PDA

Просмотр полной версии : Майки МЮ: покупка (FAQ)


Страницы : [1] 2

sunset
21.12.2006, 13:22
Постоянно возникающие в конфе вопросы о том, где найти/купить ту или иную МЮ-шную майку сподвигли меня на написание сего эссе – своего рода ФАКа по основным вопросам приобретения маек (как основного носителя брэнда МЮ, так и наиболее подходящего к ношению атрибута любимой команды).

Для начала опишу общие моменты, а будет время - разберу процессы покупки маек по годам, минус лет десять назад, плюс раритеты. По мере появления уточнений я буду редактировать исходный текст - присылайте, уточню! Итак...

>>>> В чем проблема?

На первый взгляд - особой проблему нету. Пошел на MU Store и купил майку, можно даже с номером и именем (NAMED и/или NUMBERED SHIRT). Ага, а гляньте наличие размеров в конце сезона, майку Фердинанда, именную майку away blue! А других сезонов?! В-о-от... И начинаются вопросы "где взять"...

>>>> Размеры и прочая хрень

Вот такая ссылочка поможет вам определиться с размером:
http://bask.ru/info/papers/question/help.html

Замечу, что майка МЮ - не спортивный атрибут, можно взять размером и побольше - не потеряете!

Вместо женских размеров можно брать детские (XLB, XL BOYS), женских маек вообще очень мало :(

>>>> Какие бывают майки?

Настоящие и ненастоящие :) Деление всех существующих маек мне видится без указания степени подлинности, а именно:

1. Самые редкие и дорогие майки. Ношенные игроком на определенном матче (MATCH WORN). Такая майка одна на игру. А если игра - финал, то ценность ее возрастает до немыслимой величины. Майка может быть, вдобавок ко всему, еще и подписана игроком! В этом случае прилагается COA - Сертификат подлинности.

Плюс майки выпущенные для игрока либо к определенному матчу, например - к Кубку Лиги, но не ношенные (PLAYER ISSUE). Таких маек может быть несколько на игру.

Можно сказать, что это - самые-самые настоящие майки! :) Как они появляются на рынке? В результате послематчевого обмена игроками! Соответственно, на рынке больше маек с игр МЮ с менее топовыми командами. Вряд ли Тьери Анри стал бы продавать, полученную в обмен на свою, майку Бекса!


Как их распознать?

Во-первых - цена!! Во вторых - редкость! Обилие информации от продавца, наличие Сертификата.

Логотипы вышиты нитью (EMBROIDERED), эмблемы FAPL или UEFA (PATCH) приплессированы, буквы/цифры приплессированы соответствующим шрифтом. Для Премьер лиги он постоянный, для международных игр - варьируется от производителя и года выпуска.

Существуют описания отличий такой майки от реплики - например - особое расположение стикера, букв и т.п. Оригинальные Найковские (AUTHENTIC) майки имеют упоминание своих технологий. Как-то, в свое время: CODE 7, COOL MOTION.

Страна производства может быть необычна! Например, майки сборной Италии для ЧМ2006 выпускались в Румынии :) Возможно, подобная ситуация может быть и с МЮ оригинальной майкой.

Далее приведу несколько фото красивейшей маечки Бекса - GOLD CENTENARY L/S (в ссылках, т.к. фото тута php не кажет)
http://station43.narod.ru/images/becks_front.jpg
http://station43.narod.ru/images/becks_rear.jpg
http://station43.narod.ru/images/becks_inside.jpg
http://station43.narod.ru/images/becks_hologr.jpg

2. Китовые майки

Оригинальный текст, поясняющий что это такое:
“No visible difference in quality to normal replica, but these shirts were manufactured originally for kit room stock.”

Что это означает для нас? Высокая цена и технологии Найк.

Пример – гостевая майка 02/03
http://station43.narod.ru/images/ManUtd0203.gif

Реплика выглядит так же, стоит на порядок (!!) дешевле и НЕ имеет использовавшейся в эти годы Найком технологии COOL MOTION.

На китовые майки магазины наносят оригинальные буквы, цифры, патчи. Практически из китовой майки можно сделать PLAYER ISSUE.

Какие майки продаются на MU Store? Оригинальные реплики…

3. Оригинальные реплики

(AUTHENTIC NIKE or UMBRO)

Один из самых распространенных видов маек в силу массовости выпуска.

В принципе, их отличие от «настоящих» в упрощенной фактуре ткани. Отсюда и низкая цена. Покупайте – отличие заметно только на ощупь, и на изнанке (1 или 2 слоя ткани).

Также эти майки чаще всего можно кастомизировать (нумер+имя), нередки такие майки с автографами игроков.

4. Просто реплики (назовем их так)

Все остальные реплики, число которых, думаю, больше на порядок, чем оригинальных. В силу наличия на рынке производителей Китая и Тайваня :)

Отличаются от оригинальных маек какими-нибудь деталями, иногда имеют пластиковое нанесение логотипов. Наиболее дешевые.

Чем хороши? Выпускаются именные реплики Кантоны, Кина, Бекса. А кто помнит, как выглядела настоящая футболка МЮ в 95 году?!

>>>> Цены (ориентировочно!)

*соответственно группам, определенным в предыдущем пункте

1. Показанная на фото майка Бекса продается за Ј750 (eBay UK), синяя выездная майка Руни (05/06) стоит $100 (eBay.com). Все зависит от популярности игрока и редкости майки.

2. Показанная на картинке белая футболка стоит Ј100 в английском е-шопе. На аукционе можно искать долго и именно такой не найти. В принципе, смысла гоняться за такими майками немного…

3. Наиболее подходящий современному любителю футбола вариант майки :) Новье стоит от $30 на распродажах (может, и дешевле есть) до цен, представленных на MU Store. Добавьте сюда стоимость нанесения. Итого может выйти в $70-80.

Б/ушные можно купить дешевле где-то на 50%. Опять-таки, все зависит от удачи, раритетности, популярности и т.д.

Можно собрать коллекцию за относительно небольшие деньги: собрать комплект «неделька» - на каждый день одна майка одного из семи последних сезонов, собрать целую «команду» из маек и так далее…

4. $10 - $15 за реплики сопоставимого с настоящим качества, $25 - $45 за кастомизированные реплики такого же высокого качества.

>>>> Где купить

Весь мир у ваших ног! И имя ему – Интернет :)

Новье: MU Store, Yahoo! Shopping, eBay UK
Б/у: eBay.com (расширенный поиск - по всему миру)
Раритеты: везде!

Умышленно не даю ссылки на отдельные е-шопы дабы избежать недоразумений, типа указал самый дорогой. Так же не упомянул московские магазины – просто ничего про них не знаю! Знаю, что дорого…

sunset
24.12.2006, 14:56
ДОСТАВКА КУПЛЕННОГО ТОВАРА

Периодически в конфе поднимаются вопросы и нерешенные ситуации относительно сроков/стоимости доставки купленных в е-шопах атрибутов. Пробую немного прояснить ситуацию.

Во-первых. Чтобы гарантировать себе не только удачную покупку, но и удачную доставку - покупайте в легальных магазинах. Как понять что магазин легальный? По указанным на сайте контактам, телефонам, адресам, наличию юридической информации, большому ассортименту и всему прочему, что соответствует представлению о легальном бизнесе.

! Если есть сомнения - найдите раздел "Доставка/Стоимость доставки" (SHIPPING/DELIVERY/SHIPPING COST), прочитайте - в какие регионы продавец доставляет товар. Не нашли - напишите письмо с вопросом касаемо доставки и гарантий.

Если вы покупаете на eBay, то читайте про доставку в описании лота. Не нашли - пшиите письмо продавцу. И читайте далее ->

Во-вторых. Сроки доставки:
Из Англии обычной почтой товар доходит до Москвы за 10-14 дней.
Каждое отправление имеет свой номер (REFERENCE NUMBER). Просите продавца сообщить вам этот номер. Это подтвердит факт отпарвки посылки на ваш адрес, а так же позволит проследить путь посылки на сайте английской почтовой службы ROYAL MAIL http://www.royalmail.com/portal/rm
НО! только в пределах Островов Британии. За работы почты других стран Роял Мэйл не отвечает :)

Откуда берутся такие большие сроки?
В пределах Англии сроки доставки составляют 1-2 дня. По Европе 2-4 дня. Остальное - доставка оленями по необъятным просторам нашей Родины.

В-третьих. Доставка курьерскими службами.

Это - самый быстрый, верный и затратный путь доставки.
Учтите, что легальные магазины, в отличие от частных продавцов, пользуются корпоративными тарифам. Поэтому доставка курьерской службой из магазина получается не намного дороже, чем обычной почтой!

Так http://www.subsidesports.com предлагают доставку обычной почтой за Е15, а DHL за Е24 (на сумму покупки до 100 фунтов)

Общие условия доставки Subside Sports:
http://www.subsidesports.com/uk/store/content.jsp?curid=3&pid=432345564227567819&

Тарифы DHL/UPS для частных продавцов выше на порядок :(

Еще один британский магазин:http://kitbag.com

Условия доставки из KitBag:
http://kitbag.com/stores/kitbag_4_5/help/help.aspx?hpg=shipping


Удачных покупок!

FootyMaster
28.12.2006, 00:04
Здраствуйте,а можно майку купить если я живу В МИНСКЕ. По нету или ещё как-нибудь, потому что одну синею водафоновскую я купил, но с большим трудом.

sunset
28.12.2006, 01:15
Здраствуйте,а можно майку купить если я живу В МИНСКЕ. По нету или ещё как-нибудь, потому что одну синею водафоновскую я купил, но с большим трудом.

Да как угодно, Уважаемый!
В чем были Ваши трудности с предыдущей покупкой?
Оплачивайте карточкой и на ваш адрес обычной почтой придет пакет. Почта - она и в Африке почта :wink:

FootyMaster
06.02.2007, 19:13
Можно купить майку если у меня нету карточки?

Саша
07.02.2007, 01:50
Так просто сделай ее себе,
и проблем небудет.

Stepan
07.02.2007, 11:09
Уважаемые при покупке халата (наверное надоел уже всем :oops: ) возникла проблема. Описано здесь http://www.manutd.ru/forum/viewtopic.php?t=4374 . Помогите

Саша
21.02.2007, 12:00
если кого интересует покупка маек пишите,
чем смогу помогу.

Dragon
26.02.2007, 23:39
У меня вопрос, подскажите а можно ли сделать заказ с офицыального сайта Манчестер Юнайтед?Если да то расскажите как ето сделать, и какие там нюансы или ограничения, на Украину можна заказать?!Заранее спасибо!

DjK
27.02.2007, 15:07
и снова по кругу--- :twisted: :twisted: :twisted:

RLD
27.02.2007, 15:59
Насчет размеров одежды всё понятно.. Огромное спасибо... только как разобраться с кольцами? Присмотрел себе кольцо на http://store.manutd.com а там размеры в буквах... может кто подсткажет 19: 19,5 это какая буква?? а то там почти весь Анг. алфавит :lol:

DjK
28.02.2007, 10:11
незнаю- попробуй зайти в какойнить юв-й маг--мож там что подскажут :roll:

Flanker
01.03.2007, 16:29
Еще один вопрос. Оплата производится исключительно по КРЕДИТНОЙ карте, или можно воспользоваться БАНКОВСКОЙ???

Саша
01.03.2007, 20:50
да вроде любой,
лишбы принимала заграница.)))

Flanker
03.03.2007, 14:54
2 Саша
Да вот, понимаешь, я не уверен, т.к. при авторизации кредитки необходимо указать секретный код, который есть тока на кредитках..
:(((

m.a.n.
04.03.2007, 02:39
Насчет размеров одежды всё понятно.. Огромное спасибо... только как разобраться с кольцами? Присмотрел себе кольцо на http://store.manutd.com а там размеры в буквах... может кто подсткажет 19: 19,5 это какая буква?? а то там почти весь Анг. алфавит :lol:Надо точно знать свой размер. А соответствие смотри тут:
http://www.panpen.com/CustomRingSizeTable.htm

sunset
06.03.2007, 02:12
до кучи - в мм:
http://jubile-molotok.narod.ru/Guide/Ring_Size/size_4.htm

sunset
06.03.2007, 02:17
2 Саша

Да вот, понимаешь, я не уверен, т.к. при авторизации кредитки необходимо указать секретный код, который есть тока на кредитках..
:(((

Какой вжопа секретный код!! :shock:
номер, кардхолдер, срок годности и
три цифры что на обратной стороне указаны - Card verification number

есть еще электронные карты типа Visa Electron - они вобще не знаю для чего, для банкоматов тока наверное...

есть карты СПЕЦИАЛЬНО для платежей в нете - у Альфы она зовется Virtual MasterCard и делается за 3 дня

Удачи!

Red_Devil_Anna
10.03.2007, 23:28
Вы че издеваетесь....че эт за идиотизм.. да легче на веб сайте заказать..и ни каких проблем..хотя..

sunset
11.03.2007, 01:17
Вы че издеваетесь....че эт за идиотизм.. да легче на веб сайте заказать..и ни каких проблем..хотя..

Эт ты про чо? :wink:

Саша
11.03.2007, 02:33
я честно сказать тоже не понял про что разговор))))
что значит заказать на сайте????)))

sunset
11.03.2007, 03:01
да вариантов-то всего два: заказ в онлайновом магазе нового, да покупка на аукционе б/у-шного... 8)

chrystos
27.03.2007, 22:27
Здраствуйте,а можно майку купить если я живу В МИНСКЕ. По нету или ещё как-нибудь, потому что одну синею водафоновскую я купил, но с большим трудом.
На официальном сайте МЮ по ходу купить нельзя ибо Беларуси в списке стран доставки нет. Так что придется искать в других местах.

Саша
27.03.2007, 23:48
ПРОШЕ ВСЕГО КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ НО НОВОУ ВОТ И ВСЕ

Alex de Mario
21.04.2007, 19:34
2 Саша

Да вот, понимаешь, я не уверен, т.к. при авторизации кредитки необходимо указать секретный код, который есть тока на кредитках..
:(((

Какой вжопа секретный код!! :shock:
номер, кардхолдер, срок годности и
три цифры что на обратной стороне указаны - Card verification number

есть еще электронные карты типа Visa Electron - они вобще не знаю для чего, для банкоматов тока наверное...

есть карты СПЕЦИАЛЬНО для платежей в нете - у Альфы она зовется Virtual MasterCard и делается за 3 дня

Удачи!

Меня интересует Мегастор примет ли мою кредитку Visa Electron мультивалютную от банка ВТБ24? На Мегасторе написано что они принимают карты Maestro, а это аналог Visa Electron

m.a.n.
22.04.2007, 23:34
VISA Electron для оплаты в простых, "реальных" магазинах и для снятия денег в банкаматах.
Все.
Остальное - это Класик, Голд, и т.д.

sunset
23.04.2007, 00:56
2 Саша

Да вот, понимаешь, я не уверен, т.к. при авторизации кредитки необходимо указать секретный код, который есть тока на кредитках..
:(((

Какой вжопа секретный код!! :shock:
номер, кардхолдер, срок годности и
три цифры что на обратной стороне указаны - Card verification number

есть еще электронные карты типа Visa Electron - они вобще не знаю для чего, для банкоматов тока наверное...

есть карты СПЕЦИАЛЬНО для платежей в нете - у Альфы она зовется Virtual MasterCard и делается за 3 дня

Удачи!

Меня интересует Мегастор примет ли мою кредитку Visa Electron мультивалютную от банка ВТБ24? На Мегасторе написано что они принимают карты Maestro, а это аналог Visa Electron

А чо тыт тут-то спрашиваешь... позвони в банк да спроси... это только они знают :wink:
У меня вот Альфа Virtual Mastro... Альфа сказал что буит в нете работать...
Удачи!

Koshmar
14.09.2007, 10:43
Привет всем!!!

Заказал в мегасторе майку домашнюю, оплатил заказ еще когда рекламировался предзаказ, а именно 20 июля!
Пототм на сайте обнаружил, что мой заказ отменен(cancelled).

Я задал вопрос по электронке мне прислали ответ, типа забастовка почтовой службы, но типа не волнуйся все будет в шоколаде и майку будет тебе по-любому.

Так вот 14 сентября и ни ответа ни майки!!!!(((((
Я пытался еще писать но больше не отвечают!

Подскажите как быть в этой ситуации???

evgen.za
14.09.2007, 10:55
Подскажите как быть в этой ситуации???
звонить! если доставка Airmail, то посылку могли попросту украсть. см ФАК по покупкам.
из магазина действительно в последнее время на письма не отвечают...

pj
14.09.2007, 12:42
Ну, чтож расскажу и свою грустную историю
тем более, я смотрю, что я не один такой
заказал 1 июля, в день, когда стартовал предзаказ новой формы
всего в заказе 5 позиций... общая сумма заказа с доставкой $174
$27 из них - доставка UPS (!!!)

сижу не дергаюсь, форма будет доступна только 1 августа, жду...27 июля в моем профайле появляется надпись SHIPPED
супер, раньше срока! жду...

потом всем известное письмо из отдела новостей о забастовке почтовой службы, бла-бла-бла
написано до 8 августа продлится эта самая STREAK
жду...

вот уж август кончается, тишина. пишу, звоню, ответ - разберемся
разобрались - посылка потеряна!
извините, бла-бла, мы все поравим
вот, только, 2 позиции из ваших 5 сейчас NOT IN STOCK NOW
поэтому, мы вам денюжки за них возвращаем (вернули почти мгновенно)
а 3 оставшихся остаются в силе, помещаем, типа, новый заказ
жду...

косяк: сумма доставки остается неизменной, т.е. за те же деньги 3 вещички привезут, а не 5

так вот, это еще не все...
презаказ помещен 22 августа
а сегодня? правильно. жду...

только вчера в профайле появилась надпись PICKING
но, что-то мне подсказывает, что еще полгода пройдет или еще раз потеряют
:D :D :D
ЖДУ...

заказываю не первый раз, до сих пор проблем не было
кадровые перстановки там у них что-ли?
или весь мир разом кинулся заказывать новую форму (чую с появлением в продаже новой выездной появятся новые проблемы)

положительное: добавьте в F.A.Q карту MasterCard Mass в Сбербанке РФ

всем удачи!!!

evgen.za
14.09.2007, 12:54
потом всем известное письмо из отдела новостей о забастовке почтовой службы, бла-бла-бла
написано до 8 августа продлится эта самая STREAK
жду...
бастовали Royal Mail, к UPS они не имеют никакого отношения

вот, только, 2 позиции из ваших 5 сейчас NOT IN STOCK NOW
поэтому, мы вам денюжки за них возвращаем (вернули почти мгновенно)
а 3 оставшихся остаются в силе, помещаем, типа, новый заказ
жду...
косяк: сумма доставки остается неизменной, т.е. за те же деньги 3 вещички привезут, а не 5

с этим никогда не угадаешь, остаётся рисковать и надеяться


заказываю не первый раз, до сих пор проблем не было
кадровые перстановки там у них что-ли?
или весь мир разом кинулся заказывать новую форму (чую с появлением в продаже новой выездной появятся новые проблемы)

всё хорошее заканчивается, возможно, новое руководство реструктуризировало магазин в том числе

Koshmar
18.09.2007, 09:00
Подскажите как быть в этой ситуации???
звонить! если доставка Airmail, то посылку могли попросту украсть. см ФАК по покупкам.
из магазина действительно в последнее время на письма не отвечают...


Подскажи куда звонить а доставку я заказывал UPS!!!
Есть русскоговорящий оператор или только на английском?
Заранее спасибо!

КоЛьяНыЧ
22.12.2007, 23:32
ПАрни подскажити плиз скока будет стоить доставка этой вещи в Москву?:
http://www.subsidesports.com/uk/store/product_details.jsp?pid=72057594037947636&cid=403&brc=&red=product_list.jsp?id=403,mid=-1,oby=,hos=0,srs=-1,txtSearch=,cmbPriceStart=-1,cmbPriceEnd=-1,page=3,brc=,

Inc
29.01.2008, 17:18
Вот интересная статейка про доставку DHL.

http://www.rbcdaily.ru/2008/01/29/focus/316903

Deep
03.12.2008, 08:46
ну я смотрел уже и подумал что уж очень геморно это..
кто уже заказывал из Англии отпишитесь плиз, что да как

m.a.n.
03.12.2008, 18:28
Это офф топ, но кратко напишу.
1. Есть фак: http://www.manutd.ru/fanzone/faq/3/
2. Нужна банковская карта не ниже Clasic.
3. Желательно работа UPS у тебя в городе.
4. Готовность заплатить лишних 4,35 фунта за доставку через UPS.
Что будет.
1. Гарантированная доставка до квартиры под роспись, если это UPS.
2. Гарантированное качество. Включая родные номера с именами, бэйджики разные и т.д.
3. Через UPS, если повезет, доставка 3-4 дня (по Москве проверено).
Минус.
Могут быть задержки по разным причинам. :(
У меня было и месяц и больше.

Deep
03.12.2008, 19:29
спасибо)

evgen.za
03.12.2008, 22:37
зачем форум - если каждый задаёт вопросы по новой - непонятно.

evgen.za
05.12.2008, 23:57
нюанс по заказу в Мегасторе - выбирать вещи и делать чекаут лучше с фунтовыми ценами - столкнулись с тем, что при отправке, Мегастор может ошибиться и обозначить долларовые цены фунтами один к одному - такую посылку придётся растамаживать, и дорого!

gentle
08.12.2008, 12:55
Мегастор может ошибиться и обозначить долларовые цены фунтами один к одному - такую посылку придётся растамаживать, и дорого!
Можно ли отказаться растамаживать и получать посылку? Мне в юпиэсе сказали, что вроде как она в мегастор будет возвращена, ну и соответственно, как я представляю, мегастор должен вернуть деньги за вычетом пересылки... Еще важный момент! Насчет лимита в 5к. Этот лимит распространяется на все посылки, которые адресованы одному лицу в течение 1 рабочей недели. Поясню - сделал заказ в мегасторе и в китбэге в один день. Посылки пришли в мск тоже в 1 день и их стоимость считается суммарно! То есть 2 разных магазина, 2 разных заказа, но доставляется юпиэсом и их общая стоимость не должна превышать 5к...

evgen.za
08.12.2008, 13:17
Можно ли отказаться растамаживать и получать посылку? Мне в юпиэсе сказали, что вроде как она в мегастор будет возвращена, ну и соответственно, как я представляю, мегастор должен вернуть деньги за вычетом пересылки...
отказаться то можно. вопрос сколько это будет стоить - за отказ UPS тоже может какой-то штраф попросить. а с бюрократическим подходом на стой стороне, доказать свою правоту практически невозможно.

Еще важный момент! Насчет лимита в 5к. Этот лимит распространяется на все посылки, которые адресованы одному лицу в течение 1 рабочей недели. Поясню - сделал заказ в мегасторе и в китбэге в один день. Посылки пришли в мск тоже в 1 день и их стоимость считается суммарно! То есть 2 разных магазина, 2 разных заказа, но доставляется юпиэсом и их общая стоимость не должна превышать 5к...
это уже давно в ФАКе висит:
Выгодно ли покупать сразу несколько вещей?
...
Если вы планируете сделать две покупки, то делайте их с недельным интервалом - в меньший срок стоимости суммируются, и за вторую посылку придётся заплатить пошлину - около 50% стоимости.

Bori$
08.12.2008, 18:55
нюанс по заказу в Мегасторе - выбирать вещи и делать чекаут лучше с фунтовыми ценами - столкнулись с тем, что при отправке, Мегастор может ошибиться и обозначить долларовые цены фунтами один к одному - такую посылку придётся растамаживать, и дорого!
У меня та же история! Геморой растянулся уже почти на полтора месяца. Переписку веду каждые 2-3 дня. Но отвечают каждый раз разные люди то из нашего шопа, то с самого китбэга какие-то ахмэды. Бараны там полные сидят. Нихрена не понимают. 1 раз уже присалали новый инвойс. Мало того, что печать и подпись не поставили, дык ещё и валюту не поправили! На все мои вопросы и запросы вешают мне лапшу на уши, включая враньё про то, что отправили исправленный инвойс ещё раз. В общем я уже почти потерял надежду и скорее всего откажусь на этой неделе. Кстати это мне тогда ничего не будет стоить, потому что по правилам UPS они и так должны были мой заказ давно вернуть по сроку! Инфа из UPS.

Новая проблема в мегасторе!
Теперь те вещи и размеры, которых сейчас нет в наличии (Not in stock/currently unavailable) всё равно висят в магазине и доступны к заказу. В моём случае это была футболка за 60$. Я заказал её и постер за 6$. Я заметил, что мой заказ задерживается и спросил у них. А они мне сказали, что видете ли это сейчас невозможно, и спросили меня что делать. Я им написал, что либо я жду до конца года, либо меняем на другую (указал какую) с перерасчётом. Они мне ничего не ответили, но на прошлой неделе мне вернули деньги за футболку и отправили заказ, состоящий только из плаката! В итоге получилось, что я заплатил 6$ за постер и 16$ за доставку! Неплохо, да?:) Отказываться уже не стал, так как до сих пор вишу ещё с 1-м заказом. Врядли я ещё раз решусь заказть у них что-то. Перехожу на Ebay.:mad:

Taraska
09.12.2008, 11:00
у меня тоже сейчас статус charged not shipped был дня 4. сегодня вроде отправили :roll:

только вот имейте в виду, что мегастор теперь не прописывает номер для отслеживания через сайт ups...

m.a.n.
09.12.2008, 12:11
у меня тоже сейчас статус charged not shipped был дня 4. сегодня вроде отправили :roll:

только вот имейте в виду, что мегастор теперь не прописывает номер для отслеживания через сайт ups...Не факт, что UPS-ом. У меня так висел заказ, потом отправили. Номера не было.
Писал им письма... В итоге ответили с извинениями, что по ошибке отправили простой Аир мэйл, а не UPS. Правда, вернули все деньги за доставку. :) Но посылка шла недели 2,5.

m.a.n.
09.12.2008, 12:15
...
Новая проблема в мегасторе!
Теперь те вещи и размеры, которых сейчас нет в наличии (Not in stock/currently unavailable) всё равно висят в магазине и доступны к заказу. В моём случае это была футболка за 60$. Я заказал её и постер за 6$. Я заметил, что мой заказ задерживается и спросил у них. А они мне сказали, что видете ли это сейчас невозможно, и спросили меня что делать.Именно так, сначала, не повезло (SIC) с футболкой ЛЧ. Правда, после подвисания заказа в течении недели, его разделили. Что есть - отправили. Остальное - отменили с сообщение по почте, что нет пока в наличии. :neutral: Получилось, что пришлось переплачивать за доставку.

Taraska
09.12.2008, 13:37
Не факт, что UPS-ом. У меня так висел заказ, потом отправили. Номера не было.
Писал им письма... В итоге ответили с извинениями, что по ошибке отправили простой Аир мэйл, а не UPS.

This order was shipped with UPS on the 8 December 2008.

Courier reference:

у меня это так выглядит. подожду пару дней и, если не пришлют,опять заспамлю их письмами)) хорошо хоть отвечают :lol:

m.a.n.
09.12.2008, 14:04
This order was shipped with UPS on the 8 December 2008.

Courier reference:

у меня это так выглядит. подожду пару дней и, если не пришлют,опять заспамлю их письмами)) хорошо хоть отвечают :lol:Точно так и было.
Я им письмо, где UPS tracker номер?
Сначала ответил какой-то индус, типа немогу дать номер, но если есть вопросы, то пишите еще. :lol:
Потом, сразу же, ответил уже нормальный чел, который извинился и сообщил про Аир мэйл и т.д.
Правда, последняя посылка была тоже без UPS Tracking номера, но привезли ее UPS. :!:

evgen.za
09.12.2008, 15:12
разместил заказ в субботу 29го, посылка пришла в среду 3го. UPSного номера не было - пустая строчка. на моё письмо про номер ответили в пятницу 5го.

I would like to apologise for the delay in replying to your initial E-mail. Essential maintenance on our servers caused a delay on inbound E-mails, causing a considerable backlog of messages.

так что нормальная ситуация..

Bori$
09.12.2008, 15:51
разместил заказ в субботу 29го, посылка пришла в среду 3го. UPSного номера не было - пустая строчка. на моё письмо про номер ответили в пятницу 5го.

I would like to apologise for the delay in replying to your initial E-mail. Essential maintenance on our servers caused a delay on inbound E-mails, causing a considerable backlog of messages.

так что нормальная ситуация..
Это стандартная строчка для извинений. Они мне так ответили на вопрос совершенно другого рода. Но до этого меня не ставили в известность об изменениях с моим заказом и на письма мои либо не отвечали, либо отвечали, но совершенно на другие вопросы, которых я не задавал, и к ситуации они не относились.

Кстати вчера получил этот гр****ый постер... Очередной ляп: на сайте висит командное фото после закрытия трансферного окна (с Митко, без Саа и Супа), а прислали мне командное фото до начала сезона (без Митко и с Саа и Супом). Очередной на*б. Похоже это теперь у них нормально.

jazzy
20.12.2008, 15:15
у меня написано, что заказ был отправен аж неделю назад, но я про него до сих пор ничего не знаю:

Order Number MTD-........ was placed on 12 December 2008 - 5:43 GMT.

This order was shipped with UPS on the 12 December 2008.

(в Courier reference ничего не указано)
На мои письма в мегастор (вначале вежливые) ни ответа, ни привета ((

gentle
29.12.2008, 15:46
отказаться то можно. вопрос сколько это будет стоить - за отказ UPS тоже может какой-то штраф попросить. а с бюрократическим подходом на стой стороне, доказать свою правоту практически невозможно.
Отказался от посылок (2х из разных магазинов - одна из мегастора с неправильным инвойсом в фунтах вмсето долларов, другая тк пришла в одну неделю с мегасторовской). Изначально мне предлагали растаможить только одну, а одну сразу отправили в магазин назад. В итоге ту, которую отправили назад - пришла через пару недель от первого заказа за счет китбэга. Та, что предлагали растаможить - из мегастора (стоимость растаможки с их брокерскими услугами была больше реальной стоимости посылки) отправилась назад в магазин. Позвонил - объяснил причину отказа. 170 фунтов в инвойсе вместо 170 баксов и сумму налога из-за этой ИХ ошибки. Выслали в итоге заказ снова и без каких-либо доплат, но... с неправильным тем же инвойсом в фунтах! Снова посылка была отправлена в мегастор обратно... Позвонил опять - сказали будут разбираться и свяжутся... Отпишусь о результатах... Лишь бы мегастор побыстрее сообразил и норм отправил, а то и 170 баксов могут в лимит не уложиться с ростом доллара %)

Bori$
31.12.2008, 02:56
У меня та же песТня в течении уже 3-х месяцев. Не надейся! Я уже понял, что там всякие животные типа Ахмэдов Мзахаров или блондс теперь сидят. Столько денег и времени на них убил. I've canceled this shit и больше не жду от них милости, "поблагодарив" этих YSB.

gentle
14.01.2009, 13:59
Моя сага тоже закончилась... После 2го раза высылки с неправильным счетом заказ был возвращен в магазин. Я попросил его же отправить мне Royal Mail или вернуть деньги, тк 170 баксов уже перевалили отметку в 5к. В итоге вернули деньги - потерял я только 24 бакса за 1ю пересылку этого заказа. Только что оформил новый заказ (уже в фунтах :lol: - так по курсу даже дешевле получается! в баксовом счете в магазине была сумма на 5 долларов больше, чем сняли в итоге с долларовой карты, после оформления заказа в фунтах). В итоге при возникновении подобной ситуации и при отказе получать посылку, могу только посоветовать - звонить в магазин (кроме писем) и узнавать, что с заказом, трекинг номера ну и все, что хотите узнать. Ну и насчет ругани не уверен. Я не ругался и злобных писем не отсылал - все прошло достаточно цивилизованно :)

Bori$
14.01.2009, 15:19
ОК, а теперь расскажи, сколько ты потратил на звонки в Англию по телефону, и за сколько минут и с какого раза удалось им объяснить ситуацию.

gentle
14.01.2009, 15:31
ОК, а теперь расскажи, сколько ты потратил на звонки в Англию по телефону, и за сколько минут и с какого раза удалось им объяснить ситуацию.
Ситуацию с таможенными проблемами и неправильной валютой в инвойсе удалось объяснить за 12 минут примерно :lol: Это самый долгий звонок был. А всего 5 евро потратил пользуясь Skype. А вообще, насколько я понимаю их правила, можно возвращать посылку без объяснения причин и они вернут деньги за вычетом пересылки...

kos1878
27.01.2009, 15:36
Вижу у всех одни проблемы. Мой последний заказ (из 5 пунктов) я как и предыдущие 3 оформил через АйрМэйл аж 12 ноября. Обычно 3 недели требовалось на доставку, а тут 11 января и ничего. Написал им на мыло, ответили тут же. Завели новый заказ, имеющихся в наличии (1 из 5) требуемых вещиц, за остальные, отсутствующие на тот момент, вернули деньги. И вот 21 января получил долгожданную майку синего цвета, отмеченной цифирью 10 и латиницей Rooney. Правда за время пути (с 12 ноября 2008 до 21 января 2009) цена в мегасторе упала с 65USD до 38USD. Понятное дело, что мне доставили именно ту, за 65 :)
А в остальном все Ок, я счастлив! Надеюсь, как и вы все.
Возникнут вопросы - обращайтесь!
Всем удачи!

Баур
14.03.2009, 11:50
Здраствуйте,доставка в Казахстан осуществима?

m.a.n.
14.03.2009, 13:46
Зайди в интересующий тебя магазин и узнай там. Это не сложно.
Например, онлайн мегастор:
http://store.manutd.com/stores/manutd/default.aspx

Баур
14.03.2009, 16:26
А если страны при регистрации нет в списке на мегасторе,можно заказать?

beckh
07.04.2009, 22:24
Зайди в интересующий тебя магазин и узнай там. Это не сложно.
Например, онлайн мегастор:
http://store.manutd.com/stores/manutd/default.aspx

Никак не могу разобраться с валютами...
Выбирал майку, смотрю цены в:

1) долларах 79$ - примерно 2900 руб.
2) евро 80€ - примерно 3600 руб.
3) фунт стерлинг. 54£ - примерно 2700 руб.

Разница ощутимая... почти 800 руб.
Это косяк сайта? Или все дело в ослаблении позиций фунта по отношению к паре евро/доллар.

з.ы. Кстати, кто-нибудь заказывал майки со своими надписями имя/номер... Качественно получается?)

Заранее спасибо.

pribalt
08.04.2009, 13:12
Никак не могу разобраться с валютами...
Выбирал майку, смотрю цены в:

1) долларах 79$ - примерно 2900 руб.
2) евро 80€ - примерно 3600 руб.
3) фунт стерлинг. 54£ - примерно 2700 руб.

Разница ощутимая... почти 800 руб.
Это косяк сайта? Или все дело в ослаблении позиций фунта по отношению к паре евро/доллар.

з.ы. Кстати, кто-нибудь заказывал майки со своими надписями имя/номер... Качественно получается?)

Заранее спасибо.
на сайте высвечивается примерная стоимость по курсу текущему, как уже говорили бывалые россияне - лучше заказывать в фунтах, а курс будет на день списания твоим банком (где твоя карта). у меня, например латвийская карта и очень выгодно покупать в фунтах, т.к. он очень упал.
надписи - абсолютно идентичны именам игроков (тот же способ нанесения).

beckh
08.04.2009, 17:05
спасибо...
Значит все же лучше в фунтах покупать...

Да и вроде дешевле выходит... Или есть какой-нить нюанс... :shock:

pribalt
08.04.2009, 17:36
спасибо...
Значит все же лучше в фунтах покупать...

Да и вроде дешевле выходит... Или есть какой-нить нюанс... :shock:
да фишка очень проста: у них основная валюта - фунт! если ты уже на сайте переводишь в другую валюту - считай это их курс, потом плюс твой банк по своему курсу еще раз переводит эту валюту в рубли (две конверсии). вот все - конечно проще сразу фунт-рубль!:-D в данном случае ты только контролируешь свой банк с его курсом конвертации.

beckh
09.04.2009, 14:10
Спасибо...
Я понял, главное, чтоб сумма заказа не превышала 5000 рубл.
А сумма в фунтах на посылке будет указанна без £10.30 за доставку? На таможне фунты переводят в рубли по курсу ЦБ?)

pribalt
09.04.2009, 14:36
это уже вопросы к ребятам из России:) а лучше зайди в тему FAQ, там все есть. http://www.manutd.ru/fanzone/faq/3/

gentle
09.04.2009, 20:02
Спасибо...
Я понял, главное, чтоб сумма заказа не превышала 5000 рубл.
А сумма в фунтах на посылке будет указанна без £10.30 за доставку? На таможне фунты переводят в рубли по курсу ЦБ?)
Если получатель физическое лицо, то сумма за доставку не учитывается и не входит в 5к. Считают на таможне по курсу ЦБ на день прибытия посылки.

beckh
11.04.2009, 01:52
Нигде инфы не нашел))
на некоторых майках есть надпись:
Availability: In Stock Now
на других нет...

Подскажите плиз, никак не могу понять... in stoke now значит, что майка есть в наличии(запасе)?

просто как-то не оч понятно, где-то есть надпись ин сток, где-то вообще нет никакой. Просто не оч хочется, чтоб прислали одну майку, вместо двух.

m.a.n.
11.04.2009, 02:44
Сообщение in stoke now = есть на складе в данный момент.
Но практика показала, что данная надпись иногда не соответствует действительности.
С другой стороны, накладки в основном бывают в "горячее" время, например в Рождество. Сейчас, вроде, спокойно.

Алексей 3000
13.04.2009, 16:06
Подскажите кто знает. Подойдет ли для оплаты через мегастор или китбег например,карта Visa e card без магнитного ключа заказанная в саратове??

beckh
13.04.2009, 17:48
Сообщение in stoke now = есть на складе в данный момент.
Но практика показала, что данная надпись иногда не соответствует действительности.
С другой стороны, накладки в основном бывают в "горячее" время, например в Рождество. Сейчас, вроде, спокойно.

Спасибо..
А если надпись "Usually despatched within 3 days", то значит их нет в наличии? Или как это понимать...:shock:
Просто такая надпись на все домашних майках ЛЧ... А хотел заказать именно её =((

kos1878
14.04.2009, 13:17
Спасибо..
А если надпись "Usually despatched within 3 days", то значит их нет в наличии? Или как это понимать...:shock:
Просто такая надпись на все домашних майках ЛЧ... А хотел заказать именно её =((
это значит, что обычно 3 дня занимает сбор заказа. Т.е. есть в наличии! Вэлкам!

m.a.n.
16.04.2009, 05:16
Подскажите кто знает. Подойдет ли для оплаты через мегастор или китбег например,карта Visa e card без магнитного ключа заказанная в саратове??
Не понял, что такое магнитный ключ, если карта исключительно для оплаты через интернет.
Не много по существу.
С megastore не в курсе. Но был другой опыт.
Данный тип карт, проверенно, работает с системой PayPal, а это о многом говорит. Думаю и с megastore будет. А город, где карта выпущена, имхо, не причем.

Алексей 3000
16.04.2009, 10:52
Да.Она работает.Проверил.

beckh
17.04.2009, 12:03
Подскажите плиз... Вы пишите письма в магазин на англ языке? Там нету говорящих по русски людей?
А кто-нить возвращал им посылки? Прислали не то что заказывал...
Не могу понять... Возвращать всю посылку, или только то что не устраивает... Как я понял они оплачивают обратную пересылку, хотя она стоит ппц скока((...

pribalt
17.04.2009, 12:15
Подскажите плиз... Вы пишите письма в магазин на англ языке? Там нету говорящих по русски людей?
ну ты еще и захотел, чтобы индусы по-русски заговорили!:) они и по-аглицки иногда с трудом схватывают!:)

beckh
18.04.2009, 00:56
Гуру англ языка подскажите плиз...

Вел переписку с мегасторе, пересказывать её думаю нет смысла...
Но после моего жестоко письма о их плохой работе они мне прислали следующие:

"We would like to send you the correct shirt free with free express delivery."

После этого на сайте Мегастора в моей профиле появился заказ MAN-......
В котором:
Manchester United UEFA Champions League Home Shirt 2007/09 M 40"/102cm 1шт.
See Supervisor One Size Only 1шт.

Везде написанно стоимость £0.00, а доставка FREE!

На вопрос, что это за заказ был ответ:
"That is your replacement order for your shirt as follows"

Я так понимаю, они собираются мне выслать правильный заказ... Вот только, про то, что я должен им вернуть ту майку, которую они мне присалили с неправильной надписью ничего не написали...
Да и в первой строчке вроде написанно про бесплатную майку, с бесплатной доставкой...

Посоветуйте, как быть.. Тупо ждать, что будет дальше? )
И что такое "See Supervisor One Size Only" в заказе?

Заранее спасибо.

FaN_MU
26.04.2009, 23:34
Где можно заказать майку "Manchester :: European Capital Of Trophies 08"?

Batt
09.05.2009, 20:07
парни, а кто-нить знает где можна достать футболку парк джи суна?)))

m.a.n.
09.05.2009, 20:11
Если игровую, то в мегасторе. Или попросить кого-нибудь привезти.
Если не игровую, то объясни точнее

(SIC)
10.05.2009, 02:01
парни, а кто-нить знает где можна достать футболку парк джи суна?)))
да хоть на soccershop.ru

Just
30.05.2009, 22:53
Хочу заказать футболку Пола Скоулза вот такую http://station43.narod.ru/images/ManUtd0203.gif , хочу чтобы качество хорошее было!

Сам я из Екатеринбурга, скажите пожалуйста что нужно сделать по шагам, карту нужно в завести, а какую и на каком сайте, и ещё на каком сайте заказывать!!!! сколько стоить примерно будет ???? :!::!::!::!::!:

vanady
31.05.2009, 08:47
http://www.subsidesports.com/uk/store/product_details.jsp?pid=6254&cid=403&brc=&red=product_list.jsp?id=403,mid=-1,oby=,hos=0,srs=-1,txtSearch=,cmbPriceStart=-1,cmbPriceEnd=-1,page=5,brc=, - вот что ты хочешь. стоимость 135 бакса + нанесение фамилии и номера 19.5 бакса + доставка в Россию 37.5 бакса - итого 192 баксов (оу май факинг гад (ОМФГ)), что чревато проблемами на томожне - так как сумма заказа 5952 рублей (я бы столько за футболку в жизние не отдал) ...как вариант, если ты хочешь качественную, и при этом относительно дешевую, то можно приобрести такую -
http://store.manutd.com/product_images/maxzoom/prd_maxzoom_mufc-43542.jpghttp://store.manutd.com/product_images/maxzoom/prd_maxzoom_mufc-48620-scholes.jpg - продается в Мегасторе - оф.инет-магазине МЮ - http://store.manutd.com. ЦЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СМОТРЕТЬ В ДОЛЛАРАХ - ДЕШЕВЛЕ Стоимость уже с номером 18 и фамилией Сколза: 67 баксов; без номера 18 и без фамилии Сколза: 51 бакс. При этом еще доставка - быстрая - 15 баксов, обычная - 10 баксов.
Итого у тебя 4 варианта:
1) купить уже с фамилией и номером и быстрой доставкой - 82 бакса
2) купить уже с фамилией и номером и обычной доставкой - 77 бакса
3) купить без фамилии и номера (и нанести их в Ёбурге) и быстрой доставкой - 66 баксов
4) купить без фамилии и номера (и нанести их в Ёбурге) и обычной доставкой - 61 бакс

самый простой способ покупки - это по пластиковой карте. В данном случае тебе нужна карта именно для оплаты покупок и услуг через Интернет - они назывются E-Visa (платежная сисетма VISA) или Virtual Master Card (платежная сисетма Master Card). Обычные пластиковые карты российских банков - зарплатные, пенсионные или еще какие-либо - НЕ ПОДОЙДУТ - учитывай этот факт.

У меня, например, пластик от Альфа Банка - Virtual Master Card. Что надо сделать, чтобы заиметь ее?

1. Приходишь с паспортом в офис банка, предварительно поискав в Инете, какие банки делают такие карты (ведь не только Альфа Банк делает такие карты).

2.Вот, пришел ты с паспортом в банк и говришь: "Мне нужна карта для оплаты покупок через инет". Тебе предлагают: или Е-Визу или Virtual Master Card - тут уже твои предпочтения - я выбрал Мастер Кард. Ты заполняешь анкету, договор, затем выбираешь, в какой валюте тебе нужен счет - рубли, баксы или евро. Тут тоже стоит задуматься: я делал себе карту для покупок за бугром, поэтому сделал счет сразу в долларах (ибо для покупок по России подойдут и обычные карты - те же зарплатные).

3.Ну в принципе и все: карта делается от 5 до 10 дней, в зависимости от удалености от Москвы - так как ты в Ёбурге, то тебе могут и за 5 дней сделать. Тебе сразу же выдадут временную безымянную карту (ток я не понял нах она нужна :) ). И всё: ждешь. Через 5-10 дней приходишь в банк и тебе дают две карты: одна стандартная - стандартных размеров, с твоим именем, номером карты и всеми необходимыми данными на передней стороне карты и с магнитной лентой, CVC кодом на обратной стороне. Этой картой ты можешь расплачиваться в магазинах, ресторанах и везде, где только принимают к оплате карты, ну соответсвенно и в банкоматах снимть дегьги и всякое прочее. Так же тебе выдадут вторую карту: вот ОНА - та самая Virtual Master Card или Е-Виза, ради которой ты затеял всю это мароку. Она чуть меньше по размерам, чем стандартный пластик - у неё нет магнитной ленты, что означает, что ею ты не можешь расплачиваться в магазниах, ресторанах и т.д. На ней также есть твое имя, номер карты, CVC код, дата до которой карта действительна.

Еще стоит заметить, что обслуживание карты ежемесячно будет обходиться в некую сумму и будет зависеть от статуса карты - обынчый, голд или платинум. У меня например обыная карта Альфа-Банка - обходится в месяц 130 р (округленно) - вот ссылка - http://alfabank.ru/retail/tariff_plans/compare/ - соответственно: класс - это обынчй статус, стиль - это золотая карта, статус - это платинум. Тебе могут в банке предложить золотую карту, повесив лапшу на уши, что типа по ней транзакции быстрей происходят и безопаснее. Ты на это не ведись и бери обычную карту.

Всё, ты доволен и счастлив и бежишь домой к инету покупать майу со Сколзом. Еще пара моментов:

1. если ты не понял, то твоя Virtual Master Card или Е-Виза привязана к тому же счету, что и обычная карта, которую тебе выдали. Это означает, что чтобы положить на твою Virtual Master Card или Е-Виза денюжку, то просто надо найти ближайший банкомат банка, в которм ты сделал карты и с помощью стандартной карты (которая с магнитной лентой) внести необходимую сумму. Деньги можно вносить и в рублях (тогда будет сделана конвертация по курсу банка - опять же, если у тебя счет в долларах), и в баксах.

2. если же ты сделал счет в рублях, то конвертация будет совершаться уже при покупке - как это происходит - я не знаю.

3. при покупке указываешь все свои данные - адрес, номер карты. И самая проблемная ситуация - это Card Security Number. В случае Virtual Master Card - это будет CVC2, который ты увидешь на лицевой стороне своей Virtual Master Card, в слчучае с Е-Виза - наверно вудет просто CVC - точно не знаю, не работал с Е-Визой.

ну вот и всё - думаю доходчиво объяснил чекаво. Если еще какие то вопросы возникнут - задавай.

Just
31.05.2009, 15:06
спасибо за помощь) а можно ссылку на store.manutd... где уже заказывать )

и ещё скажите качество майки какое будет?)

Алексей 3000
31.05.2009, 15:25
http://www.manutd.ru/fanzone/faq/3/
http://store.manutd.com/stores/manutd/products/kit_selector.aspx?selector=229
Лучше чем здесь,вряд ли увидишь.

m.a.n.
01.06.2009, 05:23
ЦЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СМОТРЕТЬ В ДОЛЛАРАХ - ДЕШЕВЛЕ...

...Обычные пластиковые карты российских банков - зарплатные, пенсионные или еще какие-либо - НЕ ПОДОЙДУТ - учитывай этот факт.

Пожалуйста, не надо путать человека, особенно, если не доконца в теме.
1. Цены пофигу в чем смотреть. Дешевле не будет. А платить при покупке надо в фунтах, так как были случаии (не один), путаницы из-за того, что цены при покупке указывали в баксах, например.
2. Кроме электронных карт (Maestro \ Visa Electron) подходят для оплаты через интернет любые карты, если в условиях по обслуживанию этой карты не указан запрет удаленного обслуживания или оплата через интернет. И не важно, зарплатная это карта или еще какая, российская или украинская и т.д.

vanady
01.06.2009, 07:03
я вчера прочел все 8 страниц данной темы и видел, что многие писали что надо покупать в фунтах...специально вчера в Мегасторе проверил одну и ту же футболку по всем трем валютам. Вот скрины:
http://savepic.ru/634549.jpghttp://savepic.ru/631477.jpghttp://savepic.ru/632501.jpg

смотрим курсы валют ЦБ РФ:

фунт: 49.78 Итого: 49.78х38.25=1904
доллар: 30.98 Итого: 30.98х56=1734.88
евро: 43.37 Итого: 43.37х57=2472.09

Делаем вывод: как никак, а покупать в долларах все же дешевле (ну может для кого-то 150 рублей не деньги - как раз сэкономив эти 5-6 баксов можно выбрать быструю доставку). Ну и соотвественно, чем выше цена товара, тем больше будет разница между ценой во всех валютах, то есь бакс выгоднее как никак.
А при покупке надо просто быть передльно аккуратным и обращать внимание на мельчайшие детали - сколько раз поукпал в Мегасторе по ценам в долларах - никаких проблем не было, цены всегда выставлюятся верно.

Что касатся карт, то спорить не буду..но как правило, большинство зарплатных карт заграницу не проходят..я по-крайней мере не встречал таких

gentle
01.06.2009, 13:40
Сейчас в долларах действительно дешевле, но не забывайте про возможные проблемы мегастора с указанием валюты в фунтах и вытекающими отсюда проблемами на таможне! В любом случае, выбирать валюту и тип доставки стоит исходя из стоимости заказа.

vanady
01.06.2009, 14:43
если честно, то я так и не понял, в чем состоит суть проблемы у Мегастора. Может кто объяснит чекаво, чтобы не попасть в просак

gentle
01.06.2009, 15:13
если честно, то я так и не понял, в чем состоит суть проблемы у Мегастора. Может кто объяснит чекаво, чтобы не попасть в просак
Были случаи, когда, например, покупаешь на сумму 120 долларов, которая входит в лимит 5000р, чтобы не платить налоги на таможне. С карты снимают правильную сумму, а в инвойсе указывают 120 фунтов. Отправка юпиэс и, соответственно, проблемы на таможне, тк 120 фунтов больше 5000 рублей.

vanady
01.06.2009, 15:45
ясн, я так и догадывался...надо гнать гастербайтеров из Англии :D

m.a.n.
02.06.2009, 00:25
Что касатся карт, то спорить не буду..но как правило, большинство зарплатных карт заграницу не проходят..я по-крайней мере не встречал таких
Речь о картах Clasic, Gold, Platinum, не важно, по какой программе выпущенных.
Правда, есть такая фигня, что некоторые банки разрешают использование зарплатных карт только при покупке в магазинах, и при снятии в банкоматах, и только в Москве (России). Я лично знаю только "Райффайзен банк" с такими дебильными условиями. Но, так же знаю минимум 3 банка, у которых зарплатные карты работают везде, в том числе и в интернете. :!:

m.a.n.
02.06.2009, 00:28
Делаем вывод: как никак, а покупать в долларах все же дешевле (ну может для кого-то 150 рублей не деньги - как раз сэкономив эти 5-6 баксов можно выбрать быструю доставку). Ну и соотвественно, чем выше цена товара, тем больше будет разница между ценой во всех валютах, то есь бакс выгоднее как никак.
А может все дело в том, при покупке с рублевой карты фунты всегда конвертируют через бакс? :lol:
А не на прямую, как ты сделал?

vanady
02.06.2009, 08:08
А может все дело в том, при покупке с рублевой карты фунты всегда конвертируют через бакс? :lol:
А не на прямую, как ты сделал?

не понял смысла фразы - поподробнее можно

я делал себе карту именно для покупок в зарубежных магазинах - музыка, ебей и всякое такое. Делал сразу счет в долларах - как никак - он еще все таки являтся основной валютой в международной торговле. Поэтому в во всех магазинах всегда выбираю основной валютой доллар и буду делать это до тех пор, пока курс фунта или евро не станет меньше курса доллара (тогда соответсвенно дешелве будет покупать в фунтах или евро).

А делать покупки с рублевой карты в зарубежных инет-магазинах - ИМХО - это нецелесообразно. Переплачивать за конвертацию (неизвестно что взбредет в голову сотрудникам магазина. где совершается покупка) совсем не охота. А делать покуки по российскому инету можно и обычными зарплатными и електронными картами картами.


З.Ы. Смысл ващих притензий я ввобще не понял - я посоветовал человеку самый простой способ оплаты через инет - Е-Визу и Виртуал Мастер Кард - сделав её, у него не будет головников ни с оплатой в инете, ни с привязкой к пейпалу. Ему не надо будет заморачиваться и читать условия обслуживания, договор и так далее. Еще учитывайте, что человек живет не в Москве и не в Питере, а в Ёбурге - в этом городе возможностей и услуг в сфере бакновского обслуживания на порядок меньше, чем в столицах.
Вдобавок, он эту карту не будет юзать в банокматах или магазинах, что снижает риск того, что данные его карты будут украдены (но риск этот остается - если он, допустим, захочет покупать какую-нить порнушку на каком-нибудьь подозрительном сайте :lol:)

m.a.n.
02.06.2009, 19:49
Да какие претензии! :)
Просто информация для человека, что бы думал сам, а не верил всему подряд.


не понял смысла фразы - поподробнее можно
я делал себе карту именно для покупок в зарубежных магазинах - музыка, ебей и всякое такое. Делал сразу счет в долларах


Ну эту табличку не я же написал? Если карта в баксах, то при чем тут курс ЦБ???

"смотрим курсы валют ЦБ РФ:
фунт: 49.78 Итого: 49.78х38.25=1904
доллар: 30.98 Итого: 30.98х56=1734.88
евро: 43.37 Итого: 43.37х57=2472.09"

vanady
02.06.2009, 21:15
Ну эту табличку не я же написал? Если карта в баксах, то при чем тут курс ЦБ???

"смотрим курсы валют ЦБ РФ:
фунт: 49.78 Итого: 49.78х38.25=1904
доллар: 30.98 Итого: 30.98х56=1734.88
евро: 43.37 Итого: 43.37х57=2472.09"

ХМ , по крайней мере в азиатской части России государственной валютой РФ является российский рубль. Следовательно, вносить деньги на свою долларовую карту я буду в рублях, учитывая курс ЦБ РФ и курс моего банка.

Поэтому моя логика такова: если я хочу купить футболку за 56 баксов, то я вношу на карту около 1750.

Если бы я покупал футболку за 38.25 фунтов, то согласно курсу ЦБ РФ или моего банка я эту сумму в столбик или на калькуляторе считаю в рублях. И затем бы (1904 руб.) закидывал себе на карту. В итоге у меня на карте 61.46 бакса, которые эквивалентны 38.25 фунтам.

такова моя логика...но может я и ошибаюсь

m.a.n.
02.06.2009, 21:23
Не совсем так.
Есть курс рубля к фунту. Но он не используется при операциях с картами.
Сначала фунт пересчитывается в бакс по курсу визы, мастербанк, плюс еще сам банк. А потом из бакса в рубль.
Поэтому, иногда снятые рубли бывают меньше, чем ты напрямую пересчитаешь фунт в рубль.
Но то, что покупать на крту в баксах сейчас лучше, наверно так.

profy
03.06.2009, 12:03
ХМ , по крайней мере в азиатской части России государственной валютой РФ является российский рубль. Следовательно, вносить деньги на свою долларовую карту я буду в рублях, учитывая курс ЦБ РФ и курс моего банка.

Если карта долларовая, то и пополнять ее надо в долларах. Другое дело, что ты в том же банке эти доллары и покупаешь ;)

игорь34
06.06.2009, 01:50
Сидел, минут 30 читал,и понял одно ,что пакупка через нет из Англии сплашной ге**ой.А такой вопрос ,кто едит на игру в театор может привезти ,а?

boa eye
07.06.2009, 20:57
Сидел, минут 30 читал,и понял одно ,что пакупка через нет из Англии сплашной ге**ой.А такой вопрос ,кто едит на игру в театор может привезти ,а?

жизнь вообще сложная штука если что то делать:idea:

игорь34
09.06.2009, 22:31
жизнь вообще сложная штука если что то делать:idea:
Да, нет если к этому относится с юмором:lol:

CONST_VAN_G
14.06.2009, 13:47
Появились симпатичный футболки http://store.manutd.com/stores/manutd/default.aspx , заказал по одной каждого цвета, жду , уже выслали. До этого заказывал красную, с щитами на рукавах, с принтом Гиггза, всё пришло без проблем. Карта Visa Classic от Сбербанка, зарплатная ;)

Jack-10
18.06.2009, 12:08
Как мне купить майку Руни в Белоруссии?

Malina_BY
18.06.2009, 13:02
Как мне купить майку Руни в Белоруссии?

вариантов не много.

1. просить кого-нить привезти "оттуда"
2. воспользованться услугами тех кто может купить на ebay
3. если есть знакомые в москве, то 1) купит на soccershop.ru и заказать нанесение фамилиии и номера; 2) если подходит размер купить у меня (http://www.manutd.ru/forum/showthread.php?t=766&page=3) и заказать нанесение номера и фамилии, получится дешевле

игорь34
30.06.2009, 02:19
Тут бродил в сетке и на толкнулся на сайт , названья не помню ,висит приличная майка х.б. на груди надпись любимая, на предплечее дьявол, чвета Б,Ч,А.вай красота цена вопроса 18,5 USD+7USD доставка.ВАЙ.Оформляю заказ...Оплата сейчас или через 10 дней.Им кидаю вопрос можно по наложному платежу,ответ нет.Им видетели её ещё нужно изгатовить и потом её мне пришлют,честное слово.Вока как думаете можно в это поверить?

m.a.n.
30.06.2009, 04:50
Ссылочку то давай. Посмотрим. Может кто и подскажет.

игорь34
30.06.2009, 09:11
Всё началось спросмотра сайта Premiership.ru и там это выскакивает.И самое интересное,что заказ идёт на Украину.Всё это напомминает Остапа Бендера со стульями(можно стулья вперёд,можно но деньги ввперёд),Украина.

m.a.n.
30.06.2009, 13:22
Игорь, ссылка где? Как же тебе помочь, если не понятно что за магазин?

Dimm
30.06.2009, 15:03
Видимо он вот это (http://store.premiership.ru/) имеет ввиду. По хорошему, в клуб бы на них стукануть за незаконное использование зарегистрированной торговой марки в коммерческих целях.

m.a.n.
30.06.2009, 22:10
А может они все всем проплатили? :lol:
По магазину.
Он Украинский, поэтому для тебя, он зарубежный.
Не знаю ни одного зарубежного магазина, торгующего без предоплаты 100%. Поэтому и нет наложенного платежа, что четко указано у них на сайте. Доверять им или нет, дело твое. Кстати, я не нашел у них возможность страховки посылки. Так что, если затеряется, ни чего не вернут.

Руслан
01.07.2009, 23:58
Вот заказал на сайте манчестера футболку так они мне ответили что доставка будет через Роял мэйл
уже месяц жду и они на письма не отвечают
что делать может кто знает подскажите

игорь34
03.07.2009, 22:16
Наши сайты тоже просят предоплату если сумма более 3000рублей.А здесь цена вопроса 700-800рублей и 100% максимум 50%, да Украина не такая уж и заграница.У них там есть инфоссылка и там даны тел. в Киеве и в Москве.Вот если через Москву их пробить, то может что-нибудь и будет ясно.А так согласен , что если это незаконно то надо писать в Юнайтед.Что это за фигня такая?

profy
04.07.2009, 00:27
Мой друг покупал в этом магазине и все было ОК! Правда, мы оба из Киева, что немного облегчало задачу :) Но одно совершенно точно - никакого "кидка" тут не будет. Кста, я у этой же конторы еще 4 года назад заказывал футболку и тоже все было нормально. Согласитесь, 4 года на рынке - это уже о чем-то говорит.

Dimm
04.07.2009, 00:46
Ребят, о чем вы вообще рассуждаете?? Какая-то левая контора нарисовала гавна, причем первостепенного, с участием надписей Manchester United. Вам пофигу чего носить, лишь бы про Юнайтед было написано?? Это, по-моему, даже хуже, чем малазийский фэйк. Есть вариант купить балончик с краской и написать на футболке "Унитед Фарева!!"

игорь34
04.07.2009, 03:02
Я и не ожидал ,что эта тема так затронит форум.

profy
04.07.2009, 13:01
Ребят, о чем вы вообще рассуждаете?? Какая-то левая контора нарисовала гавна, причем первостепенного, с участием надписей Manchester United. Вам пофигу чего носить, лишь бы про Юнайтед было написано?? Это, по-моему, даже хуже, чем малазийский фэйк. Есть вариант купить балончик с краской и написать на футболке "Унитед Фарева!!"

У каждого есть право на свое мнение. Лично я не вижу ничего плохого в том, что человек хочет себе майку с символикой МЮ определенного дизайна - такого, которого нету среди официальной атрибутики! И что ему теперь делать? Писать письма в Манчестер и Найк? Зачем, если вот тут продается именно то, что он хочет! Или если ты одеваешься не в официальном мегасторе, то не являешься фаном МЮ??? ;)

Dimm
04.07.2009, 13:28
Существует масса вариантов фанатской атрибутики "Юнайтед", сделанной болельщиками и для болельщиков (например тут (http://www.tshirtsunited.com/) и тут (http://www.rednews.co.uk/shop/index.php)), если уж не нравится официальная атрибутика. Ты верно сказал насчет права на мнение, дак вот мое мнение, что покупать это гавно (реально гавно с ужасным дизайном) у подобного сайта, который расчитан только на то, чтобы срубить с тебя бабло, предоставив взамен тряпку с незаконно размещенным лого клуба - это реально убожество.

profy
04.07.2009, 14:33
Качество у этих футболок хорошее. Дизайн - вообще штука спорная: кому-то нравится, кому-то нет. О вкусах не спорят (даже если этих вкусов нету). Мне на "твоих" сайтах тоже больше половины не нравится, но я не говорю, что это говно ;)

Я не защищаю контору, просто мне не понятно, зачем набрасываться на человека, которому что-то где-то понравилось и обс*рать его выбор?! Он не спрашивал "ребята, вам нравится эта футболка?" - он спрашивал, не кинет ли его эта контора. Ответ один - не кинет. Остальное - лишь его сугубо личное дело.

boa eye
04.07.2009, 14:33
Существует масса вариантов фанатской атрибутики "Юнайтед", сделанной болельщиками и для болельщиков (например тут (http://www.tshirtsunited.com/) и тут (http://www.rednews.co.uk/shop/index.php)), если уж не нравится официальная атрибутика. Ты верно сказал насчет права на мнение, дак вот мое мнение, что покупать это гавно (реально гавно с ужасным дизайном) у подобного сайта, который расчитан только на то, чтобы срубить с тебя бабло, предоставив взамен тряпку с незаконно размещенным лого клуба - это реально убожество.

Почему есть разница в ценах на сайте rednews и на store? Например ретро дешевле на 5 фунтов.

profy
04.07.2009, 14:37
Хотел недавно сделать заказ с Найкстора, но заказы от граждан СНГ там не принимаются. Точнее, тупо нету доставки в наши постсоветские страны :( Вопрос следующий - есть ли другие магазины, которые торгуют товарами с найкстора, но при этом доставляют заказы в СНГ? Спасибо :)

Dimm
04.07.2009, 16:59
Качество у этих футболок хорошее. Дизайн - вообще штука спорная: кому-то нравится, кому-то нет. О вкусах не спорят (даже если этих вкусов нету). Мне на "твоих" сайтах тоже больше половины не нравится, но я не говорю, что это говно ;)

Я просто немного разбираюсь в дизайне, поэтому говорю с профессиональной точки зрения. А сайт этот, в отличие от "моих", занимается воровством, причем воровством у нашего же клуба.

profy
04.07.2009, 20:18
С этим, конечно, не поспоришь

игорь34
07.07.2009, 20:12
Ладно, давайте закроем эту тему.Меня интересовала эта майка только из за того ,что я был бы один в ней в городе(по приколу).А так шняга есть шняга.Профи ,что ты написал ,что целый гемо**й отправить тебе в Россию ,хотя я всё тебе вернул +15%(бонуса).А тут оплата сразу или через 10 дней,я что написал,что я "лошарик" ихочу что бы меня кинули.Так что закрываем пожалуста эту тему

Idris_90
16.07.2009, 17:49
Здравствуйте)
Может и не америку открываю, но всё-таки хочу сказать что можно клубную атрибутику покупать также на сайте www.ebay.com
сам пробовал купить и на днях получил пару маек, цены в конечном итоге оказались примерно 20 евро за майку ( что очень дешево)
найти новую майку МЮ не смог, поэтому купил майки Реала и Челси ( не себе), но думаю прим. по такой же цене можно купить и майки МЮ
Это не реклама

gentle
16.07.2009, 20:46
Здравствуйте)
Может и не америку открываю, но всё-таки хочу сказать что можно клубную атрибутику покупать также на сайте www.ebay.com (http://www.ebay.com)
сам пробовал купить и на днях получил пару маек, цены в конечном итоге оказались примерно 20 евро за майку ( что очень дешево)
найти новую майку МЮ не смог, поэтому купил майки Реала и Челси ( не себе), но думаю прим. по такой же цене можно купить и майки МЮ
Это не реклама
Там рискованно достаточно - фейка очень много!

Idris_90
17.07.2009, 01:41
да, ты прав
Я на твоём месте так же бы сказал, поэтому оставил сообщение после того как сам рискуя купил и убедился что не фейк
хотя на ebay разные продавцы, некоторые и вправду могут кинуть...:(

m.a.n.
17.07.2009, 04:27
На ebay, 20 евро, любая не фейк майка MU - практически не реально. Особенно, ретро.
Если что, устриц ел. :)

RedMate
17.07.2009, 20:12
А что значит надпись "Number TBC" на оуэновских майках на мегасторе, может в курсе кто-нибудь?

PS18
18.07.2009, 00:26
А что значит надпись "Number TBC" на оуэновских майках на мегасторе, может в курсе кто-нибудь?

TBC в данном случае значит "To Be Comfirmed", (TBC), то есть будет подтвержден, поскольку на тот момент в мегасторе еще не знали какой номер будет у Оуэна. Такая же абравиатура иногда появляется при отмене или переносе матчей, т.е. новая дата игры на данный момент неизвестна, и будет подтверждена дополнительно.

RedMate
18.07.2009, 02:22
:) сначал так и подумал, что будет что-нибудь в этом роде, а потом закрались сомнения - вдруг это что-нибудь глумное для Ливера ))))

FaN_MU
18.07.2009, 14:19
ага, вместо номера будет бегать с буквами TBC.

игорь34
19.07.2009, 12:27
Тут в нашем гордке в в.лиге с 70% скидкой предложили майку сезона 08-09 за 2200-2700рупий.Во а вы тут обсуждаете ,ретро за 20? Макс.10, с их пересылкой с наилутшим пожеланиями в носке и глубоким извенениями ,что так плохо относился к майке.Секонд Хенд он и в Африке хенд.Или я неправ?

m.a.n.
20.07.2009, 19:13
Извини, не понял.
С 70% скидки цена майки 2200 руб.? Т.е. без скидки цена была 7400 руб.?
Там что, эмблема золотыми нитками вышита?

игорь34
23.07.2009, 21:16
На верно, белая 2700,красная и черная по 2200 и просто хбэшка за 1490.

m.a.n.
23.07.2009, 22:04
Все равно не понял, при чем тут скидка 70%. Ну да ладно.
Что касается ретро, то их покупают на ebay, например. А Ebay в большинстве случаев, это аукцион, где конечная цена сильно отличается от начальной.
Например вот эта http://cgi.ebay.co.uk/MAN-UTD-FOOTBALL-SHIRT-RETRO-96-97_W0QQitemZ250467955670QQcmdZViewItemQQptZUK_Spor tsLeisure_Football_FootballShirts?hash=item3a510db 3d6&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=65%3A12%7C66%3A2%7C39%3A1%7C72%3A2136%7C 293%3A1%7C294%3A50
при начальной цене в 0,99 фунтов и текущей 4 фунта, через 3 дня, в конце аукциона, будет стоить не меньше 25 фунтов = 50 баксов. Но, скорее всего - дороже.
А вообще, про Ebay есть отдельная тема.

игорь34
23.07.2009, 22:40
Наверно этот магазинчик решил сделать вот так.Пишем скидка-скидка 70%, уря,уря! А насамом деле она как стоила 2 200-2700, так и стоит.Так было в лохматые 90-е.Я так чуть не попал в адике купил кеды за 110 американ рупий через полгода на распродаже 110 новая цена ,а старая 140.Возможно, вполне....

Deepsy
26.07.2009, 13:47
А где в Казахстане можно купить майки?

CONST_VAN_G
27.07.2009, 17:32
Хотел недавно сделать заказ с Найкстора, но заказы от граждан СНГ там не принимаются. Точнее, тупо нету доставки в наши постсоветские страны :( Вопрос следующий - есть ли другие магазины, которые торгуют товарами с найкстора, но при этом доставляют заказы в СНГ? Спасибо :)

Кто такие граждане СНГ? Дайте ссылку на Nike store

m.a.n.
27.07.2009, 23:40
Кто такие граждане СНГ?
Это, например, граждане Украины.
Дайте ссылку на Nike store
Сайт с очень сложной ссылкой. Трудно ее тут написать. Но я попытаюсь. :)
nikestore.com

CONST_VAN_G
28.07.2009, 17:51
зачем покупать с найкстора , если есть Юнайтед Дайрект????

m.a.n.
29.07.2009, 14:22
Ну, про это точно знает только Дима, автор поста. :)
Но, могу предположить, что в online nikestore есть то, что больше ни где не купить.

CONST_VAN_G
30.07.2009, 10:24
Появились шикарные выездные майки :lol: Рассылка с 13 августа. Надо заказывать :-D спринтом OWEN :!:

profy
30.07.2009, 15:44
Ну, про это точно знает только Дима, автор поста. :)
Но, могу предположить, что в online nikestore есть то, что больше ни где не купить.

Так и есть: шикарные найковские футболки-поло с эмблемой МЮ (и без АИГа!!!) есть только в найк-сторе. К сожалению... Надеюсь, скоро появятся и в мегасторе МЮ

CONST_VAN_G
30.07.2009, 16:39
Так и есть: шикарные найковские футболки-поло с эмблемой МЮ (и без АИГа!!!) есть только в найк-сторе. К сожалению... Надеюсь, скоро появятся и в мегасторе МЮ

Хмм ... Тут тоже без AIG вроде как... http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_browse.aspx?cid=10681 :-D

profy
30.07.2009, 16:42
Да, но тут - с Лигой чемпионов. А в найке - просто эмблема клуба и лого самого найка :)

CONST_VAN_G
30.07.2009, 16:52
Да, но тут - с Лигой чемпионов. А в найке - просто эмблема клуба и лого самого найка :)

Нашёл специально для Вас :lol:
http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_details.aspx?pid=20564&cid=3103&tid=&bid=9&nav=

Были ещё такие, на взрослых, успел заказать две. Остались лишь детские размеры
http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_details.aspx?pid=34383&cid=9050&tid=&bid=9&nav=

profy
31.07.2009, 16:05
Спасибо, конечно, но ТАКОЙ (http://store.nike.com/index.jsp?country=GB&lang_locale=en_GB&ref=http%3A//www.nike.com/nikestore/#l=shop,pdp,ctr-inline/cid-300/pid-236672/pgid-236674) вариант смотрится намного красивее :) И именно его-то и нету в мегасторе! (ни черного, ни белого)

Shakk
01.08.2009, 02:00
имхо красный фон герба както уныло смотрится... )

profy
01.08.2009, 23:16
ну я вообще белую хотел ;) она смотрится просто шикарно!

CONST_VAN_G
03.08.2009, 08:59
имхо красный фон герба както уныло смотрится... )

Согласен, вообще порожняк, что белая, что чёрная. На мегасторе имхо выбор веселее :lol:

profy
03.08.2009, 13:59
На вкус и цвет... ;)

max-khold
22.10.2009, 14:00
Нет,всё равно дорого.По такой цене со скидками я могу в soccershope заказать и будет всё в точности.

Ulfhednar
22.10.2009, 14:24
По такой цене в soccershop'e прошлого сезона футболка и без нанесения, этого сезона и тоже без нанесения 3300.
http://www.soccershop.ru/shopping/index.php?id=39&pid=37&type=1&page=1
А на soccershop.com порядка 100 грина.
http://www.soccershop.com/frontpage-items-manchester-united-09-10-rooney-champions-league-home-soccer-jersey.html

m.a.n.
23.10.2009, 01:46
Нет,всё равно дорого.По такой цене со скидками я могу в soccershope заказать и будет всё в точности.
В точности не будет, так как продают футболку из мегастора, т.е. оригинал. При чем тут какой то сокершоп? :???:
По цене, вполне оправдано, если она действительно новая и не ношенная. Так как заказ из мегастора такой футболки с простой доставкой обойдется в 61 фунт, не считая времени и сил, затраченных на заказ и т.д. Если экспресс, то дороже на 5 фунтов.
Для нового оригинала цена, имхо, вполне нормальная.

max-khold
23.10.2009, 15:14
Soccershop торгует тоже новыми вещами а не поношенными.И при наличии хорошей скидки а она у меня есть получается небольшая разница в цене.Раньше я покупал атрибутику ЛЮБИМОГО MAN.UNITED только там и товар там отменного качества.А сейчас я покупаю атрибутику из мегастора.Просто мне думается что всё таки завышена цена.Ни кого я обидеть не хотел не вкоем случае.

Алексей 3000
23.10.2009, 17:15
Откуда у людей мнение,что в мегасторе майки какие то особенные????Найк он и есть найк.Что в сторе,что в фирменном магазине или в соккершопе......одно и тоже....

Алексей 3000
23.10.2009, 17:19
На счет нанесения и бейджей не спорю,оригинальное только там,а в остальном.....

m.a.n.
23.10.2009, 22:02
Откуда у людей мнение,что в мегасторе майки какие то особенные????Найк он и есть найк.Что в сторе,что в фирменном магазине или в соккершопе......одно и тоже....
Найк как раз везде разный. Особенно это касается азиатского региона, Китая, например :) Вот ты как думаешь, какая форма дешевле? Китайская, сделанная китайцами для своего рынка или морроканская, которую делали для мегастора в том году? И какую в Россию легче привезти, что бы торговать в soccershop-e?

max-khold
24.10.2009, 13:20
То что я покупал из игровых футболок М.U в soccershope китая не было ни разу!Последний раз я приобрёл в soccershope в том году синию-юбелейную игровую футболку производство Марокко,естественно NIKE

FaN_MU
24.10.2009, 16:04
И какую в Россию легче привезти, что бы торговать в soccershop-e?
Это не соккершоп решает.

m.a.n.
24.10.2009, 18:15
Это не соккершоп решает.
В Израиле, наверно - да. В России - откуда выгодней.
Да и разговор не о плохом \ хорошем соккершопе, например. Речь же о том, что продается новый, не юзанный, оригинал из мегастора. И поэтому, как минимум, цена у продавца не 20 фунтов или 300 рублей. :)

m.a.n.
24.10.2009, 18:17
То что я покупал из игровых футболок М.U в soccershope китая не было ни разу!Последний раз я приобрёл в soccershope в том году синию-юбелейную игровую футболку производство Марокко,естественно NIKE
Повезло! :-D А купил бы китай, и не заметил, верно? И с чего ты взял, что в соккершопе, например, не было китая? Ты там работаешь? :lol:

m.a.n.
24.10.2009, 18:20
Нет,всё равно дорого.По такой цене со скидками я могу в soccershope заказать и будет всё в точности.
Ну давай посчитай, огласи твои цены на игровую футболку (с нанесением премьершиповского номера и фамилии футболиста, с бэйджами на руковах) - на соккершопе, раз уж о нем речь. И про скидки не забудь. Мне, например, очень интересно, может мы про разные соккершопы говорим? :lol:

max-khold
24.10.2009, 20:22
Нет не верно!:neutral:Оригинальную,игровую футболку Я отличу всегда от подделки.Дома у меня приличная коллекция игровых футболок и одежды ЛЮБИМОГО M.U и работаю Я совсем на другой работе не связанной с спорт-товарами:lol: Я не хвалю soccershop но они всё таки торгуют фирменным nike.

Shtucer
24.10.2009, 22:39
max-khold, не вижу ответа! Процитирую Лёшу ещё раз.
Ну давай посчитай, огласи твои цены на игровую футболку (с нанесением премьершиповского номера и фамилии футболиста, с бэйджами на руковах) - на соккершопе, раз уж о нем речь. И про скидки не забудь.
Твоя цена ?

Алексей 3000
26.10.2009, 19:03
Найк как раз везде разный. Особенно это касается азиатского региона, Китая, например :) Вот ты как думаешь, какая форма дешевле? Китайская, сделанная китайцами для своего рынка или морроканская, которую делали для мегастора в том году? И какую в Россию легче привезти, что бы торговать в soccershop-e?
Я ОСНОВЫВАЮСЬ НА СВОЕМ ОПЫТЕ И ОПЫТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.бРАЛ И ТАМ И ТАМ,И В СТОРЕ И В СОККЕРЕ ТОЖЕ САМОЕ.ПРАВДА В СОККЕРЕ НЕ ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЕ ВЕЩИ ЕСТЬ И ЛЕВАК,НО СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОЙ ЦЕНЕ И ОНИ ПИШУТ ОБ ЭТОМ.НАПРИМЕР ПР-ВО КИТАЙ ИЛИ МАЙКА РЕПЛИКА У КОТ. СТОИМОСТЬ ТОЖЕ НИЖЕ.

Алексей 3000
26.10.2009, 19:10
Ну давай посчитай, огласи твои цены на игровую футболку (с нанесением премьершиповского номера и фамилии футболиста, с бэйджами на руковах) - на соккершопе, раз уж о нем речь. И про скидки не забудь. Мне, например, очень интересно, может мы про разные соккершопы говорим? :lol:
В ШОПЕ НЕ НАНЕСУТ ПРЕМЬЕР ШИПОВСКИЙ НОМЕР И БЕЙДЖИ.ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.нАПРИМЕР Я ОБРАЩАЮСЬ В СТОР КОГДА ХОЧУ НАНЕСЕНИЕ И БЕЙДЖИ,А ЕСЛИ ОНИ НЕ НУЖНЫ ТО В СОККЕР ИЛИ ФАНШОП.

m.a.n.
26.10.2009, 22:52
В ШОПЕ НЕ НАНЕСУТ ПРЕМЬЕР ШИПОВСКИЙ НОМЕР И БЕЙДЖИ.ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.нАПРИМЕР Я ОБРАЩАЮСЬ В СТОР КОГДА ХОЧУ НАНЕСЕНИЕ И БЕЙДЖИ,А ЕСЛИ ОНИ НЕ НУЖНЫ ТО В СОККЕР ИЛИ ФАНШОП.
Ну этот вопрос был не к тебе, :) а к max-khold.
Именно он написал фигню про цену, соккершоп и "будет всё в точности".

(SIC)
27.10.2009, 01:56
В ШОПЕ НЕ НАНЕСУТ ПРЕМЬЕР ШИПОВСКИЙ НОМЕР И БЕЙДЖИ.ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.нАПРИМЕР Я ОБРАЩАЮСЬ В СТОР КОГДА ХОЧУ НАНЕСЕНИЕ И БЕЙДЖИ,А ЕСЛИ ОНИ НЕ НУЖНЫ ТО В СОККЕР ИЛИ ФАНШОП.
нанесут вообще-то;)

Алексей 3000
27.10.2009, 11:27
Я согласен,что цена однозначно ниже в сторе.

Алексей 3000
27.10.2009, 11:28
нанесут вообще-то;)
Оригинального нанесения не может там быть в принципе.Если в соккере нанесут то копию как в любом ателье.

игорь34
27.10.2009, 20:42
Вообще я бы не рискнул-бы майкой за 70 бакинов какимто ателье.Запорят с кого спрос?Или застроховать майку?

max-khold
27.10.2009, 21:44
Я не знаю как в каких то ателье,но когда я покупал родные,игровые майки ЛЮБИМОГО M.U.-nike в soccershop нанесения делали отлично и не разу не запаровали.Это их работа,хотя бывает всякое.Когда я в прошлом году в ноябре заказал себе синию-юбелейную с нанесением-Руни мне привезли красную.Перед мной курьер извинился и на через день привезли то что я хотел-синию:lol:Но сейчас я всё приобретаю только в мегасторе,выбор там охренительный:lol:

m.a.n.
28.10.2009, 04:43
Я не знаю как в каких то ателье,но когда я покупал родные,игровые майки ЛЮБИМОГО M.U.-nike в soccershop нанесения делали отлично и не разу не запаровали.Это их работа,хотя бывает всякое.Когда я в прошлом году в ноябре заказал себе синию-юбелейную с нанесением-Руни мне привезли красную.Перед мной курьер извинился и на через день привезли то что я хотел-синию:lol:Но сейчас я всё приобретаю только в мегасторе,выбор там охренительный:lol:
Ок, слив засчитан. :)

pj
28.10.2009, 04:55
кста, новый дизайн сайта, сцуко, без бутылки не разберешься...
как вам?
ваше мнение?
али привычка просто?

игорь34
28.10.2009, 08:47
Я покупал юбилейную(1968) в 6игроке за 1700 рублей плюс пересыла около 2020 и финал кубка англии (1983) за 1800 пересылка 2100. И как там в рекламе "если не разницы ,то зачем платить больше ?", вся эта заманниха с номерами ,нашивками,значками нестоит того...Ведь настоящая игровая майка только на игроке МАН ЮНАЙТЕД, а получить её ...,кража с подкупом персонала ЮНАЙТЕДА когда он в душе моется(игрок).А фамилия должана быть значимая для ЮНАЙТЕД, например КАНТОНА или ктото другой.

игорь34
28.10.2009, 09:09
P/S Забыл указать ещё одну возможность,быть на золотом матче.Но тут две беды быть раздавленым или быть порваным в борьбе за обладанием данного бесценного раритета

CONST_VAN_G
28.10.2009, 17:11
кста, новый дизайн сайта, сцуко, без бутылки не разберешься...
как вам?
ваше мнение?
али привычка просто?
Да по началу было тяжело, несколько заказов сделал, привык :)

max-khold
28.10.2009, 19:42
Да,по началу было как то не привычно,не удобно.Но потом всё стало на свои места,мне сейчас сайт больше нравится:lol: Так что отлично:lol:

(SIC)
29.10.2009, 23:15
Оригинального нанесения не может там быть в принципе.Если в соккере нанесут то копию как в любом ателье.
почему не может быть?=0
Как копию от оригинала отличить в таком случае?

DjK
31.10.2009, 11:28
почему не может быть?=0
Как копию от оригинала отличить в таком случае?
слушай,что тебе говорят)))не может ,значит не может,а отличишь со временем,хотя может и нет...... Настоящие клеше только у АПЛ,остальные -реплика.

(SIC)
31.10.2009, 12:10
слушай,что тебе говорят)))не может ,значит не может,а отличишь со временем,хотя может и нет...... Настоящие клеше только у АПЛ,остальные -реплика.
"не может ,значит не может" - это не объяснение! Я не просто так спрашиваю.

игорь34
03.01.2010, 22:58
А кто знает,что это за сайтhttp://www.subside.co.uk.Есть ему доверие?

pribalt
04.01.2010, 02:03
А кто знает,что это за сайтhttp://www.subside.co.uk.Есть ему доверие?
заказывал - все было без проблем (правда в Минск). (хотя ранее я уже достаточно подробно писал об этом в теме про покупки)

игорь34
04.01.2010, 07:32
заказывал - все было без проблем (правда в Минск). (хотя ранее я уже достаточно подробно писал об этом в теме про покупки)
Спасибо, ссыла была дана но не сказано,что это не лохотрон,спасибо.

владимир селезнев
05.01.2010, 03:54
где купить атрибутику МЮ в Волгограде:???:

EricCantona7
13.01.2010, 00:16
Владимир, земляк!!

Я сам в Камышине живу, но весь Волгоград облазил - нашёл только в Диаманте в НАЙКе и то, только форму, олимпийку и футболку, но это было в 2009, после того я не встречал там ничего кроме мячиков.

dawnloader
13.01.2010, 15:12
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, почему при покупке через оффициальный on-line магазин меня просят ввести адрес проживания(billing address). Хотя при регистрации я указал адрес и летом я заказывал вещи, все было нормально.

Помогите пожалуйста, заранее благодарен.

m.a.n.
14.01.2010, 01:39
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, почему при покупке через оффициальный on-line магазин меня просят ввести адрес проживания(billing address). Хотя при регистрации я указал адрес и летом я заказывал вещи, все было нормально.

Помогите пожалуйста, заранее благодарен.
Это адрес, куда присылать счета, если не ошибаюсь. Конечно, он может совпадать с твоим домашним. Все нормально.

dawnloader
17.01.2010, 15:42
В общем, помогла лишь новая регистрация. Обратил внимание, что с обновлением сайта изминилась и форма регистрации. Так что думаю уже актуально обновить "FAQ по покупке атрибутики"


P.S. Большое спасибо человеку, чей тел. номер указан на главной. К несчастью имя я не спросил. Еще раз спасибо!

игорь34
28.01.2010, 03:27
У меня вот какая проблема с доставкой товара из магазина через UPS в Волгоград ,сумма доставки 3819 рублей ( сумму назвали в оффисе UPS Волгограда ) они привязывают к весу посылки,габаритов и скорости доставки.Они ни чего там не путают с суммой доставки ведь читая ваши отзывы о работе UPS, что это и не так и дорого .А тут почти 90 фунтов при заказе детских вещей на сумму 50 фунтов.
Сейчас зашел в магазин с пробным набором покупки.Так сумма доставки составила 6.95фунтов в Волгоград. Кто прав?

dawnloader
05.02.2010, 02:02
А зачем ты в офис звонил? Сумма доставки указывается на сайте мегастора. В Ростов(я так понимаю в любой город России, хотя возможно я ошибаюсь) экспресс доставка стоит 17,22$. Заказывал две недели назад.

игорь34
05.02.2010, 02:10
Доставка по России из Москвы в Волгоград около 2900 ,доставка из UK в Россию около 800 .Данные сайта UPS .Вот и был вопрос ,где тут собака порылась?А так люд просветил и на мои вопросы дал полый и четкий ответ ,и теперь я сижу и просто жду посылу!

игорь34
09.03.2010, 01:35
Хочу поведать свою грустную историю покупки и отправки заказа из Мегастора.Заказ я оформил и оплатил 02.02.2010, а вот с доставкой вышла беда ,отправили заказ мой через королевскую почту,а не через UPS как я сразу указывал,пишу им письмо с прозьбой отправки заказа через UPS разницу оплачу,ответ ваш заказ оформлен и отправлен.Ну думаю ладно если доедит до Москвы то и до Волгограде те более,жду.А 28.02 я им пишу письмо с вопросом, а где мой заказ,ответ заказ отправлен проверте свои данные.И такая активная переписка длится уже 9дней.В последнем письме прислали мини анкету смысол каторой в том хочу я ещё получить свой заказ,т.е. ещё подождать.Ответил,что да хочу , а в ответ опять тишина и пойми ,что там уних .

m.a.n.
09.03.2010, 03:00
А с UPS связаться?

"Волгоградвнештранс" Официальный партнер UPS
ул. Баррикадная, д. 24/30
400074, Волгоград, Россия
Тел.: (8442) 93-13-44
Тел.: (8442) 97-58-81
Факс: (8442) 93-12-77

Общий сайт: http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx

И кстати, Мегастор должен был прислать номер UPS для отслеживания.
Если не прислали - запросить!

игорь34
09.03.2010, 08:16
Нет ,а зачем?Во втором письме они указали,что королевская почтовая служба потверждает отправку заказа только куда ведь на мой запрос у почты России о прохождения границы Беларусь-Россия ответили ,что такой посылки за таким номером(номер ордер MTD- такой то) у них нет,что нужно международный почтовый идефикатор .В последнем письме с этой анкетой третий вопрос: что я сделал , связывался ли я с королевской почтовой службой -да,нет,если да то,что они ответили. Так, что за телефоны спасибо!

m.a.n.
09.03.2010, 23:44
"через королевскую почту,а не через UPS как я сразу указывал"
Так ты сразу оплатил через UPS, или указал в "пожеланиях"?
Если в пожелания, то понятно, почему Royal-ом отправили.

игорь34
12.03.2010, 12:51
Нет я сразу указывал,что я хочу получить свой заказ через UPS,но кагда я нажал оплата способ доставки сам изменился с експресс доставки (3-5 дней) на стандртную доставку (10-15 дней ).
Но это уже так важно как происходит доставка главное ,что прошло 40 дней с момента оплаты ,а заказа так и НЕТ. Досадно ,что они не горят желанием чтобы разобраться в причине не получение заказчиком своей посылки .На главный вопрос :Когда получу свой заказ? следуют одни отписки.

m.a.n.
12.03.2010, 13:42
но кагда я нажал оплата способ доставки сам изменился с експресс доставки (3-5 дней) на стандртную доставку (10-15 дней ). Но это уже так важно как происходит доставка главное ,что прошло 40 дней с момента оплаты ,а заказа так и НЕТ.
А чего обратно не вернул способ доставки? Не изменил на экспресс (она же UPS)?
И где "ты" указал доставку через UPS, если заплатил за обычную? :)
И именно это важно, так как обычная доставка, может длится вечно. А доставка через UPS и быстрее, и надежнее. А теперь, только бомбить их письмами и надеятся, что посылку они отправляли, и она заблудилась, и скоро доберется до тебя.

игорь34
12.03.2010, 18:04
Как я оформил заказ я выбрал способ доставки (экспресс), ввёл данные карты ,появился бланк заказа для общей проверки ,что заказано ,адрес доставки,способ доставки,сумму попокупки ,кликнул "оплатить".После оплаты всплыло ,что заказано,адрес доставки ,способ доставки самостоятельно изменился на стандартную доставку ,сумма оплаты тоже изменилась с экспресс на стандарт.И доставка пошла стандартная. И я готов ждать если они её только отправили в чём я очень сомневаюсь(не могут дать международный почтовый идефикатор,номер каторый присваевается каждому почтовому отправлению для самостоятельного отслеживания данного отправления).

m.a.n.
13.03.2010, 03:05
Ну, не повезло. Не иначе, опять пакистанцы из мегастора начудили :(
Слышал, что есть срок у посылок и если не доставят, то отправят им обратно. Или типа того.
Про отправили, должны ответить. У меня была похожая фигня. Писал письма 3. На последний ответили, извинились и, типа, все отменили, деньги вернули, попросили заказать опять.

PS18
17.03.2010, 11:51
DHL, UPS и "Почта России" столкнулись с проблемами при доставке грузов в РФ (http://www.newsmsk.com/article/17Mar2010/mail.html)

игорь34
20.03.2010, 11:13
А теперь я поведую конец своей истории .
Заказ я получил 17.03 ,т.е. через 45 дней после отправки заказа .

игорь34
12.06.2010, 19:00
Малайзия представила новую форму Ман Юнайтед . ????


http://i.ebayimg.com/13/!BvInH+QBmk~$(KGrHqN,!iMEv1+z1J3HBMDSNbgfrQ~~_12.J PG

m.a.n.
12.06.2010, 19:26
А еще фотки там есть? И, если можно, источник, плиз. (Я так понимаю, это ebay?)

игорь34
12.06.2010, 20:57
http://cgi.ebay.com/NWT-Manchester-United-Home-Soccer-Season-10-11-/320544918329

boa eye
13.06.2010, 13:34
за 10 баксов форма
круто! ))

FaN_MU
13.06.2010, 20:57
кто-то уже 30 дает. :)

m.a.n.
13.06.2010, 22:35
за 10 баксов форма
круто! ))
Это аукцион. Может и до 100 дойти. + доставка

игорь34
16.06.2010, 09:53
А майка продана за 50.50 $ плюс пересылка 20 $ .

игорь34
16.06.2010, 14:54
http://stores.ebay.co.uk/soccerstore26

Здесь тоже предлагают новую форму Ман Юнайтед и не только нашу ...... ????

m.a.n.
17.06.2010, 02:33
Ну всё это только ради посмотреть, что будем покупать на официале уже через месяц.

игорь34
17.06.2010, 03:59
И это истинная правда спору нет . Подождём .

profy
02.07.2010, 21:27
презентация домашней формы назначена на 15.07 )) только странно, что она будет всего на один сезон...

FaN_MU
02.07.2010, 21:39
из последних 3-х, 2 было на 1 сезон.

profy
12.07.2010, 12:39
прошлогодняя была на 1 сезон из-за ухода АИГа, а перед ней была двухсезонная красная, в которой мы выиграли два чемпионства и ЛЧ :) еще раньше была юбилейная - логично, что на 1 сезон. То есть, если нету каких-то объективных причин, домашняя форма представлялась сразу на два сезона. В этом году причина может быть только одна - непомерные долги...

игорь34
15.07.2010, 04:26
Форма выложенная на ебэйе оказалась правдивой .

manutd_Rooney
15.07.2010, 18:41
возможна ли оплата в мегасторе рублевой карточкой maestro?

m.a.n.
15.07.2010, 19:11
Нет.
В интернете платить электронными картами нельзя.
Это должна быть карта не ниже Visa Classic или MasterCard Standard.
Подходят так же виртуальные карты, специально выпущенные для оплаты в интернете.

игорь34
18.07.2010, 10:56
Попробуй зарегестрировать свою карту на: http://www.paypal.com , если получится то вперёд ( алга ) с тележкой по интернет -магазинам , но если не получится то придётся менять карту .

m.a.n.
18.07.2010, 12:37
Он ее не сможет зарегистрировать, так как на его карте НЕТ проверочного кода CVV2/CVC2.

girl-in-red
19.07.2010, 19:31
у меня вопрос не совсем по теме, но пожалуйста, подскажите:когда заказываешь товар на мегасторе то там пишут цену и потом складывают ее со стоимостью доставки.Например: ст-ть товара 21.27 ф.с., ст-ть доставки 10.30 ф.с. ИТОГО: 31.57 ф.с. Вопрос: это окончательная цена или при доставке еще придется что-то оплачивать? И еще один вопрос: как надо заполнять российский адрес - латинскими буквами или кирриллицей.Напр., у меня адрес г. Тверь, бульвар профсоюзов, д. ..., кв. ... Напишите пожалуйста, как это будет выглядеть при заказе. Заранее спасибо всем

pj
19.07.2010, 20:08
Уважаемая, Наталья!
вам сюда http://www.manutd.ru/fanzone/shopping/
другие уважаемые люди постарались для Вас и все доступно изложили в этом FAQ.
если все же возникнут сложности, пишите личное сообщение, чем можем, поможем...

gentle
20.07.2010, 18:22
Из нового таможенного кодекса:

Теперь в течение календарного месяца в адрес одного получателя могут быть отправлены товары для личного пользования, не облагаемые пошлинами, если их суммарный вес составляет не более 31 кг, а совокупная стоимость не превышает сумму эквивалентную 1000 евро. В адрес юридических лиц могут беспошлинно пересылаться товары на сумму эквивалентную 200 евро; в случае превышения указанной суммы, товары, пересылаемые в адрес юридических лиц, подлежат таможенному декларированию.

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=4910

pj
20.07.2010, 18:57
алиллуйя!!!!!!!!! ))))))))))))) свершилось...
спасибо, Кирилл!

m.a.n.
20.07.2010, 19:05
Из нового таможенного кодекса:

Теперь в течение календарного месяца в адрес одного получателя могут быть отправлены товары для личного пользования, не облагаемые пошлинами, если их суммарный вес составляет не более 31 кг, а совокупная стоимость не превышает сумму эквивалентную 1000 евро. В адрес юридических лиц могут беспошлинно пересылаться товары на сумму эквивалентную 200 евро; в случае превышения указанной суммы, товары, пересылаемые в адрес юридических лиц, подлежат таможенному декларированию.

http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=4910

........
Но осталась такая штука, что:
"Товары стоимостью менее 5000 рублей работниками мест международного почтового обмена направляются адресатам без дополнительного предъявления таможенным органам. Таможенный досмотр производится выборочно.
МПО, содержащие товары стоимостью более 5000 рублей, представляются должностным лицам таможенного органа для проведения таможенного осмотра, в том числе и с использованием технических средств таможенного контроля (ТСТК)".
То есть, если стоимость выше 5000р., имхо, и доставка будет дольше.

profy
31.07.2010, 00:50
кто-то уже заказывал новую форму?

m.a.n.
01.08.2010, 17:28
На сколько я знаю, да, заказывали

profy
01.08.2010, 20:45
интересно узнать мнение о ней) в прошлом году отзывы были неоднозначные, в частности жаловались на качество... как то в этот раз будет?)

vanady
01.08.2010, 22:10
ИМХО: чет титульный спонсор какой-то не очень... - никакой симпатии к майкам...вот помню было дело - SHARP...ща в толстовке гоняю - на спине черным по белому: SHARP - аж на душе радужно ))))

pj
02.08.2010, 00:16
слов нет... пипец! )))))))))

EricCantona7
02.08.2010, 11:49
Пока тенденция на слова из трех букв..... хорошо не в России играем.... )))

vanady
02.08.2010, 12:37
гг... оригинально было бы

игорь34
03.08.2010, 09:54
Полностью согласен форма пошлого и нынешнего сезона не фонтан . А майку с надписью шарп в хорошём состояние найти очень проблематично , даже на аукционе .

boa eye
03.08.2010, 18:10
Полностью согласен форма пошлого и нынешнего сезона не фонтан . А майку с надписью шарп в хорошём состояние найти очень проблематично , даже на аукционе .

у нас часто бывает в продаже sharp в поставках на местных рынках second hand 8-)

vanady
03.08.2010, 19:24
я бы вратарскую майку 1998-1999 годов купил - Шмейхель надолго мне запомнился да и цвет классный

игорь34
04.08.2010, 08:33
у нас часто бывает в продаже sharp в поставках на местных рынках second hand 8-)
Прям с форума отправился на ебэй и там обнаружил , что за б/у просят 50 GBP + 10GBP пересылка , ну я как то не готов платить такие деньги за б/у , пошёл далее и наталкнулся на перевыпуск новая за 5 и пересылка 5 ,, сделал ставку буду ждать выиграю не выиграю .

m.a.n.
04.08.2010, 19:48
Перевыпуск это реплика.
Бу - это родная, хоть и не новая.
Чуешь разницу? :)

(SIC)
06.08.2010, 18:27
мне не нравится дизайн

игорь34
07.08.2010, 10:33
Ну конечно я чувствую разницу , но я так же вижу разницу в разумных покупках и не очень . Так я считаю покупать майку которой 11 лет не разумно за такие деньги ( при этом нет гарантии , что она родная , т.к. над эмблемой две звезды и в анатации написано было , что дання майка выпущена после фантастик матча в Барселоне , а не родная с одной звездой и подписью , что данная майка является 100% копией той майки в каторой играл Юнайтед ) . Лучше эти деньги в сумме 50 GBP потратить в мегастоне покупая официальную продукт . Я прав ?

max-khold
07.08.2010, 13:33
Ну если ты не уверен что БУ родная,то как ты можежь верить что реплика будет на все 100 родная а не китайское фуфло?Ярлычки подделать не такая уж сложная процедура.Лично у меня много родных БУ игровых футболок UNITED с sharp.Есть хорошего качества а есть отличного.Всё зависит от тебя,на сколько тебе именно нужна старая родная футболка,и сколько ты готов за неё заплатить.

m.a.n.
07.08.2010, 14:46
Ну конечно я чувствую разницу , но я так же вижу разницу в разумных покупках и не очень . Так я считаю покупать майку которой 11 лет не разумно за такие деньги ( при этом нет гарантии , что она родная , т.к. над эмблемой две звезды и в анатации написано было , что дання майка выпущена после фантастик матча в Барселоне , а не родная с одной звездой и подписью , что данная майка является 100% копией той майки в каторой играл Юнайтед ) . Лучше эти деньги в сумме 50 GBP потратить в мегастоне покупая официальную продукт . Я прав ?
Именно так и есть. Ограниченный тираж с 2 звездами. Относительно редкая. Так же как и с тремя, после финала в Москве (всего 10000 штук).
А то что ты выбрал есть реплика, конечно официальная, но это даже не игровой вариант. Материал не тот и т.д.
http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_details.aspx?pid=36825&cid=3969
Но я тоже такую купил сначала.
После чего стал покупать бу старые футболки на ebay :)

игорь34
07.08.2010, 14:59
А это я и не знал , спасибо. А что после Москвы была форма с тремя звёздами , что я не встречал такую . Надо будет поискать .

m.a.n.
07.08.2010, 15:12
Была. Сейчас на официале уже наверно нет.
http://www.manutd.ru/forum/showthread.php?t=12579

игорь34
08.08.2010, 01:46
Меня не ждёт звонок из таможенного комитета из за стоимости посылки в 130 GBP. Правильно я понял из сообщения gentle . Кто нибудь уже оплатил и получил посылку , а ?

m.a.n.
08.08.2010, 01:56
Таможенному комитету ты нафиг не нужен, а вот у ОБЭП, думаю возникнут вопросы :lol:

игорь34
08.08.2010, 08:06
Там всё схвачено .

игорь34
15.08.2010, 15:02
Ну , что за ;jgf а первый раз заказывал из мегастона посылка шла 45 суток из-за завала на главной таможне , почте в Москве сейчас заказал посылку через UPS не пришла за 7 дней по причине смога над Москвой . Ну , что за не везуха .

super89
18.08.2010, 19:36
Ура, майка пришла!!!:))

vM
24.08.2010, 22:09
Ура, майка пришла!!!Игоря34 :confused:

игорь34
25.08.2010, 19:04
Игоря34 :confused:
:lol: У-у-у повеселили меня .