Цитата:
Сообщение от pribalt
парни, закидаете меня шапками, но, исходя из сегодняшней ситуации и вновь возникшими обстоятельствами (имею ввиду сегодняшнее обращение доселе неизвестного человека с просьбой вступить в "официальный клуб фанатов мю в минске" и сегодняшнее "появление" игроков минск редз на тренировке :? ) предлагаю:
1. всерьез задуматься об официальной организации минск редз!!! (может тот уникальный Балу откликнется для организации клуба, хотя кто его видел вживую, кроме москвичей и питерцев?  нет, так сами сделаем)
2. в связи с очередной лажей Cristrona (ну нельзя так отнестись к официальной тренировке с фото команды, да и с оплатой опять что-то намудрил), - вот тут Вы меня и убьете, а первый будет Денис  - предлагаю на этот сезон кэпом выбрать Ladena, я молчу о его постоянных мудрых советах, молчу о постоянном присутствии в любом состоянии на любом матче/тренировке, молчу о его огромной проделанной работе по произ-ву нашей формы (кто-нибудь хоть сказал "СПАСИБО"?), а после всех наших матчей, кого Вы называли ЛУЧШИМ и НЕПРОБИВАЕМЫМ при любом раскладе? короче, мое дело предложить, Ваше дело - решать. Игореха, не обижайся, ты остаешься нашим лучшим, но что-то сдаешь в последнее время.
|
1. не совсем понял что означает "официальня организация минск редз" ?
членские карточки, взносы, президмумы, явки, пароли etc.? и кроме того статус "официального фанклуба" не так просто получить - поройся здесь по форуму, наверняка нйдешь несколько тем про ЭТО
2.
нах-нах 
а по соплям я и без капитанства могу насовать
p/s хотя ситуация перед последней тренировкой была просто п....ц : слушать неуверенное бормотание ван дер Шкирмана, пытаясь угадать что же стряслось у человека?! толи кто-то умирает, то ли уже умер

Игорь! как ты у нас власть, так наведи подобие порядку.
денег нет, народу чуть на 5х5 наскребли.... х*ня полная
& 2all - если кто не может прийти на тренировку, сообщать об этом за день как минимум. и видимо кэпу