Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2006, 07:48   #939
pribalt
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: минск,беларусь
Сообщений: 1,145
Поблагодарили 546 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для pribalt с помощью ICQ

По умолчанию

парни, закидаете меня шапками, но, исходя из сегодняшней ситуации и вновь возникшими обстоятельствами (имею ввиду сегодняшнее обращение доселе неизвестного человека с просьбой вступить в "официальный клуб фанатов мю в минске" и сегодняшнее "появление" игроков минск редз на тренировке :? ) предлагаю:
1. всерьез задуматься об официальной организации минск редз!!! (может тот уникальный Балу откликнется для организации клуба, хотя кто его видел вживую, кроме москвичей и питерцев? нет, так сами сделаем)
2. в связи с очередной лажей Cristrona (ну нельзя так отнестись к официальной тренировке с фото команды, да и с оплатой опять что-то намудрил), - вот тут Вы меня и убьете, а первый будет Денис - предлагаю на этот сезон кэпом выбрать Ladena, я молчу о его постоянных мудрых советах, молчу о постоянном присутствии в любом состоянии на любом матче/тренировке, молчу о его огромной проделанной работе по произ-ву нашей формы (кто-нибудь хоть сказал "СПАСИБО"?), а после всех наших матчей, кого Вы называли ЛУЧШИМ и НЕПРОБИВАЕМЫМ при любом раскладе? короче, мое дело предложить, Ваше дело - решать. Игореха, не обижайся, ты остаешься нашим лучшим, но что-то сдаешь в последнее время.
pribalt вне форума