Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 22:02   #1463
pribalt
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: минск,беларусь
Сообщений: 1,145
Поблагодарили 546 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для pribalt с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonnel-club
Цитата:
Сообщение от pribalt
Цитата:
Сообщение от uncle
pribalt где ты увидел что ты должен? я ентого не увидел.. каждый выбирает и делает сам
"если матча вашей любимой команды нету в этот день всё-равно заскочите, тогла ваш матч ТОЧНО ПОЯВИТСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. НАДО ПОКАЗАТЬ ДЕРЕКТОРАМ ЧТО ОНИ РЕСКУЮТ ПОТЕРЯТЬ. ЭТО В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ."
ты считаешь, что это ПРИГЛАШЕНИЕ к просмотру и поиск клиента?
прежде чем гнобить меня читай выше ваш день -- суббота.
и обрати внимание на фразу -- "если матча вашей любимой команды нету" Ты болельщик Челси? или Уигана? твоего матча нету в выходные?

с таким отношением ко мне. я вообще к чертям всё сверну, умные блин все. то пиво им тёплое, то стены облезлые. Нашел нормальное место, прошу поддержать дабы всем спокойно весну отсмотреть, нет, опять в бутылку лезите.
цитата - "Итак, план мероприятий на ВОСКРЕСЕНЬЕ. Настоятельно рекомендую всем прочитавшим этот пост появится на открытиии дабы хозяева убедились, что вас действительно много и я мог выдвигать условия. "
настоятельно рекомендую перечитать свое сообщение прежде чем обижаться!!! остаюсь при своем мнении, касательно "настоятельно рекомендую".
pribalt вне форума