PDA

Просмотр полной версии : Форма MU - где достать???


Iulis
08.06.2004, 16:23
Ребят подскажите плс где в Москве можно достать форму MU - реплику. Хотя бы футболку, но лучше с шортами. А еще - где бы найти мастерскую, чтоб на ней нарисовали фамилию KEANE.
Спасибо,
Борис

evgen.za
08.06.2004, 16:27
Дельтаспорт (Nike) в высотке на площади Восстания - вход со стороны м. Баррикадная - очень большой для одного магазина выбор атрибутики - форма, футболки, полотенца, мячи, шорты.

ROY
08.06.2004, 22:57
И по чем футболка?

#M@D_DoG#
09.06.2004, 01:03
Пацаны да вы че?? сколько раз создавали эти топики?? Поберегите нервы админов! и не удивляйтесь, если эту тему скоро закроют... Если хочешь можешь посмотреть здесь www.fanshop.ru . Этот сайт упоминался много раз, и я не первый который дает эту ссылку. Так что дерзайте!

Denver
09.06.2004, 09:47
А всё таки почем футболка???

evgen.za
09.06.2004, 10:21
А всё таки почем футболка???
255 4463 - дерзайте!

ROY
09.06.2004, 13:57
А какой самый дешевый инет-магазин, кто нибудь знает?

Iulis
09.06.2004, 15:52
А всё таки почем футболка???
255 4463 - дерзайте!

Я туда позвонил. Футболка - 3700р., шорты - 2000р. Без фамилии. На официальном сайте manutd.com предлагается заказать новый комплект формы с доставкой за 70 фунтов, что порядка 110 баксов. По-видимому дешевле заказать из Англии... если ничего тут не найду, наверно придется так и сделать

Moscow 333
09.06.2004, 16:12
А всё таки почем футболка???
255 4463 - дерзайте!

Я туда позвонил. Футболка - 3700р., шорты - 2000р. Без фамилии. На официальном сайте manutd.com предлагается заказать новый комплект формы с доставкой за 70 фунтов, что порядка 110 баксов. По-видимому дешевле заказать из Англии... если ничего тут не найду, наверно придется так и сделатьа ты чего ждал? :) само собой здесь все дороже, чем там! я более, чем уверен, что очень скоро начнутся распродажи предыдущей домашней формы фунтов по 25-30

evgen.za
09.06.2004, 16:44
Я туда позвонил. Футболка - 3700р., шорты - 2000р. Без фамилии. На официальном сайте manutd.com предлагается заказать новый комплект формы с доставкой за 70 фунтов, что порядка 110 баксов. По-видимому дешевле заказать из Англии... если ничего тут не найду, наверно придется так и сделать
на офиц сайте комплект формы стоит 140 долл, плюс доставка в москву 32 долл, плюс растаможка 50% - получается около 250 долл. никак не 110.

SHISH
09.06.2004, 17:39
НА Kitbage наша домашняя форма предыдущих сезонов уже не продается, т.к 15 июля выйдет в свет новая домашняя форма, которую можно заказать за 40 фунтов (с короткими руковами и без надписи) ну и плюс всякие там налоги и прочая дрянь.
А наши московские магазины походу дела закупили туеву хучу формы по старой цене, вот и распродают ее. Вполне возможо, что действительно скоро начнется и у нас распродажа старой формы

Кстати, кто-нить из Moscow Reds не собирается ехать в UK в славный город Manchester в ближайшем будующем ? И если собираетесь, то возможен ли вариант заказа формы, естесственно со 100% предоплатой ?

Moscow 333
09.06.2004, 17:55
будет предыдущая продаваться. сто пудов! в офлайне так точняк 8)

hunter
09.06.2004, 22:26
А кто - нибудь знает где еще есть фирменный магазин Nike в Питере (кроме как на Невском) :?:

Iulis
10.06.2004, 11:12
Я туда позвонил. Футболка - 3700р., шорты - 2000р. Без фамилии. На официальном сайте manutd.com предлагается заказать новый комплект формы с доставкой за 70 фунтов, что порядка 110 баксов. По-видимому дешевле заказать из Англии... если ничего тут не найду, наверно придется так и сделать
на офиц сайте комплект формы стоит 140 долл, плюс доставка в москву 32 долл, плюс растаможка 50% - получается около 250 долл. никак не 110.

Извини плохо объяснил. Я имел в виду не весь комплект, а футболку из него. Футболка нового дизайна (с фамилией) будет 106 баксов с доставкой, а про растаможку я честно говоря не знал. Я на сайте выбрал футболку, перешел к процессу оплаты, мне написали - сама футболка 83 бакса, плюс доставка DHL 23 бакса. Предложили ввести номер кредитки. Т.е. с кредитки будет снято ровно 106 баксов. 50% за растаможку нужно будет отдать курьеру на пороге дома? :))) Можешь объяснить для чайника?

Belych
10.06.2004, 18:17
Я туда позвонил. Футболка - 3700р., шорты - 2000р. Без фамилии. На официальном сайте manutd.com предлагается заказать новый комплект формы с доставкой за 70 фунтов, что порядка 110 баксов. По-видимому дешевле заказать из Англии... если ничего тут не найду, наверно придется так и сделать
на офиц сайте комплект формы стоит 140 долл, плюс доставка в москву 32 долл, плюс растаможка 50% - получается около 250 долл. никак не 110.

Извини плохо объяснил. Я имел в виду не весь комплект, а футболку из него. Футболка нового дизайна (с фамилией) будет 106 баксов с доставкой, а про растаможку я честно говоря не знал. Я на сайте выбрал футболку, перешел к процессу оплаты, мне написали - сама футболка 83 бакса, плюс доставка DHL 23 бакса. Предложили ввести номер кредитки. Т.е. с кредитки будет снято ровно 106 баксов. 50% за растаможку нужно будет отдать курьеру на пороге дома? :))) Можешь объяснить для чайника?
Если ты указываешь номер кредитки, то все деньги снимаются с неё и никаких наличных платежей нет.
50 % за растаможку - чё-то многовато. Мне (при оплате карточкой) футболка обошлась в 120 долларов сша (с налогами, растаможкой, доставкой и прочей фигней).

evgen.za
10.06.2004, 19:13
Извини плохо объяснил. Я имел в виду не весь комплект, а футболку из него. Футболка нового дизайна (с фамилией) будет 106 баксов с доставкой, а про растаможку я честно говоря не знал. Я на сайте выбрал футболку, перешел к процессу оплаты, мне написали - сама футболка 83 бакса, плюс доставка DHL 23 бакса. Предложили ввести номер кредитки. Т.е. с кредитки будет снято ровно 106 баксов. 50% за растаможку нужно будет отдать курьеру на пороге дома? :))) Можешь объяснить для чайника?
с кредитки снимут ровно столько, сколько будет указано во время оплаты.
за растаможку могут взять от 0% (тоесть бесплатно) до 50% - зависит от того, как будут оформлены документы в магазине. тоесть, курьер может просто привезти посылку и отдать, или позвонить и попросить приготовить некую сумму.
лучше предполагать максимально возможную сумму покупки, чем минимальную.

vM
11.06.2004, 21:39
www.fanshop.ru . Этот сайт упоминался много раз, и я не первый который дает эту ссылку.Отличная альтернатива местным источникам (в Ебурге), ибо не много у нас мест, где продается по истине радующая глаз наша форма, но пошла такая тенденция, что подделывают все, всех и вся, мне даже плачевно становиться после увиденного :cry: Как-нибудь я это запечатлю на цифровик и выставлю на всеобщее обозрение.
PS По сайту, не нашел фирменных белых шорт (с черными рожками).
Черные трусы не запали в душу как-то :( Вот и подумываю свои найковские темно-синие свозить и сделать на них вышивку герба, место позволяет, да и качеством не обидят, по деньгам дешевле и у себя дома.

Andrey Vladimirskiy
14.06.2004, 12:21
Ребят подскажите плс где в Москве можно достать форму MU - реплику. Хотя бы футболку, но лучше с шортами.

Контора называется "В мире футбола", находится около "Олимпийского", тел. 681-26-87 (Марат Шахсуварян), www.atributika.ru, майка с шортами стоит 360 руб (без номера, но поверь качество достойное), с номером продают только майки без шорт, можешь купить с готовой надписью KEANE.



А еще - где бы найти мастерскую, чтоб на ней нарисовали фамилию KEANE.
Спасибо,
Борис

Смотри по Москве вывески типа "офисная полиграфия, ШЕЛКОГРАФИЯ, ТАМПОПЕЧАТЬ, ФЛЕКСОПЕЧАТЬ", правда это будет стоить дороже майки.

Moscow 333
16.06.2004, 14:17
еще нехватало на этом сайте пиратское гавно продвигать :evil:

vM
22.06.2004, 19:47
еще нехватало на этом сайте пиратское гавно продвигать :evil:Да никто этим и не занимаеться :wink:

Каркуша Клювовна
15.07.2004, 01:45
Я бы предпочла снять непосредственно с игроков, но, видимо, далековато придется ехать... :)))))
/ой, погонят меня сейчас отсель за такое :)))))))

Denver
09.09.2004, 10:45
Если по инету ч/з оф.сайт заказывать, сколько ждать придеться?

Pooh
09.09.2004, 17:02
Если кто-то готов ждать до ноября-декабря(а может и раньше) напишите, постараюсь помочь. Речь идет о родном продукте, никакого левака. Надписи возможны

evgen.za
09.09.2004, 19:34
Если по инету ч/з оф.сайт заказывать, сколько ждать придеться?
DHL в Москву доставляет в среднем за 3-5 рабочих дней