PDA

Просмотр полной версии : ManUtd в Самаре


vitt7
14.06.2004, 23:18
Здравствуйте, уважаемые представители движения поддержки ManUtd в России. Искренне рад и благодарен за Вашу работу и стремление к организации реального фанатского движения. Я связан душой и сердцем с клубом вот уже 10 лет, с 1994 года. Являюсь официальным членом клуба 3 год подряд по программе One United. Из своих выездных достижений отмечу Самое главное - это Финал Лиги 26.05.1999. Самые трогательные минуты были пережиты в ту ночь.
Я постоянно заглядываю к Вам на сайт, читаю отчёты о сборах и т.д. Всё это очень здорово. И вот сегодня у меня возникла идея, точнее предложение к Вам.
Я бы с удовольствием пообщался с представителями и родоначальниками Вашего движения, но т.к. я руковожу любительским клубом в чемпионате Самарской области, не имею возможности к продолжительным выездам в течение лета. В Москву выбрался лишь на Финал Кубка России - поддержать Крылья.
Если у Вас есть возможность этим летом, то приглашаю Вас к нам на Волгу. Я считаю, что в самом футбольном регионе России мало знакомы с великим Клубом, больше болельщиков Chelsea (в основном из-са связи нашего президента Ткаченко с Абрамовичем).
С удовольствием бы встретил Вас на Самарской земле, устроил бы здоровский отдых на Волге (у нас очень красивые места). Ну и конечно - самые красивые девушки - уверяю.
Да и дорога до Самары не так напряжна в финансовом плане.
Мало на это надеюсь, но всё-таки жду от Вас ответа. С уважением, Виталий. My e-mail: vitt7@samara.ru My mobile: +7 8462 711545

MaxUtd
16.06.2004, 03:47
Да уж, друг ,искренне завидую о финале ЛЧ 99!!! :applause:

Moscow 333
16.06.2004, 14:23
спасибо за приглашение, но этим летом у нас уже запланирован Краснодар ;)

эххвостчешуя
16.06.2004, 19:54
я думаю, что после такого зажигательного постинга мы обязаны включить Самару в календарь всесоюзных сборов :-)

кстати о птичках, готовьтесь морально к грядущей объяве о краснодарском сборе и последующей переписи :-)

Moscow 333
17.06.2004, 11:11
я думаю, что после такого зажигательного постинга мы обязаны включить Самару в календарь всесоюзных сборов :-)

кстати о птичках, готовьтесь морально к грядущей объяве о краснодарском сборе и последующей переписи :-) для начала Самара должна доказать боеспособность ;)

а то нечестно - у нас уже Минск давно ждет! :lol:

Psih
17.06.2004, 23:18
я думаю, что после такого зажигательного постинга мы обязаны включить Самару в календарь всесоюзных сборов :-)

кстати о птичках, готовьтесь морально к грядущей объяве о краснодарском сборе и последующей переписи :-) для начала Самара должна доказать боеспособность ;)

а то нечестно - у нас уже Минск давно ждет! :lol:

ЕЩЕ КАК ЖДЕМ !!! :lol: :wink:

Anthony Livermore
26.06.2004, 15:47
Самара должна доказать боеспособность... гыыыыыыыыыыыыы :lol:
Интересно в чем это должно проявиться? :lol: :lol: :lol:
А ваще приезжайте! У нас вашего брата в достатке! Ордами снуют по улицам в тряпках бекскама, купленных на рынке за 200р. Одним словом достопочтеннейшие во всех отношениях джентльмены... ну мож не каждый из них знает что такое ньютон хит, кто такие басби и лоу... ну да ладно, глорихантер и в Африке глорихантер...

Модератор: на первый раз прощаю. Еще одно высказывание в подобном духе неуважения Юнайтед - пожизненный бан.

Moscow 333
28.06.2004, 11:20
обойдусь без высказываний в адрес "лоу и маек бекскама", но "боеспособность" должна проявиться в появлении на наших сборах. мы завсегда рады новым товарисчам на наших тусовках! приедете - подружимся - обсудим, а там и до Самары недалеко ;)

RVN
29.06.2004, 13:58
Здравствуйте, уважаемые представители движения поддержки ManUtd в России. Искренне рад и благодарен за Вашу работу и стремление к организации реального фанатского движения. Я связан душой и сердцем с клубом вот уже 10 лет, с 1994 года. Являюсь официальным членом клуба 3 год подряд по программе One United. Из своих выездных достижений отмечу Самое главное - это Финал Лиги 26.05.1999. Самые трогательные минуты были пережиты в ту ночь.
Я постоянно заглядываю к Вам на сайт, читаю отчёты о сборах и т.д. Всё это очень здорово. И вот сегодня у меня возникла идея, точнее предложение к Вам.
Я бы с удовольствием пообщался с представителями и родоначальниками Вашего движения, но т.к. я руковожу любительским клубом в чемпионате Самарской области, не имею возможности к продолжительным выездам в течение лета. В Москву выбрался лишь на Финал Кубка России - поддержать Крылья.
Если у Вас есть возможность этим летом, то приглашаю Вас к нам на Волгу. Я считаю, что в самом футбольном регионе России мало знакомы с великим Клубом, больше болельщиков Chelsea (в основном из-са связи нашего президента Ткаченко с Абрамовичем).
С удовольствием бы встретил Вас на Самарской земле, устроил бы здоровский отдых на Волге (у нас очень красивые места). Ну и конечно - самые красивые девушки - уверяю.
Да и дорога до Самары не так напряжна в финансовом плане.
Мало на это надеюсь, но всё-таки жду от Вас ответа. С уважением, Виталий. My e-mail: vitt7@samara.ru My mobile: +7 8462 711545

Очень интересное предложение, но очень хотелось бы знать есть ли у Вас местный фан клуб? Смотрите ли Вы матчи вместе и сколько человек бывает на просмотрах? Мы всегда будем рады Вас видеть на сборах в новом сезоне и может пройдёт сбор в Самаре, но хотелось бы познакомиться в Москве. Так что ждём)