PDA

Просмотр полной версии : Могилев, Беларусь


Lenar
27.01.2007, 23:32
с 1994 году болею за МЮ!
Хоть и не на Стретфорд, но игры смотрим (+1) стабильно в баре "С.Ч.". Хотелось бы чтобы это было коллективно.
Пишите - ася - 276824782
skype - lenar_bucardi

Lenar
10.04.2007, 21:12
Более 200 просмотров и лишь один ответ. Неужели в Могилеве это все болельщики МЮ!????
"Страну Чудес" закрыли и переделывали в угоду зарабатыванию денег на шмотках.
Поиски нового места вроде как увенчались успехом. По крайней мере сегодня игру с Ромой смотрим в 21 веке.

yellowspirit
17.05.2007, 18:11
Вот решили с другом посмотреть финал Кубка (по телеку не показывают, да и лето почти пришло) может подскажешь куда это можно так сходить, чтоб на относительно большом экране и в хорошей кампании. Буду очень благодарен за подробный ответ.

Lenar
19.05.2007, 01:07
Вполне вероятно, что будут показывать в Материке и в Фанате - это возле ж.д. вокзала соседнее здание. Там магазин Дорожный.
Но фишка в том, что мы (4) едем в Минск на финал в Тоннель. Конечно, если хотите можете подрулить туда :). А так остается ждать отборочных игр на ЧЕ и собирать деньги на поезду в октябре в Москву (МЫ еще и приверженцы Английской сборной).
А вообще, если пива попить и обсудить перепитии сезона - то всегда пожалуйста. Пиши - отвечу можем пересечься где-нить в городе.

chrystos
03.08.2007, 16:15
Так што ў нас з барамі?
"СЧ" - зачынілась. Я азіятскі тур глядзеў у "Фанаце"(каля вакзала).
Аднак там галіма.
Дзе будзем збірацца ў гэтым сезоне?

Lenar
03.08.2007, 21:35
Пока рассматриваются варианты. О них ближе к началу сезона.
Крайний случай Материк.
Супер Кубок смотрим в Минске. Так что подключайся если есть желание. Массовый выезд будет скорее всего утром на поезде в день игры.

chrystos
04.08.2007, 22:38
Так я еду. Пры чым якраз на гэтым цягніку:)

admin: Ребята, давайте всё-таки здесь на русском общаться.

Lenar
04.08.2007, 23:18
Второй вагон. Последний отсек. Мимо нас не пройдешь. Заходи :D

Lenar
04.08.2007, 23:31
!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОГИЛЕВСКИМ!!!
Решен вопрос с просмотром матчей этого сезона.
Пивной бар БИРАРИЯ. Вход под аркой за рестораном ГАБРОВО.
Пожалуйста активируйтесь. давайте все будем собираться в одном месте.
Сегодня состоялся разговор с администрацией заведения. Они готовы принять у себя фанов МЮ на абсолютно каждой игре сезона.
Выгодный фактор - работают до 2 часов ночи. Т.е. овертаймы ЛЧ и переигровки кубков страны нам не страшны.
Пиво отменное. Обстановка замечательна. И главное - отдельный зал для просмотров игр.
Открытие сезона 12 августа.

chrystos
05.08.2007, 00:33
КЛЁВА!:D :D :D

Dims
12.08.2007, 21:05
Давно ищу фанов Мю Могилева
буду рад с вами саязаться
:lol:

Lenar
13.08.2007, 21:28
Привет!
Рады еще одному reds.
Напиши мне в личку свой номер телефона, договоримся о встрече.
Либо приходи в половину десятого вечера в среду на Портсмут. Смотрим как уже я писал в БИРАРИИ.

GOMELY BY
07.09.2007, 14:02
Едишь в Киев на МЮ?

chrystos
13.09.2007, 21:10
Конечно. Нас где-то человека 4 поедет, хотя скорее всего больше. Если поеду на поезде, скорее всего, доеду до Гомеля на дизелях, а от туда уже на позде до Киева(Минск - Киев).

Lenar
25.09.2007, 13:26
На сегодняшний день едет 5 человек от Mogilev Reds и еще несколько как мне известно самоходом.
Mogilev Reds выезжает в субботу 20 числа во второй половине дня. Остановка на вечер с Виллой в Гомеле. После экскурсия по городу (или барам:) ). Ночью посадка в поезд Минск - Киев и присоединение к Minsk Reds. И утром воскресенья собсна мы на конечной остановке выходим. А там по программе наших украинских ребят.

Lenar
12.11.2007, 18:26
http://www.mogved.by/interesno-znat/213 Вот что о нас написали в местной областной газете.
кафе о котором идет речь называется пивной бар "БИРАРИЯ".
В нем можно найти рекламный банер-календарь на этот сезон с играми МЮ. Тамже контактная инфа для связи.

mgz
30.11.2007, 21:13
я фанатею за REDS 8 лет. В Киев ездил на МЮ уже 2ой раз было круто но сидел я не с фанами а отдельно(даже поорать хрен дали хохлы).Матчи смотрю дома т.к есть НТВ-ПЛЮС , но это уже неинтересно , так что хотел бы приценить в кампании. Из Могилёва я знаю нескольких, но из них только 1 ездил и в этом деле прошарен Если кто располагает информации пусть оставит мобилу.

chrystos
31.12.2007, 20:24
Желаю Вам повеселиться
Так, чтоб под ёлку не свалиться,
Чтоб первого на пьяный глаз
Не пропустить тв показ.
И до "Бирарии" дойти,
не заблудившись по пути.
И сесть за стол, купить пивка,
Увидеть гол издалека.
Всего хорошего желаю
и с новым годом поздравляю.

Lenar
31.12.2007, 20:27
Ну ты млин красавчег.
Все. Буш штатным журналистом Mogilev Reds
:D
Буш освещать матчи Mogilev Reds 8)
Ну и да, всех с Новым годом!!!

X-RED
14.02.2008, 18:12
Привет всем могилевским фанам ! Я новенький . Виртуальное общение какоето хилое . Надеюсь реальное получше . Где собираетесь друзья ?

Lenar
14.02.2008, 20:22
Привет. Ну где мы собираемся можно узнать из соответствующих тем форума. Чаще всего - это БИРАРИЯ. Там мы уже можно сказать прописались. Обычно заказываем столик или столики за два три дня до игры. Иногда, как например на этот раз, едем в Минск на массовый просмотр. Правда не все. Подключайся. Или риходи на игру с Лионом в среду, так как в субботу БИРАРИЯ пролетает. Некому организовать сбор :D .
Надеемся на подключение, так как уже не раз бывало, когда появлялись желающие присоединиться к движению, но за весь сезон мы видели их лишь один раз. Иначе нас было бы уже два десятка. Возраст, ориентация, взгляды на мир, наличие финансов (пива попить) - абсолютно неинтересует. Главное чтобы был Редс!
:lol:

X-RED
14.02.2008, 22:31
В Минск в субботу едите ?

Lenar
14.02.2008, 22:35
Да. Если хош присоедениться - звони 3427546. Ну и вобще - этот номер всегда в курсе всех событий с Могилев Редс :)

Владимир
26.07.2008, 21:31
Привет всем могилёвским REDS.Я новенький!Поздравляю всех с победой М.Ю. на Vodacom Challenge.

chrystos
11.08.2008, 19:30
Привет, Владимир. Я смотрю ты только начинаешь знакомиться с историей клуба. Поэтому мы можем подкинуть тебе много полезной инфы. На пример, есть автобиография Кина, история МЮ с самого начала до 2002 года. Обзор сезонов 1992-2001 и много другого.

Владимир
15.08.2008, 00:15
Буду очень рад за помощь!У меня уже есть автобиография Кина и история М.Ю. на 3 DVD до 2002 года.Рад что кто-то из Могилёвских откликнулся, а то я уже подумал что больше нет болельщиков М.Ю. в нашем городе.:-D

uncle
17.08.2008, 10:27
у вас их полно )) один правда женился и походу пропал )) А сеня один из ваших в минск прикатит, пифка под матч попить :)

а вообще, в вашем городе еще ни разу трезвым не был)))

Владимир
17.08.2008, 19:21
А где щас Могилёвские REDS собираются(если ваще собираются)?

uncle
18.08.2008, 20:37
бар "бирария". енто недалеко от цума вашего ( по ентой улице). там рядом магазин, фантаны!

Владимир
18.08.2008, 22:40
А на игру с "сороками" кто-нибудь в "Бирарию" приходил поболеть?

Владимир
25.08.2008, 23:56
Никто из наших в one love one united не учавствует?А если учавствует то скока это в наших белорусских тугриках стоит?

X-RED
30.08.2008, 21:24
LENAR Андрюха привет ты живой еще

uncle
01.09.2008, 00:28
его поглотила семейная жизнь с банером )))

chrystos
10.09.2008, 14:21
Никто из наших в one love one united не учавствует?А если учавствует то скока это в наших белорусских тугриках стоит?
6 Человек оформляли себе one united + Moscow Reds. Платили мы где-то по 160 000 рублей. Только мы посылали их переводом, поэтому платили лишние 10 баксов на шестерых за перевод.

Lenar
24.09.2008, 11:57
Во млин. А я думал грешным делом, что не пишет тут никто.
Я живой и как прежде внимательно слежу за матчами МЮ, только вот выбраться в Бирарию пока никак не получается.
А банер где то дома лежит. :)
На счет членства в клубе Moscow Redsю Есть соответствующие темы формуа - там полно про это инфы. Переводить деньги можно только в русских рублях. Самый козырный банк - БПСбанк. Я делал лично перевод за всех 6 пакетов OU. Взяли 10 баксов комиссии. Это дешевле чем в других банках могилева. деньги пришли уже на завтра. Так что дуй туда. Банк головной возле облпрокуратуры который. Там уже знают как енто делается. Я распечатал инфу, которая по оплате есть на сайте и с этим пошел в банк. Та что проблем нет. Но есть другая проблема. Временная. Не успел МЮ стать лучшим клубом в Европе, как на горизонте повились glory hunter всякие. От них польза конечно спорная и ни в одном клубе им особо не радуются. Так вот, из-за этих чертей в Манчестере сейчас напряженка по оформлению членства. Поэтому пакет ты свой можешь ждать пару месяцев с момента оплаты. Но чисто теоритически, как говорят в нашем фан клубе (единый для всех на территории бывшего СССР - Moscow Reds) тебе могут сообщить твой личный номер быстрее, чем получишь пакет и по нему можешь делать покупки в Мегасторе, гарантировано заказывать тикеты на домашние игры (кстати при получении британской визы наличие билета на игру благотворно скажется на оформлении оного документа) либо же сам, когда поедешь в Манчестер и заберешь пакет в клубе. Но в обязательном порядке членство надо оформлять через фан-клуб иначе лишишься гарантированой возможности на билет и ряд еще скидок, которые получают лишь обладатели OU входящие в бранч.

Lenar
26.09.2008, 11:39
ВНИМАНИЕ!!!
Есть вероятность того, что в нашем постоянном месте просмотра матчей возможно появление скидок на меню.
Условие главное - гарантированое посещение матчей и бронирование столиков не позднее, чем за два дня до мероприятия.
В общем думайте. Я тут опрос соответствующий повешу.
Остальные мнения предложения в личку или на почту.

Владимир
05.10.2008, 17:01
Если мне тока 16,то меня ваще пустят в Бирарию побалеть за М.Ю.?И может из наших фанов кто будет против если я приду?Кстати,Андрей,у меня ща месяц химию ведёт практикант студент,говорит тебя знает!

Lenar
05.10.2008, 18:05
Если мне тока 16,то меня ваще пустят в Бирарию побалеть за М.Ю.?И может из наших фанов кто будет против если я приду?Кстати,Андрей,у меня ща месяц химию ведёт практикант студент,говорит тебя знает!
Да, любое питейное заведение, а тем более пивной ресторна предполагает, что ты будешь заказывать выпивку. Однако, кроме пивного меню там есть достаточно и еды и жидкости, которая не содержит алкоголь, а следовательно пригодна для употребления в детские организмы:lol:.
Ну и в обще то, никто тебя не просит там что то заказывать. Дело сугубо личное.
Ответ на второй вопрос. Никто против не будет. Можешь приводить с собой хоть весь класс или где ты там учишься.
А насчет твоего препода -напиши в личку его имя, может и знакомы мы. Меня много кто в этом городе знает.

Владимир
05.10.2008, 21:25
Когда вследующий раз будете собираться в Бирарии,напиши тут!Сколько человек обычно собирается?

Lenar
05.10.2008, 21:30
Когда вследующий раз будете собираться в Бирарии,напиши тут!Сколько человек обычно собирается?
Открываешь календарь игр и смотришь. Тогда и в Бирарии.

breaker
05.10.2008, 23:30
Друзья, а есть ли ссылочка на вашу "Бирарию"? Если есть, то дайте глянуть. Хочу сравнить с "Весёлкой". )))

Владимир
05.10.2008, 23:58
Открываешь календарь игр и смотришь. Тогда и в Бирарии.

Отлично!Постараюсь прити на следующую игру!

Lenar
06.10.2008, 14:01
Друзья, а есть ли ссылочка на вашу "Бирарию"? Если есть, то дайте глянуть. Хочу сравнить с "Весёлкой". )))
Насчет фото - это надо у Саши нашего спрашивать, а так может и Ден рассказать. Спроси у него.

Игорь 98
11.10.2008, 22:25
2 Lenar: Рад что в моем родном городе есть единомышленики, которые так же болеют за МЮ!!! Надеюсь как нибудь пересечемся и... glory glory manunited, we are best of in the world!!!

Владимир
15.10.2008, 00:54
Кто-нибудь едет из наших на Беларусь-Англия?За кого будете болеть?)Потом напишите впечатления!

uncle
17.10.2008, 21:56
на матче от ваших трое человек.. последнего отправил домой только сенгодня, так ему понравилось гостеприимство :)))))

Завтра в баре они могут все рассказать, приходи - спрашивай

ManNelson
05.12.2008, 17:59
Да, что-то давно не была на этой ветке. а тут действительно еще кто-то пишет кроме одного из основателей MogilevReds, окольцованного и потерянного нами навсегда.
Про Владимира уже слышала..... только так ни разу и не видела. Молодой человек, это конечно отрадно, что Вы посещаете данный форум, но посещение игр было бы гораздо лучше. Хотя, смотрите сами.
Игорь 98 - приезжайте, всегда будем рады!!!!
Андрей, что за фишка со скидками? Что-то мы, ходивши в Бирарию на каждый возможный просмотр, подарившие 2 календаря с расписанием матчей на этот сезон, и вообще уже свои там люди, ни разу не слышали ни про какие скидки. Так откуда у тебя, отсиживавшегося в уютном семейном гнездышке почти всю первую половину сезона, а теперь пьющего галимый Гиннес в Боббике, есть информация по скидкам в Бирарии??????????????????? Да, кстати, опрос у тебя просто супер получился. =))))) отжёг!!!!!!!!

ManNelson
05.12.2008, 18:03
Друзья, а есть ли ссылочка на вашу "Бирарию"? Если есть, то дайте глянуть. Хочу сравнить с "Весёлкой". )))

Приезжай, помотришь.

Lenar
05.12.2008, 18:05
Андрей, что за фишка со скидками? Что-то мы, ходивши в Бирарию на каждый возможный просмотр, подарившие 2 календаря с расписанием матчей на этот сезон, и вообще уже свои там люди, ни разу не слышали ни про какие скидки. Так откуда у тебя, отсиживавшегося в уютном семейном гнездышке почти всю первую половину сезона, а теперь пьющего галимый Гиннес в Боббике, есть информация по скидкам в Бирарии???????????????????

Ну Гинес галимый и я его не пью. Точнее один раз от безысходности.
А скидки там стопудова есть, так как я сам был свидетелем, когда кто то давал карту со скидками неким челам.

evgen.za
06.12.2008, 00:02
убрал голосование как неактуальное.

Владимир
07.12.2008, 10:56
Про Владимира уже слышала..... только так ни разу и не видела. Молодой человек, это конечно отрадно, что Вы посещаете данный форум, но посещение игр было бы гораздо лучше. Хотя, смотрите сами.

Ждал 17 летия!Сегодня оно наступило и теперь ждите!Постараюсь ходить по выходным и прийти на ближайшую игру со 'шпорами'!За скока до матча все собираются в Бирарии?

boa eye
07.12.2008, 21:16
Приезжай, помотришь.
Нелли, так никто конкретно и не приглашал. )) Мы бы приехали, уже обсуждалось такое. Выездной сбор-просмотр отлмчная идея. ))

breaker
07.12.2008, 21:29
Нелли, так никто конкретно и не приглашал. )) Мы бы приехали, уже обсуждалось такое. Выездной сбор-просмотр отлмчная идея. ))
Уж лучше вы к нам!:-D

ManNelson
08.12.2008, 03:07
Ждал 17 летия!Сегодня оно наступило и теперь ждите!Постараюсь ходить по выходным и прийти на ближайшую игру со 'шпорами'!За скока до матча все собираются в Бирарии?

минут за 10-15. обычно мы не собираемся намного раньше. приходи. будем рады. да, и с Днем рождения!

Владимир
08.12.2008, 03:11
минут за 10-15. обычно мы не собираемся намного раньше. приходи. будем рады. да, и с Днем рождения!

Спасибо!Приду палюбому!)

ManNelson
08.12.2008, 03:13
Нелли, так никто конкретно и не приглашал. )) Мы бы приехали, уже обсуждалось такое. Выездной сбор-просмотр отлмчная идея. ))

Так мы всегда рады! Выбирайте игру и приезжайте!!!!! С расселением и внематчевой увеселительной программой мы поможем. Главное, заранее сообщайте ,) координаты есть. так что милости просим ,)

Но, если надо, мы можем и пригласительные напечатать =))))

ManNelson
08.12.2008, 03:14
Уж лучше вы к нам!:-D

не поняла наезда.... и чем это лучше? ,)

ManNelson
08.12.2008, 03:17
Ну Гинес галимый и я его не пью. Точнее один раз от безысходности.
А скидки там стопудова есть, так как я сам был свидетелем, когда кто то давал карту со скидками неким челам.

как все зашифровано..... а много ли ты пил, до того, как все это видел?
спросим в субботу. Главное, чтоб наша администратор была любимая. =)

breaker
08.12.2008, 04:01
не поняла наезда.... и чем это лучше? ,)
Эх, Нелль-Нинелль, это приглашение!!!:-D

serega1878
08.12.2008, 12:01
Привет, всем. Да ребята, как я вам завидую по-доброму, когда мы уже в Гродно будем так собираться, и подерживать любимый МЮ. Всем Респект

uncle
08.12.2008, 14:29
снова могилев?)) снова мой любимый пол?)))) Антошка еще от времени проведения матча с Англией в шоке!)

serega1878 (http://www.manutd.ru/forum/member.php?u=21772)
а ты ищи своих в гродно, правда насчет бара не знаю как вам быть, слабовато с ентим в гродно

ManNelson
09.12.2008, 16:23
Привет, всем. Да ребята, как я вам завидую по-доброму, когда мы уже в Гродно будем так собираться, и подерживать любимый МЮ. Всем Респект

спасибо. у нас тоже это не сразу все получилось. поначалу мы вдвоем ходили в бар матчи смотреть... и отдельно от нас еще один парень ходил в те же бары. а потом как-то насобирался народ. так что удачи вам.

ManNelson
09.12.2008, 16:25
ну, наверняка Антон еще помнит..... или особо помнить ему нечего?.... расскажите ему ,))))))

serega1878
09.12.2008, 22:29
Спасибо, как нибудь, соберемся, надо что-то как у вас чтоб был лидер, я пока на себя такую отвественность взять не могу(договорится с Баром), да и так если честноя только одного фаната МЮ знаю, и всё, 2 как-то идти в бар, неразумно.

redyarik
09.12.2008, 22:43
Спасибо, как нибудь, соберемся, надо что-то как у вас чтоб был лидер, я пока на себя такую отвественность взять не могу(договорится с Баром), да и так если честноя только одного фаната МЮ знаю, и всё, 2 как-то идти в бар, неразумно.
Очень даже разумно, я как-то было и один в бар пришёл))). Нужно с чего-то начинать.

ManNelson
10.12.2008, 19:04
Спасибо, как нибудь, соберемся, надо что-то как у вас чтоб был лидер, я пока на себя такую отвественность взять не могу(договорится с Баром), да и так если честноя только одного фаната МЮ знаю, и всё, 2 как-то идти в бар, неразумно.

я ж говорю, что у нас все так и началось. сначала мы вдвоем ходили с челом в бар....там мы периодически видели еще одного фана - он вообще всегда один сидел... потом к нам через интернет присоединился еще один, нас стало трое, затем мы скооперировались с тем, кто один ходил, а потом уже понеслась, как говорится. Так что не важно, сколько вас будет начинать. а с баром договариваться - найдите бар, где есть тарелка и вообще показывают спорт (желательно с проектором - так конечно интереснее, но тут уж по возможностям славного города Гродно), придите за пару дней до матча, закажите столик и скажите, что желаете посмотреть матч, чтобы вам пообщеали его включить. Время вы знаете, список каналов здесь всегда Евген.за выкладывает. Придете так несколько раз в одно заведение, а там потом вас уже за своих принимать будут. И сделайте конечно на этом форуме свою ветку Гродно, Беларусь. У нас так полкомпании нашлось. Так что удачи.

serega1878
10.12.2008, 20:10
спасибо, за поддержку, что нибудь придумаем, а ветку я еще пару лет назад создавал, вот так с одним фаном я и познакомился

Lenar
16.12.2008, 20:49
Товарищи старожили, посвятите меня, как там молодежь себя ведет? Судя по ветке форума народу должно на просмотры прибавиться!

redyarik
17.12.2008, 00:31
Андрей, это только кажеться. Чё-то так никто и не пришёл

uncle
18.12.2008, 10:40
совсем от рук отбились, Нелли собрать люд не может)

chrystos
20.12.2008, 16:51
Привет, всем. Да ребята, как я вам завидую по-доброму, когда мы уже в Гродно будем так собираться, и подерживать любимый МЮ. Всем Респект
Я вообще в сезоне 06-07 половину игр смотрел с фанатом "Челси", а половину один :) А вас там уже целых ДВА!

ManNelson
20.12.2008, 19:23
совсем от рук отбились, Нелли собрать люд не может)

Нелли может всё. =)))

да, и кстати, народу прибавилось. на 2 человека...... один, между прочим, благодаря Нелли...в смысле моим манчестерским фоткам вконтаке...... ну, и Владимир к нам пришел-таки.... посмотрим, как он дальше будет ходить.

uncle
21.12.2008, 01:02
Нелли, не серчай на меня ;)

chrystos
23.12.2008, 00:36
Хочется верить, что нас становится немного больше. А толку? Чтобы Антон запел в него надо залить не меньше пары литров пива(а ведь я уверен, что он знает значительно больше песен, чем я), остальные тоже редко поют. В Минске такая же фигня?

ManNelson
23.12.2008, 00:57
да, Саш, ты прав. толку в этом смысле не очень много... а вот в чем причина - сложно сказать... песни-то знают многие и немало. но не та обстановка, что ли.... спасибо конечно Бирарии за то, что они нас приютили... но это все-таки не спортивный бар... поэтому,может, и петь там особо желания не возникает. вспомни, как мы пели, когда одни в зале сидели, а батэшников пересадили в другой зал... тогда и запели.... потому что весь ресторан интересовал футбол на тот момент.... и настроение было.... и вообще... сложно с этим конечно.

uncle
23.12.2008, 03:40
Саша, в минске с ентим нормально :) Правда, тоже зависит от матча, от алкоголя, но поем :) Численность то у нас побольше, вот и есть кому пЕть! :) А Антону надо навалять за "сачкование"! ))
Скоро Андрей приедет, мона наваляет :)

Lenar
23.12.2008, 15:56
Ребята, не переживайте так по поводу пения. В столице всех столиц - после Манчестера конечно :) и Могилева - (само собой), то бишь в Москве, а именно в БД тоже не очень сильно поют. Есть спецотряд, который пытается затягивать, но поддерживает зал через раз. То, что Антон может включаться - мы все знаем это хорошо. Я предлагаю другой вариант. В Бирарию на просмотры приводить настоящего брита, тогда все пойдет. :) Приезжают же к нам туристы. Объявку в гостинице Могилев накатать соответствующую. :))

uncle
23.12.2008, 18:35
интересно, а что брит манковский может делать в могилеве? :))

Lenar
23.12.2008, 18:38
интересно, а что брит манковский может делать в могилеве? :))

Тоже что и везде.

chrystos
23.12.2008, 23:25
да, Саш, ты прав. толку в этом смысле не очень много... а вот в чем причина - сложно сказать... песни-то знают многие и немало. но не та обстановка, что ли.... спасибо конечно Бирарии за то, что они нас приютили... но это все-таки не спортивный бар... поэтому,может, и петь там особо желания не возникает. вспомни, как мы пели, когда одни в зале сидели, а батэшников пересадили в другой зал... тогда и запели.... потому что весь ресторан интересовал футбол на тот момент.... и настроение было.... и вообще... сложно с этим конечно.
Так может МЫ начнем превращать Бирарию в спортивный бар? В спортивном баре, что есть в первую очередь? Фанаты, которые поют песни про любимый клуб :lol: И нет тут ничего сложного, кроме некоторых песен, которые в прочем тоже можно выучить :)
Кстати, кто-то говорил, что скоро приедет брит, который уверен, что от песен Могилевских Редс ресторан стоит на ушах. И что мы так просто облажаемся?

ManNelson
25.12.2008, 02:23
Кстати, кто-то говорил, что скоро приедет брит, который уверен, что от песен Могилевских Редс ресторан стоит на ушах. И что мы так просто облажаемся?

не приедет никакой брит уже. просто потому, что он тоже оказался козлом, как и все =(

А по поводу пения. ок. будем петь! сказано- сделано. т.е. спето. =) я даже так и быть выучу песню про андерсона. =)

chrystos
25.12.2008, 23:32
Тогда завтра мы поём:
"Андерсон -сон - сон - сон!"
Тем более Андрей обещал зайти.

Lenar
26.12.2008, 09:53
Тем более Андрей обещал зайти.
Да, я уже тут. И я не зайду, а приду.

ManNelson
27.12.2008, 21:08
Могилев, раз уж все согласились с тем, что в понедельник на матче с мидлсборо у нас корпоратив, то предлагаю добавить праздника на эту встречу и придти всем в красных сантовских колпаках (или любых других новогодних головных уборах) - ну, веселее будет ,) да, и запасайтесь здоровьем, надо погулять на славу!!!!!

yellowspirit
28.12.2008, 04:38
Эх... Плюнуть чтоль на универ, да и рвануть в Могилёв...

А я смотрю Дэн тут на вопросы отвечает как заправский могилевчанин.

uncle
28.12.2008, 13:25
Я смотрю у Нелли здоровья вагон и маленькая тележка! :) Я тут после ентих выходных завтра решил вообще "не гулять" ))

yellowspirit (http://manutd.ru/forum/member.php?u=5530)
а у меня неоффициальное звание такое ;) Давай к нам подходи в бар в понедельник

ManNelson
28.12.2008, 14:47
yellowspirit, да ради бога! давай к нам! Только шапку не забудь! ,)

uncle, а то! хватит на всё! Выходные тоже прошли с гуляньем! вот сегодня надо отдохнуть, подсобрать силушки.

uncle
28.12.2008, 16:03
Нелли, я тут Антону рассказал как провел енти выходные! У Антона было такое высказывание: "Я зря жил"))) После ентого он пригласил меня на завтрашний просмотр к вам, думаю.. ))

ManNelson
28.12.2008, 22:16
думай. =) тока шапку не забудь. без шапки не пустим. и сбор у нас в 21.00 планируется

uncle
29.12.2008, 02:32
блин, если и приеду то шапки точна не будет ))) Я сам как подарок буду и тебе, Нелли, придется меня беречь )))

ManNelson
29.12.2008, 21:24
ну, жаль, что не приедешь

chrystos
30.12.2008, 04:40
Лучше бы Дэн все таки приехал :)

ManNelson
31.12.2008, 02:21
да уж.... пропустил такое мероприятие =)))))))
ну, хоть попели мы уж в волю ,)

.....one Cantona, two Cantona......

chrystos
31.12.2008, 22:37
Всех редс с новым годом! Пусть в следующем году титулов будет ещё больше!

Lenar
31.12.2008, 22:54
Всех редс с новым годом! Пусть в следующем году титулов будет ещё больше!

Присоединяюсь! ЧМ уже есть. Осталось еще 4. :)

ManNelson
01.01.2009, 21:40
Всех нас с Новым годом! Успехов нам!

chrystos
26.01.2009, 02:22
Присоединяюсь! ЧМ уже есть. Осталось еще 4. :)
Так уже есть и комьюнити шилд + КЧМ :) Думается, что это не последние.

uncle
26.01.2009, 19:14
минчане провели акцию против могилев рэдс и увезли в столицу одного человечка :) А ему понравилось :)

manc
22.02.2009, 15:18
Где этот сцуко зосранчег, который мне 60 рублей должен??? )))

Lenar
23.02.2009, 12:38
Где этот сцуко зосранчег, который мне 60 рублей должен??? )))

аааааа !!!!!:lol: этот тот, который в сеть на форумы не хзодит!!!!! историческое событие! Миша зрегился на форуме!!!!! :-D
звони мне на велком в период с 8 по 9 марта. я буду на родине.
НУ всех с праздником защитников отечества!!!!!!!

manc
08.03.2009, 01:59
Так уж получается, что первое мое сообщение на форуме было накануне 23 февраля, а второе - в канун 8 марта!:)

Кстати, сегодня случайно видел отрывки культового "Титаника" и понял, почему он затонул. Там на обшивке кормы было написано TITANIC LIVERPOOL :!::!::!: Так куда он нахер поплывет?????:lol::lol::lol:

chrystos
08.03.2009, 02:29
Кстати, фильм про Гигза мы уже нашли(у Артура есть). Так что можешь просто набирать меня :)

uncle
09.03.2009, 13:54
Саша, у меня есть еще фильм о Бесте и Роналду! А к фильму о Гиггсе было приложение в виде всех его голов (тоже имеется).

Чёртик
02.04.2009, 22:08
Здрасте! Я болею за Манчестер с 2001 года. Моя мечта - попасть когда-нибудь на матч с их участием.

Lenar
02.04.2009, 22:14
Здрасте! Я болею за Манчестер с 2001 года. Моя мечта - попасть когда-нибудь на матч с их участием.
Оформляй членство OU через MR и ты сможешь не только попасть на ОТ, но даже потрогать ИХ, сфоткаться и взять автограф. О таких возможностях поищи темы на форуме.
А могилевские каждую игру собираются в БИРАРИИ. Не так ли?!:lol:

Чёртик
02.04.2009, 22:18
А что такое "MR" ?

Dimm
02.04.2009, 23:19
Moscow Reds. Вся информация здесь (http://www.manutd.ru/membership-info/).

chrystos
26.04.2009, 01:22
Двое наших едут в этом сезоне на игру и Сити. Возможно по времени ты уже не успеешь в этом сезоне, но в следующем сезоне в твоих руках :)

MARIOURS
06.05.2009, 02:02
Всем привет!!!!Всех с ПОБЕДООЙ!!!!
У меня такой вопрос(просьба):могу ли я попасть на финал ЛЧ в Бирарию???

Lenar
06.05.2009, 11:20
ОГО! В Биррарию уже можно попасть только по предвариловке чтоли?! :)

Lenar
07.05.2009, 11:47
Поздравляю с выходом в финал! Эх, Барса, эх, Скоулзи :).
И привет Антону и Диме. Ищите их на игре с шитами. Я так понимаю Антон взял наш флаг. Если я его не увижу на игре - приеду вырежу автограф Тевеса и продам своему аргентинскому другу. :) Удачи ребята!

uncle
07.05.2009, 21:22
слыш, малой! ты бы не дерзил, а сам выбрался! :) Антошка ща в варшаве тусуется, мартинку пьет :)

chrystos
03.06.2009, 18:12
ОГО! В Биррарию уже можно попасть только по предвариловке чтоли?! :)
Да там на ЛЧ набивается народу не протолкнуться. При чем половина болеет за нас. Сидим и думаем "Кто эти люди? Где они были весь сезон?" :)))

ManNelson
07.06.2009, 20:02
да, что-то давно не была на форуме - просто как-то уж потерялась надежда на то, чтобы еще кто-то подписался к нам... Ну, ребята, милости просим в следующем сезоне!!....

ManNelson
24.06.2009, 15:52
надо тему на верх вытянуть. ГДЕ НАШИ МОГИЛЕВСКИЕ ФАНЫ ЮНАЙТЕД?????????????
все только уезжают от нас, а новых НЕТ.........

Владимир
24.06.2009, 16:21
Я тут минимально пропал, но в новом сезоне даже и не падумаю хоть один матч пропустить!Чесно)Ждите!Если какие-то важные новости появились,то напишите тут!

ManNelson
24.06.2009, 22:38
новость одна - членство оформлять будешь - MR и(или) OU?

Shakk
24.06.2009, 23:02
Нада вам и в Могилёве скидки мутить ))

Владимир
24.06.2009, 23:03
Ну на оба сразу не могу,но на mr наверно потяну!Это где-то 35 тысяч в месяц?

Shakk
24.06.2009, 23:05
лол )) Ты за год платишь в сумме MR + OU 2400 руских рублей ) А не раз в месяц )))

Владимир
24.06.2009, 23:16
А mr в белорусских скока в год?

ManNelson
24.06.2009, 23:20
http://manutd.ru/moscowreds/membership/

boa eye
24.06.2009, 23:34
Могилев, вы как, самостоятельно или с нами оформлять будите?
Мы деньги коллективно в первых числах июля пересылаем в Москву, туда же придут посылки, потом будем думать как их доставить в Беларусь.

ManNelson
24.06.2009, 23:39
Юр, у нас за одним еще человеком дело стоит. На днях наберу тебе. Посылки вы конкретно все отправите на одно лицо в Москве? Думаете, туда придет цивилизованнее? =)))))

boa eye
26.06.2009, 01:21
Юре ты конечно можешь набрать.
Но он вряд ли поймет о чем ты ))
Посылки для Минска пойдут в Москву.

Lenar
26.06.2009, 11:13
Нада вам и в Могилёве скидки мутить ))

Эх, там такое классное местечко с отменным чешским пивом. Интерьерчик пристойный. И администраторы адекватные уже стали. Так что нада вам (в первую очередь Нелли и Антон) активнее работать в том направлении :). А еще активнее в том, что бы не пускать в Минск наших. А то повадились. Каждый сезон и все ту даже. В Минске скоро будет народу больше чем в Москве. :lol:
Но ничего, я родному Могилеву в новом сезоне тоже подкину человечка. Счас работаю над агитацией. :)

Lenar
26.06.2009, 11:14
Юр, у нас за одним еще человеком дело стоит. На днях наберу тебе. Посылки вы конкретно все отправите на одно лицо в Москве? Думаете, туда придет цивилизованнее? =)))))

Я где то в сентябре октябре планирую визит в Могилев. Думаю посылки как раз к тому времени должны быть в Москве. Могу привезти потом.

chrystos
26.06.2009, 12:18
Из минска я смогу привезти значительно раньше :)))

Lenar
26.06.2009, 12:20
Из минска я смогу привезти значительно раньше :)))

А ваще Саня тебе должно быть стыдно. В минск он собрался! Чтобы каждые выходные на просмотры приезжал в Бирарию иначе я напишу твоему новому боссу.. что-нибудь :)

chrystos
27.06.2009, 17:29
А ваще Саня тебе должно быть стыдно. В минск он собрался! Чтобы каждые выходные на просмотры приезжал в Бирарию иначе я напишу твоему новому боссу.. что-нибудь :)
Я в этом сезоне так и собираюсь смотреть: половину в минске, половину в Могилеве. Т.е. первый тайм в одном городе, а второй в другом :)

ManNelson
27.06.2009, 23:51
Юре ты конечно можешь набрать.
Но он вряд ли поймет о чем ты ))
Посылки для Минска пойдут в Москву.

ой, а кто здесь? =))))))))
мы хотели бы с вами в таком случае. во вторник собираемся ехать в минск. если в среду отдадим - нормально?

boa eye
28.06.2009, 00:29
ой, а кто здесь? =))))))))
мы хотели бы с вами в таком случае. во вторник собираемся ехать в минск. если в среду отдадим - нормально?
отписал в личку

ManNelson
28.06.2009, 01:54
Эх, там такое классное местечко с отменным чешским пивом. Интерьерчик пристойный. И администраторы адекватные уже стали. Так что нада вам (в первую очередь Нелли и Антон) активнее работать в том направлении :). А еще активнее в том, что бы не пускать в Минск наших. А то повадились. Каждый сезон и все ту даже. В Минске скоро будет народу больше чем в Москве. :lol:
Но ничего, я родному Могилеву в новом сезоне тоже подкину человечка. Счас работаю над агитацией. :)

кто бы говорил про то, что тут повадились уезжать из Могилева.
а уж как тут активно надо работать? если только осуществить твою идею с фотосессией =))))))))))

chrystos
28.06.2009, 14:19
кто бы говорил про то, что тут повадились уезжать из Могилева.
а уж как тут активно надо работать? если только осуществить твою идею с фотосессией =))))))))))
Поделитесь идеей :) Что это за мегаидея, которая сделает из Могилева второй Манчестер?

ManNelson
28.06.2009, 15:02
Поделитесь идеей :) Что это за мегаидея, которая сделает из Могилева второй Манчестер?

ну типа я делаю фотосессию, а потом вывешиваем ее в бирарии с подписью типа "хочешь меня увидиеть? приходи на игры манчестер юрайтед!" и календарь рядом. =)))))))

NARA REDS
28.06.2009, 19:16
я бы точно пришел)))

boa eye
28.06.2009, 23:12
ну типа я делаю фотосессию, а потом вывешиваем ее в бирарии с подписью типа "хочешь меня увидиеть? приходи на игры манчестер юрайтед!" и календарь рядом. =)))))))

имхо вам такое привлечение не надо. ведь люди придут совсем не ради Юнайтед ))

Shakk
29.06.2009, 03:14
Зато из нары и из мск народ подтянется ))

ManNelson
29.06.2009, 13:42
Зато из нары и из мск народ подтянется ))

так в наре и мск пора бы уже народу и так знать, что меня в бирарии увидеть можно каждую игру, не считая выездов. =)))))))))

Shakk
29.06.2009, 15:52
Нада тебя с бирарией к нам )) Хотя можно и без бирарии ))

Dimm
29.06.2009, 16:00
Давайте уже в личку общение на эту тему переносить.

Владимир
18.07.2009, 15:28
А что в Бирарии уже никто не сабираецца?

redyarik
18.07.2009, 17:22
А что в Бирарии уже никто не сабираецца?
Собирается. Просто предсезонные матчи там смотреть нет возможности, тупо нет таких каналов. А как сезон начнется милости просим.

Владимир
18.07.2009, 17:47
А то я пришёл,а там никого!Буду знать!

chrystos
25.07.2009, 13:20
Как-то даже пусто стало, когда вы все уехали :)

Владимир
25.07.2009, 13:49
А кто уехал?Кто ща будет в бирарии собирацца?

chrystos
25.07.2009, 14:15
Это они из Минска уехали в Могилев :) Так что как только игры можно будет в Бирарии посмотреть, так сразу народ и подтянется. Только, кажется, что Кубок Ауди НТВ тоже не показывает.

Владимир
08.08.2009, 02:09
Я надеюсь 9 в Бирарии будет просмотр?

redyarik
08.08.2009, 22:55
будет, будет!

Владимир
08.08.2009, 23:41
Отлично!Я приду!

ManNelson
11.08.2009, 03:18
да уж... показали.....

ну 16го, надеюсь, все будет в норме.

Lenar
11.08.2009, 11:17
Причем, что убило напрочь - это тупое молчание канала. И по сегодняшний день они так и не извинились.

chrystos
11.08.2009, 15:26
Так что было с трансляцией в Бирарии?

uncle
11.08.2009, 15:45
7 тв не показывал матч..

Владимир
11.08.2009, 17:18
Да уж,зато пашастали па городу читая трансляцию)

ManNelson
16.08.2009, 12:09
зато нашли еще людей. они уже звонили, сегодня должны придти.

ManNelson
17.08.2009, 12:32
да, нас было необычайно много....и это еще не было Антона.... Всех с успешным началом сезона!!!!

Shakk
18.08.2009, 01:28
Похоже Антошка 1 заменяет сотню ))

boa eye
27.08.2009, 19:26
Ау, Могилев, мы хотим к вам в ближайшее время приехать на просмотр и для встречи. С кем контакт держать для обсуждения оргвопросов?

ManNelson
28.08.2009, 01:58
Ау, Могилев, мы хотим к вам в ближайшее время приехать на просмотр и для встречи. С кем контакт держать для обсуждения оргвопросов?

Привет! Ваше желание весьма похвально/! На какой матч хотите? Какую программу ожидаете? Какие условия проживания устроят? И сколько вас вообще хочет приехать? Всё сделаем, всех оформим. Обращаться к Антону за всеми организационными подробностями. Тел.+375298405510, +375447106963.

boa eye
28.08.2009, 12:08
Привет! Ваше желание весьма похвально/! На какой матч хотите? Какую программу ожидаете? Какие условия проживания устроят? И сколько вас вообще хочет приехать? Всё сделаем, всех оформим. Обращаться к Антону за всеми организационными подробностями. Тел.+375298405510, +375447106963.
после матча с арсеналом будет более-менее ясная ситуация по всем этим вопросам. свяжемся по указанным номерам. :)

ManNelson
29.08.2009, 00:53
после матча с арсеналом будет более-менее ясная ситуация по всем этим вопросам. свяжемся по указанным номерам. :)

ок. будем ждать =)

nikson
09.02.2010, 23:57
Всем хай! хочу объединиться с фанами МЮ. One love One United

chrystos
10.02.2010, 10:56
Привет. Обычно фаны МЮ собираются в Бирарии. Приходи туда на игру и легко найдешь их под большим банером "Mogilev Reds". :)

redyarik
08.03.2010, 20:38
Всем хай! хочу объединиться с фанами МЮ. One love One United

Обычно смотрим в Бирарии, приходи, будем рады. Если что звони +375293577855

nikson
16.04.2010, 20:46
хэллоу фаны МЮ...КТО ЗАВТРА В БИРАРИЮ ШАГАЕТ?
ps:я иду

StasLeo
15.11.2012, 00:09
Есть кто живой? Собирается еще кто-нибудь?
Знаю что фанаты ливерпуля и арсенала собираются, а про родной МЮ - не слышал. =\
:-s

LoTaR
30.08.2013, 14:00
Есть кто живой? Собирается еще кто-нибудь?
Знаю что фанаты ливерпуля и арсенала собираются, а про родной МЮ - не слышал. =\
:-s

есть живые))
Давайте объеденяться!!!GGMU!!!

Shakk
04.09.2013, 18:31
ИМХО у Вас стандартным решением будет найти Антошку ) Попробуй номера что были в этой теме Тел.+375298405510, +375447106963. или можешь спросить в теме MinskReds в основной ветке форума ) Если таки поймаешь Антошку передай этому жирдяю что пора бы похудеть )