Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 02:11   #143
игорь34
Участник форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 178
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию

Dimm,
Я не оспариваю этот факт , что DHL не доставляет посылки в РФ я с этим столкнулся при покупке вещей из Германии , это раз .
Два , стор ни когда не предоставлял номер почтового отправления и самому отследить сообщение не возможно , я как то пытался это узнать так получил вежливый отказ в предоставление этой информации .
Три , я не разу не возвращал деньги , ни от кого ! Разбирательство возбуждал это да не спорю и разбирался я не только с стором , но и с другими отправителями когда мне казалось , что меня обманули .
Четыре , в самый первый раз когда я купил из стора вещи посылка шла так же очень долго и мне пришлось тогда впервые прибегнуть к силовому решения этого вопроса так они прислали мне вторю посылку с теми же вещами , что и были мной оплачены в первый раз , но я получил первую посылку и от второй я отказался ( я посчитал , что это как то не прилично ) так у них было не до умение и замешательство ибо спор мной в службе ПП был прекращен .
И главный вывод который и вы Димм в своих постах указываете , что надо набраться терпения и ждать ибо посылка придет ни куда она не денется , ихмо . Я вот спокойно жду оплаченную посылку от 27 декабря 2012 года .
__________________
Я не человек , я Кантона
игорь34 вне форума