Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 01:50   #2
m.a.n.
Участник форума
 
Аватар для m.a.n.
 
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,858
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 829 сообщениях
Отправить сообщение для m.a.n. с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastassya Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины!
Помогите, пожалуйста, советом.
Сделала заказ в Мегасторе. Выбрала форму оплаты - Pay-By-Cheque (банковский перевод). Счет выставлен в фунтах.
Прислали банковские реквизиты для перевода с указанием номеров их счетов для оплаты в фунтах, евро и долларах. При этом сделали приписку, что заказ должен быть оплачен в фунтах (Paid into our bank using POUNDS STERLING)!!!.
Пришла в ВТБ24. Оказалось, что при проверке банковских реквизитов Мегастора (название банка, город, индекс и BIC), данные расходятся. У ВТБ база выдает другой адрес банка, отличный от присланного. Такая же ситуация с Мегасторовским BIC.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
И еще один вопрос. Возникали ли проблемы при оплате заказа через Visa e-card в евро, хотя счет выставлен в фунтах и они просят оплачивать в фунтах заказ?
Заранее спасибо
Я бы не мучался с банком (банк не наш, сроки, проценты, ошибки и т.д.), если есть карта.
С картой все просто, не выходя из дома, в онлайн, практически моментально.
По e-card у народа уже был положительный опыт. Вот тут можно посмотреть: http://www.manutd.ru/fanzone/faq/3/
По валюте карты.
Не важно какая валюта счета карты. Будет проведена конвертация. Рублевые карты конвертируют через доллар. Карты в евро - не знаю. Но, все равно, потери - копейки.
Важно! При покупке в Мегасторе цены выбирай в фунтах! Они там тугодумы (пакистанцы, мать их), запутаются, были случаи, описанные народом.
А при оплате, все равно с паундов конвертировать будут.
Удачи!
__________________
ЯR
m.a.n. вне форума  
Сказали спасибо: