Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 22:03   #31
Maxi
Участник форума
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Псков, Россия
Сообщений: 1,682
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Maxi с помощью ICQ

По умолчанию

Я вот полностью согласен с данным мнением:

http://www.rednews.info/news/news.ph...16418325,15016,

Although SU have clearly done some great work in recent days (and their e-mail yesterday was spot on) I think they are misleading people in today's e-mail. We will not get rid of Glazer immediately if people don't renew ST/LMTB's etc. We have got to be thinking about a much longer battle. I'm very worried that SU think we can win this quickly, we can't and we won't. It's probably going to take a few years and we must be prepared for that. Telling people that we can win this quickly is misleading and we need to make sure that we stick together long term. We will inevitably have different points of view over things like FC United and renewing ST's etc but the absolutely critical thing is that we have a clear idea of the ultimate goal which is the long term ownership status of MUFC. We might argue among ourselves on tactics but the strategy must be consistent.

This will take time and we must make sure that everyone is geared up for a long war and not a quick battle. We will win but it will take time and if we mislead people on this now we run the risk of them drifting away from us.

In the meantime let's look forward to more men in black than we've ever seen before on Saturday and really hammer those cockney twats. Cheers.

Clive
__________________
"Люди не любят чужих неудач,
Дали мяч - *уячь" С. Шнуров.
Maxi вне форума  
Старый 18.05.2005, 22:13   #32
Bender
Участник форума
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Вакуум
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

А давайте организуем клуб по пляжному футболу "Манчестер Юнайтед". Возьмем туда тренером Кантону. Будем содержать его на свои деньги и болеть за него.
Bender вне форума  
Старый 18.05.2005, 22:46   #33
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxi
Я вот полностью согласен с данным мнением:
я тоже был бы с ним согласен, если бы в письме действительно такое было но там нет ни одного упоминания, что мы выиграем эту войну быстро. почитай. но я полностью согласен с парнем, что это надолго. не сомневаюсь ни капли.
Moscow 333 вне форума  
Старый 19.05.2005, 00:00   #34
Maximal Murder
Участник форума
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

А я ненавижу тех, кто бросают свои клубы (т.е. болеть за них). Лично Я всё-равно буду болеть за Манчестер Юнайтед несмотря на козло-еврее-америко-тупого-старого-урода-и-его-mini-ублюдков-даунособрание-семейки-глейзеров (ССССССССС..и).
А МЮ - лучший из всех клубов мира! И никакого FC United, как говорили в этой теме (примерно так)
__________________
Manchester United - the coolest FC
Maximal Murder вне форума  
Старый 19.05.2005, 00:12   #35
NightMoon
Участник форума
 
Регистрация: 31.12.2004
Сообщений: 53
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Я болею за людей, а не за название! И я болею за Manchester United!!!!!!!
__________________
Glory!
Glory!
Man. United!
NightMoon вне форума  
Старый 19.05.2005, 00:34   #36
Red Flash
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 44
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Red Flash с помощью ICQ

По умолчанию

А я что-то уже даже устал от такого обилия информации просто обрушившегося в последние несколько дней. Настроение по поводу сложившейся ситуации, конечно не может быть хорошим. Не раз при прочтении какой-нибудь очередной статьи (из той же BBC, например) просто слёзы наворачивались на глаза. И думал уже и о прошлом клуба, об этом не радостном настоящем и о возможном будущем в лице FC United… Единого ответа на вопросы, конечно нет. Но всё-таки мне просто тошно делается даже от мыслей о том, чтобы бросить любимую команду, с которой у меня начался футбол. Я ведь помню тот матч 1996 года против Ньюкасла, с Кантона… Помню и множество других матчей, среди которых великие победы и просто ужасные, обиднейшие поражения. Ни раз я после провальных матчей огорчался, сердился, злился даже на команду, каких-то конкретный игроков, тренера. Но стоило включить следующий матч, снова увидеть команду и в очередной раз убедиться, что любишь этот клуб, переживаешь за каждого игрока и хочешь, чтобы сэр Алекс работал с клубом ещё долгие годы. Я очень расстроен из-за происходящего, я не знаю что будет с командой дальше, но я не могу даже представить, как я смогу отказаться от МЮ, от моего любимого, лучшего в мире клуба, где играли великие футболисты, где работали великие тренеры, где великая история английского и мирового футбола. Я не могу сказать сейчас ничего наперёд, ещё ничего не ясно, но если клуб будет жить, если он будет в футбольной своей части оставаться тем же Манчестер Юнайтед - будут в команде свои игроки и те, для кого имя клуба не пустой звук, то я не знаю, как только из-за руководства бросить команду, с которой ты пусть и не 30-50 лет, но всё-таки и не 3-5 дней. Эта команда очень много значит для меня, я понимаю, что и для многих тоже. Если FC United будет создан, он, конечно, не будет мне чужим, особенно если к нему будут иметь отношения Эрик и Оле, а может и ещё кто-то из НАШИХ, но пока Manchester United в футбольной своей части будет лично для меня тем же, то я не брошу эту команду.

GLORY GLORY MAN UNITED!!!
__________________
Идеал нужен для того, чтобы отличатся от других, а не для того, чтобы уравнивать себя с другими. © Ф. Ницше
Red Flash вне форума  
Старый 19.05.2005, 05:15   #37
Red_Murman
Участник форума
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Россия, MUrmansk
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

По-моему, с FC United английские фаны переборщили! Нельзя отворачиваться от клуба только из-за того, что его акции купил этот старпер Глейзер! Да будь у нас в городе такая команда с такой историей и традициями, на руках бы носили!
Здорово, что все здесь поддерживают идею о поддержке именно Манчестер Юнайтед, а не создании FC United!
Reds, мы победим!
__________________
We Will Keep The RED Flags Flying High
Red_Murman вне форума  
Старый 19.05.2005, 07:55   #38
Dark Lord
Участник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Russia/Chelyabinsk
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Узнал мнение некоторых англ. активистов, ярых противников Глэйзера. Типа давайте сорвем финла кубка Англии, матчи МЮ в Лиге Чемпионов следущего года , чтоб клуб дисквалифицировали, не будем покупать атрибутику клуба. По-моему НАХ так жить. Паганить клуб. ФУУУУУ я против их мнений. И еще вроде как может Олд Траффорд потом переименуют. Ну это ваще катастрофа будет.

P.S. Но от тайги до битанских морей Красная Армия всех сильней!!!!
В России нет сейчас пока команды лучше ЦСКА!!!!
ЦСКА-обладатель кубка УЕФА , это огромный успех нашего Футбола.
УРА УРА УРА УРА
__________________
Manchester United - forever team!
p.s. Арсенал-Шляпа.
Dark Lord вне форума  
Старый 19.05.2005, 08:50   #39
Ali
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Видимо идея о создании альтернативного клуба ближе англичанам, а у россиян в своем большинстве она не найдет поддержки. Я, конечно был неприятно шокирован этим известием, но остаюсь реалистом и продолжу болеть за МЮ, тем более, что останутся игроки верой и правдой служившие клубу, великий Ферги и стиль игры.
А рычагов реально противостоять Глэйзеру у болельщиков ИМХО нет, так что подобные акции из разряда "купить билет и пойти пешком".
Да клуб лишится части поклонников и прибыли, но что приобретут болельщики?
__________________
Жизнь - странная штука. Никогда нельзя угадать, какой сюрприз она тебе преподнесет. /Сэр Алекс Фергюссон/
Ali вне форума  
Старый 19.05.2005, 11:06   #40
Vox_S
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Россия, Ленинградская обл., д. Пердь.
Сообщений: 62
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: MUFC или FC United

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
буду очень лоялен и аккуратен в высказываниях 8)

- попрошу тебя все-таки избавить нас от слов "давайте ка выскажетесь". если ты хочешь нас о чем-то попросить, то делай это по людски, а не сам знаешь как.

- мы не сможем сейчас окончательно определиться ни с чем. слишком много неясностей. вопросов больше, чем ответов. кто-то выбор уже сделал, а кто-то еще думает.

- финал Кубка на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ не имеет ровным счетом никакого отношения ни к глейзеру, ни к ФК Юнайтед, ни к SU. официальной позиции нет ни по одному из вопросов, ни у одной из сторон, поэтому сравнивать эти вещи - глупо. впрочем, в Англии есть люди, которые и сизон тикеты сожгли и на финал уже не пойдут. они имеют право на свою точку зрения, так же как и ты, так же как и я, так же как и любой другой человек.

- а кто и где и кого называл предателем можно полюбопытствовать?
Тоже буду лоялен. Первое... Что общего между FC "United" и MUFC, если не считать 20 тыс. англо-саксов, преследуемые цели которых не понятны? Поэтому о каком либо слиянии не стоит даже и думать, а конкуренции это вообще смех. Второе... болею за МУФЦ, но деньги буду отдавать Юнайтэд. Это что за позиция? Не считаешь , что игнорируя спонсоров ты, а также эти 20 тыс. англо-саксов еще больше закапывают МУФЦ в могилу, не оказывая желаемой (вами), что видно по скупке акций, поддержки альтернативному клубу? Третье... неужели болельщик может навредить команде за которую болеет(ел) и полюбил? Как можно сидеть на постмотре финала ФАКапа со спокойной душой, если ты помогаешь другой команде?

Касаемо тех команд, которые созданы болельщиками... Уимблдон был поднят из пепла. Клуб умер, но пока он играл болельщики не предпринимали радикальных санкций. Остальные команды - это смешно, это двор и огород, любители. Такие команды под силу поднять, но... приводить их как довод в пользу создания альтернативы МУФЦ кащунственно.
Vox_S вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot