Прости Вадик не сдержался. 8) Просто ты уже по традиции

представляешь ситуацию в одном развитии. И если б после твоего сообщения ты бы написал, что это лишь одна из версии , то и вопросов не возникло.
Да , экперты не ислючают , что именно смена владельца М.Ю. в конечном счете и привела к тому , что контракт с Водафон расторгается досрочно .Глейзер купил клуб за 790млн. паундов.500МЛН ему пришлось занять . Частично у синдикита банков, возгловляемого JP Morgan частично у трех американских хеджевых фондов Пери Капитал , Цитадель и ОCHSZIFF. По условиям сделки с поледними М.Ю. необходимо увеличить доходы на 52% со 161 млн паундов до 246млн паундов . Если не удасться добиться выполнения этой задачи на 85% до 2007года , фонды получают право назначать до четверти состава совета директоров клуба .
Если же занятые средства не будут возращены фондам до 2010 года , то фонды получат 30% акции, принадлежащих Глейзеру. При таком раскладе как ты думаешь о Шери холдерс кто то вспомнит ?Кому надо впускать в совет директоров фанатов? Поезд уже уехал Вадик. Безвозратно.Условия жесткие , но чтоб выполнить их Глейзеру пришлось пойти на ряд непопулярных мер среди болельщиков.
Я помню шерихолдерс пыжался , ведя перговоры с Оранжом , пытаясь добиться от последних бонуса в 60 паундов каждому фанату , который согласиться перейти от Водафона к Оранж. Все это не помогло. Они даже не смогли обьединиться и выполнить свою затею. Тоже самое касается и просмотра матчей и покупки атрибутики. Расброд и шатания. Да о чем говорить , если просто не смогли достаточнчое колличество акций купить. Идея изначальна была обречена на провал.
Видимо в прошлом году ведение в клубе дел таким образом устраивало двух конезаводчиков из Ирландии, поэтому они и не спешили форсировать события со спонсорами.Зачем же что то менять , если у клуба вот вот должен быть новый хозяин. Тем более давно у них план созрел о продаже акций. Восторгаюсь их более чем удачным коммерческим чутьем. Заработали то они будь здоров!!!! Причем граммотно выдержав паузу и сыграли на коньюктуре !!!!!!!!!!!!
Песни о Глезере это личное дело каждого. Нравиться сотресать воздух , да ради бога.
Я не страдаю фобией по определению пассажирсого состава на Олдэ.

В конце концов можно назвать туристами и пипл из Лондона приезжающих поболеть на Олдэ. Да, косые и паки на стадионе это мягко говоря не очень хорошо. В этом плане публика на стадионе будет походить на состав зрителей поддерживающих Арсенал. Где до 30% цветных мусульман, поедают кебаб около Хайбери. Ну что сделать- глобализация.

Надо будет смириться с этим.

Каждый имеет право болеть за кого он считает нужным .