Правила форума   |   Мобильная версия форума   |   На сайт manutd.ru

Форум Moscow Reds Supporters Club закрыт. Информацию о деятельности фан-клуба, а так же ответы на ваши вопросы можно найти на официальной странице фан-клуба в Facebook https://www.facebook.com/MoscowReds, а так же на сайте www.moscowreds.ru


Вернуться   Форум Moscow Reds Supporters Club > Доска объявлений

Доска объявлений Доска объявлений для обсуждения организационных вопросов, касающихся болельщиков Юнайтед: просмотры матчей МЮ, работа данного сайта и так далее. Флуд и обсуждение ЛЮБЫХ тем, связанных непосредственно с футболом запрещены.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2004, 21:58   #1
Yuri
Участник форума
 
Аватар для Yuri
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 518
Поблагодарили 253 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Yuri с помощью Skype™

По умолчанию Футбол: Fondo Ruso v. Moscow Reds FC

Воскресенье, 26 декабря, 11:30
Fondo Ruso v. Moscow Reds FC

Зал завода "Манометр", 5х5

Товарищеский матч с московским фан-клубом Реала (http://www.realmadrid.ru/football/). Болельщики очень welcome!

Сбор для игроков и болельщиков: м. "Чкаловская" (центр зала), 10:20

Адрес: м. "Чкаловская"/"Курская" (кольцевая), ул. Нижняя Сыромятническая, д. 5/7
Схема проезда: http://www.manometr.com/i/map.jpg

По всем вопросам: 8-916-904-2299 (моб.) или в этой теме.
Yuri вне форума  
Старый 24.12.2004, 00:48   #2
ШПАНА
Участник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Москва столица России
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

В преддверии игры Fondo Ruso v. Moscow Reds FC
, мы решили взять интервью у признанных лидеров и ветеранов команды Moscow Reds - Миши (Mancunian’a) и Олега (mancunian!’a).
-Итак, начнём, во-первых, спасибо, что выкроили в своём напряжённом графике пару минут для разговора с нами. И тут же возникает вопрос, как вы попали в команду?
Михаил: Однажды, во время просмотра матча Юнайтед в пабе, к нам подошёл моложавого вида тип (впоследствии оказавшийся коммерческим директором команды Юрий(Yuri)) и предложил играть за команду.
Олег: Мы отказались, но Юра начал бросился на колени, начал валяться в ногах и умолять выступить за команду. Пришлось согласиться.
- Расскажите нам, кто ваш тренер?
Олег: Юрий уже не первый год обещает позвать профессионального тренера в команду, рассматривались кандидатуры Артура Жорже и Невио Скалы (тренеры ради этого даже покинули свои команды).
Михаил: Однако команда решила, что они нашему уровню не подходят. Поэтому у нас в команде есть играющий тренер Михаил (RVN).
- А кто в команде капитан?
Олег: У нас в команде уникальный случай, капитаны это мы, но чтобы не травмировать чувства остальных игроков, мы не носим капитанские повязки
Михаил: Если, кто-то не верит, то спросите у команды, кто всегда ходит на жеребьёвки – это мы.
-А как относятся более старшие игроки, к тому, что такие молодые люди уже ветераны, лидеры и даже капитаны команды?
Михаил: Они относятся к нам с уважением.
-С какими из известных игроков вас сравнивают?
Михаил: Меня ни с кем не сравнивают, я – уникум!
Олег: Меня часто сравнивают с Весом Брауном, у нас с ним похожий стиль игры.
-И какой же это стиль?
Олег: Этот стиль называется высокий профессионализм.
-Есть ли у вас какие-то собственные фишки?
Михаил: У нас нет.
Олег: Но у нашего одноклубника Юрия (помимо коммерческого директора он является вратарём), есть своя фишка, он, по его же словам, пропускает мяч в очко между коленей и ловит мяч… пятками!!!
Михаил: Правда, частенько у него это не выходит, и он просто пускает мяч в очко.
Олег: Вспомнил одну свою фишку. С углового красиво замыкать мяч в свои ворота.
-И последний вопрос, вы уже добились много, каковы ваши дальнейшие планы?
Олег и Михаил (хором): Тянуть эту команду наверх, к новым победам!!!
__________________
Кто считает женщин слабым полом, пусть посмотрит, как они закрывают дверь в маршрутках.

Мы ПИЖОНЫ
ШПАНА вне форума  
Старый 24.12.2004, 00:48   #3
ШПАНА
Участник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Москва столица России
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Сразу же после публикации этой статьи, из достоверных источников мы узнали, что Олегу (mancunian!) было поставлено условие, либо он передаёт 780руб коммерческому директору команды Yuri, либо не попадает даже в заявку на матч с Fondo Ruso. Таким образом, за счёт молодых игроков латаются дыры в бюджете команды. Пока это единичный случай, надеемся такого не повториться. Будем следить за развитием событий.
__________________
Кто считает женщин слабым полом, пусть посмотрит, как они закрывают дверь в маршрутках.

Мы ПИЖОНЫ
ШПАНА вне форума  
Старый 24.12.2004, 00:48   #4
ШПАНА
Участник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Москва столица России
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Мы обратились за комментариями к самому Yuri, однако нам было сказано, что официальное заявление руководство команды сделает позже. Олег на это заявил, цитата «Этот *** уходит от ответа» конец цитаты. Скандал набирает новые обороты.
Следите за продолжением событий.
__________________
Кто считает женщин слабым полом, пусть посмотрит, как они закрывают дверь в маршрутках.

Мы ПИЖОНЫ
ШПАНА вне форума  
Старый 24.12.2004, 00:50   #5
ШПАНА
Участник форума
 
Регистрация: 11.09.2004
Адрес: Москва столица России
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Выяснилось, что деньги которые требуют с Олега, были им украдены из бюджета команды для личных целей, на что бывший потерпевший, а теперь обвиняемый заявил «***, откуда они узнали, ** твою мать.» Официальных заявлений от команды пока не последовало.
__________________
Кто считает женщин слабым полом, пусть посмотрит, как они закрывают дверь в маршрутках.

Мы ПИЖОНЫ
ШПАНА вне форума  
Старый 24.12.2004, 01:02   #6
mancunianKA
Участник форума
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Россия, МОСКВА
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

У команды болельщиков возник дополнительный вопрос: КАК же команда переживет уход второго Вэса Брауна вследствие известных обстоятельств? Не будет ли уход такого игрока началом конца? Не скатится ли команда вниз? Ждём комментариев непосредственно от виновника событий!
mancunianKA вне форума  
Старый 24.12.2004, 01:08   #7
mancunian!
Участник форума
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mancunian! с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mancunianKA
У команды болельщиков возник дополнительный вопрос: КАК же команда переживет уход второго Вэса Брауна вследствие известных обстоятельств? Не будет ли уход такого игрока началом конца? Не скатится ли команда вниз? Ждём комментариев непосредственно от виновника событий!
Я ожидал таких вопросов, и вот моё официальное заявление.
Я уверен, что мой уход будет началом конца, так как латать дыры в обороне в команде "Moscow Reds" некем. Ко мне уже поступило несколько предложений из других клубов (не буду их называть, но они относятся к грандам футбола, к так называемой G-14). Но всё же я не теряю надежды, что нам удастся урегулировать этот конфликт и сесть за стол переговоров. Мне бы не хотелось покидать клуб, которому я отдал свою молодость.
Пусть мои поклоники не беспокоятся я продолжаю тренироваться, поэтому на уровне игры этот скандал не скажется.
__________________
I have curly hair too...
mancunian! вне форума  
Старый 24.12.2004, 01:21   #8
mancunianKA
Участник форума
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Россия, МОСКВА
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

А вы не думали, что история с деньгами-это лишь предлог, а по-настоящему, дело в том, что, как вы сказали, ваша молодость-прошла, как никак 17 лет-это уже срок, а держать в составе старенького трухлого дедка команде не выгодно! Может вам на самом деле уже пора! Как говорится, ДОРОГУ МОЛОДЫМ!
mancunianKA вне форума  
Старый 24.12.2004, 02:17   #9
Mancunian
Участник форума
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Mancunian с помощью ICQ

По умолчанию

Гнать надо этого Олега (mancunian!) из команды! Или пусть лавку полирует, транжир хренов! Я теб спрашиваю: куда дел золото партии??!! Кстати, я к вышенаписанному интервью абсолютно непричастен! ишь какой хитрый, решил меня с собой в опалу захватить!
__________________
Alan Smith,
Alan Smith,
Alan Alan Smith.
He gets the ball, he scores a goal
Alan Alan Smith
Mancunian вне форума  
Старый 24.12.2004, 02:24   #10
fowl
Участник форума
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для fowl с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mancunian
Кстати, я к вышенаписанному интервью абсолютно непричастен!
уж очень какая-то невразумительная отмазка
fowl вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot