Форум Moscow Reds Supporters Club

Форум Moscow Reds Supporters Club (http://www.moscowreds.ru/forum/index.php)
-   Доска объявлений (http://www.moscowreds.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Всесоюзный сбор болельщиков Манчестер Юнайтед в Одессе!!! (http://www.moscowreds.ru/forum/showthread.php?t=982)

KFMUPAL 12.06.2007 22:14

Всесоюзный сбор болельщиков Манчестер Юнайтед в Одессе!!!
 
Привет всем.
В конце августа в Одессе пройдет сбор болельщиков МЮ.
В програме : матч фанов, дискотека, осмотр достопримечательностей одессы, море, солнце и т.д. Если в это время будет матч МЮ, то конечно же его просмотр в одном из местных баров.
Итак, если Moscow, Minsk и остальные Reds захотят поучаствовать, то "Ласкаво просимо" =)
Примерное количество участников желательно составить до конца этой недели, чтобы потом не было никаких проблем.

Время проведения:
24 - приезд в одессу.
25,26,27 - различные мероприятия.
28 - разезд по домам.
Ждем вашей активности!

Инфо :
Киев : 280057266
Одесса : 402610449

boa eye 13.06.2007 00:01

К чему такая спешка - к концу недели?

KFMUPAL 13.06.2007 04:02

Нужно примерно прикинуть сколько нас будет, чтобы организовать наше проживание и т.д. наилучшим образом. :)

DjK 13.06.2007 10:10

а почему бы на комьюнити шилд--не собраться????да и погода в это время лучше...и танцы всякие -интерреснее проходят...!!!!!
кароч может перенести на начало августа...число так на 3-4 -е..!!!
да кстать...в прошлом году пытался найти пабчик хде мона футбол глянуть....и выяснилось что футбол был в теме ток на ЧМ06!када спрашивал про матчи.вернее их просмотр..ребята говорили что -ЧМ06-закончилсо..хех..а приятных мест там полно!!!кстать есть ирландский паб-на деребасовской!!!!

KFMUPAL 13.06.2007 15:43

На комьюнити шилд приедет значительно меньше народу, по причине разездов. А вот к концу августа уже почти все собираются в своем городе и на недельку выехать в Одессу при желании можно без проблем, не перебивая свои планы на отпуск.

По поводу баров все пожелания конечно будут учтены, но организацией этого всего занимаются одесситы и я думаю свой город они уж лучше нас знают :)

Moscow 333 13.06.2007 17:40

мне кажется, что название "всесоюзный" в сабже выглядит, мягко говоря, преувеличением ;)

помнится, раньше была традиция, перед сбором вне Москвы знакомиться с ребятами в Москве. так, с Минском мы познакомились аж года 3-4 назад еще в Рози, царство ему небесное, там же познакомились с Питером, куда неоднократно ездили. был и Ебург и Краснодар и Самара ... всех этих ребят мы знаем лично, они были у нас в гостях. а вот ни Киева, ни Одессы, лично я не помню ... не в обиду. просто как-то надо по-другому к решению вопроса имхо подходить 8)

balu 13.06.2007 19:06

Вадим совершенно прав, и к тому же даже если мы и соберёмся на такой выезд(уж больно края ваши привлекательны),то где гарантии нормальной организации?
Не в обиду будет сказано, но возраст приглашающей стороны (а это, как я вижу в этом топике, пока 1 человек), не внушает больших перспектив.
Но мы естественно рассмотрим все ваши предложения и даже постараемся оказать всяческое содействие(в случае положительного результата).

BALU
MINSK-REDS

KFMUPAL 13.06.2007 19:47

1) Да, вы о нас ничего не знаете и я в этом практически не сомневался. Но в принипе идея всего этого сбора это познакомиться с фанклубами других городов.

2) Гарантия нормальной организации.
Я не являюсь приглашающей стороной.
Я лидер неофициального фанклуба манчестера в Киеве, созданного чуть меньше чем полтора года назад (Первым матчем на который мы собрались был матч с Лмвером в кубке, когда мы проиграли 0:1, гол забил Крауч, а Смит получил тяжелейщую травму) на базе украинского сайта МЮ, вот линк : www.manutd.com.ua

Так как этот фанклуб МЮ пока что наибольщий на Украине, то я могу вас пригласить, что и делаю от имени всех фанклубов МЮ Украины.
Приглашают нас фаны МЮ из Одессы, и они обещают хорошую организацию. Одного из них я знаю 6 месяцев, другого полтора года и могу сказать, что оршанизация будет хорошей.
Один из них уже женат - это к разговорам о возрасте приглашающих.

3) >>мне кажется, что название "всесоюзный" в сабже выглядит, мягко говоря, преувеличением.

всесоюзным он может стать только если вы всетаки приедите несмотря на первоначальное скептическое отношение ко все идее, а так он будет всеукраинским.

4) В общем все решать вам. Мы хотели познакомиться с фанами МЮ из других городов и мы сделали шаг к этому, но к сожалению не все зависит от нас - наше дело пригласить.

Moscow 333 13.06.2007 20:14

я пас ;)

KFMUPAL 13.06.2007 20:26

Ок.
То что ты пас означает что все Москоу редс не приедут или только ты?


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot