Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 20:31   #21
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender
P.S. Своими бойкотами товаров и матчей болельщики добьются на краха Глэйзера, а краха всего клуба.
в этом вся логика. будет разрушен PLC глейзера, но не то, что многие называли и называют FC Manchester United.
Moscow 333 вне форума  
Старый 18.05.2005, 20:33   #22
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию Re: MANCHESTER UNITED > FC UNITED

Цитата:
Сообщение от TOXA
ТЕ болельшики которые уйдут в FC UNITED просто отвернутся от команды за которую всегда болели. Значит они болели не за футбольные успехи, а за что то из-за чего теперь их перестал интересовать FC MANCHESTER UNITED.А это уже не ФУТБОЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, а ФАНАТИКИ приследующие не понятные цели.
твое ключевое послание я выделил жирным. если ты, или я, чего-то не понимаем, это не означает, что оно не имеет права на существование. понять гораздо сложнее, чем обосрать, согласись.
Moscow 333 вне форума  
Старый 18.05.2005, 20:36   #23
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonfly
Но в новой команде FC United никогда не будет играть Кантона, Шмехель и другие замечательные игроки Манчестера.
ирония в том, что как раз таки перечисленные тобой игроки + Оле + брайан кидд и другие могут начать играть и тренировать ФК Юнайтед. почитай мою статью во фреше 8)

касаемо же вопроса перевода денег пиши на info@manutd.ru - тебе помогут
Moscow 333 вне форума  
Старый 18.05.2005, 20:37   #24
loba
Участник форума
 
Регистрация: 01.01.2004
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 92
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для loba с помощью ICQ

По умолчанию

КАКОЙ В П*ЗДУ ФК ЮНАЙТЕД??? Был, есть и будет только один ВЕЛИКИЙ Манчестер Юнайтед!!! и только за него я буду болеть ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
F*** Arsene Wenger and f*** Arsenal too
loba вне форума  
Старый 18.05.2005, 20:38   #25
Кэр
Участник форума
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Россия, Клин
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Я тоже позволю высказать себе свою точку зрения. Мы болеем не за Глэйзера и не за владельца команды, мы болеем за клуб, за его историю, игроков, тренеров… Бойкот на финале – это отказ от клуба. Игроки не виноваты в том, что клуб купил какой-то урод. Ни Сэр Алекс, ни Гиггз, ни кто-либо другой. Их задача – это просто классно сыграть в финале и показать Арсеналу, кто на самом деле является великим клубом. Я не нисколько не спору, что клубу придётся не сладко, что для него сейчас настанут не совсем приятные дни, но всё же… Только крысы бегут с корабля первыми, извините меня за такое сравнение… А делать все надо было и в самом деле раньше...
__________________
Есть такой образ и стиль жизни: болеть за МЮ!!!
Кэр вне форума  
Старый 18.05.2005, 20:52   #26
Maxi
Участник форума
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Псков, Россия
Сообщений: 1,682
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Maxi с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
Цитата:
Сообщение от Bender
P.S. Своими бойкотами товаров и матчей болельщики добьются на краха Глэйзера, а краха всего клуба.
в этом вся логика. будет разрушен PLC глейзера, но не то, что многие называли и называют FC Manchester United.
Разрушится PLC, Глейзер уйдет/умоет руки и что останется? FC Manchester United с огромными долгами на плечах (ведь при достижении в 75%, что он уже сделал, он переведет все долги на клуб). Болельщики то вернутся сразу, а вот спонсоры/тв деньги и т.д. и т.п. далеко и не сразу. А долги надо платить банкам вовремя (Лидс...). Отсюда отток игроков, страдает уровень игры, деньги за еврокубки. В-общем, лично у меня совсем не радостная картина выходит. Но с другой стороны, если болельщики будут продолжать покупать товары и т.д., тогда и Глейзер никуда не исчезнет. Вот такая вот дилемма....
__________________
"Люди не любят чужих неудач,
Дали мяч - *уячь" С. Шнуров.
Maxi вне форума  
Старый 18.05.2005, 21:00   #27
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxi
Цитата:
Сообщение от Moscow 333
Цитата:
Сообщение от Bender
P.S. Своими бойкотами товаров и матчей болельщики добьются на краха Глэйзера, а краха всего клуба.
в этом вся логика. будет разрушен PLC глейзера, но не то, что многие называли и называют FC Manchester United.
Разрушится PLC, Глейзер уйдет/умоет руки и что останется? FC Manchester United с огромными долгами на плечах (ведь при достижении в 75%, что он уже сделал, он переведет все долги на клуб). Болельщики то вернутся сразу, а вот спонсоры/тв деньги и т.д. и т.п. далеко и не сразу. А долги надо платить банкам вовремя (Лидс...). Отсюда отток игроков, страдает уровень игры, деньги за еврокубки. В-общем, лично у меня совсем не радостная картина выходит. Но с другой стороны, если болельщики будут продолжать покупать товары и т.д., тогда и Глейзер никуда не исчезнет. Вот такая вот дилемма....
ты поднимаешь одну из самых сложных тем, Макс. ты прав, такой вопрос есть и однозначного вопроса на этот вопрос нет. есть только предположения, что:
1. мы успеем отвоевать свой клуб до того, как положит долги на него
2. в создаваемом Фениксе будет достаточно денег, чтобы покрыть бОльшую часть долгов (на текущий момент около 280 миллионов баксов виртуально)
3. есть лояльные финансовые структуры, которые будут готовые вложиться, Номура, к примеру. не за просто так конечно, но уже на других условиях, выгодных болельщикам.

а вообще я жду четверга - будут опубликованы результаты собраний IMUSA и SU. плюс, еще никто не видел офера гоблина, юристы готовы дать рекомендации сразу после его предложения. почитай обращение SU - там много чего интересного есть.

но в целом согласен с тобой, палка о двух концах.
Moscow 333 вне форума  
Старый 18.05.2005, 21:24   #28
MUFC 4ever
Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Россия, республика Бурятия г.Улан-Удэ
Сообщений: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Fuck off to Glazer

2 Toxa: не надо писать про Фанатиков и Болельщиков,так словно ну не знаю.Кароче любой суперклуб как НАШ состоит так или иначе из Болел и Фанатов.Так что не надо критиковать действия английских фанатов
__________________
MUFC not 4 Sale>Stand Up-Speak Up: Fu..k ofF To Glazer!
MUFC 4ever вне форума  
Старый 18.05.2005, 21:27   #29
Dark Lord
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Russia/Chelyabinsk
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

ЧЕ та мне название как то не вкатывает ФК Юнайтед.
после МЮ просто Ю это лажа имхо : (

И вообще тут после некоторых постов че такое чувство в душу закралось, а МЮ случаем потом ваще не пропадет с долгами и со всем. И не постигнет ли его учесть недавно великого, единственно уважаемого мной в Италии ЛАЦИО. Че та как то грустно
Надеюсь все будет в норме. Арсенал падет в финале кубка и МЮ опять будет на подъеме и Нистелрой останется в МЮ.
__________________
Manchester United - forever team!
p.s. Арсенал-Шляпа.
Dark Lord вне форума  
Старый 18.05.2005, 21:31   #30
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Макс, а вот и в тему обсуждение прям:
http://www.rnforum.co.uk/phpBB2/viewtopic.php?t=9458

наиболее интересное:

Glazer will not be "forced out"
His debt = the clubs debt.
It's tough love time...it's time to hurt the one you love.
To get rid of Glazer we need to ruin him financially. This means ruining Manchester United. When he skulks out of town and leaves the shell of Manchester United behind, we will return and the club will rise again like a phoenix.
Yes I know that's sounds bollocks, but that's the way it's going to be !!
Add I suppose you've got to decide. Do you love Manchester United Football Club, for better for worse, in sickness and in health, for richer or for poorer, or do you love Manchester United for because it's the "World's Greatest Football Club".
Whether Manchester United are champions of Europe, or playing in the Dr Martens Unibond whatever league, they'd still be the team I love and follow.


when it goes tits up, and it will any possible buyer (s) would take into account the massive debt on the balance sheet. for example didn't ken bates buy *Rentboys* for a pound?

You've got to decide what Manchester United Football Club is.
Is it Old Trafford, the players, the manager....this physical thing that we follow.
Or is it the name, the history and heritage. Is it this "thing" that's not necessarily physical, but more than a concept.
Moscow 333 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot