Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2005, 17:10   #11
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костикк
Позиция это спорная, еще какая! Твое знакомство с командой и увлечение ею состоялось в то время, когда тебя нисколько не интересовала, около футбольная возня. Скорее всего ты получал удовольствие от показываемой командой игры, хотя в свете последних событий я уже сомневаюсь.
Игру команды определяет главный тренер и те 11 игроков на футбольном поле (о которых ты упомянул). Те игроки и тренер, которых воспевают в своих песнях фанаты и ты к коим себя причисляешь.
вот скажи мне честно: а обязательно вспоминать мое прошлое, детство, юношество, отрочество и т.д., чтобы общаться? это же так просто - просто говорить. попробуй - это реально несложно.

к кому я себя причисляю ты не в курсе, поэтому попробуй делать выводы только за себя, хорошо?

Цитата:
Сообщение от Костикк
А мне близка позиция, тех людей, которые несмотря на смену различных владельцев, будут продолжать ходить на стадион и поддерживать Манчестер Юнайтед, несмотря на то кому клуб принадлежит. Те люди, которые получают удовольствие от футбола и любят его. Те люди, для которых, обсуждение игры стоит на первом месте. Именно результаты и игра команды, притягивают болельщиков в спорт бары и на стадион.
без проблем. такая позиция имеет право на существование, причем это позиция большинства. разве я где то писал, что я против этого или что эти люди *****и или что то еще в таком духе? я писал ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ и про свое отношение. попробуй понять это.
Moscow 333 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot