Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2006, 16:26   #10
ТотКоторыйБыл
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Moscow 333 да ты просто претендуеш на роль последней инстанции!

Ты видно просто не разу не был на Олд Трафорд, раз сам несёш эту херню про лотерею.

Билеты продают в здании, которое стоит отдельно от стадиона, причём я не советовал покупать "ПЕРЕД ИГРОЙ ОКОЛО СТАДИОНА", но лично видел тех, кто делал это за несколько часов до игры, как на MU, так и на сборную англии.
Я действительно купил билет не будучи членом One United, можеш писать что хочешь, но всё что я написал чистейшая правда. А в фанзоне большей частью находится не совсем точная информация, как о получении билетов, так и о самон городе Манчестере.
ТотКоторыйБыл вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot