Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2005, 19:33   #128
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костикк
Нет проблем. Все же футбол , на мой взгляд , должен стоять на первом месте. Даже коренные жители(фаны) Манчестера неоднозначно относятся ко всему происходящему. Так почему же мы, живущие в России ,должны стараться копировать чужих нам по менталитету людей? И почему ,если ты освещаешь позицию одних радикально настроенных фанатов, то почему не говоришь о тех ( англичанах) которые не разделяют ее.

И хотелось узнать твое мнение по Сульшеру( одному из патронов Холдерс.)
я выделил жирным слова ты и мы. обрати на них внимание. все, что я говорил, говорил только я и никто другой. если я что-то копировал, то это видно. где то я согласен, а где то нет.

никто не призывает тебя или кого то еще копировать чьи то поступки. я говорю только про себя. что же касается меня лично, то мне ближе менталитет англичан, тех самых со СЭ, из РН, из ШЮ, а не российских. и это мое право. так же как и твое право не согласиться с этим.

по Сульшеру я уже все сказал.
Moscow 333 вне форума