![]() |
Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед 13/02/2013
У меня вопрос, будет ли какой-либо организованный выезд в Мадрид из Москвы или каждый сам по себе?
|
Дорогие "давние болельщики", которые вдруг очень срочно захотели поехать на Реал+
да еще и на выезд!
Специально для вас публикую цитату из официального письма от клуба с моими комментариями. И не надо нам писать слезные письма как вы пять лет копили 2500 рублей и вот накопили - система такова, что вступать и получать карточку One United надо ПЕРЕД НАЧАЛОМ каждого сезона, тогда есть хорошие шансы поехать на интересные игры. И обратите внимание на комментарий насчет выезда. Это чистая правда. Не дайте себя обмануть. И удачи! ****************************************** Ниже имеется в виду, что каждый имеющий One United и банковскую карту, должен ходить на приведенную в ссылке страницу и, как только откроется ссылка, подать индивидуальную заявку и ждать результата. Цитирую: Following the UEFA Champions League Round of 16 draw, please see below confirmation on the match dates: Real Madrid CF v Manchester United - Wednesday 13 February Manchester United v Real Madrid CF - Tuesday 5 March. Please note for the home game there will be no MUSC ticket allocation. The application dates for your Official memberswill appear on www.Manutd.com/ticketnews in the New Year. Happy Holidays Сразу предупреждаю - если вам будут предлагать билеты на выездную игру в наш сектор - это развод на бабло. Билеты получаются в кассе непосредственно в Мадриде, сторого по паспорту тому человеку, который победит в баллоте и заполнил travel report. |
А вот и подробности от клуба
Following today’s Champions League draw please find below some important information.
Away Leg – Wed 13 Feb 2013, KO 7.45pm BST Applications open from 8am on Mon 7 Jan until 8am on Mon 14 Jan for Executive Club members, Season Ticket holders and Official Members. All successful supporters will need to collect their ticketindividually with their passport from the ticket collection point in Madrid. Home Leg – Tue 5 Mar 2013, KO 7.45pm BST Applications for Official Members will open at 8am on Tue 22 Jan until 8am on Thu 14 Feb. You can apply at manutd.com/tickets or by calling 0161 868 8000*. For more information please visit manutd.com/ticketnews |
И вот специально для тех, у кого One United еще нет+
Guarantee your seat to watch Ronaldo return to Old Trafford and many other must-see fixtures including Liverpool, Chelsea and Manchester City with a Season Ticket. For more information, please visit manutd.com or to check availability, or arrange a personal viewing of available seats, please call 0161 868 8000.
Alternatively, join Official Membership here. As an Official Member you can apply in the Members' ballot for the chance of a ticket for home or away fixtures. |
В общем я так понял ждем 12 часов 07 января 2013 года)
|
Создал тему про домашнюю игру Юнайтед с Реалом.
Не успел прочитать, то ли тема должна быть утверждена модератором, то ли я что-то не так оформил. Напишу здесь, на всякий случай. Есть намерение 5 марта быть на Олд Траффорд. Искал билеты через интернет-посредников, но они ставят очень большие цены и комиссии (от ~300 фунтов за билет). Не являюсь членом OU, да и бессмысленно, ведь через конкурс достать билеты на этот матч примерно 1 к 10. Может здесь мне могут посоветовать, каким образом я еще могу приобрести билеты по лояльной цене, хотя бы фунтов за 200? Есть у кого знакомые посредники или другая информация по приобретению билетов? Ехать к стадиону и искать спекулянтов рискованно, всё-таки ЛЧ, да еще с Реалом, боюсь, что цену загнут, как в интернете от 300 фунтов. Буду очень благодарен любой помощи. p.s. Прошу прощения, что пишу в неподходящей теме. p.s.s. FAQ по поездке на матчи МЮ пользовался. |
Ели человек считает, что оформлять членство One United "бессмысленно", я думаю, не стоит ему тему начинать на этом форуме.
Если вкратце - все свободные места будут разыграны, причем абсолютно честно, среди всех желающих, естественно имеющих One United. Без него в принципе билет купить можно только на товарн яки и пятерку самых не востребованных матчей. То, что предлагают через интернет по 300 и более фунтов - если это не кидало во- этО спонсорская квота, там мало билетов и они очень дорогие. И еще, напоследок, всем интересующимся. За общение со спекулянтами можно очень просто быть арестованным, оштрафованным фунтов на 500 и лишенным английской визы без права получения минимум на пять лет. Даже если ничего не успел купить. Так что может как все "лохи" тут - оформить One United, в назначенный день за регистрироваться и ждать, надеясь на удачу? |
Ну все открылась возможность для подачи заявок на билеты. Я уже подал за себя и за друга. У меня вопрос, я так понимаю, результат будет известен после 12 часов 14-го января?
|
Что-то глюк какой-то - после ввода фамилии мне выдает вот такую фразу:
"Sorry Unfortunately you are not eligible to apply for tickets on this event at this time. « Return to Ticket Home" Только у меня такая ошибка вылетает? |
ну да, глюк так глюк. У меня вчера все четко вышло, выбрал категорию билетов, пришло подтверждение на почту) Может стоит написать им в техпо?
|
Друзья приветствую!!!хотим с товарищем на Реал сгонять за наших поболеть (пока шенген еще действует). Готовы в испанском секторе покричать,не принципиально и не боимся:) не знаете как билеты взять не на наш сектор,а на другой любой?или проще авиа+гостиница и билет по месту?
P.S.: первый раз на футбольный выезд в загранку И заранее спасибо!!! С уважением, Рус!!! |
Цитата:
|
Спасибо за информацию!!! OU купить ничего не мешает)а вот в лотереи я как-то не верю)
|
Эта лотерея не помешала мне по номиналу получить билет на финал ЛЧ в Москве, и моих друзьям на Европейские выезды) Так что больше веры, больше веры)
|
А я могу взять два билета или на каждого OU только по одному билету можно получить?
А вера с нами всегда!:)в достатке) |
Цитата:
|
Билеты на матч лиги чемпионов против реала
Доброй ночи! На сайте зарегестрировался только сегодня, хочу осуществить свою давнюю мечту и попасть на Олд Трафорд. Как мне можно купить билет, не являясь официальным участником? Купить карту участника сейчас уже поздно? Меня интересуют матчи 5 марта и 6 апреля, против реала и шити.
Заранее спасибо за помощь. |
Ни как. Да и зачем Вам это?
|
Билеты
Я не пойму сути вопроса. Хотя бы за тем, что я ярый болельщик клуба с 1998 года. Такой ответ устроит? Если будет вопрос, так почему еще не участник, могу ответить, так пришлось много трудиться, чтобы карьеру успешную построить. Если есть сложности, чтобы нормально подсказать и объяснить, буду пробовать узнавать через британский форум.
|
Цитата:
А насчет билетов - все написано - оформить наконец OU, податься на баллот на реал, а потом по ссылке ждать когда откроется продажа на шити и купить себе билет. https://www.eticketing.co.uk/muticke...x?itemref=4479 |
Билеты
Хочу извиниться за столь резкий ответ, мне просто нужна помощь и совет в покупке билетов. Пусть это будет дороже, раз я не являюсь участником, просто я очень хочу осуществить свою давнюю мечту и попасть на матч клуба, а именно на Old Trafford.
|
это Англия, все делается по правилам. Можно поискать билеты у спекулянтов в интернете, мы такими вещами не занимаемся.
|
Согласен полностью, что цена смешная. С самого начала не вступил потому, что было 12 лет и даже догадываться об этом не мог и т.д. )) Но на мой взгляд, лучше поздно, чем никогда. А со временем у меня реально беда. ( Могу дать слово перед всеми участниками форума, что со следующего сезона или при первой возможности стану участником OU.
Да, про билеты на оф. сайте я в курсе. Даже заявку там оставил. |
Кстати, вопрос, может подскажете, когда регестрировался на сайте, пропустил букву в Нике, как можно его поменять? Не смог найти почту модераторов.
|
В личном кабинете должно все меняться без проблем. Посмотри свой профиль.
|
Там редактируется все, кроме ника.
|
Цитата:
|
Видимо я в 12 лет был не таким продвинутым! Да как-то и не парюсь особо! ))) Но не считаю, что от этого меньше болел и поддерживал любимую команду.
А по поводу участия, я же написал, лучше поздно, чем никогда. |
Имхо я бы начал больше задумываться о Британской Визе чем о билетах. Это куда более серьезный вопрос. Захламили тему блин. Тем временем ждем 12 часов понедельника, результата баллота)
|
Мне виза не нужна. ))
|
Цитата:
|
Регистрация в 12 часов закончилась, все в ожидании счастливых писем))
|
Черт мы в пролете!) Завтра в 12 часов открывается продаж билетов на оф. сайте Реала если что)
|
Ух! Взяли 4 билета на трибуну, где будет Away сектор. Надеемся по ходу дела перебраться к нашим)))
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Утром сегодня смотрел - была возможность (для OU) купить билет на домашний матч с реалом. Не думал, что на этот матч можно будет просто купить билет. Или это что-то вроде регистрации желания? Ввод платежных данных там был
|
Цитата:
Ой, вероятно нет :( |
Бегло пробежался ибо поездка на сей матч мне не очень интересна. Application, теперь вижу. Спасибо, что ткнули куда надо :)
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot