Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2009, 23:37   #2
(SIC)
Участник форума
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 149
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walkman Посмотреть сообщение
Недавно было принято решение создать футбольную команду Moscow Reds для участия в турнире ЛЕФ (Лига Европейских Фанклубов), который проводится уже не первый год. «Лига европейских фанклубов» (ЛЕФ) – это некоммерческий любительский турнир, в котором участвуют команды, представляющие российские фанклубы самых известных и популярных футбольных клубов Европы. В настоящее время в Лигу входят 13 коллективов, «отстаивающих честь» команд из четырех ведущих европейских первенств. http://www.europeanleague.ru

Турнир стартует 30 августа и продлится до 1 или 8 ноября. Все матчи чемпионата пройдут по воскресеньям на стадионе "Метеор", которым управляет официальный партнёр ЛЕФ - спортивный центр "Новая Лига".

В данный момент происходит обсуждение состава команды, так что все желающие могут отмечаться здесь или на странице сайта Вконтакте http://vkontakte.ru/club10149866 . Всем Добро Пожаловать!!!
отмечаюсь, полузащитник
(SIC) вне форума  
Сказали спасибо: