Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 22:04   #20
HiLL
Участник форума
 
Аватар для HiLL
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Saint-Petersburg-Rostov-on-Don
Сообщений: 410
Поблагодарили 441 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для HiLL с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic-m Посмотреть сообщение
Да как то Эвертон почему-то хочу)3 декабря)
Ща попробую поискать подобные фирмы в городе.
Я, "благодаря" такой фирме, чуть не пролетел с выездом перед прошлым новым годом. Озвучивают некую помощь, типа беремся за все самые сложные случаи, даже типа возвращаем деньги,если вы не получаете визу. В смысле те 2000 рублей,что ты персонально заплатишь такой фирме за "помощь". А в последний момент просто не взялись мне делать. Дескать, у вас загранпаспорт фактически чистый, вам типа просто не дадут,нужно покататься по миру хоть немного. А у меня на тот момент только один шведский шенген там реально был. Ну из-за прошлой работы долго невыездным был. Я был уже в полном расстройстве, но взялся делать все сам. Времени было впритык, но все успел. И получил визу. Поэтому вопрос -нафига ты планируешь подобным посредникам платить деньги? Тебе или дадут визу или не дадут. Фирма ничего гарантировать не может. В случае чего фирма просто умоет руки, отказавшись тебе помогать. Ну да, денег с тебя не возьмут. Но тебе оно легче будет, если тебя по срокам прижмет,когда ты на них понадеешься?
__________________
___________________________________________
«Если чайки летят за трейлером, так это только потому, что они ждут, когда сардины выбросят в море.»
HiLL вне форума  
Сказали спасибо: