказали сами англичане :wink:

Покупается комплект оборудования для приема со спутника HotBird 13`. В него, помимо тарелки, входит ресивер с viaccess card slot.

Цена оборудования с установкой 8 тыс. руб.

На каждый год англичане (на том же еБай, например) продают карточки доступа к арабским каналам, которые транслируют матчи европейских лиг. В том году это был Arabesque TV.

На 2007/08 годы это Art Sport (с 1 по 6 каналы)
http://82.201.143.69/artsportstv/English/

Цена годовой карты 50 фунтиков + доставка

:arrow: Как вариант::

Я плачу за тот же Арт спорт (1-6) + Al Jazeera sport 1-2 - 5баксов в месяц. Выходит за год 60 баксов, по сравнению с 50фунтами. Чувствуешь выгоду?

Muha
22.12.2006, 18:07
Качество МЮТВ на Стриме отличное. У меня еще ни разу картинка не рассыпалась. Про кардшаринг, что-то не очень понятно... Расскажите подробней, пожалуйста. Или скиньте ссылку на сайт, где можно все узнать. Спасибо.

sunset
22.12.2006, 19:57
Качество МЮТВ на Стриме отличное. У меня еще ни разу картинка не рассыпалась. Про кардшаринг, что-то не очень понятно... Расскажите подробней, пожалуйста. Или скиньте ссылку на сайт, где можно все узнать. Спасибо.

Ну так а все ли матчи идут? А кубковые? Все матчи идут с задержкой или некоторые live? Вот сколько знаковых моментов существуют!


:wink:

sunset
22.12.2006, 20:11
БРАТЬЯ!! Решение найдено!!
Подсказали сами англичане :wink:

Покупается комплект оборудования для приема со спутника HotBird 13`. В него, помимо тарелки, входит ресивер с viaccess card slot.

Цена оборудования с установкой 8 тыс. руб.

На каждый год англичане (на том же еБай, например) продают карточки доступа к арабским каналам, которые транслируют матчи европейских лиг. В том году это был Arabesque TV.

На 2007/08 годы это Art Sport (с 1 по 6 каналы)
http://82.201.143.69/artsportstv/English/

Цена годовой карты 50 фунтиков + доставка

:arrow: Как вариант::

Я плачу за тот же Арт спорт (1-6) + Al Jazeera sport 1-2 - 5баксов в месяц. Выходит за год 60 баксов, по сравнению с 50фунтами. Чувствуешь выгоду?

Круто, конечно... в некотором роде. Только вот ключи какие-то в интернете, левые аккаунты и прочая херь... Это так и бегать между комнатами от экрана к компу чтоли?
Скажу так - не считаю что 2500 руб. абонентки за год - это много. НТВ+ съедает ГОРАЗДО больше! Интернет съедает ГОРАЗДО больше...\ :wink:

Alex de Mario
23.12.2006, 00:22
Круто, конечно... в некотором роде. Только вот ключи какие-то в интернете, левые аккаунты и прочая херь... Это так и бегать между комнатами от экрана к компу чтоли?
Скажу так - не считаю что 2500 руб. абонентки за год - это много. НТВ+ съедает ГОРАЗДО больше! Интернет съедает ГОРАЗДО больше...\ :wink:

Объясни что значит бегать между комнатами от экрана к компу?

Я лично смотрю спутники через плату скайстар2, которая установлена в компе, поэтому мне бегать никуда не надо, к тому же я подключил телевизор к компу. Поэтому могу смотреть матчи и по телеку и более того, могу смотреть два матча одновременно принимая сигнал со спутника - один на телеке, другой на мониторе. То есть для себя я сделал все удобства. А то что нужно иметь выход в интернет при просмотре шары, то интернет всё равно всем нужен и все за него платят. Поэтому затраты на интернет неуместно суммировать при подсчете затрат на просмотр спутниковых каналов. Тем более при кардшаринге трафик почти не расходуется.


Качество МЮТВ на Стриме отличное. У меня еще ни разу картинка не рассыпалась. Про кардшаринг, что-то не очень понятно... Расскажите подробней, пожалуйста. Или скиньте ссылку на сайт, где можно все узнать. Спасибо.

Схема кардшаринга - группа людей скидывается и покупает легальные карточки-абонементы для просмотра спутниковых каналов и оборудование для считывание ключей с этих карточек. Дальше ключики выкладывают на своем сервере и за скромную плату (обычно около 5 баксов в месяц за пакет каналов) они предоставляют возможность тянуть с их сервера эти ключики. Вам же достаточно настроить на нужный спутник тарелку, зарегится на их сайте и купить у них нужный вам пакет каналов. При просмотре купленных каналов, необходим интернет, чтобы ваш ресивер мог тянуть ключи, которые обычно меняются раз в 10 секунд.

sunset
23.12.2006, 01:02
Короче история про то, как заставить ездить автомобиль на воздухе... :evil: Через жопу! Тогда уж проще ничего не покупать, а смотреть бесплатно МЮ ТВ по Стриму....

А по поводу платы за карту viaccess с доступом к арабам, так если разделить 50 фунтов на 12 месяцев и перевести на доллары, то будет 9 уе/мес! Экономия офигенная чтобы сломать себе голову на подключениях компа к ТВ или наоборот и поиск утерянных ключей в интернете...
Против того, чтобы в удобное время приехали домой мастера и установили все оборудование. Ну а карта по почте приедет... И никаких задвигов, разве удобство и сервис не стоят денег?? :wink:

Alex de Mario
23.12.2006, 18:31
На самом деле всё просто и удобно, что касается кардшаринга. А телек подключается через обычный аналоговый кабель, втыкается в видяху. Вообще я не доверяю покупкам через инет, еще не известно что там по почте придёт и придёт ли вообще. Хотя кому как.

sunset
24.12.2006, 01:53
... Хотя кому как.

Эт точно... :wink:

Телевизор стоит в гостинной, комп - в кабинете... между ними 10 метров через холл - КАК их можно соединять 8)

Alex de Mario
24.12.2006, 14:12
дайте ссылочку на стрим тв, плиз

sunset
24.12.2006, 14:25
дайте ссылочку на стрим тв, плиз

http://www.stream-tv.ru/

m.a.n.
25.12.2006, 02:17
дайте ссылочку на стрим тв, плиз
А тебе зачем? Он же только для Москвы 8)

Muha
25.12.2006, 13:20
СТРИМ показывает абсолютно все матчи, включая резерв. Беда в том, что матчи премьер лиги показывают с задержкой. Вот например субботние и воскресные игры можно посмотреть в понедельник днем и вечером в 11, как правило. Матчи среди недели, можно посмотреть на следующий день. Резерв и матчи кубковые матчи показывают живьем. Еще одна проблема - это программа передач. Если зайдешь на сайт manutd.com, там сказано, в какие дни какие программы показывают, но ничего не сказано про время. Поэтому не всегда программа совпадает по времени. А если включишь раньше, можешь попасть на обзор, где покажут все голы и расскажут про результат, и уже не будет смысла смотреть игру. Я так уже не раз попадал.

crazy_vic
25.12.2006, 22:37
на стрим-тв есть расписание, там все со временем (московским), когда и что будет показано... смотри тут (http://www.stream-tv.ru/information/index_tv.html?ch_id=205)...(:

Federer
09.02.2007, 17:32
А как с качеством картинки у НТВ+? Говорят,что у них ресиверы тормозят?Возможно ли подключить на обычный кинескопный телевизор и сколько стоит оборудование вместе с установкой?

Stepan
09.02.2007, 17:46
Кому интересен кардшаринг читать здесь http://www.gomel-sat.net/

ZeRoCooL
21.03.2007, 20:05
Хай,парни,такая проблема. Я из Минска.Хочу смотреть матчи МЮ.Скажите какой нуна ресивер или набор каналов где часто МЮ показывают. :twisted:

fina
22.03.2007, 02:45
Хай,парни,такая проблема. Я из Минска.Хочу смотреть матчи МЮ.Скажите какой нуна ресивер или набор каналов где часто МЮ показывают. :twisted:
А тему читал?