PDA

Просмотр полной версии : Адское пекло для настоящих дьяволов!!!


эххвостчешуя
27.06.2004, 15:18
Время пришло, друзья, и не за горами третий всесоюзный сбор!

На предыдущих двух было решено, что он пройдет в славном городе Краснодаре, который практически готов принять манкунианцев в свои объятия.
С выходов фикчерсов на новый сезон опеределена и дата сбора - имхо, тут и голову ломать не надо: 15 августа, матч "Челси" - "Манчестер Юнайтед".
Так что, дорогие мои, пора паковать чемоданы! Город ждет!

Прошу всех желающих приехать на сбор отметиться здесь или на мыло/ЛС.
Помимо своего буквенного обозначения желательно написать:
1) сколько человек прибудет с вами,
2) когда и на чем планируется приезд,
3) на сколько дней вы хотите остаться

Все вопросы относительно стоимости чего-либо, способа транспортировки, месторасположения самого Краснодара ;-) и проч. мона задавать также сюда или на мыло/ЛС.

Огромная просьба собирающихся приехать - о билетах на транспорт туда и обратно позаботиться заранее! заранее - значит заранее, а не за два дня, т.к. курортный сезон будет в разгаре, и вы рискуете просто остаться без билетов.

Для тех, кто все еще не знает, что такое всесоюзные сборы и для чего они нужны, существуют вот эти две ссылы:
1-й сбор - http://www.manutd.ru/news.php?id=958

2-й сбор - http://www.manutd.ru/news.php?id=2128
Вроде бы все!

Welcome to hell! :twisted:

З.Ы. Имейте ввиду, в августе в Краснодаре оооооочень жарко! :twisted:

Moscow 333
28.06.2004, 11:23
буду :lol:

планирую самолетом в пятницу 13-го и обратно им же в воскресенье. Алена, очень не помешало бы здесь разместить расценки на поезд/самолет + время дороги + возможности проживания.

эххвостчешуя
29.06.2004, 11:32
насчет транспорта можно осведомиться здесь http://www.kuban.ru/trans/index.shtml

проживание: снять квартиру на сутки обойдется ок. 400 руб. Но есть вариант (в зависимости от кол-ва приезжающих) снять двухэтажный дом практически в центре города за 2 шт. в сутки вне зависимости от количества людей - имхо хороший вариант.

Moscow 333
29.06.2004, 12:12
если я правильно понял, то авиабилет в одну сторону стоит от 2700 до 3500 эконом-классом в одну сторону?

идея с домиком на всех мне нравится ... только вот хватит ли места на всех?

эххвостчешуя
29.06.2004, 12:40
если я правильно понял, то авиабилет в одну сторону стоит от 2700 до 3500 эконом-классом в одну сторону?

лучше брать сразу туда-обратно, будут скидки и в 5шт. вложится можно. Если не ошибаюсь, Кубанскими авиалиниями лететь дешевле, правда дольше на полчаса и самолетик далеко не боинг ;-)

идея с домиком на всех мне нравится ... только вот хватит ли места на всех?

мне тоже эта идея оч. нравится, посмотрим, сколько народу соберется.

Moscow 333
29.06.2004, 14:53
уважаемые москвичи! покупка билетов планируется на следующую неделю, поэтому не затягивайте с заявками! писать можно мне или Жене - ждем!

Банзай
29.06.2004, 23:59
Вообще-то я довольно просто за штуку добираюсь без всяких билетов на 12-м поезде.
Но дело хозяйское, есть мизерный шанс пролететь, за три года один раз прокололся.
Резвее, уважаемые, планирование на марше!

Moscow 333
30.06.2004, 11:17
Вообще-то я довольно просто за штуку добираюсь без всяких билетов на 12-м поезде.
Но дело хозяйское, есть мизерный шанс пролететь, за три года один раз прокололся.
Резвее, уважаемые, планирование на марше! сколько поезд идет до Москвы?

Romario
30.06.2004, 11:23
Я еду поездом. Насколько понимаю, он идет 36 часов. Значит от Москвы около 28-30.

эххвостчешуя
30.06.2004, 14:16
Да, поезд до Москвы идет около суток.

Кстати, питерцы, не советую ехать поездом через Украину – гораздо дольше плюс таможенники задолбают: два раза по две проверки, придираются к документам, могут проверять личные вещи.

Romario
30.06.2004, 16:56
Да, поезд до Москвы идет около суток.

Кстати, питерцы, не советую ехать поездом через Украину – гораздо дольше плюс таможенники задолбают: два раза по две проверки, придираются к документам, могут проверять личные вещи.

А через хохлов ближе ехать или короче?

Банзай
30.06.2004, 17:10
Ребята, за последние годы многократно приходилось путешествовать поездом по маршруту Краснодар - Москва - Питер - Москва - Краснодар.
Ехать поездом Питер - Краснодар - неоправданно дорого и очень долго, по сути такая поездка утомляет, рекомендую приезжать в Москву вечером (если нет планов по столице), к 22 часам прибыть на Казанский и заранее, очень спокойно, пластично и нежно катать проводников, было дело уезжал за 600р. в СВ, но это фарт.
Случилось это сразу после Локо - Милан.
Реально, с учетом летнего периода уедете за пятьсот с рога -)

12-й поезд НЕ ИДЕТ ЧЕРЕЗ УКРАИНУ!
Время в пути - ... ээээ ... вобщем, к часу ночи будете на Краснодар 1.
Если точно знать дату приезда и время пребывания, постараемся подобрать гостинницу.
Здесь все же лучше вернуться к плану мероприятий -)

Предлагаем:

- дебош с куражом и мордобоем, в Краснодаре.
- вылазку на природу, мать нашу. Это лучше по трезвяне.
- дебош с мордобоем, куражом и "хэй, хэй! отдудольте у чертей!" на побережье.
- всякий прочий культур-мультур по настроению -)

Сейчас очень важно определиться в количестве десанта.
На эту цифру будут притянуты и транспорт и жилье, соберитесь, пожалуйста.

эххвостчешуя
30.06.2004, 17:33
так. Еще раз про паровозы:-)
в летний период через Краснодар к морю идет очень много разных поездов, особенно из Москвы и СПб. Как неоднократно ездившая же поездами в Питер и обратно настоятельно не рекомендую ехать 44-м - СПб-Новороссийск, который идет через Украину.
Прочие - если не ошибаюсь, н-р СПб - Анапа - едет по России, гораздо быстрее и вообще лучше.

Вариантом Банзая не рекомендую также пользоваться :-) Тим, как ты себе представляшь договариваться проводницев впихнуть хотя бы пять рыл в поезд, в августе направляющийся на море? Нет, нет и еще раз нет, тока по билетам и заранее!

Тим, завтра будь на связи - мне нужно будет с тобой встретиться.

З.Ы. Дебош с мордобоем и проч.проч.проч. будет обязательно :-)

Romario
30.06.2004, 17:44
2 Банзай

Банзай, при всем моем уважении к тебе, не могу принять твой вариант. Ну не такой я человек, чтобы с какой-то проводницей за 500-600 рублей договариваться. Я лучше заплачу 2000 тысячи и буду спать спокойно :) Но я конечно не такой особой голубой крови как Миша, чтобы аэропланом летать :lol: А Мишка еще знает Тони Сопрано, так тот, если ему предложить ехать в Краснодар, обязательно спросит: "А такси туда от Чкаловской ходят?" :lol:

Банзай
30.06.2004, 18:02
Ну и я бы не стал, если бы ездил так один раз в год, а когда по пять-шесть раз за год, да в два конца .. накладно ..
Если поскрипеть рогами, можно надыбать Кубанские авиалинии в два конца за 4000-4500.
Это совсем ненамного дешевле поезда, но быстрее, после последнего подарожания жд билетов летал уже не единыжды.
Сервис скуп и убог, но время в пути - 2 часа, а то и меньше.

Напишите, какие деньги уместны за сутки в номере, исходя из этого будем искать жилье.

И численность!
Не тяните время с принятеим решения, в наше время летом не сгонять на юг, что по собственным яйцам прыгать.

Кстати, вариант самарцы - тоже сказка, поверьте человеку, проведшему молодость в Астрахани - девки там и правда супер!
Не такие, конечно, красивые, как Алена, но ведь Алена у нас одна -(((
и строга немеряно -(((((((((( даже к любимым одноклубникам -(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (

Moscow 333
30.06.2004, 19:21
мордобой типа вот так? :)
http://www.cheaptshirts.co.uk/myimages/england/

кстати рекомендую всем посмотреть отличное кино про британского болелу ;)

Список на вскидку (будет пополняться по мере прибытия новых подтверждений):

Краснодар
Алена
Банзай

Москва
Женя
Вадим

Питер
Миша

эххвостчешуя
30.06.2004, 21:08
Тим! Ну какая гостинице - це ж моветон! :D Хотя конечно после разговоров про "голубую кровь" я в этом не так уверена, но по-любому, Хилтона в Кр-ре нет :lol:
домик, чуваки, чудный домик в центре города на всю беспредельную толпу :-) :!:

Вадим, дополняй список!

Краснодар - bomjarik (Миша), Rubbin (Олег) - эт по-любому

Питер - Гиггзи и Ромарио

Кстати, Поднятый воротник - Олег, если ты не приедешь на сбор - все, Анапа для меня несуществующее на побережье место ;-) кстати, задумайся о том, что мы еще не определились, в какой город-курорт повезем дорогих гостей на море 8)

эххвостчешуя
30.06.2004, 21:12
кстати, про строгость - не прав ты, брат, ох не прав 8) Не путай строгость со невседозволенностью :P

эххвостчешуя
30.06.2004, 21:14
мордобой типа вот так? :)
http://www.cheaptshirts.co.uk/myimages/england/
бомба!!!! да, да, именно так :lol: :buttrock:

Банзай
01.07.2004, 00:34
кстати, про строгость - не прав ты, брат, ох не прав Не путай строгость со невседозволенностью
-------------------------------------------------------------------
Я о твоем поведении буду говорить с братьями во Ман.Ю.
О твоей холодности и нечувствительности.
Ален! Ну кому, если не мне??!
Ну ладно б сказала - люблю Мишу, я б тока рад был, что красное, панимаш, к красному, а так просто, знаешь ли, волнуюсь я за тебя и за ту самую вседозволенность .. кха! :oops:

Moscow 333
01.07.2004, 11:06
Ален! а давай на правах хозяйки ты будешь список делать? :lol:

эххвостчешуя
01.07.2004, 16:55
кстати, про строгость - не прав ты, брат, ох не прав Не путай строгость со невседозволенностью
-------------------------------------------------------------------
Я о твоем поведении буду говорить с братьями во Ман.Ю.
О твоей холодности и нечувствительности.
Ален! Ну кому, если не мне??!
Ну ладно б сказала - люблю Мишу, я б тока рад был, что красное, панимаш, к красному, а так просто, знаешь ли, волнуюсь я за тебя и за ту самую вседозволенность .. кха! :oops:
это называется: а кроме того, я считаю, Карфаген должен быть разрушен :lol: :lol: :lol: Банзай, ты неисправим, все тя на одну тему тянет - и вроде бы солидный человек, глава семьи, отец двух детей :lol: а мне-то что? я барышня свободная, что хочу - то и ворочу :lol: все, харе оффтопить :!:

Вадик, ок, по мере поступления инфы так и буду делать :D

Питерские падонки
01.07.2004, 19:19
Рассматривали возможность добраться до Краснадара by air.
Ходили в Авиакассы.
Дорого.
Компромиса не нашли.
Обложили всех х.ями.
На душе паршиво: Неужели всё таки by train?

Банзай
02.07.2004, 00:40
Однозначно, даже не думайте лишнего, делайте как говорю, езжено много раз, железка это экшн, эйрбас - мертвячина.
Если гады, не приедете, я сам к вам приеду.
С Аленой .. может тогда хоть корнер заработаю .. -)

Romario
02.07.2004, 18:19
Так, ну насколько я понял из Питера (на данный момент) едут следующие господа и высочества :lol:

Миша (John Boy)
Саша (Belych)
Рома (Romario)
Андрей (Giggs-11)
Никита

эххвостчешуя
02.07.2004, 21:10
Супер :-)

оформляем:

Краснодар
Чешуя (Алена)
Банзай (Тимур)
bomjarik (Миша)
Rubbin (Олег)

Москва
Moscow 333 (Вадим)
evgenza (Женя)

Питер
John Boy (Миша)
Belych (Саша)
Romario (Рома)
Giggs 11 (Андрей)
Никита

Итого 11 человек - уже банда :D клеваааа! хочу уже быстрее август :D

John Boy
02.07.2004, 22:17
Алена и Банзай!
Голубая кровь кипит. Говорите можно уложиться в 5 тыс? Что-то ни х.я не укладывается! А если и укладывается, то над Курском попросят сойти.
Короче на правах гостеприимных хозяев пробейте тему - где такие волшебные билеты достать.
Help please.
John Boy, Belych.

Банзай
02.07.2004, 22:49
Джонни - тебе на железку надо, 6 сотен до Москвы, штука до Краснодара, по дороге прокушаешь-пропьешь еще штуку, вот тебе и пятерочка!
Если будешь скромно есть, в смету занесут и проводницы (они, к моему великому сожалению) в стоимость билета почему-то до сих пор не входят :(

Romario
02.07.2004, 22:54
Джонни - тебе на железку надо, 6 сотен до Москвы, штука до Краснодара, по дороге прокушаешь-пропьешь еще штуку, вот тебе и пятерочка!

Да не катит нам с пересадками ехать, что мы цыганский табор что ли? Сядем с достоинством в купешку и поедем :) Только надо знать, какой поезд самый быстрый, чтоб поменьше трястись.

John Boy
02.07.2004, 23:06
Джонни - тебе на железку надо, 6 сотен до Москвы, штука до Краснодара, по дороге прокушаешь-пропьешь еще штуку, вот тебе и пятерочка!

Да не катит нам с пересадками ехать, что мы цыганский табор что ли? Сядем с достоинством в купешку и поедем :) Только надо знать, какой поезд самый быстрый, чтоб поменьше трястись.
=D> =D>


Спасибо за добрый подсказ Банзай, но с видом транспорта мы определились - полетим воздухом, если конечно Тони Сопрано не возьмет нас в своё такси.

Moscow 333
03.07.2004, 00:53
ребята! жопа :(
матч на 15-е перенесли :(

че делаем?

эххвостчешуя
04.07.2004, 01:25
вонючая ФА, никогда ничего хорошего от нее не дождешься :evil: вот чем ей мешала эта дата? :evil:
ребят, ну смотрите сами, как вы планируете свой приезд/отъезд.
Вообще конечно многое рушится, т.к. 15-го играет Кубань дома и например Rubbin в силу занятости на радио (а также, если не изменяет память в силу дня рождения) просто не сможет к нам присоединиться :(
Мне же лично все равно.

Belych
05.07.2004, 14:20
А чё все притихли?
15 - это не очень удобно, так как были планы в воскресенье вечером уже покинуть цветущий край.
Давайте рассмотрим альтернативы (если конечно они вообще есть).

Moscow 333
05.07.2004, 14:36
выношу на Экспертный совет обсуждение новой даты. 15-е никак не годится :(

Romario
05.07.2004, 15:11
Я буду в отпуске, так что рассматриваю любые варианты, кроме экстремальных :lol:

Belych
05.07.2004, 16:15
выношу на Экспертный совет обсуждение новой даты. 15-е никак не годится :(
Ждем мудрого решения.

PS18
05.07.2004, 21:37
Ребята!

Я конечно, не уверен, но может вам перенести сбор на неделю раньше на 8- е августа ( Комьюнити Шилд Арсенал- МЮ)? Правда это тоже воскресенье, но может кому-то будет удобнее?

John Boy
07.07.2004, 18:12
Давайте 3го января на Олд Траффорде на матч со Шпорами. :lol:

Romario
08.07.2004, 10:16
Давайте 3го января на Олд Траффорде на матч со Шпорами. :lol:

Миш, людям до Краснодара пока не доехать, не то что до Манчестера. :lol:

эххвостчешуя
08.07.2004, 17:28
в общем, экспертный совет думал-думал и надумал сбор оставить на прежную дату, т.е. матч с Челси, 15-е августа

другого варианта, к сожалению, не получается. Так что... продолжаем бурные дискуссии на тему: "паровозом хорошо, а оленем лучше" ;-)

большая просьба: люди, если кто рассчитывает остаться на побережье подольше - пжлста, просветите краснодарцев относительно своих планов! мы должны позаботиться о вас :-)

Yuri
09.07.2004, 12:26
Алёнка, я хотел бы приехать к вам на подольше, на 1 неделю, а то и на полторы, если будет с кем из Reds на море потусоваться :wink: Короче, я в отпуске и хочу отдохнуть :)

Расскажи, пожалуйста, куда и с кем/к кому можно поехать на море после 15 числа? И как бы это всё организовать? :wink:

Кстати, делегаты съезда, кто-нибудь ещё планирует задержаться подольше?

эххвостчешуя
09.07.2004, 21:38
Юрик, да все организуем, вот только давайте сначала разберемся кто и когда приезжает, чтобы программу тысызыть составить.

Yuri
10.07.2004, 15:38
Просто я пытаюсь сообразить, на какое число мне брать обратный билет - а для этого надо понять, какие у меня будут возможности отдохнуть там у вас.
Главное - чтоб компания была хорошая (и дьявольская :wink: ), но чего-то, похоже, пока я один собираюсь задержаться после 15го :(

Москвичи!
Кто-нибудь уже определился с видом транспорта и датой отбытия? Давайте кооперироваться и билеты надо покупать уже...

John Boy
11.07.2004, 14:41
Меня только одно беспокоит, наличие горячей воды в домике!

Romario
11.07.2004, 16:55
Меня только одно беспокоит, наличие горячей воды в домике!

Да, кстати. Как там с удобствами? Есть ли хорошие места, где нормально поесть можно, и сколько это стоит?

эххвостчешуя
11.07.2004, 21:10
Так, отвечаю всем по порядку :D
Юра - см. письмо.

Джонни-бой - нет! :lol: знаешь, пожалуй, мы заселим вас в самую страшную саманную хибару, наградим треснувшим алюминевым тазиком и картой-схемой расположения уличных водопроводных колонок г.Краснодара :lol: :lol: А если Банзай проспонсирует, так и быть, выделим еще кусок хозяйственного мыла :lol: :lol: :lol:

Ромкин - там - это где? :D в Краснодаре или на море? 8)
Если в Краснодаре - то полно и за всякую разную цену, начиная от кафешки "Лицей" при кулинарном техникуме, где в мою студенческую бытность очень вкусно обедалось за полтинник, заканчивая итальянскими и японскими ресторанами, о которых я знаю только по вывеске на улице :shock: :D
Если на море - то в разгар курортного сезона прям вдоль берега моря также полно разных забегаловок. Ассортимент как правило сводится к шашлыку и салатикам, нормально поесть (без выпивки) можно в пределах 150-200руб. Но в любом мало-мальски приличном морском поселении всегда в радиусе 100м. от моря есть рыночек, на котором можно просто суперски затарится всякими разными вкусностями и конечно дешевле.

И вообще, ребята, я уже начинаю беспокоится, до сбора осталось чуть больше месяца, пожалуйста, отпишитесь о своей приблизительной дате прибытия, дабы мы уже разрабатывали программу с точностью до часов :!: От времени вашего приезда зависит то, когда и на сколько мы поедем на море и соответственно где мы будем проводить жаркие августовские ночи :oops: :twisted:

phill
12.07.2004, 14:04
Мой привет Краснодару! :)

Я хотел бы уточнить некоторые детали... Дело в том что в момент сбора я буду в Крыму.... Как мне лучше добираться оттуда до Краснодара? Сколько до вас оттуда ехать? Далее вопросы будут конкретнее. :)

эххвостчешуя
12.07.2004, 15:31
Мой привет Краснодару! :)

Я хотел бы уточнить некоторые детали... Дело в том что в момент сбора я буду в Крыму.... Как мне лучше добираться оттуда до Краснодара? Сколько до вас оттуда ехать? Далее вопросы будут конкретнее. :)
привет, фил :-)
если не ошибаюсь, оттуда прям в Кр-р идет автобусик, сестра как-то встречала-провожала вашу землячку, навещающую своих родных в Крыму. Сегодня уточню-напишу.

Romario
12.07.2004, 16:58
Мой привет Краснодару! :)

Я хотел бы уточнить некоторые детали... Дело в том что в момент сбора я буду в Крыму.... Как мне лучше добираться оттуда до Краснодара? Сколько до вас оттуда ехать? Далее вопросы будут конкретнее. :)
привет, фил :-)
если не ошибаюсь, оттуда прям в Кр-р идет автобусик, сестра как-то встречала-провожала вашу землячку, навещающую своих родных в Крыму. Сегодня уточню-напишу.

А автобусик типа чешет "всего" около 10 часов :lol:

phill
12.07.2004, 17:22
Мой привет Краснодару! :)

Я хотел бы уточнить некоторые детали... Дело в том что в момент сбора я буду в Крыму.... Как мне лучше добираться оттуда до Краснодара? Сколько до вас оттуда ехать? Далее вопросы будут конкретнее. :)
привет, фил :-)
если не ошибаюсь, оттуда прям в Кр-р идет автобусик, сестра как-то встречала-провожала вашу землячку, навещающую своих родных в Крыму. Сегодня уточню-напишу.

А автобусик типа чешет "всего" около 10 часов :lol:

Причем направление такое Крым - Краснодарский край... :) Правда где то рядом (с) и phill тоже где то рядом со сбором будет... ;)

John Boy
12.07.2004, 19:39
МНЕ про жаркие августовские вечера понравилось! С этого момента пожалуйста поподробней. Я может полечу не из ЛЕНИНГРАДА. Все будет зависеть от жеребьевки лиги чемпионов. Меня не покидает НАДЕЖДА ,что это будет рядом с КРАСНОДАРОМ! Вот это тогда будет двойной выезд!!! АЛЕНА! ФУТБОЛКА сборной АНГЛИИ уже отложена!

Yuri
13.07.2004, 13:34
Слушайте, есть идея! Может быть нам накануне игры 15го надыбать в Краснодаре каких-нибудь болел челски и сыграть с ними в футбол? Что скажет общественность? Состав наберём?

Romario
13.07.2004, 14:37
Слушайте, есть идея! Может быть нам накануне игры 15го надыбать в Краснодаре каких-нибудь болел челски и сыграть с ними в футбол? Что скажет общественность? Состав наберём?

Юра, ты как всегда в своем репертуаре :lol: Забей на футбол, бум пиво фигачить и ... ну там посмотрим :lol:

эххвостчешуя
13.07.2004, 16:07
Тоже мне, юмористы блин :D фил, короче сестра нифига не помнит, единственно, что она вспомнила, что действительно, из Керчи в Краснодар идет автобус, проблема возникает с долгой переправой на пароме. Ты напиши точно откуда поедешь, я разузнаю варианты. Главное, чтобы было желание :wink:

Джонни-бой, ок, как только будет известна дата жеребьевки- так сразу. Встретим-приветим в любом состоянии :D

Юра – ну насчет челсиотов я не уверена, а вот матч "МЮ" vs "Остальной футбольный свет" :twisted: – вполне можно организовать. И мне кажется это великолепная идея. Наши кубанские форумные болелы часто собираются погонять мячик, так что организовать спешиал, приуроченный к нашему сбору – никаких проблем.
Так что, люди, если вы одобряете эту идею – имхо, будет супер! :twisted:

Moscow 333
13.07.2004, 16:25
одобряю :)

phill
13.07.2004, 17:03
Тоже мне, юмористы блин :D фил, короче сестра нифига не помнит, единственно, что она вспомнила, что действительно, из Керчи в Краснодар идет автобус, проблема возникает с долгой переправой на пароме. Ты напиши точно откуда поедешь, я разузнаю варианты. Главное, чтобы было желание :wink:


Севастополь или Судак. Видимо оттуда. Интересно сколько там ехать из Керчи и как часто этот автобус ходит. ;) Как же млин до вас добраться то... :)

Футбол одобряю. Единственное что заранее предупредите меня. Я бутсы с собой возму. :)

John Boy
13.07.2004, 18:23
Сам Тони Сопрано изъявил желание поехать в Краснодар на самолете, не на такси(хотя летать боится). Он точно поедет, так как я сейчас сижу у него дома и уже забрал деньги на билет. Всем кто отказывается ехать мой немой укор.

Moscow 333
13.07.2004, 18:30
Сам Тони Сопрано изъявил желание поехать в Краснодар на самолете, не на такси(хотя летать боится). Он точно поедет, так как я сейчас сижу у него дома и уже забрал деньги на билет. Всем кто отказывается ехать мой немой укор. за ради такого дела (ну не тока из-за него конечно, но и из-за него тоже) боссу был написан запрос по поводу отгула на 16-е. ждем-с! принципиальная разница будет состоять в том, что ежели отгул будет, то 15-го я буду пить, а ежели его не будет, то я буду скромен и молчалив ;)

Банзай
14.07.2004, 01:25
John Boy - скажи еще, что тебя беспокоит наличие биде -))))))))
Не ссыте, столичные штучки, Краснодар - не Сочи, здесь скучно не будет!
.
Romario -жрать у нас нечего, это истинная правда, зато местный нефильтрат ценят даже голландцы и напившись горланят на окрестности:
Ruud van Nistelroy, sha-la-la-la-la!
Ruud van Nistelroy, sha-la-la-la-la-la-la-la!
И уже вовсе упившись - громогласно и под озорные улыбки красивейших оффицианток - Атсаси у Краснодара, хэй! Хэй!
Впрочем, у вас все впереди, бросайте на *** цивилизацию, айда в пампасы! Ить Питер - золото, Москва - столица, а Екатеринодар - душа.
.
phill - автобус - ***ня, я бы на твоем месте провентилировал возможность переправы через Ла- ... ээээ ........ вобщем, Ла-Тамань или Ла-Новоросс, вот оттуда невпадлу и железкой, но это так, лирика ..
Кстати, если не будет рейсовых, иди с грузовым или с рыбаками, это реальная жизнь. Поработать над эдаким ходом стоит заранее, ибо они не каждый день ходят, по приезду в Крым - работай сразу.
.
Yuri - оленеводов моть и надыбаем, а вратарем мне не стоять, руку выбил нахрен, причем правую -((((( поле если что организуем, говенное, но падать не больно -)
.
Moscow 333 - а тебе, падонак, придется пить нэзалэжно от боссу, бо если буду пить я, куды ж ты нахрен денешься?
Иначе обещаю обблевать тебя с ног до головы -)

Модератор: буду благодарен если в следующем сообщении мата не будет!

Moscow 333
14.07.2004, 11:09
я вот думаю, после твоего сообщения желающих ехать в Краснодар стало больше или меньше? ;)

Банзай
14.07.2004, 13:09
А что, мы таки не ругаемся? - хорошо, принято.
Поддамши я вчерась ..


333 - ну ты-то по-любому приедешь, а это будет означать, что матч проходит на нашем Олд Траффорд -)

Romario
14.07.2004, 16:05
Romario -жрать у нас нечего, это истинная правда, зато местный нефильтрат ценят даже голландцы и напившись горланят на окрестности:
Ruud van Nistelroy, sha-la-la-la-la!
Ruud van Nistelroy, sha-la-la-la-la-la-la-la!
И уже вовсе упившись - громогласно и под озорные улыбки красивейших оффицианток - Атсаси у Краснодара, хэй! Хэй!

А кстати, какое пиво-то есть? А насчет жратвы ты серьезно? "Завтрак туриста" брать? :lol:

John Boy
14.07.2004, 19:41
С футболом толково придумано, c удовольствием подвигаюсь!

phill
14.07.2004, 20:59
phill - автобус - ***ня, я бы на твоем месте провентилировал возможность переправы через Ла- ... ээээ ........ вобщем, Ла-Тамань или Ла-Новоросс, вот оттуда невпадлу и железкой, но это так, лирика ..
Кстати, если не будет рейсовых, иди с грузовым или с рыбаками, это реальная жизнь. Поработать над эдаким ходом стоит заранее, ибо они не каждый день ходят, по приезду в Крым - работай сразу.



Я с тобой кактегорически согласен. Но мне хотелось бы по конкретнее. ;) Вы там ближе к теме. Помогите разобраться. Интересует транспорт которым можно достаточно быстро добраться в Краснодар из Крыма. Расписание и места обитания этого транспорта и любая инфа которая мне поможет до вас доехать. :)

Банзай
15.07.2004, 01:05
phill - конкретной информацией, к сожалению, не располагаю, посоветовал бы решать на месте спонтанно.
Действуй заранее, пошляйся по порту, если будут пассажирские, не пренебрегай, помни, что Украина - другое государство, не попадись на противоходе -)

Romario - пиво не пролема, на любой вкус, выбор и кошелек.
Жратва, ребята и в Питере кубанская и в Краснодаре -)
Зато девки - просто гордость малой Родины, сбитые, симпотичные, активные!
Всем советую запастись презервативами большого калибра, у нас засилие корейских чи китайских, я вообще не понимаю, как эту пипетку можно натянуть на болт?
В лучшем случае закрывает только боеголовку и то если натягиваешь с усилием.
Есть кое-где XXXL, но надо побегать.
А заразы, по словам знатоков ходит не меньше, чем у вас.
Южный триппер посильнее вашего авитаминозного будет -)

Romario
15.07.2004, 10:32
Romario - пиво не пролема, на любой вкус, выбор и кошелек.
Жратва, ребята и в Питере кубанская и в Краснодаре -)
Зато девки - просто гордость малой Родины, сбитые, симпотичные, активные!
Всем советую запастись презервативами большого калибра, у нас засилие корейских чи китайских, я вообще не понимаю, как эту пипетку можно натянуть на болт?
В лучшем случае закрывает только боеголовку и то если натягиваешь с усилием.
Есть кое-где XXXL, но надо побегать.
А заразы, по словам знатоков ходит не меньше, чем у вас.
Южный триппер посильнее вашего авитаминозного будет -)

:lol:

phill
15.07.2004, 14:21
phill - конкретной информацией, к сожалению, не располагаю, посоветовал бы решать на месте спонтанно.
Действуй заранее, пошляйся по порту, если будут пассажирские, не пренебрегай, помни, что Украина - другое государство, не попадись на противоходе -)



А позвонить куда нить? Что то вроде автовокзала... Или там ж.д. Может до вас электричка ходит... ;)

А насколько активны краснодарские девушки? Ты меня пугаешь просто... :)

Банзай
16.07.2004, 02:31
phill - по морю лучше идти на Новоросс, оттуда до Краснодара ходу часа 3-4 автобусом, с железкой связывайся только в том случае, если прибудешь ночью и не будет рейсов до утра.

По приезду звони (8612)77-11-99 (сот.) или 249599 (дом.).
Тачка до Краснодара может стоить и штуку и три, поберегите баблосы, они вам еще понадобятся.

Девки наши страсть, серьезный роман загундосить три дня маловато, здесь проще обойтись древнейшей профессией, кто задержится на моря стОит (или стоИт?) помнить, что в это славное время года к ласковому берегу устремляются десятки тысяч молодых, здоровых девушек и женщин не обласканных в реальной жизни ни теплом, ни, зачастую, лаской.
В условиях ограниченного курортного сезона дают (или не дают) быстро, то есть для нормального кобеля раздолье!

Если вы не откладываете деньги на поезку в Манчестер, позвольте спросить, на что же их еще тратить, ибиобатон?

Поднятый воротник
16.07.2004, 12:05
Кстати, Поднятый воротник - Олег, если ты не приедешь на сбор - все, Анапа для меня несуществующее на побережье место ;-) кстати, задумайся о том, что мы еще не определились, в какой город-курорт повезем дорогих гостей на море 8)

Да я бы тоже обиделся на такую сволочь как этот Поднятый воротник.
ДВАЖДЫ обещал приехать и что в итоге - болт. Падонок, одним словом. :D :D :D
Ну а если серьезно, то 13/08/2004 в 11:30 по Анапскому времени, я выезжаю с нашего вокзала и спустя 3 часа оказываюсь в славном городе Краснодар.

phill
16.07.2004, 15:59
Кстати, Поднятый воротник - Олег, если ты не приедешь на сбор - все, Анапа для меня несуществующее на побережье место ;-) кстати, задумайся о том, что мы еще не определились, в какой город-курорт повезем дорогих гостей на море 8)

Да я бы тоже обиделся на такую сволочь как этот Поднятый воротник.
ДВАЖДЫ обещал приехать и что в итоге - болт. Падонок, одним словом. :D :D :D
Ну а если серьезно, то 13/08/2004 в 11:30 по Анапскому времени, я выезжаю с нашего вокзала и спустя 3 часа оказываюсь в славном городе Краснодар.

Ты по железке поедешь? Расскажи подробнее... Я просто тож из Крыма поеду. Вот думаю как добраться... :)

phill
16.07.2004, 16:05
phill - по морю лучше идти на Новоросс, оттуда до Краснодара ходу часа 3-4 автобусом, с железкой связывайся только в том случае, если прибудешь ночью и не будет рейсов до утра.

По приезду звони (8612)77-11-99 (сот.) или 249599 (дом.).
Тачка до Краснодара может стоить и штуку и три, поберегите баблосы, они вам еще понадобятся.



По морю не поеду. 100%. Только земля. Либо поезд, либо автобус.

А 8612 это код Краснодара?

Поднятый воротник
16.07.2004, 17:28
Ты по железке поедешь? Расскажи подробнее... Я просто тож из Крыма поеду. Вот думаю как добраться... :)

Нет Филл. Я поеду на автобусе. И к сожалению, Анапа это Краснодарский край и никак не Крым. :wink: Откуда с Крыма ты поедешь, постараюсь узнать путевые до Краснодара.

Банзай
16.07.2004, 17:40
Да, 8-8612 - наш код, если есть сомнение относительно транспорта, советую все же поездом, утомительно автобусом, но здесь тебе стоит внимательно изучить расписание, возможно, это займет слишком много времени.

phill
16.07.2004, 19:08
Ты по железке поедешь? Расскажи подробнее... Я просто тож из Крыма поеду. Вот думаю как добраться... :)

Нет Филл. Я поеду на автобусе. И к сожалению, Анапа это Краснодарский край и никак не Крым. :wink: Откуда с Крыма ты поедешь, постараюсь узнать путевые до Краснодара.

:lol: Да... Это я промахнулся... :) Просто я вечно путаю с Алупкой. ;)

За любую инфу буду признателен.

phill
16.07.2004, 19:09
Да, 8-8612 - наш код, если есть сомнение относительно транспорта, советую все же поездом, утомительно автобусом, но здесь тебе стоит внимательно изучить расписание, возможно, это займет слишком много времени.

Буду решать на месте. Скорее всего поеду поездом. Посмотрим....

эххвостчешуя
16.07.2004, 20:33
Да, 8-8612 - наш код, если есть сомнение относительно транспорта, советую все же поездом, утомительно автобусом, но здесь тебе стоит внимательно изучить расписание, возможно, это займет слишком много времени.

Буду решать на месте. Скорее всего поеду поездом. Посмотрим....
фил, седня несмотря на проливной дождь и отсутствие зонта героически двинулась на поиски вариантов решения твоей проблемы :-) но, к сожалению, мой героизм ничем приятным не увенчался - из Севастополя или Судака в Кр-р можно добраться только автобусом, и то, из Судака ни фига не ходит, а только из Симферополя.
Из Севастополя автобус идет 14 часов, билет стоит 600руб., из Симферополя - 12 часов, 540 руб. :( :( :( :(
неприкольно как-то :-(

Moscow 333
16.07.2004, 21:04
если послушать Банзая и засолить таки хрен, то о Краснодарских девушках, да и вообще о женском поле, можно будет надооолго забыть ;)

так что не солите хрен!

эххвостчешуя
16.07.2004, 21:06
Почитав, отвечаю на вопросы, а то на Банзая никакой надежды - у него консультации только по одному вопросу можно брать ;-)

Рома - пиво есть любое, ну блин обижаете, мы конечно не столица и не пуп мира, но выпить и закусить у нас имеется в широком ассортименте :drink:
Вчера с Банзаем поили гостя из Стокгольма краснодарским нефильтратом - по-моему, никаких нареканий с его стороны и взыскательным вкусом не было :D
А на счет покушать - господа питерцы, уж не взыщите, но кубанская еда гораздо вкуснее питерской ;-)

Тему насчет девушек скромно обхожу :oops:

Поднятый воротник - я те позвоню на днях, дело есть на сто миллионов тысяч баксов :!: :D

Короче, дорогие мои форумчане, я вас очень-очень сильно люблю и с огромным нетерпением жду вашего приезда! Программа намечается очень интересная - помимо проанонсированного, есть еще сюрприз, детали которого раскрывать не буду, замечу лишь, что действительно в этот день у нашего дорогого манкунианца Rubbina, человека интересного, неординарного и просто приятного, день рождения 15-го августа :D
Да и просто - молодость, блин! свобода! "секс, наркотики, рок-н-ролл" (с)! :D в смысле, лето, пиво, футбол ;-)

Банзай
17.07.2004, 05:18
Есть специальные технологии засолки -)
Берешь, к примеру, соленый огурчик .. нет, это не про то.
Кормишь девочку три дня подряд воблой, пить при этом даешь ровно столько, чтобы она не померла, вобла при этом только натуральная Астрахань.

Уверяю вас, уважаемые, после трех дней, куда бы ты ее не потчевал, засолишься сам по самые поми .. эээ .. кхм ..
Вобщем, согласен с Аленой - без пива в нашем деле никуда!

rubbin
18.07.2004, 23:27
Первый раз пишу или нет?:)))
Карочи, всех ждём, не думайте долго, программа намечается обширная (Алёна, парти состоится в Бункере, договорились на 99%), так что размышления в сторону - и в путь.

эххвостчешуя
18.07.2004, 23:38
Первый раз пишу или нет?:)))
Карочи, всех ждём, не думайте долго, программа намечается обширная (Алёна, парти состоится в Бункере, договорились на 99%), так что размышления в сторону - и в путь.
Олег, главное, чтобы не последний ;-) велком 8)
ну отлично, я оч. рада, как только прояснится вопрос по поводу трансляций предсезонки, я скину инфу, если что - на трансляции тогда обсудим детали :D

rubbin
19.07.2004, 07:29
Алёна, только please, как только будет что-то известно с трансляциями, сразу пиши. Уж очень хочется помотреть на новичков в действии. :)

Romario
19.07.2004, 10:31
Рома - пиво есть любое, ну блин обижаете, мы конечно не столица и не пуп мира, но выпить и закусить у нас имеется в широком ассортименте :drink:
Вчера с Банзаем поили гостя из Стокгольма краснодарским нефильтратом - по-моему, никаких нареканий с его стороны и взыскательным вкусом не было :D
А на счет покушать - господа питерцы, уж не взыщите, но кубанская еда гораздо вкуснее питерской ;-)

Да в том-то все и дело, что для нас нет авторитетов, и уж тем более шведских, так как эти дикари пьют любую дрянь...даже с утра. Я помню как шведы пили в Вегасе Бочкарева, когда вокруг была куча другого отличного пива. Вот калдыри-то! :lol: Спрошу прямо, Гиннесс с Эдэльвейсом есть? :)

эххвостчешуя
19.07.2004, 11:45
Агитационные куплеты (не путать с знаменитыми комическими куплетами Харриса из "Трое в лодке, не считая собаки")

Пред собою будь ты честен:
Ты болеешь за "Манчестер"?
Если ты ответил: "Да!"
Собирай свой чемодан.

Поезд, лодка, самолет
В Краснодар пусть отвезет.
Город сей под юга солнцем
Красный с верха и до донца.

Град казачий, град богатый
Красным в веке стал в двадцатом.
И спустя немало лет
Не сменил он этот цвет.

Алый мак – поляны парков,
К пиву красных варят раков,
В цвет зари девчонок юбки,
Цвета спелых вишен губки.

Полны чаши у грузина -
В колер носа его вина.
Вплоть до корочки арбуз
Красный (с рифмой здесь конфуз).

Помидоры на витрине
Сахарятся в сердцевине.
Красен яблока бочок
По соседству с алычой.

На вокзалах полно красных!
Впрочем, это неопасно:
Обгоревших москалей 8)
Везут басы от морей.

Тихо лишь в одном спортбаре,
Ждет гостей он в Краснодаре,
Чтобы в августе опять
Красный цвет там зажигать!

(Занавес).
З.Ы. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет ;-)

эххвостчешуя
19.07.2004, 12:09
Алёна, только please, как только будет что-то известно с трансляциями, сразу пиши. Уж очень хочется помотреть на новичков в действии. :)
ок, но пока что-то инфы нету, во всяком случае насчет прямой трансляции :-( вот челсиотов с Селтиком Спорт показывает точно :-(

Ром, насчет второго я не знаю, я не особый знаток пива, а вот Гиннес точно есть.

phill
19.07.2004, 13:45
Да, 8-8612 - наш код, если есть сомнение относительно транспорта, советую все же поездом, утомительно автобусом, но здесь тебе стоит внимательно изучить расписание, возможно, это займет слишком много времени.

Буду решать на месте. Скорее всего поеду поездом. Посмотрим....
фил, седня несмотря на проливной дождь и отсутствие зонта героически двинулась на поиски вариантов решения твоей проблемы :-) но, к сожалению, мой героизм ничем приятным не увенчался - из Севастополя или Судака в Кр-р можно добраться только автобусом, и то, из Судака ни фига не ходит, а только из Симферополя.
Из Севастополя автобус идет 14 часов, билет стоит 600руб., из Симферополя - 12 часов, 540 руб. :( :( :( :(
неприкольно как-то :-(

Понял тебя. Хорошо... Круг вариантов сузился. Видимо буду автобусом. Но буду. Это не может не радовать, по крайней мере меня. ;) А по каким дням они изволят ходить?

Спасибо тебе большое за инфу. :)

Банзай
20.07.2004, 01:38
Гиннес баночный - 100р.
Если ехать басом, настоятельно рекомендую договориться с водилой о задних сидениях, сам по-другому не езжу - спине каюк.
А так ложишься почивать и на утро попадаешь в лоно Ман.Ю. -)
Нашел чувака, болеющего уже более ... эээ .. нехай сам расскажет -)

Поднятый воротник
20.07.2004, 11:25
Алена где потеряла телефон?
Письмо получил. Пока в двух словах. Положу деньги на мобильник, позвоню, обсудим подробно.
Квартиры с душем от 500р. Но лучший вариант что-бы Гиггзи и Юра позвонили и сказали (или написали), какой вариант их устроит, что они хотят от отдыха тогда легче конкретить. Дело в том что знакомые занимаются устройством отдыхающих и когда человек скажет что ему нужно, легче договариваться. Пишите звоните помогу чем смогу.
Простите за офф.

Moscow 333
20.07.2004, 14:26
мне дали отгул на 16-е :lol:

таким образом я постараюсь вылететь в пятницу, а улететь в понедельник ;)

начинаю поиски билетов 8)

Romario
20.07.2004, 16:02
мне дали отгул на 16-е :lol:

таким образом я постараюсь вылететь в пятницу, а улететь в понедельник ;)

начинаю поиски билетов 8)

Вот это по нашему, по бразильски! :lol:

Giggs-11
20.07.2004, 16:04
мне дали отгул на 16-е :lol:

таким образом я постараюсь вылететь в пятницу, а улететь в понедельник ;)

начинаю поиски билетов 8)

ну?!! не я ли говорил, что ты гигант?!!!!

эххвостчешуя
21.07.2004, 00:18
так, господа "бразильцы" 8) када вы уже отчитаетесь по количеству и времени прибытия? :roll:
погода и море уже заказаны, первые подопытные уже вернулись загоревшие и довольные :D
рекомендация: вместе МЮ начинать предсезонную подготовку к чемпионату: разминать кисти рук для поднятия кружек пива, голосовые связки для исполнения гимнов, соблюдение легкоалкогольной диеты для печени, словом, готовьтесь! :twisted:

vitt7
21.07.2004, 12:30
Здравствуйте! Очень рад продвижению вопроса о сборе, хотелось бы узнать телефон человека, кто занимается организацией, а то в интернете нет времени отслеживать последние новости о сборе. Я бы тоже хотел поучаствовать и познакомиться со всеми представителями движения. Из Самары у меня едет человек в Краснодар 14 числа. Обратно хотел бы улететь на самолёте 16 числа. Но лучше это всё обсудить по телефону. Буду признателен за внимание. Виталий, Самара. тел. код города 8462 или (9023-федеральный) № тел.711545, для смс (+79023711545). Спасибо

Moscow 333
21.07.2004, 12:37
Здравствуйте! Очень рад продвижению вопроса о сборе, хотелось бы узнать телефон человека, кто занимается организацией, а то в интернете нет времени отслеживать последние новости о сборе. Я бы тоже хотел поучаствовать и познакомиться со всеми представителями движения. Из Самары у меня едет человек в Краснодар 14 числа. Обратно хотел бы улететь на самолёте 16 числа. Но лучше это всё обсудить по телефону. Буду признателен за внимание. Виталий, Самара. тел. код города 8462 или (9023-федеральный) № тел.711545, для смс (+79023711545). Спасибо Алена? :)

рады новым соратникам!

эххвостчешуя
21.07.2004, 15:30
Здравствуйте! Очень рад продвижению вопроса о сборе, хотелось бы узнать телефон человека, кто занимается организацией, а то в интернете нет времени отслеживать последние новости о сборе. Я бы тоже хотел поучаствовать и познакомиться со всеми представителями движения. Из Самары у меня едет человек в Краснодар 14 числа. Обратно хотел бы улететь на самолёте 16 числа. Но лучше это всё обсудить по телефону. Буду признателен за внимание. Виталий, Самара. тел. код города 8462 или (9023-федеральный) № тел.711545, для смс (+79023711545). Спасибо
обязательно свяжусь.

2 всем: мой мобильник 8-918-419-73-99 - если вы потерялись по дороге к Кр-ру или в самом Кр-ре или сомневаетесь - брать ли с собой крем для загара - все мона решить по этому телефону :-)

2 фил: честно говоря, тетка в справке была такая мрачная и с таким видом процедила сквозь зубы инфу про автобусы, что про периодичность движения автобусов у меня просто отшибло память :etonnes:
ну я думаю, ты уж на месте сориентируешься, правда ведь? И пжлста, как только ты решишь - когда и как, отзвонись по указанному выше телефону, чтобы знать, где и как тебя встречать и размещать :!:

Moscow 333
21.07.2004, 16:20
13-го в пятницу я вылетаю вместе с Юрой в 17-30 из Москвы, прилетаем в 19-45. ждем оркестр и такси! :)

я обратно 16-го в понедельник в 12-00. Юра позже, 23-го в 12-00.

хочу в футбол сыграть в субботу! организуйте там! :)
можем и между собой, народу хватит!

Поднятый воротник
21.07.2004, 16:27
13-го в пятницу я вылетаю вместе с Юрой в 17-30 из Москвы, прилетаем в 19-45. ждем оркестр и такси! :)

я обратно 16-го в понедельник в 12-00. Юра позже, 23-го в 12-00.

хочу в футбол сыграть в субботу! организуйте там! :)
можем и между собой, народу хватит!

Вадим в субботу море только море!!!
Хотя, желание гостей закон.

эххвостчешуя
21.07.2004, 16:29
13-го в пятницу я вылетаю вместе с Юрой в 17-30 из Москвы, прилетаем в 19-45. ждем оркестр и такси! :)

я обратно 16-го в понедельник в 12-00. Юра позже, 23-го в 12-00.

хочу в футбол сыграть в субботу! организуйте там! :)
можем и между собой, народу хватит!
:musique1: :musique3: :supercool: :saut: :pinguin: :cool12: :cool:

Поднятый воротник
21.07.2004, 16:36
[quote="эххвостчешуя"]
сомневаетесь - брать ли с собой крем для загара - все мона решить по этому телефону :-)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ Тут и сомневаться нечего крема брать или включать его в список покупок по номером ОДИН. Я в понедельник сгорел так, что до сих пор помираю. :D

2 Фил или я пропустил или ты не писал откуда ты поедешь(в смысле Крым), может будет легче добраться до Анапы, а потом в Краснодар???

Поднятый воротник
21.07.2004, 16:41
13-го в пятницу я вылетаю вместе с Юрой в 17-30 из Москвы, прилетаем в 19-45. ждем оркестр и такси! :)

я обратно 16-го в понедельник в 12-00. Юра позже, 23-го в 12-00.

хочу в футбол сыграть в субботу! организуйте там! :)
можем и между собой, народу хватит!
:musique1: :musique3: :supercool: :saut: :pinguin: :cool12: :cool:

Ты забыла добавить в свою палитру :drink: :alkan:

Romario
21.07.2004, 16:50
Итак, вот инфа от John Boy:

Он вылетает из Питера около 13 часов 13-го числа и будет у вас примерно в 15-30. Прошу встретить с подобающими почестями :D Возможно, что он будет не один, а с Сашей (он же Тони Сопрано), но он не хочет лететь "Кубанскими авиалиниями" :lol: Короче, расчитывайте встретить 1-2 человек.

Потом приезжает Белыч. Скорее всего он будет в субботу утром. Время уточним. Следом за Белычем приезжают люди в белом :) Т.е. я и Андрюха, а будет это непосредственно в день матча 15 августа с утра.

Вот предварительный список тех, кто убывает в Краснодар непосредственно из Санкт-Петербуржуйска:

John Boy
Romario
Giggs-11
Belych
Tony Soprano 8)

Moscow 333
21.07.2004, 17:34
предлагаю пляжный футбол!!! :)

хочу море, пиво, девчонок и МЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

а еще хочу увидеть полный список гостей + программу пребывания и проживания ;)

кстати, аэрофлот оказался дешевле сибири и кубанских линий

Yuri
21.07.2004, 18:01
А пляжный футбол - это :idea: ! Хочу! :buttrock: :applause:

Поднятый воротник, ты должен быть спец по этому делу!! :wink: Организуешь?
(PS: Как в него играют-то? ;))

phill
21.07.2004, 19:26
[quote=эххвостчешуя]

2 Фил или я пропустил или ты не писал откуда ты поедешь(в смысле Крым), может будет легче добраться до Анапы, а потом в Краснодар???

Идея интересная. А как можно добраться до Анапы (из Севастополя) и как оттуда потом выбираться (в Краснодар)? Сколько это все займет времени?

У меня сейчас вариант номер один это доехать до Севастополя, оттуда на автобусе. Т.к. билеты на Севастополь уже есть, автобус оттуда едет 14 часов....

:)

phill
21.07.2004, 19:36
2 фил: честно говоря, тетка в справке была такая мрачная и с таким видом процедила сквозь зубы инфу про автобусы, что про периодичность движения автобусов у меня просто отшибло память :etonnes:
ну я думаю, ты уж на месте сориентируешься, правда ведь? И пжлста, как только ты решишь - когда и как, отзвонись по указанному выше телефону, чтобы знать, где и как тебя встречать и размещать :!:

АблизАтельно позвоню. Отправил на твой номер СМС. "Проверка связи от phill. Напиши мне ответный как получишь. :)

эххвостчешуя
21.07.2004, 21:50
Whoohoo!
Клёво!
Значит так, ситуация вырисовывается следующая:
Люди:

Москва:
Moscow333
Yuri
evgenza (?)

Питер:
John Boy
Romario
Giggs-11
Belych
Toni Soprano
phill

Самара:
vitt7

Анапа:
Поднятый воротник

Краснодар:
эххвостчешуя
Банзай
Rubbin
bomjarik
известный Банзаю Анатолий (оффлайн)
Известные мне Гелла
Naf
Кабан
И еще пока неподсчитанная куча прочих краснодарских калдырей :-)

Примерная программа (с точностью до секунд будет известно, когда все отпишутся о своем точном времени прибытия):
Пятница:утро - краснодарцы суетятся, делают последние приготовления, бегают сломя голову и проч.
день - встречаем Джонни-боя и Тони Сопрано, селим, пьем
вечер - встречаем Москоу Рэдз, селим, пьем
ночь - пьем

Суббота:утро - надеюсь, встречаем заблудшие души типа Белыча, фила и нашего самарского друга, садимся по машинкам, едем в Анапу. По дороге пьем
день - встречаемся с Поднятым воротником, идем на море, там пьем,
купаемся, загораем, играем в пляжный футбол
вечер - поздно и уже бесполезно вспоминаем про крем для загара, идем еще за пивом, купаемся, если будем в состоянии - возвращаемся в Краснодар
если нет, то
ночь - выбрасываем бесполезный крем для загара, купаемся, пьем и т.д.

Воскресенье:утро - либо мы уже в Краснодаре, либо возвращаемся туда. Встречаем Рому и Гиггзи, селим, идем играть в футбол (кто там хвастался, что с похмелья
играет лучше? :D )
день - переходим в "Бункер", смотрим легендарные матчи МЮ, празднуем первое (и не последнее) поражение Арсенала от Эвертона, настраиваемся на главный поединок дня
вечер - смотрим главный поединок дня, празднуем славную победу нашего клуба
ночь - празднуем, празднуем, празднуем...колбасимся на вечеринке,
посвященной началу чемпионата, победе МЮ и конечно же дню рождения Rubbina, а дальше уж и не знаю... ;-)

В программе возможны лирические и культурные отступления, типа
экспресс-экскурсии по г.Краснодару, дегустации вин Кубани в "Винном погребке" или краснодарского нефильтрованного пива при пивоваренном заводе "Факел"...
короче, скока моно писать? Вот приедете, сами все и увидите 8)

Поднятый воротник
22.07.2004, 10:16
Идея интересная. А как можно добраться до Анапы (из Севастополя) и как оттуда потом выбираться (в Краснодар)? Сколько это все займет времени?

У меня сейчас вариант номер один это доехать до Севастополя, оттуда на автобусе. Т.к. билеты на Севастополь уже есть, автобус оттуда едет 14 часов....

:)

Сегодня командируюсь в Новоросс, буду на вокзале, узнаю расписание автобусов из Севастополя если таковые имеются.

2 Вадим, 2 Yuri на выходних буду присматривать подходящую поляну.

Moscow 333
22.07.2004, 11:08
я не понял, а от Краснодара до Анапы типа 10 минут на машине что-ли? ;)

Romario
22.07.2004, 11:25
я не понял, а от Краснодара до Анапы типа 10 минут на машине что-ли? ;)

Неа, на самолете минут 10, а на машине часа 2 :lol:

Moscow 333
22.07.2004, 11:28
я не понял, а от Краснодара до Анапы типа 10 минут на машине что-ли? ;)

Неа, на самолете минут 10, а на машине часа 2 :lol: а типа в Краснодаре купаться низя никак? обязательно в Анапу ехать?

эххвостчешуя
22.07.2004, 12:23
я не понял, а от Краснодара до Анапы типа 10 минут на машине что-ли? ;)

Неа, на самолете минут 10, а на машине часа 2 :lol: а типа в Краснодаре купаться низя никак? обязательно в Анапу ехать?
Вадик, купаться и дома в ванной мона :lol:
нет, ну в Краснодаре конечно есть и свое "море" - Краснодарское водохранилище, но мы вообще-то полагали, что гостям захочется провести некоторое время на море Черном 8)
если нет - как гриться, когда леди выходит, автомобиль набирает скорость. Решайте сами, в Краснодаре есть чем заняться и в субботу.

Moscow 333
22.07.2004, 12:29
я не понял, а от Краснодара до Анапы типа 10 минут на машине что-ли? ;)

Неа, на самолете минут 10, а на машине часа 2 :lol: а типа в Краснодаре купаться низя никак? обязательно в Анапу ехать?
Вадик, купаться и дома в ванной мона :lol:
нет, ну в Краснодаре конечно есть и свое "море" - Краснодарское водохранилище, но мы вообще-то полагали, что гостям захочется провести некоторое время на море Черном 8)
если нет - как гриться, когда леди выходит, автомобиль набирает скорость. Решайте сами, в Краснодаре есть чем заняться и в субботу. я искренне полагал, что в Краснодаре есть море :oops:

эххвостчешуя
22.07.2004, 12:33
я не понял, а от Краснодара до Анапы типа 10 минут на машине что-ли? ;)

Неа, на самолете минут 10, а на машине часа 2 :lol: а типа в Краснодаре купаться низя никак? обязательно в Анапу ехать?
Вадик, купаться и дома в ванной мона :lol:
нет, ну в Краснодаре конечно есть и свое "море" - Краснодарское водохранилище, но мы вообще-то полагали, что гостям захочется провести некоторое время на море Черном 8)
если нет - как гриться, когда леди выходит, автомобиль набирает скорость. Решайте сами, в Краснодаре есть чем заняться и в субботу. я искренне полагал, что в Краснодаре есть море :oops:
знаешь, я в детстве тоже спрашивала родителей, зачем ехать на море, если в Краснодаре есть свое, т.к. оч. тяжело переносила дорогу :)
учите матчасть (с) 8)

ну так что, едем али не едем? давайте голосовать, а то мож и вправду мы поторопились с предложением о море

Moscow 333
22.07.2004, 12:46
я не понял, а от Краснодара до Анапы типа 10 минут на машине что-ли? ;)

Неа, на самолете минут 10, а на машине часа 2 :lol: а типа в Краснодаре купаться низя никак? обязательно в Анапу ехать?
Вадик, купаться и дома в ванной мона :lol:
нет, ну в Краснодаре конечно есть и свое "море" - Краснодарское водохранилище, но мы вообще-то полагали, что гостям захочется провести некоторое время на море Черном 8)
если нет - как гриться, когда леди выходит, автомобиль набирает скорость. Решайте сами, в Краснодаре есть чем заняться и в субботу. я искренне полагал, что в Краснодаре есть море :oops:
знаешь, я в детстве тоже спрашивала родителей, зачем ехать на море, если в Краснодаре есть свое, т.к. оч. тяжело переносила дорогу :)
учите матчасть (с) 8)

ну так что, едем али не едем? давайте голосовать, а то мож и вправду мы поторопились с предложением о море лично я без моря запросто переживу, благо что я "на нем" был в мае целых 10 дней :)

я бы лучше поиграл в футбол, побухал и посмотрел наши старые матчи ...

Чистепёрый чиллер
22.07.2004, 13:11
Эээ,дарагой!! :) Море в мае это для полярников! :D
Надо съездить хотя бы на полдня-на четыре места в моей машине можете рассчитывать! 8)
(bomjarik)
Алёнка,вот и я отметился :D :D

phill
22.07.2004, 14:13
Москвичи, а почему evgenza с не красивым знаком вопроса?

Готов играть в футбол. :) Бутсы брать? :)

Могу постараться приехать к пятнице все будет зависеть от расписания автобусов. :)

phill
22.07.2004, 14:16
Идея интересная. А как можно добраться до Анапы (из Севастополя) и как оттуда потом выбираться (в Краснодар)? Сколько это все займет времени?

У меня сейчас вариант номер один это доехать до Севастополя, оттуда на автобусе. Т.к. билеты на Севастополь уже есть, автобус оттуда едет 14 часов....

:)

Сегодня командируюсь в Новоросс, буду на вокзале, узнаю расписание автобусов из Севастополя если таковые имеются.



Буду тебе крайне признателен. :)

Кстати я категорически не против поездки на море. :) По моему очень хорошая идея. Только представьте себе наша бригада на машинах едет купаться. Просто отлично. ;) Меня эта мысль почему то вдохновляет. ;)

Moscow 333
22.07.2004, 14:41
Женька не едет, т.к. в воскресенье нет обратных рейсов

phill
22.07.2004, 15:45
Женька не едет, т.к. в воскресенье нет обратных рейсов

Искренне жаль... Передавай ему привет при случае.

эххвостчешуя
22.07.2004, 15:49
я бы лучше поиграл в футбол, побухал и посмотрел наши старые матчи ...
Вадим, а одно другому не мешает :D
В общем едем :D

Миша, велком он боард собсно :D ! А под каким тебя ником все же анонсировать? :?:

фил – бутсы бери обязательно! Если прямого автобуса до Анапы не будет, менять шило на мыло и ехать до Новоросса не рекомендую :roll:

Специальное обращение для Джонни-боя!
Джонни! В Краснодаре нет метро и макдональдсов, Эрмитажа и Дворцовой площади, мостов у нас всего два и те нераздвижные, а летом солнце у нас заходит в девять вечера и встает в шесть утра, но чесслово, Джонни, я тебе гарантирую, что в той квартире, где мы тебя поселим, будет горячая вода и нормальная кровать с чистым бельем :D И пожалуйста, если у тебя возникают какие-то треволнения относительно провинциальных нравов и обычаев, не стесняйся, звони, я постараюсь их развеять, а то я сама уже начала жутко беспокоиться по поводу отсутствия в Краснодаре отеля "Хилтон" :lol: :lol: :lol:

Moscow 333
22.07.2004, 16:17
драгоценный билетик уже у меня в руках! :lol:

хочу знать:
1. где я буду жить. с кем я буду жить. и почему бы нам не снять домик на всех?
2. какие бутцы брать: шипы или зальные?
3. чего у нас с трансфером от аэропорта и до него?

phill
22.07.2004, 16:23
фил – бутсы бери обязательно! Если прямого автобуса до Анапы не будет, менять шило на мыло и ехать до Новоросса не рекомендую :roll:



А ты в игре? :lol:

Прямой автобус до АНАПЫ??? Я то думал он до Краснодара идет....

эххвостчешуя
22.07.2004, 16:56
драгоценный билетик уже у меня в руках! :lol:

хочу знать:
1. где я буду жить. с кем я буду жить. и почему бы нам не снять домик на всех?
2. какие бутцы брать: шипы или зальные?
3. чего у нас с трансфером от аэропорта и до него?
1. В пятницу, поскольку вас прибывает (по состоянию на сегодняшний день) 4 человека, снимать домик на всех экономически невыгодно, поэтому думаю оптимальный вариантом будет двух- или более комнатная квартира на тебя, Юру и питерскую аристократию, не побоюсь этого слова :D . С теткой, занимающейся квартирным вопросом, встречаюсь завтра, завтра же уже скажу точно-предварительный расклад.
2. Футбольным турниром занимается Банзай, спросить лучше у него. Но поскольку игра по-видимости будет проходить на поле, см. соответственно.
3. Трансфер до аэропорта и от него,а также до места проживания и распития спиртных напитков - ваша покорная слуга на машинке, возможно привлечение дополнительных заинтересованных лиц с их согласия в виде например Миши-бомжарика-чиллера ;-)

эххвостчешуя
22.07.2004, 16:59
фил – бутсы бери обязательно! Если прямого автобуса до Анапы не будет, менять шило на мыло и ехать до Новоросса не рекомендую :roll:



А ты в игре? :lol:

Прямой автобус до АНАПЫ??? Я то думал он до Краснодара идет....
канешна :D ! до полноценного игрока мне как пешком до Олд Траффорд, но лавры Гены Красюка не дают мне спокойно спать, так что можете рассчитывать на необъективное судейство в нашу пользу :lol:
нет-нет, инфа, что я тебе давала - автобус до Краснодара. Далее я веду речь о предложении Поднятого воротника ехать тебе через Анапу.

phill
22.07.2004, 17:14
фил – бутсы бери обязательно! Если прямого автобуса до Анапы не будет, менять шило на мыло и ехать до Новоросса не рекомендую :roll:



А ты в игре? :lol:

Прямой автобус до АНАПЫ??? Я то думал он до Краснодара идет....
канешна :D ! до полноценного игрока мне как пешком до Олд Траффорд, но лавры Гены Красюка не дают мне спокойно спать, так что можете рассчитывать на необъективное судейство в нашу пользу :lol:
нет-нет, инфа, что я тебе давала - автобус до Краснодара. Далее я веду речь о предложении Поднятого воротника ехать тебе через Анапу.

Я бы хотел рассматривать вариант отъезда из Севастополя. Зачем мне такие круги делать? :)

Чистепёрый чиллер
22.07.2004, 23:38
Да встретим всех,развезём-не вопрос!!

Giggs-11
23.07.2004, 09:59
ЧИТАЮ ТУТ ВСЁ И МЕНЯ ПРЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эххвостчешуя
23.07.2004, 15:33
Гиггзи, а меня как прет! Причем без всякой травы :lol: :lol:

Moscow 333
23.07.2004, 16:10
вчера созванивался с Balu - у него 16-го др, так что он под вопросом :(

phill
23.07.2004, 18:38
вчера созванивался с Balu - у него 16-го др, так что он под вопросом :(

Млииин.... Жаль..... :(

Банзай
24.07.2004, 13:00
я искренне полагал, что в Краснодаре есть море
---------------------------------------------------------------
Мы тоже ожидале в свое время увидеть бурых медведЕй, гуляющих вумат пьяными по первопрестольной, а на деле - одни менты и гб -)
.
Москвичи, а почему evgenza с не красивым знаком вопроса?
---------------------------------------------------------------
Да, это очень не приятно, Жека, соберись!
Есть утренний рейс, часов в пять что ли, если его устроит, разузнаю.
ЕВГЕН.ЗА! Если ты, пала, не приедешь, я снимаю с себя всякие обязательства по неприкосновенности Москоу 333 -)
.
Джонни бой! В довесок к словам, сказанным Аленой, мне остается упомянуть, что у южных женщин гениталии расположенны аналогично северным, то есть вдоль, зубов в них нет и употре****ь их необходимо в той же, вобщем-то, последовательности, что и на севере -)
Помни о презервативах большого калибра, возьми с запасом, т.к. ты, на мой взгляд, наиболее сознательный член делегации.
Запас запросто может быть поделен с братвой, куда менее искушенной в географии юга России. -)
.
1. где я буду жить. с кем я буду жить. и почему бы нам не снять домик на всех?
2. какие бутцы брать: шипы или зальные?
3. чего у нас с трансфером от аэропорта и до него?
--------------------------------------------------------------------------
Братэлла!
- искренне надеюсь и полагаю, что жить ты будешь с женщиной!
- по всей видимости сыграем на асфальте, мини-футбольное поле, мы там регулярно режемся. Рядом есть большое опилочное поле, но после пива не сд.жите, ну его нафиг, вы что, умирать едете?
Предлагаю сыграть не с оленеводами, а с эвертонцами, ибо первых у нас как говна после кавалерийского полка, но они беспонтовые, а вторые - проверенные соратники и болелы сб. А. К тому же мотивация у них будет ой-ё-ё.
В любом случае, хотел вынести этот вопрос на обсуждение, с удовольствием бы посмотрел с ними совместно арс - ириски.
ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, УВАЖАЕМЫЕ?
- трансфер - не вопрос, приезжайте, Краснодар - не Москва -)
.
БАЛУ!
Если ты, змий красночешуйчатый приедешь, это будет самый яркий и лучший день рождения в твоей жизни!

Psih
24.07.2004, 17:40
вчера созванивался с Balu - у него 16-го др, так что он под вопросом :(

Млииин.... Жаль..... :(

Не все так плохо. Юра сейчас пробивает возможности с транспортом. Если все будет нормально, то приедем вдвоем. Просто сейчас на поезд билет взять практически анриал.

Банзай
24.07.2004, 17:57
Парни, если не будет фарта с билетами - идите на пролом, всегда можно договориться!
Мотивация бешенная, верю, что прорветесь.

Moscow 333
24.07.2004, 22:30
вчера созванивался с Balu - у него 16-го др, так что он под вопросом :(

Млииин.... Жаль..... :(

Не все так плохо. Юра сейчас пробивает возможности с транспортом. Если все будет нормально, то приедем вдвоем. Просто сейчас на поезд билет взять практически анриал. было бы просто нереально круто!!!!!!!!!!!

2 Банзай: у меня жена. я ее люблю. из всех краснодарских женщин я буду рад видеть тока Алену ;)

эххвостчешуя
24.07.2004, 23:52
2 Банзай: у меня жена. я ее люблю. из всех краснодарских женщин я буду рад видеть тока Алену ;)
Вадик, ты молодец, вот за Юльку я тя очень уважаю (помимо прочих твоих неоспоримых плюсов ;-)

Адрюша и Юра - вы уж очень постарайтесь, пжлста, было бы просто супер!!!

Поднятый воротник
26.07.2004, 11:47
Опять у меня украли выходной, поэтому не смогу сегодня выложить в форуме расценки на проживание. В среду (если опять не заставят работать) будет более подробная информация. Вся информация для тех кто после сбора пожалует в мои родные пенаты. :D
2 Андрей, Роман, Юра: для вас напишу 1 и 2-х комнатные квартиры, номера в не слишком дорогих гостиннцах с душем, телевизором, и так-же расценки на коттеджи на базах отдыха. Если возникнут вопросы пишите, звоните. +7-918-444-606-2.

phill
26.07.2004, 13:47
2. какие бутцы брать: шипы или зальные?
- по всей видимости сыграем на асфальте, мини-футбольное поле, мы там регулярно режемся. Рядом есть большое опилочное поле, но после пива не сд.жите, ну его нафиг, вы что, умирать едете?
Предлагаю сыграть не с оленеводами, а с эвертонцами, ибо первых у нас как говна после кавалерийского полка, но они беспонтовые, а вторые - проверенные соратники и болелы сб. А. К тому же мотивация у них будет ой-ё-ё.
В любом случае, хотел вынести этот вопрос на обсуждение, с удовольствием бы посмотрел с ними совместно арс - ириски.
ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, УВАЖАЕМЫЕ?


На счет асфальта. Мне на нем играть нельзя. Травмы. Нельзя ли что нить типа травы найти? Можно на пол поля играть... На худой конец гарь какую нить... А асфальт... Это не вариант, по крайней мере для меня. :)

эххвостчешуя
26.07.2004, 15:25
2. какие бутцы брать: шипы или зальные?
- по всей видимости сыграем на асфальте, мини-футбольное поле, мы там регулярно режемся. Рядом есть большое опилочное поле, но после пива не сд.жите, ну его нафиг, вы что, умирать едете?
Предлагаю сыграть не с оленеводами, а с эвертонцами, ибо первых у нас как говна после кавалерийского полка, но они беспонтовые, а вторые - проверенные соратники и болелы сб. А. К тому же мотивация у них будет ой-ё-ё.
В любом случае, хотел вынести этот вопрос на обсуждение, с удовольствием бы посмотрел с ними совместно арс - ириски.
ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, УВАЖАЕМЫЕ?


На счет асфальта. Мне на нем играть нельзя. Травмы. Нельзя ли что нить типа травы найти? Можно на пол поля играть... На худой конец гарь какую нить... А асфальт... Это не вариант, по крайней мере для меня. :)
Тим, и вправду, асфальт не есть гуд. На что нам Динамо сдалось? давай на "резинке" возле Кубань роуд?

Giggs-11
26.07.2004, 17:33
Асфальт по пьяни - вырванные годы!

Moscow 333
26.07.2004, 17:52
какой нафиг асфальт! вы чего?! :shock:

Банзай
26.07.2004, 19:42
Ша! Ша! Уже никто никуда не идет! (с)
Асфальт как асфальт, всегда на нем играем.
Но ежели почтеннейшая публика пожелает резинку или опилки - нема проблем!
Впрочем, мне представляется, что после возлияний по поводу приезда мало кто к утру будет в состоянии носиться.
Могу ошибаться, конечно.
Может быть найдутся джентльмены отдавшие предпочтение соблюдению режима там .. и с порхен-шморхен ни на пол карасика - святое дело! А мы поболеем на бровке -)
Кстати, Алена, надо еще определиться с резервным судьей -)

эххвостчешуя
27.07.2004, 15:26
Тока что пообщалась с нашим самарским другом – чувствую, еще одним беспредельщиком в нашей компании стало больше :D

Друзья! Однако же куда потерялся Белыч? Белыч, ау! :shock:

Банзай, ну как гриться, мало ли в Бразилии Педров? :D

phill
27.07.2004, 18:11
Краснодарцы! Сообщите заранее о покрытии на котором предстоит играть в футбол. :)

Belych
27.07.2004, 21:33
.... вернулся.
Моя судьба (читай: "судьба билетов") находится в руках Гиггси 11, жду от него ответа. А до этого момента, не хочу засорять эфир различного рода предположениями.
ушёл....

Giggs-11
28.07.2004, 10:09
Официально заявляю (Белыч ещё не знает) :wink:, что билет до Краснодара у него уже есть!!! Осталось "родить" обратный.

Ryann 11
28.07.2004, 16:42
Мужики, если х=орошенько поднапрячься, то можно договориться и поиграть на гаревом покрытии: или на ЗИПе, или на Кубани (поляна возле Карасунов). А если дать денег руководству стадиона "Кубань", то и на деревяшке.

Belych
28.07.2004, 17:13
Отличная новость: я еду в Краснодар!
Еще одна отличная новость: я там остаюсь жить! (Алена, сколько у тя комнат? - не волнуйся я ем не много :wink: )
Андрей, уж если на то пошло, объяви офицально время моего приезда на Краснодар-Главный.


P.S.
Мужики, если х=орошенько поднапрячься, то можно договориться и поиграть на гаревом покрытии: или на ЗИПе, или на Кубани (поляна возле Карасунов). А если дать денег руководству стадиона "Кубань", то и на деревяшке.
а трава у вас растет???

Ryann 11
28.07.2004, 17:34
Трава у нас растет. Но если и есть поляны с травяным покрытием, то они находятся или за чертой города, или в таких районах, что туда не добраться. А все большие травяные поля разобраны командами КФК и 2-й лиги. :(

Belych
28.07.2004, 17:50
Трава у нас растет. Но если и есть поляны с травяным покрытием, то они находятся или за чертой города, или в таких районах, что туда не добраться. А все большие травяные поля разобраны командами КФК и 2-й лиги. :(
Чё то я втолк не возьму:
на тачках до моря добраться - no problem, а с краем города такие вилы вылезают.

эххвостчешуя
28.07.2004, 17:51
Отличная новость: я еду в Краснодар!
Еще одна отличная новость: я там остаюсь жить! (Алена, сколько у тя комнат? - не волнуйся я ем не много :wink: )
Андрей, уж если на то пошло, объяви офицально время моего приезда на Краснодар-Главный.

Белыч - велком, что я могу еще сказать? :D а на скока дней? да, и Андрюша скажи пжлста, када вас и Саню встречать.
а трава у вас растет???
какая-такая трава? :lol:

Ryann 11 - вот это оперативность :-) оч. даже приятно :-)

Поднятый воротник
29.07.2004, 09:31
Короче так, не обижайтесь.
Я сегодня не спал, всю ночь бухал.
Проститетза стихоплюйство, еле попадаю в клавиши.
Как приду в себя помещу все обещпаные расценки. примерно часов так в 14:00 по Москве.
Все я ушел в работу тире опохмел.

Поднятый воротник
29.07.2004, 17:47
Итак обещанные расценки.
1. 1-комнатная квартира от 500р.
2. 2-х ком. от 1000р.
3. Коттеджи на базах от 1000р. но в августе хрен достанешь.
4. Номера в гостиницах 2-х местные от 500 (душ, телевизор, киллометр от моря.), если поближе вырастают сразу до 600, если сплит то примерно 800-1200 в зависимости от месторасположения.
Вся инфа предварительня вчера обошел примерно 1/5 гостиниц Анапы. Наверняка можно найти дешевле.
Так что решайте, выбирайте. Предварительно варианты таковы. Если вдруг, все-таки выберете Анапу, все-таки лучше знать поконкретней что-бы найти подешевле. К сожалению такого варианта как у вас с геленджиком мне не попадался.
Всем удачи. Пишите звоните.

эххвостчешуя
30.07.2004, 00:24
так, последние новости с фронта, обусловленные просмотром матча МЮ-Селтик :-)
ниже опубликую обновленный список собирающихся быть.

футбольный матч болельщиков с вероятностью 90% пройдет на гаревом покрытии близ стадиона Кубань

эххвостчешуя
30.07.2004, 00:30
Москва:
Moscow333
Yuri

Питер:
John Boy
Romario
Giggs-11
Belych
phill

Самара:
vitt7

Анапа:
Поднятый воротник

Краснодар: эххвостчешуя
Банзай
Rubbin
bomjarik/чиллер
Ryann 11
donor
Сергей (оч. хороший человек и владелец заведения Бункер, где будет проходить основное безобразие :-) )
известный Банзаю Анатолий (оффлайн)
Известные мне Гелла
Naf
Кабан
Предполагаю разумным анонсирование
гуки
Mobystar

И также пока оставшаяся неподсчитанная куча прочих краснодарских калдырей :-)

эххвостчешуя
30.07.2004, 00:32
Комменты по поводу списка:
Москва - че-то слабенькое представительство, честно говоря :(
Надеюсь подтянется все же Минск!!!
и еще - Сергей обещал организовать "краснодарских" форинеров :-)

Eric Cantona
30.07.2004, 01:46
Я бы с удовольствием, но сама посуди: Я 14-ого возвращаюсь из Якутска. У меня будет шестичасовая разница. Я еще дня два буду соображать че происходит.
Хотя остаться с Юрой за компанию это идея...
Я не знаю. Че делать, народ?

Moscow 333
30.07.2004, 11:05
Я бы с удовольствием, но сама посуди: Я 14-ого возвращаюсь из Якутска. У меня будет шестичасовая разница. Я еще дня два буду соображать че происходит.
Хотя остаться с Юрой за компанию это идея...
Я не знаю. Че делать, народ? ехать! и даже думать нефиг!

кстати, помнится из Москвы еще собирались mancunian и mancunian!

а где питерский Тони Сопрано???!!!

Ryann 11
30.07.2004, 11:13
так, последние новости с фронта, обусловленные просмотром матча МЮ-Селтик :-)
ниже опубликую обновленный список собирающихся быть.

футбольный матч болельщиков с вероятностью 90% пройдет на гаревом покрытии близ стадиона Кубань



Алена, чтобы играть на этой гаревой поляне, надо договориться с хозяином поля, кажется, это кто-то с руководства стадиона Кубань. Если получится, попробую узнать.
Но обычно по выходным там играют бывшие профи и иже с ними на деньги.

эххвостчешуя
30.07.2004, 18:22
2 Eric Cantona – мы будем рады видеть тебя в любом состоянии :-) решайся

2 Вадим – ну поскольку Джонни сказал, что в пятницу он прилетает один, т.е. без Тони, я рискнула предположить, что оный (Тони) не едет. Поправьте меня, если я не права.

2 Ryann 11 – в том-то и дело, что вариант договориться есть. Да и какое нам дело, кто и на что там играет? И собираются они начиная с 9-ти, а нам дай Бог проснуться в девять после моря-то :-)

Банзай
30.07.2004, 23:16
Я бы с удовольствием, но сама посуди: Я 14-ого возвращаюсь из Якутска. У меня будет шестичасовая разница. Я еще дня два буду соображать че происходит.
Хотя остаться с Юрой за компанию это идея...
Я не знаю. Че делать, народ?
------------------------------------------------------------
Согласен с 333, это не вопрос, сонными будут все, и спать мало кто будет, на то и регламент, три дня это не три года.
В временные пояса компенсируешь пивом.

Поповоду поляны до конца не решили, но наметки хорошие есть.

mancunian!
31.07.2004, 14:04
кстати, помнится из Москвы еще собирались mancunian и mancunian!
Собирались, собирались.

Банзай
31.07.2004, 14:49
Мужики, не вижу реакции на матч Арс - Эвертон.
Смотрим вместе с ирисками?
Моя задача избежать даже намека на трения, это наши друзья.
Что думаете по этому поводу?

Moscow 333
31.07.2004, 17:21
Мужики, не вижу реакции на матч Арс - Эвертон.
Смотрим вместе с ирисками?
Моя задача избежать даже намека на трения, это наши друзья.
Что думаете по этому поводу? я че-то этого поста не понял ... это относится к сбору? ты предлагаешь вместе с *** смотреть? какие еще нафиг друзья?

Moscow 333
31.07.2004, 17:23
кстати, помнится из Москвы еще собирались mancunian и mancunian!
Собирались, собирались. ну так вы едете? :)

Банзай
31.07.2004, 21:46
Они наши друзья, имеется в виду, что собираемся вместе на матчи сб. А, ну и вообще общаемся хорошо, но если это не желательно - так и скажите, управим.
Уверен, что в матче с оленеводами они будут болеть за нас, а мы в их матче по-любому не сможем болеть за Арс.

эххвостчешуя
01.08.2004, 11:19
Некоторые цифры для любителей статистики ;-) :
Вчера в Краснодаре +35
Яблоки – 15 руб/кг
Сливы 25 руб/кг
Кукуруза сырая 4 руб/початок, вареная 6 руб/початок
Дыни 12 руб/кг
Арбузы 6 руб/кг

Предложение для прибывающих в Краснодар в пятницу: у нас открылся новый аквапарк, по вечерам помимо катания на горках устраиваются пенные дискотеки, с 20:00 по 01:00 сие удовольствие мона опробировать за 300 руб. Вы как?

Moscow 333
01.08.2004, 14:22
Они наши друзья, имеется в виду, что собираемся вместе на матчи сб. А, ну и вообще общаемся хорошо, но если это не желательно - так и скажите, управим.
Уверен, что в матче с оленеводами они будут болеть за нас, а мы в их матче по-любому не сможем болеть за Арс. не знаю как остальным, а мне было бы приятно видеть на сборе только манков. а с остальными можно и в футбол потом сыграть, хватит чести для них ;)

чего у нас в итоге с программой то?

John Boy
01.08.2004, 16:21
ДИСКОТЕКА - это здорово! Футбол , постарайтесь организовать на траве !

эххвостчешуя
02.08.2004, 16:57
манкунианцы! соберитесь! завтра иду уже бронировать домик! не в смысле танка, а в смысле заказа :)
и када я от вас дождусь точного количества и времени прибытия :?:

2 Вадик - программа пока таже - как только я буду знать точное время прибытия хотя бы 90% приезжающих - распишу программу более точно.

2 Джонни - мы сейчас работаем над этой проблемой :-)

mancunian!
02.08.2004, 23:29
Mancunian и mancunian! едут.

Romario
03.08.2004, 10:43
Mancunian и mancunian! едут.

Круто! Велкам! :D

эххвостчешуя
03.08.2004, 11:50
Mancunian и mancunian! едут.
отлично, ребята! я очень рада! только напишите, плз, когда ждать вашего приезда.

Чуваки!!!! читайте про нас в сегодняшнем СЭКСе! :D

Belych
03.08.2004, 12:32
Чуваки!!!! читайте про нас в сегодняшнем СЭКСе! :D
http://www.sport-express.ru/art.shtml?90129
Раздел: "Любители".

phill
03.08.2004, 13:54
манкунианцы! соберитесь! завтра иду уже бронировать домик! не в смысле танка, а в смысле заказа :)
и када я от вас дождусь точного количества и времени прибытия :?:



Сорь Аленка, но точное время прибытия скажу тебе видимо по пути из Крыма в Краснодар... :) Но у меня случай особый. ;)

А откуда СЭКСяне узнали про наш сбор?

Moscow 333
03.08.2004, 13:58
Mancunian и mancunian! едут. респект 8)

эххвостчешуя
03.08.2004, 14:56
манкунианцы! соберитесь! завтра иду уже бронировать домик! не в смысле танка, а в смысле заказа :)
и када я от вас дождусь точного количества и времени прибытия :?:



Сорь Аленка, но точное время прибытия скажу тебе видимо по пути из Крыма в Краснодар... :) Но у меня случай особый. ;)

А откуда СЭКСяне узнали про наш сбор?
ок, фил, договорились.

Откуда? нуу.... среди журналистов тоже встречаются наши люди ;-) да и Краснодар - город небольшой ;-)

Giggs-11
03.08.2004, 22:08
Mancunian и mancunian! едут. респект 8)

даблле респектум мобиле!!!!!!!!!!!!

Romario
04.08.2004, 09:58
А что у нас с трансляцией матча? Если НТВ+ не будет транслировать, тогда что? Ская-то нету небось? :wink:


PS

Прибываем в Краснодар в 10-51 15-го числа. Готовьте оркестр! :wink:

эххвостчешуя
04.08.2004, 11:24
А что у нас с трансляцией матча? Если НТВ+ не будет транслировать, тогда что? Ская-то нету небось? :wink:


PS

Прибываем в Краснодар в 10-51 15-го числа. Готовьте оркестр! :wink:
отлично, Рома, спасибо :-)

по поводу трансляции - я знаю, все озабочены этим траблом. Ну во-первых, мы надеемся, что нтв+ все же сподобится на какой-нить из вариантов, перечисленных мною в соответствующем трэде, ну и на крайний вариант - есть турецкое тиви, которое будет транслировать матч - надо лишь покрутить тарелу. О решении вопроса сообщу дополнительно.

Ребята, новая информация по поводу жилья: оказывается, моя соседка - хозяйка небольшой гостиницы. Двухместный номер с душем, холодильником, теликом и кондишном стоит 700руб. (за номер, а не за человека). В принципе они готовы нас разместить - и это получается дешевле, чем домик, который помимо проанонированных 2шт. за сутки требует, как седня выяснилось, еще 2шт. посреднице, за что она получила мой диреспект :evil: .
Думаю, на этом варианте и остановимся, если вы не возражаете. Гостиница хорошая, чистая, отремонтированная, уж поверьте человеку, который в командировках не одну ночлежку опробировал :D

Romario
04.08.2004, 12:31
А что у нас с трансляцией матча? Если НТВ+ не будет транслировать, тогда что? Ская-то нету небось? :wink:


PS

Прибываем в Краснодар в 10-51 15-го числа. Готовьте оркестр! :wink:
отлично, Рома, спасибо :-)

по поводу трансляции - я знаю, все озабочены этим траблом. Ну во-первых, мы надеемся, что нтв+ все же сподобится на какой-нить из вариантов, перечисленных мною в соответствующем трэде, ну и на крайний вариант - есть турецкое тиви, которое будет транслировать матч - надо лишь покрутить тарелу. О решении вопроса сообщу дополнительно.

Ребята, новая информация по поводу жилья: оказывается, моя соседка - хозяйка небольшой гостиницы. Двухместный номер с душем, холодильником, теликом и кондишном стоит 700руб. (за номер, а не за человека). В принципе они готовы нас разместить - и это получается дешевле, чем домик, который помимо проанонированных 2шт. за сутки требует, как седня выяснилось, еще 2шт. посреднице, за что она получила мой диреспект :evil: .
Думаю, на этом варианте и остановимся, если вы не возражаете. Гостиница хорошая, чистая, отремонтированная, уж поверьте человеку, который в командировках не одну ночлежку опробировал :D

В каком смысле? :lol:

Moscow 333
04.08.2004, 12:32
А что у нас с трансляцией матча? Если НТВ+ не будет транслировать, тогда что? Ская-то нету небось? :wink:


PS

Прибываем в Краснодар в 10-51 15-го числа. Готовьте оркестр! :wink:
отлично, Рома, спасибо :-)

по поводу трансляции - я знаю, все озабочены этим траблом. Ну во-первых, мы надеемся, что нтв+ все же сподобится на какой-нить из вариантов, перечисленных мною в соответствующем трэде, ну и на крайний вариант - есть турецкое тиви, которое будет транслировать матч - надо лишь покрутить тарелу. О решении вопроса сообщу дополнительно.

Ребята, новая информация по поводу жилья: оказывается, моя соседка - хозяйка небольшой гостиницы. Двухместный номер с душем, холодильником, теликом и кондишном стоит 700руб. (за номер, а не за человека). В принципе они готовы нас разместить - и это получается дешевле, чем домик, который помимо проанонированных 2шт. за сутки требует, как седня выяснилось, еще 2шт. посреднице, за что она получила мой диреспект :evil: .
Думаю, на этом варианте и остановимся, если вы не возражаете. Гостиница хорошая, чистая, отремонтированная, уж поверьте человеку, который в командировках не одну ночлежку опробировал :D я за гостиницу!

а туркам не верьте - они чурки (с) Джон Бой

Belych
04.08.2004, 15:05
Прибывающий: Belych

Дата и время прибытие: 14 августа 13-27.
Место прибытия: ж/д станция Краснодар1, вагон №8.

Пожелания: встреча, много reds, пиво-вино и иже с ними, море, девушки, футбол, МЮ-Челси, победа, песни, пиво..., проводы.

Дата и время отъезда: 16 августа 01-59.
Станция отправления: ж/д станция Краснодар1, вагон №13 место №7 (на всякий пожарный..).

Банзай
04.08.2004, 15:11
В принципе они готовы нас разместить - и это получается дешевле, чем домик, который помимо проанонированных 2шт. за сутки требует, как седня выяснилось, еще 2шт. посреднице, за что она получила мой диреспект .

--------------------------------
Предлагаю в одну из ночей исполнить у нее под окном арию из балета "Сосите буй".
Готов солировать -)
.

уж поверьте человеку, который в командировках не одну ночлежку опробировал
--------------------------------
Алена, страшно представить, ей-бо, страшно представить, с этого момента будем ездить вдвоем -)

Поднятый воротник
04.08.2004, 16:45
Пожелания: встреча, много reds, пиво-вино и иже с ними, море, девушки, футбол, МЮ-Челси, победа, песни, пиво..., проводы.



Море без вопросов! Только я не представляю во сколько мы там окажемся если, ты приедешь в половину второго. :shock:

АЛЕНА, надо менять стратегию!!!

эххвостчешуя
04.08.2004, 17:12
а туркам не верьте - они чурки (с) Джон Бой
Вадик - а у нас вариантов не остается :lol: тем более, что до Турции нам ближе, чем до Москвы :wink:

2 Банзай - Тим, да слава Богу, меняю работу, надеюсь, на новой командировок не будет :-) или будут исключительно в Москву, Питер и Манчестер 8)

2 Belych - ок, записано в специальной книжечке :-) да, со временем че-то надо делать, придется на две партии разбиться, что ль... :roll: подумаем, словом. Посмотрим еще када и во скока фил приедет 8)

2 Поднятый воротник - бум думать! :D

Moscow 333
04.08.2004, 18:36
а туркам не верьте - они чурки (с) Джон Бой
Вадик - а у нас вариантов не остается :lol: тем более, что до Турции нам ближе, чем до Москвы :wink: тогда стоит заранее проверить наличие каналов. которые этот матч показывают и сравнить их с теми, что есть в барах ... стремно бли. я помню как в турции меня кинули с показом оленеводов ...

эххвостчешуя
05.08.2004, 23:30
так, ну спешу порадовать, что проблема с трансляцией разрешилась - турки точно будут показывать матч, тарела настроена.

Кроме того, мне наконец удалось более-менее упорядочить количество и время прибытия гостей :-)
Пятница:
Джон Бой
Москоу 333
Юра
Виталик (Самара)
Причем последние трое прибывают с разницей в пятнадцать минут, только москвичи в аэропорт, а самарец - на ж/д вокзал :lol: ну да ладно, пустяки, дело житейское
Суббота:
по-видимости утром фил
Белыч
Манкунианы (двое)
Последние трое прибывают с разницей в полчаса, но слава Богу ж/д и автовокзал у нас находятся всего лишь по разные стороны Привокзальной площади :D
а также Поднятый воротник
Воскресенье:
Гиггзи
Ромарио

Как тока придумаем, что делать с прибывающими в субботу, напишу уточненную программу...

Belych
06.08.2004, 12:13
Ален, чё с футболом-то решили?

Moscow 333
06.08.2004, 12:27
щас говорил с Балу. у них самолет прямой закрыли на Краснодар и Анапу, они не прилетят :(

от него всем большой привет!

эххвостчешуя
06.08.2004, 15:54
Ален, чё с футболом-то решили?
Саня, по-прежнему остается вариант с гаревым покрытием - он срабатывает на 100%. Но появился также новый - в школе рядом с моим домом есть отличная поляна, на которой тренируется специальный футбольный класс. Сергей знает директрису этой школы - если удасться договориться с ней - будем играть там, т.к. там хорошее поле и большие деревья вокруг, где мона спрятаться в тенек на случай жары.

Вадим - очень жаль! :( передавай ему ответный огромный привет

Банзай
10.08.2004, 08:42
Господа, будте любезны, кто и на какой позиции готов играть?

Romario
10.08.2004, 10:00
Господа, будте любезны, кто и на какой позиции готов играть?

Я в защите, как Рио :lol:

Belych
10.08.2004, 10:26
Господа, будте любезны, кто и на какой позиции готов играть?

Я в защите, как Рио :lol:
Что, тоже до конца сентября в составе не появишься? :lol:

Belych
10.08.2004, 10:36
Господа, будте любезны, кто и на какой позиции готов играть?
На месте тренер решит...

Moscow 333
10.08.2004, 10:46
Господа, будте любезны, кто и на какой позиции готов играть? нападение

Ryann 11
10.08.2004, 11:40
Банзай писал(а):
Господа, будте любезны, кто и на какой позиции готов играть?

Левый атакующий полузащитник.

Belych
10.08.2004, 11:43
Банзай писал(а):
Господа, будте любезны, кто и на какой позиции готов играть?

Левый атакующий полузащитник.
При игре в поле 4 на 4 - очень интересная позиция :)

Поднятый воротник
10.08.2004, 18:58
Господа, будте любезны, кто и на какой позиции готов играть?

Похрен, я универсал...

veresk
10.08.2004, 20:48
Поправляя слабое представительство Москвы, и выполняя веление сердца, вопреки всем сложностям и паранойям - Я ЕДУ!!!! Точные детали пока сам не знаю, но где наша не пропадала, уж доползу до Краснодара!

эххвостчешуя
10.08.2004, 20:50
Поправляя слабое представительство Москвы, и выполняя веление сердца, вопреки всем сложностям и паранойям - Я ЕДУ!!!! Точные детали пока сам не знаю, но где наша не пропадала, уж доползу до Краснодара!
Леша!!! :shock: вот это сюрприз - так сюприз, елы-палы! :lol: ну хоть какая-то приятная новость за последние дни :D короче, мобильный ты знаешь, отзванивайся, блин!
ух!

Банзай
11.08.2004, 01:07
veresk - порадовал -)

Господа, активнее пожалуйста, уяснил амплуа только четверых.

Питер!
Чего там маэстро надумал лететь или колеблется?

Romario
11.08.2004, 09:51
Поправляя слабое представительство Москвы, и выполняя веление сердца, вопреки всем сложностям и паранойям - Я ЕДУ!!!! Точные детали пока сам не знаю, но где наша не пропадала, уж доползу до Краснодара!

Ооо! Леша, велкам! :D

Romario
11.08.2004, 09:52
Питер!
Чего там маэстро надумал лететь или колеблется?

Если ты про Лешу Дунаевского, то он не приедет, у него в Выборге работа на кинофестивале начинается.

Belych
11.08.2004, 10:00
veresk - порадовал -)

Господа, активнее пожалуйста, уяснил амплуа только четверых.

Питер!
Чего там маэстро надумал лететь или колеблется?

Банзай, ты лучше скажи что у нас с покрытием?

fusboler
11.08.2004, 10:39
Простите если немного не в тему. К сожалению на съезд в Краснодар приехать будет нереально :( , но в ближайшие выходные (14-15) собираюсь в Питер. Питерские МЮ, из числа тех кто не уедет, где будете смотреть футбол? Смотрел программу в Вегасе - вроде МЮ не нашел.

Belych
11.08.2004, 10:58
Простите если немного не в тему. К сожалению на съезд в Краснодар приехать будет нереально :( , но в ближайшие выходные (14-15) собираюсь в Питер. Питерские МЮ, из числа тех кто не уедет, где будете смотреть футбол? Смотрел программу в Вегасе - вроде МЮ не нашел.

В программе вегаса матч есть:
http://www.vegas.ru/index.php?l_id=1&rub_id=21&rub_type=2&rub_parent_id=2
Начало в 19,05 по Москве, НО...
В 19-30 играет "великий (и единственный) питерский клуб", поэтому в Вегасе всё равно футбол нормально не посмотришь.

Все, кто проигнорировал III сбор, будут в Тайм-Ауте (ул. Марата 36).

Moscow 333
11.08.2004, 14:08
приеду злой. буду издеваться над нытиками.

Belych
11.08.2004, 14:24
нытики уже дрожжат

Поднятый воротник
11.08.2004, 15:18
Если погода будет такая как вчера, то заноют все и Вадиму придется издеваться над всеми, причем и над самим собой :D
Кстати кто не поедет на моря, и ограничится классическим футболом в воскресенье, не вкусив всех "прелестей" пляжного, мне их искренне жаль, кайфы бешеные...

эххвостчешуя
11.08.2004, 18:00
тартановое покрытие - уже решили точно

Belych
11.08.2004, 18:33
тартановое покрытие - уже решили точно
Что это?! :?
:lol:

эххвостчешуя
11.08.2004, 19:35
тартановое покрытие - уже решили точно
Что это?! :?
:lol:
издеваешься? :-s

Belych
12.08.2004, 09:45
тартановое покрытие - уже решили точно
Что это?! :?
:lol:
издеваешься? :-s
Даже не думал.
Я не знаю чё это.

Moscow 333
12.08.2004, 11:15
итак, напоминалка:
мы с Юрой прибываем завтра рейсом 739 (вылет из Москвы в 17.30)

эххвостчешуя
12.08.2004, 11:47
итак, напоминалка:
мы с Юрой прибываем завтра рейсом 739 (вылет из Москвы в 17.30)
вы у меня уже все-все записаны в специальной книжечке :-)
встречаем в 19:09 самарца на вокзале и потом едем сразу же за вами :-)
Джонни бой к тому времени уже часа два как будет колбасится в Кр-ре :D
ух!
а я волнуюсь :oops:

Moscow 333
12.08.2004, 12:24
итак, напоминалка:
мы с Юрой прибываем завтра рейсом 739 (вылет из Москвы в 17.30)
вы у меня уже все-все записаны в специальной книжечке :-)
встречаем в 19:09 самарца на вокзале и потом едем сразу же за вами :-)
Джонни бой к тому времени уже часа два как будет колбасится в Кр-ре :D
ух!
а я волнуюсь :oops: не переживай! в пятницу 13-го ничего плохого не произойдет ;)

эххвостчешуя
12.08.2004, 16:05
итак, напоминалка:
мы с Юрой прибываем завтра рейсом 739 (вылет из Москвы в 17.30)
вы у меня уже все-все записаны в специальной книжечке :-)
встречаем в 19:09 самарца на вокзале и потом едем сразу же за вами :-)
Джонни бой к тому времени уже часа два как будет колбасится в Кр-ре :D
ух!
а я волнуюсь :oops: не переживай! в пятницу 13-го ничего плохого не произойдет ;)
спаааасибо, друже, успокоил :lol:

эххвостчешуя
12.08.2004, 21:06
так, друзья мои, за сим прощаюсь с форумом на три дня, поскольку завтра уже в 7:20 утра приезжает фил, и третий сбор можно будет уже считать открытым :D
поэтому просьба о всех изменениях, траблах или просто так звонить по телефону мне! напоминаю 8-918-419-73-99.
Кто не успел - тот опоздал :D

краснодарцы могут присоединится к нам в течение всего уик-энда, ибо мы будем везде! :D

в воскресенье футбольная встреча болельщиков будет проходить ориентировочно в 12:30 на "резинке" возле стадиона Кубань, после чего все перемещаются в "Бункер" (угол улиц Гоголя и Седина, где трамвайчики), где и тусуются до упора!
все!
велком ту хелл! :lol:

Банзай
13.08.2004, 11:11
В послесловие к разговору о пятнах на груди игроков, известного нам клуба: вспомнилась песня БГ со словами -
На их грудях блестит французский хрен,
Они снуют с бесстыдством крокодила.
Гори-гори, мое паникадило,
А то они склюют меня совсем (с) -))

Первые люди уже в Краснодаре.
Поехали!

Moscow 333
13.08.2004, 12:52
че там с погодой у вас? куртки, свитера брать? :)

эххвостчешуя
14.08.2004, 02:12
отчет о первом дне сбора: :endesaccord19: :cool12: :drink: :cool12: :drink: :cool12: :drink: :drink: :cool12: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:

Банзай
14.08.2004, 05:28
Да уж, отчет о первом дне будет колоритен -)

Ronnie
14.08.2004, 15:59
Краснодар в шоке!!! Толи еще будет...........
:twisted: :twisted: :twisted:

эххвостчешуя
15.08.2004, 01:59
отчет о втором дне сбора: :endesaccord19: :cool12: :drink: :cool12: :drink: :cool12: :drink: :drink: :cool12: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:

Dimych
15.08.2004, 02:35
весело у вас там

эххвостчешуя
16.08.2004, 02:52
весело у вас там
я правда сейчас не все понмю...но мы отскочили... в отчете все будет, когда я приду во вменяемое состояние: навес Смита на 89-й минуте... Стэмфорд Бридж скандирует Бууууууу... Джон ОШи кричит: Все в штрафную.... и мы отскочили 1:1 на 89-й минуте...
все было...
ждите отчета...
ваш пьяный в хлам соб. корр. из Краснодара

Mancunian
16.08.2004, 15:43
А потом ещё и на 92-ой и 108-ой :)
Миша и Олег с Красной улицы

Банзай
16.08.2004, 23:28
А город подумал: ученья идут (с)

Ребята, всем огромное спасибо, в ушах манкунианские гимны, в глазах рачьи глаза 333 и его же победный гол с пенальти.

Проиграл ли Ман.Ю.?? - при таких фанах невозможно проиграть.
Огромное спасибо за возможность общения, это на самом деле здорово, что все такие разные.

Oh, samovar!
Is wonderfull!
Oh, samovar is wonderfull!
It's drinked by reds an all supporters,
And all thats guys, who make dreems true!
Хэй! Хэй!

rubbin
17.08.2004, 06:55
Спасибо, отцы, ждём новых встреч. Обещаю пошуметь на следующем сборе, где бы он ни был :)
И за подарок - отдельное спасибо. Горд, нереально горд иметь такую ценность.

эххвостчешуя
17.08.2004, 14:17
только начинаю отсыпаться :lol:
ребята, просто нет слов, чтобы выразить все эмоции. Мы очень постараемся написать их в отчете, но боюсь, все равно не сможем написать ВСЕ. Сам факт вашего приезда говорит о многом и о главном - что мы - ЮНАЙТЕД.
Чувства меня переполняют, я вас очень-очень люблю.
З.Ы. Краснодар - в ШОКЕ :lol: :lol: :lol:

Поднятый воротник
17.08.2004, 16:03
Одуреть!!!
Так чудить нельзя.
Я просто в шоке. Перманентное состояние - "в хлам".
В каком состоянии я уезжал это не передоваемо. :oops: :shock: :D

Moscow 333
17.08.2004, 17:09
всем большое спасибо. ушел спать 8)

Банзай
18.08.2004, 02:31
Ну да .. хорошо вам, маскалям, упиз*или и баиньки, а мы до сих пор на рогах -))

Belych
18.08.2004, 11:59
Вернулся домой ... едва живой (короче в полном ах.е).
Пока хочу сказать только СПАСИБО:
1. Алене, Банзаю и Срегею (хозяину Бункера) за гостеприимство и организацию.
2. Отдельно Банзаю за чай. Гэй - Гэй.
3. Всем болельщикам Эвертона за классный спаринг и гостепримство.
4. Всем краснодарским болельщикам МЮ, особенно Мише и Рубину, (и за исключением кубанского скарфера) просто так.
5. Краснодарским милиционерам за их отсутствие.
6. Вике из Штанги за "харчи".
и всем, всем, всем.

Всем приехавшим респект (особенно Виталику, и молодеже из Москвы).
Живу воспоминаниями. Было круто.
Спасибо.

p.s. Шпана, СМИРРРРР-НО.

mancunian!
18.08.2004, 14:14
А город подумал ученья идут...

Romario
19.08.2004, 14:06
Большой привет из Геленджика, где часть Reds проводит отпуск! Кобасимся по полной в Кабардинке! :lol:

Видели на пляже мальчика в майке Heskey - пели ему песню! :wink:

Наших футболок везде много, правда палёных. :?

В субботу будем искать трансляцию и ставить местный курорт на уши! :twisted:

Ваши, Yuri, Romario, Phill, Giggs-11

Ronnie
19.08.2004, 15:42
А мирный Кубанский люд все в недоумении:
Кто были эти ребята? чего они хотели?
Точно поняли одно,что Abramovich full of shit :!: :P

Банзай
20.08.2004, 02:44
Ронни, братишка, рады знкомству, ужасно приятно видеть тебя внаших рядах!
Самый лучший из армян это Авик Мурадян!
До встречи в Бункере, не теряйся, братка.
.
Пацаны, ежели будет пауза между морем и домом, заезжайте, пиво в городе, как это ни странно, осталось -)