PDA

Просмотр полной версии : Так держать!


FaN_MU
27.03.2004, 17:11
http://www.sports.ru/today/soccer/116000000000018592.html
Чтож, думаю можно оставить без комментариев. :) Отличная реклама. :lol:

DeluxWeb
27.03.2004, 17:16
да вот тока увидел...
хорошо, хорошо...

becckham
27.03.2004, 19:16
Я тоже так хочу!!!

VOVAN
27.03.2004, 20:35
Наш Moskow первооткрыватель рубрики :D Класс , интересно кто следующий будет ...

Fragman
27.03.2004, 21:08
На спорт.сру не заходил наверное с октября, после того как обиделся на этих козлов за не полностью заслуженный бан. Не знаю, прошёл ли он, но всё же я решил зайти. Нам мартовский "Про Спорт" бесплатно раздавали на встрече с Канчельскисом. Сказали, что у Moscow Reds с этим журналом хорошие отношения, что они тоже помогли обустроить встречу. В принципе, нет ничего удивительного, что именно Вадим стал первооткрывателем. Можно было гордиться, что ему выпал честь начать такую престижную тему. Хотя надо ещё, чтобы она стала престижной и брали в неё и дальше настоящих фанатов. А то вдруг потом будут попадаться такие, которые ничего не зная про свой клуб просто случайно зашли на стадион и модча посидели, но впечатлений натерпелись полно.

Beckham4
27.03.2004, 22:17
А мне этот сайт не нравится!! Дизайн срашный. Вот мой луче куда. и такой стиль, как на спорте на это не люблю! :-x

Fragman
27.03.2004, 23:16
А мне этот сайт не нравится!! Дизайн срашный. Вот мой луче куда. и такой стиль, как на спорте на это не люблю! :-x

Дело тут не только в дизайне, а ещё и в том, что они собирают информацию со всей жёлтой прессы. Ты не веб-дизайнер, делал любительский сайт, да и о МЮ информацию неизвестно откуда мог брать, тоже со всего интернета подряд. Так что не стОит особо свой сайт расхваливать. Глянул на него сейчас - ничего особенного, полно таких по всему инету. :?

Eric Cantona
28.03.2004, 05:23
А мне этот сайт не нравится!! Дизайн срашный. Вот мой луче куда. и такой стиль, как на спорте на это не люблю! :-x

Чувак, Я могу понять баннер "Динамо" на твоем сайте. В принципе, Я даже могу понять баннер "Виллы", но вот КАКОГО Х*РА НА МАНКУНИАНСКОМ САЙТЕ ДЕЛАЕТ СКАУЗЕРСКИЙ БАННЕР?!?!?!?!?!?!?!
А чувак? Объясни, будь добр.

VOVAN
28.03.2004, 05:38
А мне этот сайт не нравится!! Дизайн срашный. Вот мой луче куда. и такой стиль, как на спорте на это не люблю! :-x

Чувак, Я могу понять баннер "Динамо" на твоем сайте. В принципе, Я даже могу понять баннер "Виллы", но вот КАКОГО Х*РА НА МАНКУНИАНСКОМ САЙТЕ ДЕЛАЕТ СКАУЗЕРСКИЙ БАННЕР?!?!?!?!?!?!?!
А чувак? Объясни, будь добр. И ничего то вы не понимаете , посещаемость увеличивается :!: Во как :wink:

kramor
28.03.2004, 08:20
Как всегда: начали про Фому, закончили про Ерему :twisted:

Fragman
28.03.2004, 09:49
А мне этот сайт не нравится!! Дизайн срашный. Вот мой луче куда. и такой стиль, как на спорте на это не люблю! :-x

Чувак, Я могу понять баннер "Динамо" на твоем сайте. В принципе, Я даже могу понять баннер "Виллы", но вот КАКОГО Х*РА НА МАНКУНИАНСКОМ САЙТЕ ДЕЛАЕТ СКАУЗЕРСКИЙ БАННЕР?!?!?!?!?!?!?!
А чувак? Объясни, будь добр.


Неудивительно, что ты пытаешься поднять посещаемость своего голимого сайта.Я сначала даже до низа не доглядел. Как никак увидел, что все новости ты берёшь у нас и ничего нового тут нет. Теперь увидел. Да ещё и написано: "посетите эти сайты". Даже Вилла с Динамо это глупости, хотя это ничиь не сопериники, а так, середняки. Если так их сайты нравятся - делал бы страничку о себе указывал их в раздел любимых сайтов. Страннно, что ты ещё реаловский не указал, там ведь твой любимый Бэкхем играет. Сначала был уверен, что сайт где-то на троечку сделан, теперь могу сказтаь что сделан на чистую ЕДИНИЦУ!!!

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Fallout_27
28.03.2004, 13:12
Кажись, ребята, у вас появилась отличная тема для беседы посредством ЛС. Далее данный вопрос в этом топике не обсуждается. Надеюсь, это понятно. :evil:

Moscow 333
29.03.2004, 19:43
вот уж вернулся, а тут, блин, статейка подоспела :)

старых друзей повидал зато на форуме под статьей :lol: :lol:

Голодный ребенок, 28 марта 2004, 03:29
Алеееееекскскс!!! Ну сделай что-нибудь с этим людишкой 333 как активный борец с паскудной узурпацией на почве своеволия, вернись на форум.

AleXXX, 27 марта 2004, 23:31
Стерли меня, Вадичка...... Ну ничего, судя по твоему запа(Д)лу, мне еще представится возможность охарактеризовать ГЛАВНОГО РУССКОГО БОЛЕЛУ МЮ. Неоднократно. :))

64357634, 28 марта 2004, 20:38
2 Fly Emirates, 28 марта 2004, 14:32

Еще какие!!!
Этот Вадим ваще невменчяемый чел + его энта банда Москоу Редс, блин.

Fly Emirates, 28 марта 2004, 14:32
А что, у фанов МЮ в России тоже проблемы с тупостью руководства?

Fynjy, 29 марта 2004, 10:23
Ух ты как много здесь моих единомышленников по части предвзятого и узколобого форума манютд.ру.
AleXXX,Голодный ребенок, 64357634 - здравсвуйте единомышленники!
Glory,glory ManUtd!

AleXXX, 29 марта 2004, 01:30
Я уже писал ранее: низко, если человек пытается самоутвердиться за счет других, тем более, прикрываясь чужим именем.... Кто был на форуме Moscow Reds - поймет. А насчет личности Moscow 333 (Вадим Васильев) - мое мнение не изменилось: человек, любящий себя в (вокруг) МЮ, а не МЮ в себе.... Пустой, по сути....с претензией на интеллектуальность и элитарность. Смешон.....но имеет свою аудиторию. Во мне вызывает острое чувство брезгливости, и, отчасти, жалости.... И еще, жаль, что многие судят об МЮ и его болельщиках именно по таким субъектам. Собственное достоинство и уважение к противнику - основная черта настоящих манкунианцев. Не ленитесь отделять зерна от плевел, господа. Всего наилучшего...:)))

MU - Forever!!!

МОДЕРАТОР: ну я надеюсь, что понятно о дальнейшей судьбе Fynjy на форуме ManUtd.ru ...

Fragman
29.03.2004, 21:04
Все забаненные отправляются на спорт.сру. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Интересно, а если я тоже среди забаненых окажуксь, то куда мне деваться?

Правда, тамошние модеры фанатам МЮ тоже пописать не дадут и скоро всех забанят. Вот им и остаётся про наш сайт гадости писать, чтобы хорошо себя зарекомендовать. А из-за таких как Fly Emirates, я и не хочу возвращаться на спорт.сру, хотя искушение проверить доступ у меня есть. А ведь это настоящий фанат Челси. А уж что нкеоторые глорихантеры типа морского волка пишут - это вообще (хотя помнится он уже на чукотском форуме ругал Челси последними словами после поражения от Арсенала, хоть в начале сезона клялся в любви. Антон глупость сделал, что туда пошёл - там невозможно терпеть наглость фанатов Челси. Убедительная просьба ко всем - не идите на спорт.сру, всякие дебилы спокойно жить не дадут. Там по настоящему невменяемые есть и это и вправду очень убогий форум.

А этот голодный ребёнок тоже на нашем форуме был или просто так какой-то взялся? :?:

Vox_S
30.03.2004, 10:52
Да уж, без коментариев...

Giggs-11
30.03.2004, 14:45
ВАДИК!
ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!!

Moscow 333
30.03.2004, 18:09
ВАДИК!
ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!!! хватит меня в краску вгонять :oops: :lol:

Inc
31.03.2004, 22:36
Купил сегодня свежий PRO СПОРТ и очень удивился, увидев твой отзыв:) (я не видел этого топика). Молодец!

Они еще и ссылку на сайт опубликовали:)

Moscow 333
01.04.2004, 00:57
статья ладно, Мишка с Ллойдом там на фотке - вот класс!!! надо будет Ллойду отправить в Манчестер ... а я журнал я вживую до сих пор не видел :oops: