Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2004, 20:03   #1
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию мож сыграем? :)

Как уже знают наши читатели, в минувшее воскресенье на Большой спортивной арене Лужников состоялись финальные матчи пятого Турнира дворовых команд, который проводит наша газета.

Вы завидуете победителям? Мечтаете подобно командам-финалистам сыграть на изумрудном поле главной арены страны? Хотели бы отправиться в Лондон в качестве гостей футбольного клуба "Челси", как это в недалеком будущем сделают игроки "Гладиатора", нынешнего чемпиона в Средней лиге?

Тогда начинайте формировать свои команды. Старт ТДК № 6 - не за горами. И уже совсем скоро, 25 октября, мы начнем прием заявок от тех, кто намерен принять участие в очередном турнире.

Внимание! Период подачи заявок будет на этот раз как никогда коротким с 25 октября по 5 ноября! Не упустите момент - и учтите, что в заявке должно быть не более 20 футболистов.

К участию в шестом Турнире дворовых команд "СЭ" допускаются все желающие, за исключением игроков, занимающихся в ДСШ (в том числе при командах мастеров); участвующих в организованных соревнованиях, включая турниры КФК, чемпионаты города, области или страны, турниры по футзалу и мини-футболу; имевших или имеющих профессиональные футбольные контракты.

Соревнования на этот раз пройдут в пяти лигах - Младшей (игроки 1991 - 1992 г.р.), Средней (1989 - 1990 г.р.), Старшей (1987 - 1988 г.р.), Взрослой (1986 г.р. и старше) и Женской (1988 г.р. и старше).

В общем, готовьте заявки, друзья! И следите за новой информацией о ТДК № 6 на страницах "СЭ".
Moscow 333 вне форума  
Старый 08.10.2004, 20:27   #2
Yuri
Участник форума
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 518
Поблагодарили 253 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Yuri с помощью Skype™

По умолчанию

Почему бы и нет Играли же в ЖЖшном турнире, можно и на дворовых командочках потренироваться :wink:

Только вот приглашение от челски смущает - не дай бог выиграем
Yuri вне форума  
Старый 08.10.2004, 21:24   #3
Maxi
Участник форума
 
Аватар для Maxi
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Псков, Россия
Сообщений: 1,682
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Maxi с помощью ICQ

По умолчанию

Двумя руками ЗА!!! И ногами!
Maxi вне форума  
Старый 08.10.2004, 23:11   #4
mancunian!
Участник форума
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mancunian! с помощью ICQ

По умолчанию

Шпана пролетает
__________________
I have curly hair too...
mancunian! вне форума  
Старый 09.10.2004, 01:46   #5
AB
Участник форума
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью ICQ

По умолчанию

Заявиться, конечно, можно, только надо заручиться твердым согласием участников.

В общем, там необходимо иметь стабильный состав из 15 реально играющих человек - иначе смысла соваться особого нет. Уровень довольно высокий, я там играл 2 года подряд - сначала в команде послабее - мы вылетели после первого этапа, потом - посильнее, мы вылетели после второго этапа. Во втором случае я был скорее первым запасным, чем твердым игроком основы.
Если договориться с братьями и Лешей - которые играли за нас против Барсы - имеет смысл заявляться. В противном случае - шансов нет ни на что, откровенно говоря. Да и с ними надо реально оценивать свои силы. Больше чем на 2-й этап нам, если серьезно, рассчитывать не стоит. Я это говорю не для создания пораженческих настроений, я всячески за участие в ТДК, просто если заявляться, то надо к этому делу подойти предельно серьезно.

2 mancunian! Старичок, люди могут выступать за команды более старших лиг. Нельзя только наоборот.
__________________
Nothing personal
AB вне форума  
Старый 09.10.2004, 12:47   #6
mancunian!
Участник форума
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mancunian! с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AB
Заявиться, конечно, можно, только надо заручиться твердым согласием участников.

В общем, там необходимо иметь стабильный состав из 15 реально играющих человек - иначе смысла соваться особого нет. Уровень довольно высокий, я там играл 2 года подряд - сначала в команде послабее - мы вылетели после первого этапа, потом - посильнее, мы вылетели после второго этапа. Во втором случае я был скорее первым запасным, чем твердым игроком основы.
Если договориться с братьями и Лешей - которые играли за нас против Барсы - имеет смысл заявляться. В противном случае - шансов нет ни на что, откровенно говоря. Да и с ними надо реально оценивать свои силы. Больше чем на 2-й этап нам, если серьезно, рассчитывать не стоит. Я это говорю не для создания пораженческих настроений, я всячески за участие в ТДК, просто если заявляться, то надо к этому делу подойти предельно серьезно.

2 mancunian! Старичок, люди могут выступать за команды более старших лиг. Нельзя только наоборот.
Да, но теперь я думаю по уровню не особо
__________________
I have curly hair too...
mancunian! вне форума  
Старый 09.10.2004, 19:14   #7
!MASTER!
Участник форума
 
Регистрация: 08.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для !MASTER! с помощью ICQ

По умолчанию

Не плохо. Хоть и Chelsea - полукома.
Вобщем я за !!!
__________________
MANCHESTER UNITED --- КЛУБ МЕЧТЫ,
у которого есть ДУХ ПОБЕДИТЕЛЯ !!!!!
!MASTER! вне форума  
Старый 09.10.2004, 23:57   #8
Moscow 333
Участник форума
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Поблагодарили 395 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию

я категорически против того, чтобы кого-то откуда-то куда-то привлекать. в команде Moscow Reds могут играть только Moscow Reds. при всем уважении к братьям на играх я их не вижу - это чужие нам люди, даже если реально болеют и фанатеют по МЮ. это ПРИНЦИПИАЛЬНО.

а сыграть на турнире можно, даже если пролетим. практика хорошая. надо играть!
Moscow 333 вне форума  
Старый 10.10.2004, 05:13   #9
Eric Cantona
Участник форума
 
Аватар для Eric Cantona
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: МОСКВА - единственный город в России... да, единственный город в России
Сообщений: 576
Поблагодарили 804 раз(а) в 275 сообщениях
Отправить сообщение для Eric Cantona с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow 333
я категорически против того, чтобы кого-то откуда-то куда-то привлекать. в команде Moscow Reds могут играть только Moscow Reds. при всем уважении к братьям на играх я их не вижу - это чужие нам люди, даже если реально болеют и фанатеют по МЮ. это ПРИНЦИПИАЛЬНО.

а сыграть на турнире можно, даже если пролетим. практика хорошая. надо играть!
А как насчет привлечь пару болельщиков из нашего фарм-клуба лидс ютд?
__________________
MUFC

"... My greatest challenge was knocking Liverpool right of their fucking perch! ... and you can print that!" Sir Alex Ferguson (2002)

"The buses are for dopes and for lesbians!" Homer Simpson

"punk-rock music - is great music, played by bad drunk musicians" Fat Mike
Eric Cantona вне форума  
Старый 10.10.2004, 12:56   #10
Nemec
Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Nemec с помощью ICQ

По умолчанию

В заявке что писать? и я что-то не понял, вы в свою команду Moscow Reds других принимаете или только ограничиваетесь своими силами, если все же принимаете , то я бы мог сыграть за ва вас 8)
Nemec вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot