PDA

Просмотр полной версии : Где можно купить атрибутику MU в Лондоне


Kostoprav
19.02.2007, 12:40
Подскажите пожалуйста Где можно купить атрибутику MU в Лондоне?
Желательно адреса и по возможности, если таковые магазины имеются то по ближе к центру города,если нет то приму любые сведения. Спасибо

$triker*
20.02.2007, 01:11
Атрибутику МЮ можно купить почти в каждом магазе спортивном.
Например,sports world (раньше он назывался soccer shop), jjb sports,nike.Ну,а уж если найдешь оф магаз красных дьяволов-там будет все.

Удачи!

Kostoprav
20.02.2007, 15:28
это да,но хотелось бы найти номерные футболки, может все таки кто-нибудь знает точный адрес,если таковой все же имеется

crazy_vic
24.02.2007, 02:21
в любом спортивном магазине, где найдешь футболку тебе имя и номер сделают... вот только цена может круто возрасти... этой осенью брали за 1 букву - 1 фунт, за 1 цифру - 4...

simonz
24.02.2007, 12:44
Я в январе покупал атрибутику на Пикадилли. Не помню точно как называется магазин, но это простой спортивный магазин, трехэтажный, аттрибутика на втором этаже. Нет проблем купить там футболку с номером и именем.

Насчет цен, рекомендую покупать футболки МЮ в сети JJB, а не в мегасторе на стадионе. В мегасторе это жутко дорого, а в JJB есть Sales, так что иногда это намного дешевле чем в мегасторе.

crazy_vic
24.02.2007, 14:34
может ты в чем-то и прав, но в мегасторе нанести имя и номер стоит 6 фунтов, а если посчитать, например, если я хочу, чтобы был Сульшер, 1 фунт за букву, 4 - за цифру, то получтися... 20-25 фунтов футболка +9 фунтов имя + 8 номер... в принципе отличаться от мегастора не будет... + это определенный фан покупать в оф. магазине МЮ, там много всего интересного найти можно...(:

Hobbit
26.03.2007, 20:10
А шарф везде можно купить в Лондоне?